Перейти к содержимому

Обсуждение турнира "Я на танке" на призы Яндекс.Деньги и World of Tanks

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1202

Guest_Wrobel_* #1201 Отправлено 03 окт 2011 - 16:19

• Гости
Обсуждение турнира "Я на танке" на призы Яндекс.Деньги и World of Tanks

Rlion #1202 Отправлено 26 окт 2011 - 05:54

Старший лейтенант

• Игроки
  • 42430 боев
  • 4 093
  • [XOMKA] XOMKA

Цитата

Vens33:
Если я Вас правильно понял, то:
Командир распределяет коды между игроками самостоятельно, от командира мы не запрашиваем номера всех кошельков команды, попробуйте уточнить данную информацию здесь:Помощь.

А как же ето:

Цитата

Wrobel  Отправлено 12 Окт 2011 - 16:23
Уважаемые игроки! Напоминаем вам о том, что для получения приза вам необходимо иметь кошелек в с системе "Яндекс.Деньги". Если у вас еще нет кошелька в системе "Яндекс.Деньги" рекомендуем зарегистрироваться прямо сейчас! Чтобы открыть счет достаточно зайти на страницу "Яндекс.Денег" (https://money.yandex.ru/) и следовать простым инструкциям.

Вниманию капитанов команд! Капитан команды должны собрать номера кошельков своих бойцов и выслать их на адрес prizes@worldoftanks.ru. Напротив номера кошелька должен быть указан ник игрока, а в теме письма необходимо указать название команды. До начала финального этапа (15 октября, суббота) все номера кошельков уже должны быть в Штабе, иначе вы и ваша команда рискуете остаться без заслуженных призов!

Не нужно отнекиваться.

По проблеме - письмо отправил, но зная ящики яндекс (письма с яндекса бывают не доходят на некоторые ящики) думаю ето надолго.....

Vens #1203 Отправлено 26 окт 2011 - 13:09

Гагарин

• Разработчики
  • 2626 боев
  • 3 431
Коды высылаются сразу же после получения подтверждения от командира.
Возможно небольшая задержка с доставкой почты, попробуйте повторить попытку проверки Вашего ящика.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Я не отвечаю на личные сообщения.

Vens #1204 Отправлено 27 окт 2011 - 12:52

Гагарин

• Разработчики
  • 2626 боев
  • 3 431
Внимание!
Командир команды:
GRA [RED - Z]
Просьба отправить письмо на prizes@worldoftanks.ru и укажить в нём: название команды, никнейм командира и участников команды.

Я не отвечаю на личные сообщения.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных