Перейти к содержимому

Поддержи меньшего брата: WoT Generals закрывают

wot generals wargaming

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 63

NotABug #21 Отправлено 16 апр 2016 - 14:18

Ефрейтор

• Игроки
  • 32536 боев
  • 38

*
Популярное сообщение!

Друзья-танкисты!

В августе 2010 года я открыл для себя мир Wargaming вместе с культовыми танками, которые, безусловно, завоевали мир. Много лет было проведено за любимыми танками, и дай им бог здоровья и процветания и дальше. Со временем захотелось разнообразия, и я открыл для себя другой проект от ВГ - Wot: Generals, став альфатестером.  

Это карточная пошаговая стратегия, моя первая и до сих пор единственная ККИ , в которую я с удовольствием играю в своем любимом браузере из любой точки планеты. Наши генералы - уникальная в своем роде игра, не похожая на сотни однотипных аналогов, которые предлагают одних и тех же мультяшных магов / орков / эльфов и других придуманных фэнтезийных персонажей. 

В 2015 году состоялся релиз генералов, но, к сожалению, буквально несколько дней назад было объявлено о прекращении разработки этого проекта. 

Просмотр сообщенияWizard_WG (15 Апрель 2016 - 15:18) писал:

Несмотря на все достижения и положительные оценки, проекту не удалось стать настоящим хитом, привлечь широкую аудиторию игроков и достичь коммерческого успеха

Вокруг игры сложилось прекрасное коммьюнити, в том числе среди которых есть и программисты, и специалисты всех мастей. При этом игра уже в довольно неплохом состоянии.

Давайте не дадим игре погибнуть - для этого всего-лишь нужно содействие компании в допуске самого коммьюнити к разработке. Я верю, что коммьюнити сможет подхватить знамя разработки и игра не умрет мучительно в муках.

Всего за один вечер более 200 человек на форуме откликнулось с предложениями о помощи. На данный момент прорабатываются 3 возможных варианта развития событий:

1) Отдать код фан-сообществу для дальнейшей разработки (шансы минимальны).

2) Выкупить сам код (по некоторой информации такая возможность УЖЕ есть у комьюнити)

3) Предоставить частичный доступ к коду  избранной группе добровольцев под НДА

Сейчас мы активно привлекаем внимание общественности к этой проблеме. Задача - донести до руководства ВГ наше желание помочь проекту и не дать игре погибнуть. Чем больше людей узнает об этом, тем выше шансы. 

В ближайших планах подключить популярных стримеров (джов, амвей, муразор) к освещению нашей проблемы.

Все, кто не равнодушен - ставьте + теме, пишите свои предложения и видения, как можно нам помочь.

На месте Генералов может оказаться любой другой проект ВГ....

Более подробная информация - в моей подписи.

Сообщение отредактировал NotABug: 16 апр 2016 - 14:31

Wilerd_west #22 Отправлено 16 апр 2016 - 14:59

Младший лейтенант

• Игроки
  • 58913 боев
  • 1 006
Неособо затянула хоть и поиграл немного так поддержую можно побегать вовремя сливов.

Pistolero_ #23 Отправлено 16 апр 2016 - 14:59

Капитан

• Игроки
  • 56244 боя
  • 5 673
  • [PETUX] PETUX
ХЗ,никак не помогу,ибо я только в WoT и Blitz катаю.

Napo_Licu #24 Отправлено 16 апр 2016 - 15:00

Старший сержант

• Игроки
  • 109 боев
  • 325

то что стоит внимания и само всплывет и завоюет аудиторию, а шлак утонет.

jakoff94 #25 Отправлено 16 апр 2016 - 15:02

Новобранец

• Игроки
  • 1137 боев
  • 2

Просмотр сообщенияAJleIIIA_c_3aBoga (16 Апр 2016 - 11:26) писал:

А зачем оно? Если выпустят на телефоны, то поиграть еще можно (возможно). Но вот на компьютере, когда есть танки, мне кажется нету смысла играть в генералов.

В игры есть уже версия для iPad. Была также готова уже сырая альфа-версия для Андроид, но вот пришла такая новость.

Мы понимаем, что для любого игрока на форуме ВоТ - главной игрой есть ВоТ. Мы просто просим вас помочь, хотя бы шумихой. Если получится - будет уникальный опыт для всей вселенной ВГ. И кто знает, может потом и над танками будут работать преданные игроки?

vic_oberst #26 Отправлено 16 апр 2016 - 15:06

Старшина

• Игроки
  • 38265 боев
  • 789
  • [80-E] 80-E

Если гейма пользуется спросом - в неё будут играть!

В данном же случае, я так понимаю, все фанаты - отметились в этой ветке? :trollface:

Ну хоть понятно почему закрывают...

Текущая подпись

WoronTs #27 Отправлено 16 апр 2016 - 15:13

Рядовой

• Игроки
  • 15201 бой
  • 24
  • [DECOY] DECOY
  Проект очень интересен, ему есть куда расти и развиваться.
Я как огромный ценитель жанра TBS - был просто ошеломлен, самой задумкой симбиоза карт и стратегии. Первое ощущение после пары боев в Генералов - шахматы с элементами рандома. Проект реально зацепил. Просто сейчас игроки такие пошли, которые не очень любят думать и читать. Генералы должны жить, поддержите нас, пожалуйста!

_X_o_p_y_c_ #28 Отправлено 16 апр 2016 - 15:20

Старший лейтенант

• Игроки
  • 22523 боя
  • 3 174
  • [F0X_R] F0X_R
Разработчики, оставьте вы им этих генералов, введите платную подписку и пусть играют, что нужно было давно закрыть - так это самолеты.

jakoff94 #29 Отправлено 16 апр 2016 - 15:28

Новобранец

• Игроки
  • 1137 боев
  • 2

Просмотр сообщенияnice_instigator (16 Апр 2016 - 11:23) писал:

пригласи 30 000 друзей и убеди их ежемесячно донатить по 100 рублей
 и да, остальные страдальцы должны поступить аналогично
тогда, у вас все получится

Настоящий прем-контент в игре ввели только месяц назад. Есть случаи, когда люди задонатили за час до новости про прекращение разработки

PARABOT #30 Отправлено 16 апр 2016 - 15:34

Рядовой

• Игроки
  • 3103 боя
  • 21
Не убивайте проэкт, окажитесь от политики Эпла. Они тормозят развитие.

Wanderer64 #31 Отправлено 16 апр 2016 - 17:13

Младший сержант

• Игроки
  • 10765 боев
  • 72
WG совсем не беспокоится о своей репутации, закрыть живой проект с активным сообществом лишь потому что промахнулись с бизнес планом - это так... по-русски (белорусски).

Accept3 #32 Отправлено 16 апр 2016 - 17:30

Ефрейтор

• Игроки
  • 28130 боев
  • 42
+

crazyrash #33 Отправлено 16 апр 2016 - 20:16

Старший лейтенант

• Игроки
  • 51983 боя
  • 3 943
  • [F-O-M] F-O-M
100% проект умрет. Сейчас это уже предсмертные судороги.

Maksim100Egor6 #34 Отправлено 16 апр 2016 - 21:16

Новобранец

• Игроки
  • 15841 бой
  • 2
  • [ANSY] ANSY

Просмотр сообщенияNotABug (16 Апр 2016 - 14:18) писал:

Друзья-танкисты!

В августе 2010 года я открыл для себя мир Wargaming вместе с культовыми танками, которые, безусловно, завоевали мир. Много лет было проведено за любимыми танками, и дай им бог здоровья и процветания и дальше. Со временем захотелось разнообразия, и я открыл для себя другой проект от ВГ - Wot: Generals, став альфатестером.  

Это карточная пошаговая стратегия, моя первая и до сих пор единственная ККИ , в которую я с удовольствием играю в своем любимом браузере из любой точки планеты. Наши генералы - уникальная в своем роде игра, не похожая на сотни однотипных аналогов, которые предлагают одних и тех же мультяшных магов / орков / эльфов и других придуманных фэнтезийных персонажей. 

В 2015 году состоялся релиз генералов, но, к сожалению, буквально несколько дней назад было объявлено о прекращении разработки этого проекта. 

Вокруг игры сложилось прекрасное коммьюнити, в том числе среди которых есть и программисты, и специалисты всех мастей. При этом игра уже в довольно неплохом состоянии.

Давайте не дадим игре погибнуть - для этого всего-лишь нужно содействие компании в допуске самого коммьюнити к разработке. Я верю, что коммьюнити сможет подхватить знамя разработки и игра не умрет мучительно в муках.

Всего за один вечер более 200 человек на форуме откликнулось с предложениями о помощи. На данный момент прорабатываются 3 возможных варианта развития событий:

1) Отдать код фан-сообществу для дальнейшей разработки (шансы минимальны).

2) Выкупить сам код (по некоторой информации такая возможность УЖЕ есть у комьюнити)

3) Предоставить частичный доступ к коду  избранной группе добровольцев под НДА

Сейчас мы активно привлекаем внимание общественности к этой проблеме. Задача - донести до руководства ВГ наше желание помочь проекту и не дать игре погибнуть. Чем больше людей узнает об этом, тем выше шансы. 

В ближайших планах подключить популярных стримеров (джов, амвей, муразор) к освещению нашей проблемы.

Все, кто не равнодушен - ставьте + теме, пишите свои предложения и видения, как можно нам помочь.

На месте Генералов может оказаться любой другой проект ВГ....

Более подробная информация - в моей подписи.

Я уже писал на форуме Генералов, что я за то, чтобы игра продолжалась разрабатываться, и хотелось бы увидеть на что способны игроки Генералов. Смогут ли они создать доработать игру и её развивать? Но у меня появилась ещё и другая идея. Если Варгеймингу так нужно, чтобы игра была популярна, и в неё играло всё больше игроков, то можно подключить большие массы уже проверенным способом. Нужно лишь на ютубе устроить Generals Chalenge (аналог Ice Bucket Chalenge), цель которого будет заключаться в следующем: ютубер должен будет заснять 15 минутное видео по игре и высказать своё мнение, если он откажется снимать видео по игре, то он должен будет задонатить в игру на один или семь дней премиум-аккаунта (или же купить золото на эти деньги), затем каждый ютубер передаёт эстафету 2 или 3 другим ютуберам. Если челендж с ледяным ведром сработал, почему не сработает этот. Разослать нужно о начале эстафеты 3-5 популярным ютуберам и не только снимающим видео по играм Варгейминга. Потом, когда подтянутся игроки, возможно Варгейминг согласится продолжить проект, и если им нужен доход от игры, то можно взять несколько предлагаемых идей и реализовать их возможность покупки за реальные деньги, чтобы люди могли потратить свои деньги не просто на покупку премиум карт или штабов. Например, есть такие варианты: 1) Ввести различные рубашки для колод, некоторые не особо впечатляющие можно будет купить за кредиты, а другие более красивые либо взять на определённое количество боёв за золото, либо купить навсегда через премиум магазин; 2) Разработать коробки удачи, которые можно будет приобрести 3 путями: а) Купить через премиум магазин; б) получить за выполнение ЛБЗ или какой-нибудь уникальной задачи на праздники; в) получить за повышение своего рейтинга на 2000. В коробках можно будет получить 3 рандомных вещи, например, карты-наёмники на несколько боёв, 20000 кредитов, какое-то количество золотых слитков, премиум аккаунт, редкие карты с бронзовой рамкой, которые можно будет получить только из этих коробок, бонусы для увеличения дохода кредитов и опыта за бой и, если Варгейминг согласится, то призы не только в Генералы, например, в эти коробках можно будет получить какой-нибудь премиумный танчик, кораблик или самолётик 2-3 уровня (или уникальную премиумную технику 1 уровня), золото в эти проекты или автографы известных ютуберов по танкам и другим проектам, которые можно будет прикрепить на танки, самолёты, корабли (в виде флага) и рубашки карт; 3) Вернуть расходники, часть из которых можно будет покупать за серебро, а часть за золото. Ну и нужно постараться побыстрее выпустить игру на Андроид для охвата больших масс. Я думаю, если хотя бы половину из этого Варгейминг решит реализовать, то игра будет жить и даже обгонит другие ККИ. Очень хочется, чтобы игру продолжали разрабатывать. Надеюсь Варгейминг поймёт, что нельзя просто так забрасывать проекты и сдаваться на маленьких запинках, потрясающей игры, этой игре просто нужно дать ещё год, чтобы она раскрутилась, и не зажимать её на следующем игромире. Удачи. Надеюсь всё получится.

Сообщение отредактировал Maksim100Egor6: 16 апр 2016 - 21:21

BeriyaLIVE #35 Отправлено 16 апр 2016 - 21:57

Старший лейтенант

• Игроки
  • 33032 боя
  • 3 833
  • [UCD] UCD
+ поставил (надеюсь поможет). Правда поиграть не довелось.
Администрация Проекта World of Tanks напоминает, что в нашей игре категорически недопустимо использование любых запрещенных модификаций.
За использование модификации, изменяющей алгоритм работы автоприцела, пользователь Alina_Rin получает перманентное ограничение на доступ к игре.
Администрация напоминает, что любые нарушения Правил Игры и Пользовательского Соглашения будут пресекаться, а сам нарушитель понесет строгое наказание.

akcell222 #36 Отправлено 16 апр 2016 - 23:24

Рядовой

• Игроки
  • 17226 боев
  • 15
  • [B556X] B556X

Просмотр сообщенияMaksim100Egor6 (16 Апр 2016 - 20:16) писал:

Я уже писал на форуме Генералов, что я за то, чтобы игра продолжалась разрабатываться, и хотелось бы увидеть на что способны игроки Генералов. Смогут ли они создать доработать игру и её развивать? Но у меня появилась ещё и другая идея. Если Варгеймингу так нужно, чтобы игра была популярна, и в неё играло всё больше игроков, то можно подключить большие массы уже проверенным способом. Нужно лишь на ютубе устроить Generals Chalenge (аналог Ice Bucket Chalenge), цель которого будет заключаться в следующем: ютубер должен будет заснять 15 минутное видео по игре и высказать своё мнение, если он откажется снимать видео по игре, то он должен будет задонатить в игру на один или семь дней премиум-аккаунта (или же купить золото на эти деньги), затем каждый ютубер передаёт эстафету 2 или 3 другим ютуберам. Если челендж с ледяным ведром сработал, почему не сработает этот. Разослать нужно о начале эстафеты 3-5 популярным ютуберам и не только снимающим видео по играм Варгейминга. Потом, когда подтянутся игроки, возможно Варгейминг согласится продолжить проект, и если им нужен доход от игры, то можно взять несколько предлагаемых идей и реализовать их возможность покупки за реальные деньги, чтобы люди могли потратить свои деньги не просто на покупку премиум карт или штабов. Например, есть такие варианты: 1) Ввести различные рубашки для колод, некоторые не особо впечатляющие можно будет купить за кредиты, а другие более красивые либо взять на определённое количество боёв за золото, либо купить навсегда через премиум магазин; 2) Разработать коробки удачи, которые можно будет приобрести 3 путями: а) Купить через премиум магазин; б) получить за выполнение ЛБЗ или какой-нибудь уникальной задачи на праздники; в) получить за повышение своего рейтинга на 2000. В коробках можно будет получить 3 рандомных вещи, например, карты-наёмники на несколько боёв, 20000 кредитов, какое-то количество золотых слитков, премиум аккаунт, редкие карты с бронзовой рамкой, которые можно будет получить только из этих коробок, бонусы для увеличения дохода кредитов и опыта за бой и, если Варгейминг согласится, то призы не только в Генералы, например, в эти коробках можно будет получить какой-нибудь премиумный танчик, кораблик или самолётик 2-3 уровня (или уникальную премиумную технику 1 уровня), золото в эти проекты или автографы известных ютуберов по танкам и другим проектам, которые можно будет прикрепить на танки, самолёты, корабли (в виде флага) и рубашки карт; 3) Вернуть расходники, часть из которых можно будет покупать за серебро, а часть за золото. Ну и нужно постараться побыстрее выпустить игру на Андроид для охвата больших масс. Я думаю, если хотя бы половину из этого Варгейминг решит реализовать, то игра будет жить и даже обгонит другие ККИ. Очень хочется, чтобы игру продолжали разрабатывать. Надеюсь Варгейминг поймёт, что нельзя просто так забрасывать проекты и сдаваться на маленьких запинках, потрясающей игры, этой игре просто нужно дать ещё год, чтобы она раскрутилась, и не зажимать её на следующем игромире. Удачи. Надеюсь всё получится.

если бы ее пытались раскручивать,то и проблемы бы эта не возникла.А так,откуда в игре возьмутся игроки,если почти никто не знает о ее существовании)

Sherkhan79 #37 Отправлено 17 апр 2016 - 08:56

Младший лейтенант

• Игроки
  • 64128 боев
  • 1 231
  • [XOVER] XOVER
Первая ласточка. Вангую самолеты тоже до конца года не доживут.

Марафон Е-25 - помним, скорбим о донате...

Рубикон в наших сердцах...

Бывший Свидетель Боевого Братства...

voinus #38 Отправлено 17 апр 2016 - 18:55

Рядовой

• Игроки
  • 37183 боя
  • 14
лучшая карточная игра,которая никогда не надоест нельзя закрывать такие игры

No_obAstuk #39 Отправлено 17 апр 2016 - 19:59

Младший лейтенант

• Игроки
  • 15927 боев
  • 859
  • [_-L-_] _-L-_

Просмотр сообщенияvoinus (17 Апр 2016 - 15:55) писал:

лучшая карточная игра,которая никогда не надоест нельзя закрывать такие игры

Верно!

3Om8le #40 Отправлено 18 апр 2016 - 11:05

Старшина

• Игроки
  • 28 боев
  • 568
  • [NDEAD] NDEAD

мысли вроде умные изложены

с меня лайк

больше ничем помочь не могу

звиняй

не играю в это

Murashow #41 Отправлено 18 апр 2016 - 13:12

Сержант

• Игроки
  • 15225 боев
  • 116
  • [1WOTG] 1WOTG
На просторах интернета существует уже на протяжении нескольких лет другая он-лайновая ККИ, посвящённая тематике Великой Отечественной Войны. Так вот, она держится только благодаря группе фанатов. Да ещё и развивается потихоньку - новый контент нынче в апреле вышел! Так что нет ничего невозможного!

Сообщение отредактировал Murashow: 18 апр 2016 - 13:12

Читать еще на тему: wot, generals, wargaming

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных