Перейти к содержимому

[ПРЕДЛОЖЕНИЕ] Режими "Превосходство" и "Стальная Охота".

превосходство стальная охота Бой до последнего Превосходство Стальная охота 9.15

• Закрытая тема Тема-голосование. Комментарии отключены.
Сообщений в теме: 2

Голосование: [ПРЕДЛОЖЕНИЕ] Режими "Превосходство" и "Стальная Охота". (0 пользователей проголосовало)

Продлить "Бой до последнего"?

1. Да, продлить еще на один патч. (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

2. Мне все равно и безразлично. (0 голосов [0.00%])

3. Нет, убрать немедленно всем на зло. (0 голосов [0.00%])

Голосовать Спрятать голосование

OlegK #1 Отправлено 18 апр 2016 - 14:21

Олег

• Игроки
  • 33629 боев
  • 3 639
  • [SVRDN] SVRDN

Вступление:

Лично я не играл достаточно много в Превосходство и Стальную Охоту, только потому что у меня еще не выкачаны нужные танки 10 уровня под эти режимы. Арендные танки не так интересны, т к там все тот же ИС-7, Т-62а и т д, а нужен как минимум Бат-Чат. Раньше я вообще не стремился играть на 10 уровнях по известным причинам (арта, доходность, супер-песок*). То есть я специально прокачиваю 10-ки для новых режимов, а их собираются выводить - и таких игроков как я достаточно много.

Примечание: "супер-песок" - так называют бои на 10 уровнях, т к на них играет много неумелых игроков, которые побыстрее проскочили на 10 уровень чтобы "понагибать", в итоге получился эффект что на 10 уровнях больше неумелых игроков чем на средних уровнях (6-9) и получается "песочница" 10 уровня. Уже не помню кто ввел этот термин, но он угадал на 100%.

Проблемы:

Почему режим не популярен?

1) ужасная доходность режима, хуже даже чем в рандоме на 10 уровнях;

2) необходимость иметь в ангаре определенные танки 10 уровня (Бат-Чат, Е5, Ваффентрагер Е100 и т д);

3) в обоих режимах нужно таскать флаги;

Предложение:

Во первых, ни в коем случае не выводить эти режимы из игры! В этом нет никакого смысла, даже если пока что в эти режимы играет недостаточно (по мнению разработчиков) людей - лучше доработать режимы чем выводить их полностью.

Во вторых по проблемам:

1) Доходность - достаточно сделать фиксированную ставку за бой, например: за каждый выживший танк 10 уровня 10 000 серебра при победе и 5 000 серебра при поражении (независимо от фрагов или урона). Эти режимы в первую очередь фановые, и если сделать стабильный небольшой доход в этих режимах игроки не будут опасаться уйти в большой минус по кредитам и в эти режимы будут играть намного больше людей. И в то же время в этих режимах не будут целенаправленно фармить.

2) 10 уровни - добавить режим и для 8 уровней (как на ГК есть фронт для 10 уровней, есть фронт для 8 уровней), 8 уровни доступны практически всем игрокам - соответственно в режим смогут играть и те люди у которых нет нужных 10 уровней, но есть 8 уровни (и не нужны будут арендные 10-ки). Злоупотреблять и фармить на премтанках в этом режиме игроки не смогут, т к прибыль за бой будет все равно по фиксированной ставке (см. п.1).

3) Флаги оставить только для "Превосходства", чтобы те кто не хочет таскать флаги могли просто играть в "Стальную охоту", где не надо будет играть в "capture the flag".

Послесловие:

Все же надеюсь что "Превосходство" и "Стальная охота" останутся в игре и просто будут доработаны.

P.S. Т-22ср можно понерфить, можно не нерфить - это уже дело отдела баланса и к самим режимам относится косвенно.

Exzellenz #2 Отправлено 22 апр 2016 - 13:01

Старший сержант

• Игроки
  • 40106 боев
  • 211

В последнее время онлайн в режиме "Бой до последнего" несколько вырос - очевидно накануне отключения игроки стараются добить ЛБЗ и онлайн нам это позволяет, но немного не хватает времени.

Ввиду означенного факта предлагается проголосовать за то, что бы просить разработчиков отложить отключение режима на один патч, что бы дать всем желающим последнюю возможность добить ЛБЗ.

Спасибо.

a911 #3 Отправлено 22 апр 2016 - 13:15

ⒸⒽⒺⒸⓀⒺⓇⒺⒹ

• Глобальные модераторы
  • 35447 боев
  • 28 951
  • [X-LOM] X-LOM

Решение принято и озвучено.

Притом оно принято на основании опросов, наблюдения за реакцией игроков, отслеживания жалоб игроков на этот режим и анализа обсуждений этого режима на различных ресурсах.

В следующем патче режимы будут удалены из игры.

Закрыто.

dcbf6b4e4f39dc611fad04893f1a91d1.gif

7e68b8d28f6537b821114bcbd1a04f20.png

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных