Перейти к содержимому

Поддержи меньшего брата: WoT Generals закрывают

wot generals wargaming

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 63

NotABug #61 Отправлено 16 Апр 2016 - 14:18

Ефрейтор

• Игроки
  • 32536 боев
  • 38

*
Популярное сообщение!

Друзья-танкисты!

В августе 2010 года я открыл для себя мир Wargaming вместе с культовыми танками, которые, безусловно, завоевали мир. Много лет было проведено за любимыми танками, и дай им бог здоровья и процветания и дальше. Со временем захотелось разнообразия, и я открыл для себя другой проект от ВГ - Wot: Generals, став альфатестером.  

Это карточная пошаговая стратегия, моя первая и до сих пор единственная ККИ , в которую я с удовольствием играю в своем любимом браузере из любой точки планеты. Наши генералы - уникальная в своем роде игра, не похожая на сотни однотипных аналогов, которые предлагают одних и тех же мультяшных магов / орков / эльфов и других придуманных фэнтезийных персонажей. 

В 2015 году состоялся релиз генералов, но, к сожалению, буквально несколько дней назад было объявлено о прекращении разработки этого проекта. 

Просмотр сообщенияWizard_WG (15 Апрель 2016 - 15:18) писал:

Несмотря на все достижения и положительные оценки, проекту не удалось стать настоящим хитом, привлечь широкую аудиторию игроков и достичь коммерческого успеха

Вокруг игры сложилось прекрасное коммьюнити, в том числе среди которых есть и программисты, и специалисты всех мастей. При этом игра уже в довольно неплохом состоянии.

Давайте не дадим игре погибнуть - для этого всего-лишь нужно содействие компании в допуске самого коммьюнити к разработке. Я верю, что коммьюнити сможет подхватить знамя разработки и игра не умрет мучительно в муках.

Всего за один вечер более 200 человек на форуме откликнулось с предложениями о помощи. На данный момент прорабатываются 3 возможных варианта развития событий:

1) Отдать код фан-сообществу для дальнейшей разработки (шансы минимальны).

2) Выкупить сам код (по некоторой информации такая возможность УЖЕ есть у комьюнити)

3) Предоставить частичный доступ к коду  избранной группе добровольцев под НДА

Сейчас мы активно привлекаем внимание общественности к этой проблеме. Задача - донести до руководства ВГ наше желание помочь проекту и не дать игре погибнуть. Чем больше людей узнает об этом, тем выше шансы. 

В ближайших планах подключить популярных стримеров (джов, амвей, муразор) к освещению нашей проблемы.

Все, кто не равнодушен - ставьте + теме, пишите свои предложения и видения, как можно нам помочь.

На месте Генералов может оказаться любой другой проект ВГ....

Более подробная информация - в моей подписи.

Сообщение отредактировал NotABug: 16 Апр 2016 - 14:31

ne_potopim #62 Отправлено 29 Июн 2017 - 07:18

Новобранец

• Игроки
  • 3 боя
  • 2

Просмотр сообщенияF_R_A_N_Z (16 Апр 2016 - 14:51) писал:

Проблема офицеров в том, что уже есть кки, которая гораздо более лояльна к аудитории и доступна в любой точке планеты.

Если бы проэкт не закрыли он былбы доступен большему населению планеты

ne_potopim #63 Отправлено 29 Июн 2017 - 07:26

Новобранец

• Игроки
  • 3 боя
  • 2

Просмотр сообщенияakcell222 (16 Апр 2016 - 23:24) писал:

если бы ее пытались раскручивать,то и проблемы бы эта не возникла.А так,откуда в игре возьмутся игроки,если почти никто не знает о ее существовании)

ВГ игру придумла а раскрутить нет хотя бы на сайте или в играх

Asteo #64 Отправлено 08 Авг 2017 - 20:41

Ефрейтор

• Игроки
  • 26656 боев
  • 28
  • [RARE2] RARE2
Обидно что такие хорошие проекты хоронят. Очень долго ждал игры похожей на Panzer General, хоть и ВоТ Генералы были немного другой, но игра зашла. Актуальность обычных танков лично для меня постоянно падает, т.к. нет до сих пор настоящего SD-клиента игры что бы не жрал так дико ресурсы, хочется на калькуляторах тоже порубить, но Блиц-танки хоть по параметрам норм, но привычно играть в десктопную версию. ВоТ Генералы были той самой ламповой танковой баталией...

tornado_v_hoke #65 Отправлено 10 Ноя 2017 - 15:29

Новобранец

• Игроки
  • 39695 боев
  • 3
  • [MCH-S] MCH-S
верните игра класс  

Читать еще на тему: wot, generals, wargaming

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных