Перейти к содержимому

"Инструкция по восстановлению пароля при помощи SMS"

Инструкция Восстановление SMS (Обновление темы)

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 141

Matyashev #41 Отправлено 13 Мар 2014 - 13:44

✯Огненный патруль✯

• Модераторы
  • 31328 боев
  • 1 369
  • [WG-TM] WG-TM

Здравствуйте.

Уважаемые игроки.

«Тема обновилась»

1.Сброс пароля

Вопрос:
Забыл пароль от учетной записи. Как восстановить? Что делать?

Ответ:
Если вы забыли пароль и хотите его восстановить, то необходимо:

Зайти на сайт игры и нажать кнопку «Войти»

Spoiler

Переходим на страницу авторизации и нажимаем «Восстановить аккаунт»
Spoiler

Вопрос:
Что следует сделать дальше?

Ответ:
Следуем далее по пунктам.

Чтобы восстановить пароль от игры/форума, необходимо нажать «Восстановить»

Spoiler
  • Заполните на странице свою информацию в соответствии с приведенным ниже скриншотом и нажмите на кнопку «Продолжить»
Spoiler

2. Если аккаунт не привязан к номеру мобильного телефона

Вопрос:
А если только почта известна, аккаунт не привязан к номеру мобильного телефона?

Ответ:
После действий в 1 пункте, письмо с дальнейшими инструкциями будет выслано на указанный вами почтовый адрес.

Spoiler

Вопрос:
Что делать дальше?

Ответ:
Далее необходимо зайти в ваш «Почтовый ящик»

Должно прийти письмо с заголовком «Wargaming.net: Восстановление пароля» следующего содержания:

Spoiler

Вопрос:
Я зашёл на почту и увидел письмо, какие действия дальше?

Ответ:

Необходимо выполнить рекомендации, указанные в письме, а именно:

Нажать на оранжевую кнопку «Введите новый пароль»

Или же:
Нажать на ссылку ниже кнопки.

• Пройдя по данной ссылке, откроется страница «Восстановления пароля», где вам необходимо будет ввести новый пароль, подтвердить его и нажать «Продолжить»:
Spoiler

Вопрос:
Я ввёл новый пароль и нажал «изменить»
Я всё сделал правильно?

Ответ:
Если вы сделали всё правильно, то появится данное окно:

Spoiler

Пароль восстановлен.

Теперь вы можете зайти под учетной записью, используя новый пароль.

Вопрос:
Я восстановил пароль, где мне посмотреть пришло ли подтверждение о смене пароля?

Ответ:

Вам следуете зайти на ваш «Почтовый ящик» там вы увидите сообщение с таким текстом:

Spoiler

3. Если аккаунт был привязан к номеру мобильного телефона

Вопрос:
А если аккаунт был привязан к номеру мобильного телефона?

Ответ:

1. После сброса пароля, смс с пятизначным кодом подтверждения, будет выслан в ближайшее время на указанный вами номер мобильного телефона;
  2. Полученный код подтверждения введите в соответствующее поле;
Spoiler

Далее в появившемся окне введите новый пароль и подтвердите его;
Spoiler

Вопрос:
Я всё сделал как написано выше, я всё правильно сделал?

Ответ:
Должно высветиться окошко, что Ваш пароль восстановлен.

Spoiler

На этом восстановление пароля завершено.

В теме можно:

• Отписывать свои вопросы
  • Взломы.
  • Заявки и обращение в ЦПП.
  • Затруднения.

С ув. Модератор: Matyashev

Обновление темы: (08.04.2016)

ARTE ET HUMANITATE, LABORE ET SCIENTIA ! 

Eared_Fox #42 Отправлено 05 Июн 2014 - 18:32

Лейтенант

• Игроки
  • 20326 боев
  • 1 642

Просмотр сообщения_DRAGONHEART_ (05 Июн 2014 - 17:26) писал:

спасибо, уже получил уведомление на почту, вот только ящик, к которому привязан акк пока разблокировать не удаётся, столько ТУПЫХ вопросов, такое ощущение, что МАИЛ.РУ тупо занимается сбором информации... Если не получится с почтой, то - всё, ппрощай аккаунт?????:amazed:

Если не получится с почтой, тогда отпишитесь в ЦПП, думаю что-то придумают.

Все ситуации со взломами рассматриваются индивидуально.

Так что, точно не могу ничего сказать.

zahar000012 #43 Отправлено 02 Июл 2014 - 20:50

Новобранец

• Игроки
  • 26070 боев
  • 0
  • [R-W_M] R-W_M

HELP!!!  восстановил доступ к почтовому ящику. открыл сообщение и восстановил пароль. в игру не могу войти так как пишет такой текст: Ваш аккаунт заблокирован. Причина: Фин.отдел.Потеря контроля над аккаунтом. Пожалуйста, обратитесь в центр поддержки пользователей.HVT-353-92394

Хотя на  форуме мою регистрацию принял!!! Помогите пожалуйста!

Eared_Fox #44 Отправлено 02 Июл 2014 - 22:37

Лейтенант

• Игроки
  • 20326 боев
  • 1 642

Просмотр сообщенияzahar000012 (02 Июл 2014 - 20:50) писал:

HELP!!!  восстановил доступ к почтовому ящику. открыл сообщение и восстановил пароль. в игру не могу войти так как пишет такой текст: Ваш аккаунт заблокирован. Причина: Фин.отдел.Потеря контроля над аккаунтом. Пожалуйста, обратитесь в центр поддержки пользователей.HVT-353-92394

Хотя на  форуме мою регистрацию принял!!! Помогите пожалуйста!

Вам необходимо в рамках указанной вами заявки HVT-353-92394 отписаться нам о том, что Вы выполнили указанные нами рекомендации.

После чего аккаунт будет разблокирован.

Chgnv #45 Отправлено 27 Июл 2014 - 10:20

Рядовой

• Игроки
  • 18908 боев
  • 6
  • [-BMS-] -BMS-

Я не вижу вообще смысла в привязки тел. номера.

Примерно год назад был утерян доступ к e-mail, и соответственно пароль от аккаунта, но был привязан к номеру телефона. Единственное, что мне ответили из тех. поддержки, что нужно обязательно восстановить доступ к регистрационному e-mail, а на то что есть чеки об оплате и тел. номер привязан, вся информация об аккаунте известна – всем на это начхать. Так для чего привязывать номер? Какой вообще в этом смысл?)))

Eared_Fox #46 Отправлено 27 Июл 2014 - 13:16

Лейтенант

• Игроки
  • 20326 боев
  • 1 642

Просмотр сообщенияChgnv (27 Июл 2014 - 10:20) писал:

Я не вижу вообще смысла в привязки тел. номера.

Примерно год назад был утерян доступ к e-mail, и соответственно пароль от аккаунта, но был привязан к номеру телефона. Единственное, что мне ответили из тех. поддержки, что нужно обязательно восстановить доступ к регистрационному e-mail, а на то что есть чеки об оплате и тел. номер привязан, вся информация об аккаунте известна – всем на это начхать. Так для чего привязывать номер? Какой вообще в этом смысл?)))

Проблема в том, что когда-то Вам не поменяли почту, потому что Вы утратили к ней доступ.

Тут ответ таков:

Цитата

«Уважаемый Пользователь, к сожалению, мы не меняем привязку игровой учетной записи к другому адресу электронной почты.
Согласно: http://worldoftanks..../user_agreement  администрация игры не несет ответственности за потерю/смену электронного адреса.
Для восстановления контроля над регистрационной почтой аккаунта Вам необходимо написать письмо в Службу поддержки Вашего почтового сервиса.

В своем обращении укажите имя почты; регистрационные данные почтового ящика (город/страна, ФИО); письма, которые приходили на Ваш почтовый ящик и прикрепите к сообщению скан/фото документа, удостоверяющего личность (паспорт, свидетельство о рождении и др.)»

Если бы у вас был привязан номер, то безопасность учетной записи не зависела бы от состояния почтового ящика (удален, взломан и т.п.).
Такие операции, как восстановление и смена пароля, а также изменение привязанного номера осуществлялись бы с помощью мобильного телефона.

Вот и ответ на второй вопрос.

Chgnv #47 Отправлено 27 Июл 2014 - 13:29

Рядовой

• Игроки
  • 18908 боев
  • 6
  • [-BMS-] -BMS-

Просмотр сообщения_Meerkat_ (27 Июл 2014 - 13:16) писал:

Проблема в том, что когда-то Вам не поменяли почту, потому что Вы утратили к ней доступ.

Тут ответ таков:

Если бы у вас был привязан номер, то безопасность учетной записи не зависела бы от состояния почтового ящика (удален, взломан и т.п.).
Такие операции, как восстановление и смена пароля, а также изменение привязанного номера осуществлялись бы с помощью мобильного телефона.

Вот и ответ на второй вопрос.

Да никакой это не ответ! Про то, что можно что-то восстановить что-либо по телефону никто даже не заикнулся, и куда восстановить - на почту к которой нет доступа? Все что сказали – "восстановите доступ к регистрационной почте" и все! ))) Ну и много других бесполезных на деле слов. Аккаунт до сих пор привязан к телефону и заблокирован по инициативе администрации после обращения. Разблокировать обещали только после восстановления доступа к регистрационной почте.))) Вуаля – круг замкнулся))

Eared_Fox #48 Отправлено 27 Июл 2014 - 15:40

Лейтенант

• Игроки
  • 20326 боев
  • 1 642

Просмотр сообщенияChgnv (27 Июл 2014 - 13:29) писал:

Да никакой это не ответ! Про то, что можно что-то восстановить что-либо по телефону никто даже не заикнулся, и куда восстановить - на почту к которой нет доступа? Все что сказали – "восстановите доступ к регистрационной почте" и все! ))) Ну и много других бесполезных на деле слов. Аккаунт до сих пор привязан к телефону и заблокирован по инициативе администрации после обращения. Разблокировать обещали только после восстановления доступа к регистрационной почте.))) Вуаля – круг замкнулся))

Ну так восстанавливайте почту, за вас её никто не восстановит, чего Вы от администрации хотите то?

Chgnv #49 Отправлено 27 Июл 2014 - 17:58

Рядовой

• Игроки
  • 18908 боев
  • 6
  • [-BMS-] -BMS-

Просмотр сообщения_Meerkat_ (27 Июл 2014 - 15:40) писал:

Ну так восстанавливайте почту, за вас её никто не восстановит, чего Вы от администрации хотите то?

Почту восстановить невозможно, т.к. я не поеду с паспортом в их офис в город на другом конце России)) А от администрации видимо я уже ничего не хочу... это было так – о наболевшем. Давно есть новый аккаунт, который к телефону я не вижу смысла привязывать, т.к. на деле ваша безопасность ("Такие операции, как восстановление и смена пароля, а также изменение привязанного номера осуществлялись бы с помощью мобильного телефона") как оказалось, не работают. Все что можете - заблокировать аккаунт. )) Вот в принципе и все.

Eared_Fox #50 Отправлено 27 Июл 2014 - 18:37

Лейтенант

• Игроки
  • 20326 боев
  • 1 642

Просмотр сообщенияChgnv (27 Июл 2014 - 17:58) писал:

Почту восстановить невозможно, т.к. я не поеду с паспортом в их офис в город на другом конце России)) А от администрации видимо я уже ничего не хочу... это было так – о наболевшем. Давно есть новый аккаунт, который к телефону я не вижу смысла привязывать, т.к. на деле ваша безопасность ("Такие операции, как восстановление и смена пароля, а также изменение привязанного номера осуществлялись бы с помощью мобильного телефона") как оказалось, не работают. Все что можете - заблокировать аккаунт. )) Вот в принципе и все.

Вся проблема остаётся из-за вас самого, не стоит винить в этом WG.
Если не хотите обезопасить свой аккаунт, не нужно, это ваше дело, это выбор каждого.

Хочу обратить внимание, что данная тема не пренадлежит для обсуждения о наболевшем.

Тут решают актуальные проблемы с аккаунтами.

Вы решили "Забить" на свой аккаунт, что тут поделаешь, к сожалению у WG нет функционала по смене Email.

Поэтому в этом помочь вам никто не сможет, всё решаете вы сами.

Prosto_pushka_ #51 Отправлено 02 Авг 2014 - 12:00

Новобранец

• Игроки
  • 0 боев
  • 0
Приветствую! У меня такой вопрос, на прошлой неделе мне сломали почту и украли аккаунт в танках (сам конечно виноват что не привязал к телефону, но, как говорится, не ценим то что имеем пока его не потеряем), заявку на восстановление подал 26 (или 27го) числа, ответа до сих пор нет, собственно вопрос, сколько времени ждать ответа? или его может вообще не быть, если мои доводы (в заявке сделал скрин истории платежей в киви) сочли недостаточными? аккаунт fov_250, контроль над почтой восстановлен

FLIN65 #52 Отправлено 02 Авг 2014 - 13:44

Младший лейтенант

• Игроки
  • 30576 боев
  • 1 058
  • [PIU] PIU

Просмотр сообщенияProsto_pushka_ (02 Авг 2014 - 20:00) писал:

Приветствую! У меня такой вопрос, на прошлой неделе мне сломали почту и украли аккаунт в танках (сам конечно виноват что не привязал к телефону, но, как говорится, не ценим то что имеем пока его не потеряем), заявку на восстановление подал 26 (или 27го) числа, ответа до сих пор нет, собственно вопрос, сколько времени ждать ответа? или его может вообще не быть, если мои доводы (в заявке сделал скрин истории платежей в киви) сочли недостаточными? аккаунт fov_250, контроль над почтой восстановлен

В Вашей заявке BJL-896-47316 Вам были даны необходимые указания. Ответ Вы так и не дали. Просьба отписаться в Вашей заявке, дабы сдвинуть дело с мертвой точки

fov_250 #53 Отправлено 02 Авг 2014 - 15:44

Новобранец

• Игроки
  • 18557 боев
  • 0

Просмотр сообщенияFLIN65 (02 Авг 2014 - 13:44) писал:

В Вашей заявке BJL-896-47316 Вам были даны необходимые указания. Ответ Вы так и не дали. Просьба отписаться в Вашей заявке, дабы сдвинуть дело с мертвой точки

Спасибо за помощь! Я ждал ответа на почту и не знал что нужно проверять заявку.

FLIN65 #54 Отправлено 02 Авг 2014 - 16:20

Младший лейтенант

• Игроки
  • 30576 боев
  • 1 058
  • [PIU] PIU

Просмотр сообщенияfov_250 (02 Авг 2014 - 23:44) писал:

Спасибо за помощь! Я ждал ответа на почту и не знал что нужно проверять заявку.

Рад был помочь

xxxxxHULKxxxxx #55 Отправлено 18 Янв 2015 - 12:19

Новобранец

• Игроки
  • 44525 боев
  • 1
Помогите с проблемой:(!у меня заблокировали сим карту , :arta:как теперь привязаться к другому номеру:child:?

Eared_Fox #56 Отправлено 18 Янв 2015 - 16:14

Лейтенант

• Игроки
  • 20326 боев
  • 1 642

Просмотр сообщенияxxxxxHULKxxxxx (18 Янв 2015 - 12:19) писал:

Помогите с проблемой:(!у меня заблокировали сим карту , :arta:как теперь привязаться к другому номеру:child:?

Писать в Центр Поддержки Пользователей.

Там есть подраздел с потерей сим и тд...вот туда заявочку подавайте о просьбе отвязать старый номер телефона от аккаунта.

Вам помогут, ответ в заявку от 3 до 7 дней.

Stls40k #57 Отправлено 19 Фев 2015 - 02:57

Новобранец

• Игроки
  • 5932 боя
  • 1
  • [-MGC-] -MGC-

Был вчера 18.02.15 взломан.

Доступ к почте восстановлен, аккаунт привязан к номеру злоумышленника.

Заявку создал, но боюсь что может он продать все что у меня есть и например назло демобилизовать всех танкистов.

Есть ли возможность связаться со службой поддержки по телефону?

И если нет, то смогут ли откатить изменения аккаунта на момент до взлома?

Eared_Fox #58 Отправлено 19 Фев 2015 - 18:59

Лейтенант

• Игроки
  • 20326 боев
  • 1 642

Просмотр сообщенияStls40k (19 Фев 2015 - 02:57) писал:

Был вчера 18.02.15 взломан.

Доступ к почте восстановлен, аккаунт привязан к номеру злоумышленника.

Заявку создал, но боюсь что может он продать все что у меня есть и например назло демобилизовать всех танкистов.

Есть ли возможность связаться со службой поддержки по телефону?

И если нет, то смогут ли откатить изменения аккаунта на момент до взлома?

1 - Возможности не предоставляется, только письменная переписка.

2 - Да, это стандартное действие после взлома.

Stls40k #59 Отправлено 20 Фев 2015 - 09:45

Новобранец

• Игроки
  • 5932 боя
  • 1
  • [-MGC-] -MGC-

Просмотр сообщенияShadowMemory (19 Фев 2015 - 15:59) писал:

1 - Возможности не предоставляется, только письменная переписка.

2 - Да, это стандартное действие после взлома.

Прошу не судить меня строго, но мне нужна помощь.

Злоумышленник отменяет мою заявку, я ее восстанавливаю, а он отменяет.

Если я к примеру укажу номер заявки тут, это может хоть как-то ускорить процесс?

У меня просто есть предположение что когда происходит отмена-восстановление заявка все же сваливается в конец очереди.

Eared_Fox #60 Отправлено 20 Фев 2015 - 13:18

Лейтенант

• Игроки
  • 20326 боев
  • 1 642

Просмотр сообщенияStls40k (20 Фев 2015 - 08:45) писал:

Прошу не судить меня строго, но мне нужна помощь.

Злоумышленник отменяет мою заявку, я ее восстанавливаю, а он отменяет.

Если я к примеру укажу номер заявки тут, это может хоть как-то ускорить процесс?

У меня просто есть предположение что когда происходит отмена-восстановление заявка все же сваливается в конец очереди.

Нет, процесс не ускорит рассмотрения.

Вам легче было бы оформить заявку с другого аккаунта (твинк), указав что вашу основу (указать основной аккаунт) украли.

Stls40k #61 Отправлено 21 Фев 2015 - 00:07

Новобранец

• Игроки
  • 5932 боя
  • 1
  • [-MGC-] -MGC-

Просмотр сообщенияShadowMemory (20 Фев 2015 - 10:18) писал:

Нет, процесс не ускорит рассмотрения.

Вам легче было бы оформить заявку с другого аккаунта (твинк), указав что вашу основу (указать основной аккаунт) украли.

Так и поступил. Попросил друга создать заявку о том что мой аккаунт взломан. Жду ответа.

Спасибо за оперативные ответы.

З.ы. видимо не отпраздновать мне х5 опыт =(

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных