Перейти к содержимому

Обсуждение регулярных турниров

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 17297

Peachy #17281 Отправлено 28 Апр 2016 - 13:17

Котэ

• Разработчики
  • 4290 боев
  • 2 098

*
Популярное сообщение!

Выиграй свой танк в Cупертурнире!

ПОДРОБНЕЕ

Тема для обсуждения регулярных турниров. Делитесь конструктивными идеями.

Убедительно просим вас ознакомиться со списком вопросов и ответов, прежде чем задавать вопрос.

F.A.Q. по регулярным турнирам

Вопрос: Как зарегистрироваться в турнире?

Ответ: Ссылка на иструкцию. + Ссылка на видеоинструкцию.

Вопрос: Как проходят бои в турнирах?

Ответ: Ссылка на инструкцию

Вопрос: Сколько команд выходит из группы?

Ответ: Из группы выходят команды, занявшие 1 и 2 место.

Вопрос: Почему я не вижу сеток, хотя по расписанию должны быть?

Ответ: Сетки отображаются на странице турнира с небольшой задержкой, в течение 7-10 минут.

Вопрос: Если я проиграл в плей-офф – я выбыл из турнира?

Ответ: Плей-офф – это олимпийская система с выбыванием из турнира после первого поражения.

Вопрос: На каких серверах комфортнее всего играть пользователям с ДВ?

Ответ: На сервере RU8 (Красноярск).

Вопрос: Я занял призовое место в турнире, когда ждать заработанный приз?

Ответ: Приз начисляется в течение 12 часов после завершения турнира.

Вопрос: Каким образом определяется, кто в атаке, а кто в обороне?

Ответ: Начальный респаун определяется случайно автоматической системой проведения турниров.

Вопрос: Сколько боев в группе?

Ответ: В группе, состоящей из 4 команд всего 3 тура, то есть 3 матча у каждой команды.

Вопрос: Сколько боев в плей-офф?

Ответ: Каждый плей-офф состоит из максимум 256 команд – это 1/128(Round of 256), в сумме 8 матчей.

Вопрос: У меня в расписании указано одно время, а приглашение я получаю через N-минут, с чем вызвана задержка?

Ответ: Задержка вызвана тем, что в групповом этапе возможно большое количество групп, время начала матче у групп может быть растянуто по времени вперед, это связано с тем, чтобы технически не возникало проблем и игра проходила комфортно. Соответственно, если время старта боев в группе сдвинуто, то время старта боев плей-офф сдвинется на несколько минут также.

Вопрос: Как посмотреть матчи моей команды? 

Ответ: Для того, чтобы посмотреть матчи вашей команды, необходимо кликнуть на название вашей команды (название отображается зеленым цветом), после чего на странице команды будет отображено расписание матчей для вашей команды, с конкретным временем старта боев.

Вопрос: Если у меня нет техники 10 уровня, но есть 9-й. Я смогу участвовать в 1 на 1 с 10-ками на танке 9 уровня? 

Ответ: Нет, уровень техники строго ограничен. Уровень техники можно посмотреть в информации в рамках каждого турнира.

Вопрос: Как покинуть турнир, если я в нем подтвердил свою команду?

Ответ: В таком случае турнир уже покинуть нельзя.

Вопрос: Что это за синие "0:0" на сайте после отсутствующего боя?

Ответ: Это означает, что матч с участием указанных команд начался.

Вопрос: Я зарегистрировался в турнире, а как понять когда в нем участвовать?

Ответ: Вам необходимо войти на страницу турнира и посмотреть расписание матчей – оно указано рядом с регламентом. За несколько минут до указанного времени нужно быть в игровом клиенте для своевременной подготовки к бою.

Вопрос: Как узнать сколько я набрал очков в группе?

Ответ: Для этого вам необходимо зайти на страницу вашей команды. На странице вашей команды будут отображаться матчи, в которых она участвует.

Я не отвечаю на личные сообщения.

_MegaNagibator_228_2004_ #17282 Отправлено Вчера, 16:19

Младший лейтенант

• Игроки
  • 41341 бой
  • 855

Подниму старую тему, все-таки возможно выполнить задание на 10 критов даже в 1х1. 

Называется, послал мне вбр нечто на т44 :trollface:

shot_506.jpg

Разработчики, так просто вы меня в свои 7х7 не загоните даже такими задачами :izmena:

ex. CrazyRabbits

Yeuse #17283 Отправлено Вчера, 16:41

vbr

• Разработчики
  • Game Master
  • 24729 боев
  • 3 126
  • [WG] WG
ТУРНИР №2129 [16:00 МСК] старт плей-офф в 17:00 МСК

Yeuse #17284 Отправлено Вчера, 17:36

vbr

• Разработчики
  • Game Master
  • 24729 боев
  • 3 126
  • [WG] WG
ТУРНИР №2130 [17:00 МСК] СТАРТ ПЛЕЙ-ОФФ В 17:55 МСК 

BETEPAHxxxx5JIET #17285 Отправлено Вчера, 18:35

Рядовой

• Игроки
  • 25 боев
  • 9

НУ УЖЕ КОГДА УБЕРЕТЕ ЧИТЫ ОТ САЕ  и от всякого *** ??? Самый унылый проект который я помню- посмотрите на Варфейс ( не реклама - он шутер от первого лица) - всех "мастеров" и "скиловиков" ПОХОРОНИЛИ В ОДИН МОМЕНТ !!!! Народа забанили перманентно НЕМЕРЯННО !!!!  Вы ж все по голове гладите упырков... а они на расслабоне ширяют в люк танку с 800 метров 3 раза в одну и ту же дырку!! За 5 лет игры за последние 2 года тошнит от игры конкретно!! Нет никаких желаний, нет премакка , ничего нет ! А ведь раньше было все! И желание играть, и прем покупать.... Убило больше всего то, что в песке оттестили ботов для, якобы нубасов , и всунили их в высокие уровни для заполнения онлайна... ОТКЛЮЧИВ ЧАТ.... Это ппц. Вступая в проект я расчитывал на игру с общением- а теперь затачиваешь на 2ух картах ТУПО не общаясь... Одни боты- тошнит уже. Это мое мнение. Какие турниры можно проводить ??? ПОкажите защиту клиента! ААА ее нет ??? Самый дорогой проект НЕ ИМЕЕТ ЗАЩИТЫ от своего же программновписсаного автоприцела ??? Аплодирую стоя !!! А бабок за 4 года я вкинул море.... Жаль ...  Пишу с НУБОАККА т.к. за вой про читы был забанен перманентно на форуме ....

voigtlander #17286 Отправлено Вчера, 19:34

Младший лейтенант

• Игроки
  • 80129 боев
  • 873
Шанс что то выиграть близок к "0", а по сему и заморачиваться не буду.

Yeuse #17287 Отправлено Вчера, 19:40

vbr

• Разработчики
  • Game Master
  • 24729 боев
  • 3 126
  • [WG] WG
ТУРНИР №2131 [19:00 МСК] СТАРТ ПЛЕЙ-ОФФ В 20:00 МСК  

KEHAC1 #17288 Отправлено Вчера, 20:32

Младший сержант

• Игроки
  • 45799 боев
  • 90

Просмотр сообщенияvoigtlander (23 Сен 2017 - 16:34) писал:

Шанс что то выиграть близок к "0", а по сему и заморачиваться не буду.

Шанс что либо выиграть не близок к 0,а равен 0.

Народ ждёт нормального баланса(без турбо-сливов и -побед),а это всё киберкотлет и статистов лютых.

Sadren #17289 Отправлено Вчера, 21:12

Рядовой

• Игроки
  • 34093 боя
  • 10
  • [REXET] REXET

Здравствуйте! Моя команда участвовала в отборочном турнире "Белорусские отборочные на Кубок Вызова TNA#1" и мы прошли в финал. Когда и где будут играть финалисты?Название моей команды: Angry Beavers.

Ссылка на турнир: https://worldoftanks.ru/ru/tournaments/5028/

Ссылка на команду: https://worldoftanks.ru/ru/tournaments/5028/team/5196262/

apostle2 #17290 Отправлено Вчера, 21:53

Рядовой

• Игроки
  • 24792 боя
  • 5
  • [RF36] RF36

я тоже перестал участвовать в турнирах так как из за ваших сбоев мне присудили тех ничью в турнире 20 88. приглашение в  плей офф мне вообще не приходило в клиенте а у меня первое место было в группе (2 победы и одна тех победа)

Headspace_is_Cosmos #17291 Отправлено Вчера, 21:56

Новобранец

• Игроки
  • 31149 боев
  • 3
  • [NOROC] NOROC
Здравствуйте! По поводу супертурнира https://worldoftanks...ments/NTA0Mg==/   В правилах турнира написанно что запасной игрок не получит награду в случае занятье призового места, а выше наград написанно что да, получит. Так, всё-таки, запасной игрок тоже получит награду?

SAHTA99 #17292 Отправлено Вчера, 22:24

Ефрейтор

• Игроки
  • 25579 боев
  • 32
  • [GL_DV] GL_DV
Ищу адекватную тиму,для турнира.Есть опыт в турнирах.Пишите в ЛС

Tirebonqe #17293 Отправлено Вчера, 22:34

Новобранец

• Игроки
  • 35990 боев
  • 4
почему бы не сделать супер турнир для 1х1,вечно этот формат обделен,незаслуженно!

_DeSTuS_ #17294 Отправлено Сегодня, 00:10

Старшина

• Игроки
  • 19097 боев
  • 695
  • [NHANT] NHANT
Опять награды только для топ игроков. А для средних снова ничего. Я прямо вижу, как займу 1 место, без пробем нагнувши самых топов.

Сколько вам лет, что вы до сих пор верите в бесплатность? 

Любая бесплатность кем-то оплачена. В нашем случае, те кто покупает ПА,

премиум корабли или сигналы оплачивают бесплатную игру остальным.

И играют не "читеры-донатеры" с "честными и принципиальными", а "оплачивающие мероприятие"

и "халявщики, приглашенные для массовки"

Yeuse #17295 Отправлено Сегодня, 08:11

vbr

• Разработчики
  • Game Master
  • 24729 боев
  • 3 126
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияSadren (23 Сен 2017 - 21:12) писал:

Здравствуйте! Моя команда участвовала в отборочном турнире "Белорусские отборочные на Кубок Вызова TNA#1" и мы прошли в финал. Когда и где будут играть финалисты?Название моей команды: Angry Beavers.

Ссылка на турнир: https://worldoftanks...urnaments/5028/

Ссылка на команду: https://worldoftanks...8/team/5196262/

По результатам двух онлайн-квалификаций четыре коллектива попадут на офлайн-финал, который состоится в начале октября на одной из крупных площадок г. Минска. 

Yeuse #17296 Отправлено Сегодня, 08:41

vbr

• Разработчики
  • Game Master
  • 24729 боев
  • 3 126
  • [WG] WG

Просмотр сообщения_DeSTuS_ (24 Сен 2017 - 00:10) писал:

Опять награды только для топ игроков. А для средних снова ничего. Я прямо вижу, как займу 1 место, без пробем нагнувши самых топов.

А вы попробуйте.

Headspace_is_Cosmos #17297 Отправлено Сегодня, 09:02

Новобранец

• Игроки
  • 31149 боев
  • 3
  • [NOROC] NOROC

Просмотр сообщенияYeuse (24 Сен 2017 - 05:11) писал:

По результатам двух онлайн-квалификаций четыре коллектива попадут на офлайн-финал, который состоится в начале октября на одной из крупных площадок г. Минска. 

Так что на счёт награды с супертурнира для запасного игрока??

Просмотр сообщенияHeadspace_is_Cosmos (23 Сен 2017 - 18:56) писал:

Здравствуйте! По поводу супертурнира https://worldoftanks...ments/NTA0Mg==/   В правилах турнира написанно что запасной игрок не получит награду в случае занятье призового места, а выше наград написанно что да, получит. Так, всё-таки, запасной игрок тоже получит награду?

Oreke #17298 Отправлено Сегодня, 11:06

Старший сержант

• Игроки
  • 47641 бой
  • 217
  • [T-K-R] T-K-R
Когда начнутся регулярные турниры 1х1 для тех пользователей которые любят играть в одиночку? Вот к примеру мне нравится испытывать свои силы против других игроков, хотя это происходит в "случайных боях", Но!, то что в турнире хорошо можно прем.акк от 3 до 7 дней выиграть можно или золото. Вот это было бы классно.

Oreke #17299 Отправлено Сегодня, 11:08

Старший сержант

• Игроки
  • 47641 бой
  • 217
  • [T-K-R] T-K-R

Просмотр сообщенияYeuse (24 Сен 2017 - 10:41) писал:

А вы попробуйте.

:trollface: Скажи да всю жизнь пробуй, потому что топам сливатся та нужно нубам. А то топы не будут топами без вас нубов))

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 35

4 пользователей, 31 гостей, 0 анонимных

waman1, dendm79, korobojkaaa, chepa1234