Перейти к содержимому

Поддержи меньшего брата: WoT Generals закрывают

wot generals wargaming

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 63

NotABug #1 Отправлено 16 Апр 2016 - 14:18

Ефрейтор

• Игроки
  • 32536 боев
  • 38

*
Популярное сообщение!

Друзья-танкисты!

В августе 2010 года я открыл для себя мир Wargaming вместе с культовыми танками, которые, безусловно, завоевали мир. Много лет было проведено за любимыми танками, и дай им бог здоровья и процветания и дальше. Со временем захотелось разнообразия, и я открыл для себя другой проект от ВГ - Wot: Generals, став альфатестером.  

Это карточная пошаговая стратегия, моя первая и до сих пор единственная ККИ , в которую я с удовольствием играю в своем любимом браузере из любой точки планеты. Наши генералы - уникальная в своем роде игра, не похожая на сотни однотипных аналогов, которые предлагают одних и тех же мультяшных магов / орков / эльфов и других придуманных фэнтезийных персонажей. 

В 2015 году состоялся релиз генералов, но, к сожалению, буквально несколько дней назад было объявлено о прекращении разработки этого проекта. 

Просмотр сообщенияWizard_WG (15 Апрель 2016 - 15:18) писал:

Несмотря на все достижения и положительные оценки, проекту не удалось стать настоящим хитом, привлечь широкую аудиторию игроков и достичь коммерческого успеха

Вокруг игры сложилось прекрасное коммьюнити, в том числе среди которых есть и программисты, и специалисты всех мастей. При этом игра уже в довольно неплохом состоянии.

Давайте не дадим игре погибнуть - для этого всего-лишь нужно содействие компании в допуске самого коммьюнити к разработке. Я верю, что коммьюнити сможет подхватить знамя разработки и игра не умрет мучительно в муках.

Всего за один вечер более 200 человек на форуме откликнулось с предложениями о помощи. На данный момент прорабатываются 3 возможных варианта развития событий:

1) Отдать код фан-сообществу для дальнейшей разработки (шансы минимальны).

2) Выкупить сам код (по некоторой информации такая возможность УЖЕ есть у комьюнити)

3) Предоставить частичный доступ к коду  избранной группе добровольцев под НДА

Сейчас мы активно привлекаем внимание общественности к этой проблеме. Задача - донести до руководства ВГ наше желание помочь проекту и не дать игре погибнуть. Чем больше людей узнает об этом, тем выше шансы. 

В ближайших планах подключить популярных стримеров (джов, амвей, муразор) к освещению нашей проблемы.

Все, кто не равнодушен - ставьте + теме, пишите свои предложения и видения, как можно нам помочь.

На месте Генералов может оказаться любой другой проект ВГ....

Более подробная информация - в моей подписи.

Сообщение отредактировал NotABug: 16 Апр 2016 - 14:31

Rikimaru1980 #2 Отправлено 16 Апр 2016 - 14:21

Младший сержант

• Игроки
  • 23097 боев
  • 74
  • [SOLO-] SOLO-
+

Diktator_WARS #3 Отправлено 16 Апр 2016 - 14:22

Новобранец

• Игроки
  • 24357 боев
  • 4

Плюсую

No_obAstuk #4 Отправлено 16 Апр 2016 - 14:24

Младший лейтенант

• Игроки
  • 15927 боев
  • 859
  • [_-L-_] _-L-_

Хорошая игра, конечно же +

Просмотр сообщенияnice_instigator (16 Апр 2016 - 11:23) писал:

пригласи 30 000 друзей и убеди их ежемесячно донатить по 100 рублей

О тролль появился... жаль минусы убрали, ты бы хорошо скупился

Сообщение отредактировал No_obAstuk: 16 Апр 2016 - 14:26

AJleIIIA_c_3aBoga #5 Отправлено 16 Апр 2016 - 14:26

Старшина

• Игроки
  • 356 боев
  • 779
А зачем оно? Если выпустят на телефоны, то поиграть еще можно (возможно). Но вот на компьютере, когда есть танки, мне кажется нету смысла играть в генералов.

wotfangenerals #6 Отправлено 16 Апр 2016 - 14:26

Новобранец

• Игроки
  • 0 боев
  • 1
+

Napo_Licu #7 Отправлено 16 Апр 2016 - 14:26

Старший сержант

• Игроки
  • 109 боев
  • 325

Просмотр сообщенияNotABug (16 Апр 2016 - 14:18) писал:

Друзья-танкисты!

В августе 2010 года я открыл для себя мир Wargaming вместе с культовыми танками, которые, безусловно, завоевали мир. Много лет было проведено за любимыми танками, и дай им бог здоровья и процветания и дальше. Со временем захотелось разнообразия, и я открыл для себя другой проект от ВГ - Wot: Generals, став альфатестером.  

Это карточная пошаговая стратегия, моя первая и до сих пор единственная ККИ , в которую я с удовольствием играю в своем любимом браузере из любой точки планеты. Наши генералы - уникальная в своем роде игра, не похожая на сотни однотипных аналогов, которые предлагают одних и тех же мультяшных магов / орков / эльфов и других придуманных фэнтезийных персонажей. 

В 2015 году состоялся релиз генералов, но, к сожалению, буквально несколько дней назад было озвучено о прекращении разработки этого проекта. 

Вокруг игры сложилось прекрасное коммьюнити, в том числе среди которых есть и программисты, и специалисты всех мастей. При этом игра уже в довольно неплохом состоянии.

Давайте не дадим игре погибнуть - для этого всего-лишь нужно содействие компании в допуске самого коммьюнити к разработке. Я верю, что коммьюнити сможет подхватить знамя разработки и игра не умрет мучительно в муках.

Всего за один вечер более 200 человек на форуме откликнулось с предложениями о помощи. На данный момент прорабатываются 3 возможных варианта развития событий:

2) Выкупить сам код (по некоторой информации такая возможность УЖЕ есть у комьюнити)

Сейчас мы активно привлекаем внимание общественности к этой проблеме. Задача - донести до руководства ВГ наше желание помочь проекту и не дать игре погибнуть. Чем больше людей узнает об этом, тем выше шансы. 

В ближайших планах подключить популярных стримеров (джов, амвей, муразор) к освещению нашей проблемы.

Все, кто не равнодушен - ставьте + теме, пишите свои предложения и видения, как можно нам помочь.

Танки завоевали мир? бугагага.

разочарую тебя дядь. в эту игру играют в основном в бывших стрнах снг,

более она по миру нигде не популярна, даже крайне не популярна.

живу в европе и прекрасно знаю во что там любят играть , а во что нет.

Сообщение отредактировал Napo_Licu: 16 Апр 2016 - 14:29

1_9_7_2 #8 Отправлено 16 Апр 2016 - 14:27

Младший лейтенант

• Игроки
  • 186 боев
  • 848
Прах ей.

Профиль WoT      http://worldoftanks.ru/community/accounts/15627397-Sergey_42_RU/ 

Дата регистрации 22.02.2013.

sanya0154 #9 Отправлено 16 Апр 2016 - 14:27

Д'Артаньян

• Игроки
  • 24609 боев
  • 46 031
  • [HJLO] HJLO
Помнится альфатостеры генералов, отличались на форуме особой неадекватностью.

vozhyk96 #10 Отправлено 16 Апр 2016 - 14:29

Новобранец

• Игроки
  • 470 боев
  • 1
Плюсую

Kot_Neman #11 Отправлено 16 Апр 2016 - 14:31

Старший лейтенант

• Игроки
  • 32643 боя
  • 3 051
  • [HYS-A] HYS-A

Просмотр сообщенияNotABug (16 Апр 2016 - 18:18) писал:

Друзья-танкисты!

В 2015 году состоялся релиз генералов, но, к сожалению, буквально несколько дней назад было озвучено о прекращении разработки этого проекта. 

Помер максим - да и хрен с им...

Хотя... Донатьте ежемесячно так, чтобы на зряплату всему направлению хватало, и вам оставят эту... игру.

2012г:Отрастил скилл- имеешь право нагибать (с)Serb.

2017г:если скиллозависимость будет заметно увеличиваться, то эффективно играть смогут только "корейские школьники" с наиболее отточенными рефлексами, наиболее мощными компьютерами и высокоскоростными и бесперебойными каналами связи. А всем, кто не является столь поднаторевшими и оснащенными, придется согласиться с ролью мальчиков для битья, чего мы для большинства игроков не хотим. (с) Reytar1979.

OpaTank #12 Отправлено 16 Апр 2016 - 14:33

Старший лейтенант

• Игроки
  • 42745 боев
  • 3 660
  • [S-DU] S-DU

Разработчики не прислушивались к мнению игрового комьюнити,все затмила монетизация(БАБЛО).

Закрытие игры - закономерный результат.

Синдром вахтёра (синдром маленького начальникасиндром гардеробщикасиндром швейцаракомплекс боганачальник шлагбаумасуслик-агрономводитель лифтагенерал калиткидиректор паники) — болезнь, поражающая низшие формы высших приматов. Выражается в стремлении «маленького человека» максимально воспользоваться своей маленькой властью.

ANTON_ZIN_ #13 Отправлено 16 Апр 2016 - 14:33

Новобранец

• Игроки
  • 4757 боев
  • 1
  • [_AGW_] _AGW_
+

3_B_E_P_O_K #14 Отправлено 16 Апр 2016 - 14:34

Лейтенант

• Игроки
  • 65175 боев
  • 1 647
Это только начало, судя по всему. Кризис однако!
Слава Д-25Т

Kot_Neman #15 Отправлено 16 Апр 2016 - 14:34

Старший лейтенант

• Игроки
  • 32643 боя
  • 3 051
  • [HYS-A] HYS-A

Просмотр сообщенияOpaTank (16 Апр 2016 - 18:33) писал:

Разработчики не прислушивались к мнению игрового комьюнити,все затмила монетизация(БАБЛО).

Закрытие игры - закономерный результат.

Т.е. люди должны не есть ничего и не пить, но сидеть, и слушая 2-3 представителей комьюнити, поддерживать проект?

2012г:Отрастил скилл- имеешь право нагибать (с)Serb.

2017г:если скиллозависимость будет заметно увеличиваться, то эффективно играть смогут только "корейские школьники" с наиболее отточенными рефлексами, наиболее мощными компьютерами и высокоскоростными и бесперебойными каналами связи. А всем, кто не является столь поднаторевшими и оснащенными, придется согласиться с ролью мальчиков для битья, чего мы для большинства игроков не хотим. (с) Reytar1979.

MACTEP_3BEPCTB #16 Отправлено 16 Апр 2016 - 14:39

Старший сержант

• Игроки
  • 348 боев
  • 275

Просмотр сообщенияAJleIIIA_c_3aBoga (16 Апр 2016 - 17:26) писал:

Но вот на компьютере, когда есть танки, мне кажется нету смысла играть в генералов.

Когда сливы идут чередой - очень даже заходит.

NAPAL_SZADI #17 Отправлено 16 Апр 2016 - 14:41

Старшина

• Игроки
  • 86017 боев
  • 500
  • [SLIPY] SLIPY
Игра мне понравилось год назад поиграл немного бросил, много ни понятного нет аннотация по картам, в общем все как в ВГ. Идея хорошая, а исполнители никуда не годные 

OpaTank #18 Отправлено 16 Апр 2016 - 14:41

Старший лейтенант

• Игроки
  • 42745 боев
  • 3 660
  • [S-DU] S-DU

Просмотр сообщенияKot_Neman (16 Апр 2016 - 14:34) писал:

Т.е. люди должны не есть ничего и не пить, но сидеть, и слушая 2-3 представителей комьюнити, поддерживать проект?

Сейчас бы в крайности броситься.

Синдром вахтёра (синдром маленького начальникасиндром гардеробщикасиндром швейцаракомплекс боганачальник шлагбаумасуслик-агрономводитель лифтагенерал калиткидиректор паники) — болезнь, поражающая низшие формы высших приматов. Выражается в стремлении «маленького человека» максимально воспользоваться своей маленькой властью.

F_R_A_N_Z #19 Отправлено 16 Апр 2016 - 14:51

Лейтенант

• Игроки
  • 53923 боя
  • 2 351
  • [HOGA] HOGA
Проблема офицеров в том, что уже есть кки, которая гораздо более лояльна к аудитории и доступна в любой точке планеты.

<<< Операція ВЕлИкИЙ КАЛIБР:38  /60 >>>

<<< IнжеНер-механiк: ЧехоСловаКияНеччина >>>

<<< КороЛеВсКая оХоТа : /10 >>>

Slonik45 #20 Отправлено 16 Апр 2016 - 14:52

Старший сержант

• Игроки
  • 31872 боя
  • 380
  • [BOZON] BOZON
Я "ЗА",но мне этот проект не интересен-всё свободное время,которое могу потратить на игру,поглощает WoT.

Читать еще на тему: wot, generals, wargaming

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных