Перейти к содержимому

Обсуждение регулярных турниров

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 26846

Peachy #11001 Отправлено 28 апр 2016 - 13:17

Котэ

• Разработчики
  • 4305 боев
  • 2 282

*
Популярное сообщение!

Тема для обсуждения регулярных турниров. Делитесь конструктивными идеями.

Убедительно просим вас ознакомиться со списком вопросов и ответов, прежде чем задавать вопрос.

F.A.Q. по регулярным турнирам

ВАЖНО! Уважаемые игроки, после получения приглашения в спецбой, вам необходимо выбрать технику, на которой вы хотите участвовать в рамках конкретного матча и ОБЯЗАТЕЛЬНО перевести себя в основной состав и подтвердить готовность.

Вопрос: Как зарегистрироваться в турнире?

Ответ: Ссылка на иструкцию. + Ссылка на видеоинструкцию.

Вопрос: Как проходят бои в турнирах?

Ответ: Ссылка на инструкцию

Вопрос: Сколько команд выходит из группы?

Ответ: Из группы выходят команды, занявшие 1 и 2 место.

Вопрос: Почему я не вижу сеток, хотя по расписанию должны быть?

Ответ: Сетки отображаются на странице турнира с небольшой задержкой, в течение 7-10 минут.

Вопрос: Если я проиграл в плей-офф – я выбыл из турнира?

Ответ: Плей-офф – это олимпийская система с выбыванием из турнира после первого поражения.

Вопрос: На каких серверах комфортнее всего играть пользователям с ДВ?

Ответ: На сервере RU8 (Красноярск).

Вопрос: Я занял призовое место в турнире, когда ждать заработанный приз?

Ответ: Приз начисляется в течение 12 часов после завершения турнира.

Вопрос: Каким образом определяется, кто в атаке, а кто в обороне?

Ответ: Начальный респаун определяется случайно автоматической системой проведения турниров.

Вопрос: Сколько боев в группе?

Ответ: В группе, состоящей из 4 команд всего 3 тура, то есть 3 матча у каждой команды.

Вопрос: Сколько боев в плей-офф?

Ответ: Каждый плей-офф состоит из максимум 256 команд – это 1/128(Round of 256), в сумме 8 матчей.

Вопрос: У меня в расписании указано одно время, а приглашение я получаю через N-минут, с чем вызвана задержка?

Ответ: Задержка вызвана тем, что в групповом этапе возможно большое количество групп, время начала матче у групп может быть растянуто по времени вперед, это связано с тем, чтобы технически не возникало проблем и игра проходила комфортно. Соответственно, если время старта боев в группе сдвинуто, то время старта боев плей-офф сдвинется на несколько минут также.

Вопрос: Как посмотреть матчи моей команды? 

Ответ: Для того, чтобы посмотреть матчи вашей команды, необходимо кликнуть на название вашей команды (название отображается зеленым цветом), после чего на странице команды будет отображено расписание матчей для вашей команды, с конкретным временем старта боев.

Вопрос: Если у меня нет техники 10 уровня, но есть 9-й. Я смогу участвовать в 1 на 1 с 10-ками на танке 9 уровня? 

Ответ: Нет, уровень техники строго ограничен. Уровень техники можно посмотреть в информации в рамках каждого турнира.

Вопрос: Как покинуть турнир, если я в нем подтвердил свою команду?

Ответ: В таком случае турнир уже покинуть нельзя.

Вопрос: Что это за синие "0:0" на сайте после отсутствующего боя?

Ответ: Это означает, что матч с участием указанных команд начался.

Вопрос: Я зарегистрировался в турнире, а как понять когда в нем участвовать?

Ответ: Вам необходимо войти на страницу турнира и посмотреть расписание матчей – оно указано рядом с регламентом. За несколько минут до указанного времени нужно быть в игровом клиенте для своевременной подготовки к бою.

Вопрос: Как узнать сколько я набрал очков в группе?

Ответ: Для этого вам необходимо зайти на страницу вашей команды. На странице вашей команды будут отображаться матчи, в которых она участвует.

Сообщение отредактировал Vens: 17 ноя 2017 - 10:52

Я не отвечаю на личные сообщения.

Severian_Ayron #11002 Отправлено 05 фев 2017 - 22:59

Младший сержант

• Игроки
  • 45790 боев
  • 89
  • [BO_IN] BO_IN

Просмотр сообщенияIllAJlYH (05 Фев 2017 - 21:49) писал:

турнир 189. на 21-50 в round of 128 приглашения не получил

вместо этого на 22-05 сразу round of 64

это мне повезло или просто глюк такой?

повезло

_You_Touch_My_Tralala_ #11003 Отправлено 05 фев 2017 - 23:00

Ефрейтор

• Разработчики
  • 9475 боев
  • 42
  • [WG-A] WG-A

Просмотр сообщенияIllAJlYH (05 Фев 2017 - 22:49) писал:

турнир 189. на 21-50 в round of 128 приглашения не получил

вместо этого на 22-05 сразу round of 64

это мне повезло или просто глюк такой?

повезло
Я НЕ ОТВЕЧАЮ НА ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ

_Mortis__ #11004 Отправлено 05 фев 2017 - 23:00

Рядовой

• Игроки
  • 38778 боев
  • 10
  • [ZRBS] ZRBS
ппц конечкно, когда 4 раза подрят в атаке

CKpoMHbIu_KpoJIuK_H9LLlA #11005 Отправлено 05 фев 2017 - 23:03

Старшина

• Игроки
  • 46767 боев
  • 410
А где плей офф на встречный бой 189 турнира?

OScar_Light #11006 Отправлено 06 фев 2017 - 01:12

Новобранец

• Игроки
  • 24786 боев
  • 1
  • [EMMY] EMMY
 Столкнулся с проблемой, играл турнир 1х1 на VIII уровне, вышел в финал, карта Утёс, в основное время сыграли со счётом 1:1, так как я настрелял больше урона, мне дали право выбора стороны на тай-брэйке. Выбрал  конечно же оборону, но в спец. бою в описании было указано что я в атаке, и как выяснилось я и правда должен был атаковать, написал противнику, он сказал что у него тоже такой трабл случался. Прошу поправте этот баг, дабы с другими такого не повторялось. Номер турнира 189,  группа 2, если чё.

Pacmonblpka #11007 Отправлено 06 фев 2017 - 09:20

Старшина

• Игроки
  • 64396 боев
  • 420
  • [230V] 230V

Может я во всем заговор усматриваю, но....

1. Играть в рандомной команде ( 2*2, 3*3,...) не реально, т.к. регаются спецом боты, чтобы создать побольше команд с афкашными типами. В итоге одно расстройство = ждешь турнира, настраиваешься,а у тебя в команде НИКОГО.... Как с этим бороться тем, кто не имеет клана и проверенных френдов, в которых уверен за их участие? Есть ли у ВГ методика вычисления таких ботов, которые ломают игру рандомным взводам? Банят ли они за регистрацию в турнире, но не участие в нем затем?

2. В турнире соло 1*1 описанное выше исключено, но.... Вчера, катая на 1 сервере за 30 мин до начала турнира, столкнулся с непонятной ситуацией. Карелия, я на ПТ занимаю стандартную позицию для ПТ на горе, начало боя. Тут сзади подъезжает молчком наш СТ и тупо начинает меня выталкивать с горы вперед вниз.... Кое как уворачиваюсь, не упав с горы, снова пытаюсь занять позицию, но этот *** упирается мне в лоб и начинает теперь сталкивать мне я в другую сторону с горы. Все это он делает молчком, не предъявляя ни к кому претензий. В итоге у меня нервы не выдерживают стреляю раз, стреляю два - он продолжает мне не давать играть, опять же не пишет ничего в чате. Понимаю, что глупо, но терпел до последнего, а затем решил, что такого нельзя прощать и убил его. Получил бан на час - турнир в пролете, 3 тех.поражения. Я конечно все понимаю, что *** много и совпадений много, но....вдруг подумалось, что таким образом можно также выбивать из турнира игроков....

_BombaLieL0_ #11008 Отправлено 06 фев 2017 - 09:32

Старший лейтенант

• Игроки
  • 1059 боев
  • 3 833

Просмотр сообщения21ARHIPOV21rus (05 Фев 2017 - 21:39) писал:

турниры подставные      половина команд\игроков\ не выходят в бой

:facepalm:

Слова великих людей: "Арта - нормальный класс для артиллеристов, что вам не нравится?"

_BombaLieL0_ #11009 Отправлено 06 фев 2017 - 09:36

Старший лейтенант

• Игроки
  • 1059 боев
  • 3 833

Просмотр сообщенияZetsDeadBaby (06 Фев 2017 - 09:20) писал:

Может я во всем заговор усматриваю, но....

1. Играть в рандомной команде ( 2*2, 3*3,...) не реально, т.к. регаются спецом боты, чтобы создать побольше команд с афкашными типами. В итоге одно расстройство = ждешь турнира, настраиваешься,а у тебя в команде НИКОГО.... Как с этим бороться тем, кто не имеет клана и проверенных френдов, в которых уверен за их участие? Есть ли у ВГ методика вычисления таких ботов, которые ломают игру рандомным взводам? Банят ли они за регистрацию в турнире, но не участие в нем затем?

2. В турнире соло 1*1 описанное выше исключено, но.... Вчера, катая на 1 сервере за 30 мин до начала турнира, столкнулся с непонятной ситуацией. Карелия, я на ПТ занимаю стандартную позицию для ПТ на горе, начало боя. Тут сзади подъезжает молчком наш СТ и тупо начинает меня выталкивать с горы вперед вниз.... Кое как уворачиваюсь, не упав с горы, снова пытаюсь занять позицию, но этот *** упирается мне в лоб и начинает теперь сталкивать мне я в другую сторону с горы. Все это он делает молчком, не предъявляя ни к кому претензий. В итоге у меня нервы не выдерживают стреляю раз, стреляю два - он продолжает мне не давать играть, опять же не пишет ничего в чате. Понимаю, что глупо, но терпел до последнего, а затем решил, что такого нельзя прощать и убил его. Получил бан на час - турнир в пролете, 3 тех.поражения. Я конечно все понимаю, что *** много и совпадений много, но....вдруг подумалось, что таким образом можно также выбивать из турнира игроков....

1. найди нормальную стабильную команду (хотя с твоими показателями ты ничего не найдешь нормального, поэтому ищи стабильную команду - раздел даже на форуме есть такой)

2. учись играть - меня почему-то союзники не разу не убивали и никуда не толкали, может это потому что ты на пт занимаешь бестолковые позиции + нервишки лечи, чтобы союзников не убивать

Сообщение отредактировал _BombaLieL0_: 06 фев 2017 - 09:36

Слова великих людей: "Арта - нормальный класс для артиллеристов, что вам не нравится?"

Pacmonblpka #11010 Отправлено 06 фев 2017 - 09:53

Старшина

• Игроки
  • 64396 боев
  • 420
  • [230V] 230V

Просмотр сообщения_BombaLieL0_ (06 Фев 2017 - 06:36) писал:

1. найди нормальную стабильную команду (хотя с твоими показателями ты ничего не найдешь нормального, поэтому ищи стабильную команду - раздел даже на форуме есть такой)

2. учись играть - меня почему-то союзники не разу не убивали и никуда не толкали, может это потому что ты на пт занимаешь бестолковые позиции + нервишки лечи, чтобы союзников не убивать

Да ты просто капитан Очевидность! Из-за таких как ты твинко-ботов и играть стабильно невозможно. Насоздают твинков с 914 боями....и 1500+ сообщений на форуме. У меня для тебя плохие новости по поводу показателей твоего твинка.... Я играю, как руки позволяют. Это по 1 пункту.

По 2 пункту - научись внимательно читать прежде, чем давать свою "экспертную" оценку. Посоветуй кэп, какую еще такую "ту" позицию ПТ занять на Карелии (атака) кроме горы, где простреливается база, левый и правый фланг?

Сообщение отредактировал ZetsDeadBaby: 06 фев 2017 - 10:02

Pacmonblpka #11011 Отправлено 06 фев 2017 - 09:54

Старшина

• Игроки
  • 64396 боев
  • 420
  • [230V] 230V

Просмотр сообщения_BombaLieL0_ (06 Фев 2017 - 06:32) писал:

:facepalm:

"на воре шапка горит"

_BombaLieL0_ #11012 Отправлено 06 фев 2017 - 10:04

Старший лейтенант

• Игроки
  • 1059 боев
  • 3 833

Просмотр сообщенияZetsDeadBaby (06 Фев 2017 - 09:53) писал:

Да ты просто капитан Очевидность! Из-за таких как ты твинко-ботов и играть стабильно невозможно. Насоздают твинков с 914 боями....и 1500+ сообщений на форуме. У меня для тебя плохие новости по поводу показателей твоего твинка.... Я играю, как руки позволяют. Это по 1 пункту.

По 2 пункту - научись внимательно читать прежде давать свою оценку. Посоветуй кэп, какую еще такую "ту" позицию ПТ занять на Карелии (атака) кроме горы, где простреливается база, левый и правый фланг?

ну так найди команду постоянную, чо ты ноешь????

кроме рук для игры еще нужен мозг http://wotomatic.net/?search=ZetsDeadBaby#

Pacmonblpka #11013 Отправлено 06 фев 2017 - 10:09

Старшина

• Игроки
  • 64396 боев
  • 420
  • [230V] 230V

Просмотр сообщения21ARHIPOV21rus (05 Фев 2017 - 18:39) писал:

турниры подставные      половина команд\игроков\ не выходят в бой

А парень прав. Клановые взводы тупо зарабатывают по-ходу на турнирах, регая твинков по максимому, чтобы отсечь значительную часть команд. Это же очевидно.

Pacmonblpka #11014 Отправлено 06 фев 2017 - 10:21

Старшина

• Игроки
  • 64396 боев
  • 420
  • [230V] 230V

Просмотр сообщения_BombaLieL0_ (06 Фев 2017 - 07:04) писал:

ну так найди команду постоянную, чо ты ноешь????

кроме рук для игры еще нужен мозг http://wotomatic.net/?search=ZetsDeadBaby#

Слышь, ты, ...дружище... Если ты не заметил, я не ною, а выразил свои замечания по игре. Форум как бы для этого и нужен. Не тебе судить о моем мозге, открою тебе секрет - он не определяется умением играть в ВОТ, поверь. Я тоже так умею: http://wotomatic.net/?search=_BombaLieL0_#               http://worldoftanks....7-_BombaLieL0_/

Что ты этим хотел сказать? Я на роль "лучшего" , как указано в твоем скромном статусе, не претендую. Я крепкий середнячок. играю в удовольствие, а не для повышения своего статуса - этого у меня в жизни достаточно.

По моим вопросам лично к тебе - не ответил ни по одному, только воздух портишь своими вбросами = типичный "слизняк", которого не ухватишь.

Сообщение отредактировал ZetsDeadBaby: 06 фев 2017 - 10:29

VodilaZiLa #11015 Отправлено 06 фев 2017 - 11:12

Капитан

• Игроки
  • 54568 боев
  • 6 880
  • [IMXO] IMXO

Просмотр сообщенияZetsDeadBaby (06 Фев 2017 - 10:21) писал:

Слышь, ты, ...дружище... Если ты не заметил, я не ною, а выразил свои замечания по игре. Форум как бы для этого и нужен. Не тебе судить о моем мозге, открою тебе секрет - он не определяется умением играть в ВОТ, поверь. Я тоже так умею: http://wotomatic.net/?search=_BombaLieL0_#               http://worldoftanks....7-_BombaLieL0_/

Что ты этим хотел сказать? Я на роль "лучшего" , как указано в твоем скромном статусе, не претендую. Я крепкий середнячок. играю в удовольствие, а не для повышения своего статуса - этого у меня в жизни достаточно.

По моим вопросам лично к тебе - не ответил ни по одному, только воздух портишь своими вбросами = типичный "слизняк", которого не ухватишь.

Мда, я всегда считал, что средненько играю я, но нет...:mellow:

По сути он троль. А ты реально ноешь (найди команду - тут нет ничего сложного, но нет искать заговор и ботов - легче), я вот поиграл в турнирах, сейчас подумываю команду найти, поучиться может чему:crab:

Сообщение отредактировал VodilaZiLa: 06 фев 2017 - 11:23

Pacmonblpka #11016 Отправлено 06 фев 2017 - 11:25

Старшина

• Игроки
  • 64396 боев
  • 420
  • [230V] 230V

Просмотр сообщенияVodilaZiLa (06 Фев 2017 - 08:12) писал:

Мда, я всегда считал, что средненько играю я, но нет...:mellow:

По сути он троль. А ты реально ноешь (найди команду - тут нет ничего сложного, но нет искать заговор и ботов - легче), я вот поиграл в турнирах, сейчас подумываю команду найти, поучиться может чему:crab:

По моей субъективной шкале - ты играешь выше среднего. Себя считаю средним игроком. Сарказм твой не понятен здесь.

Где ты тут "нытье" увидел? Я всего лишь описал свой опыт участия в турнирах и задался вопросом к разработчикам по поводу игроков, которые при рандомной регистрации не заходят по факту в игру. Разве не стоит задавать такие вопросы разработчикам, чтобы они старались улучшать качество игры?

VodilaZiLa #11017 Отправлено 06 фев 2017 - 11:36

Капитан

• Игроки
  • 54568 боев
  • 6 880
  • [IMXO] IMXO
Не выходить в бой не запрещено, я сам пару раз не выходил и на это разработчики едва ли смогут повлиять.

Pacmonblpka #11018 Отправлено 06 фев 2017 - 11:44

Старшина

• Игроки
  • 64396 боев
  • 420
  • [230V] 230V

Просмотр сообщенияVodilaZiLa (06 Фев 2017 - 08:36) писал:

Не выходить в бой не запрещено, я сам пару раз не выходил и на это разработчики едва ли смогут повлиять.

Не запрещено, согласен. Но дать , например, недельный штраф на запрет регистрации в турнирах - это может помочь уменьшить таких афкашных твинков. А для остальных игроков - повысится ответственность.

Сообщение отредактировал ZetsDeadBaby: 06 фев 2017 - 12:06

VodilaZiLa #11019 Отправлено 06 фев 2017 - 11:55

Капитан

• Игроки
  • 54568 боев
  • 6 880
  • [IMXO] IMXO

Просмотр сообщенияZetsDeadBaby (06 Фев 2017 - 11:44) писал:

Не запрещено, согласен. Но дать , например, недельный штраф на запрет регистрации в турнирах - это может помочь уменьшить таких афкашных твинков. А для остальных игроков - повыситься ответственность.

сам думай что говоришь, количество команд уменьшиться в разы:popcorn:

Pacmonblpka #11020 Отправлено 06 фев 2017 - 12:05

Старшина

• Игроки
  • 64396 боев
  • 420
  • [230V] 230V

Просмотр сообщенияVodilaZiLa (06 Фев 2017 - 08:55) писал:

сам думай что говоришь, количество команд уменьшиться в разы:popcorn:

Что тебя пугает? По твоему лучше "накрутить" количество команд? Давай тогда и онлайн "понакручиваем"? Смысл в чем?

По моему лучше в "разы" меньше команд, чем сливные полукоманды. "Реальные" игроки будут действительно участвовать в турнире, а "ботов" для "накручивания" количества команд уменьшится.

Не?

VodilaZiLa #11021 Отправлено 06 фев 2017 - 13:14

Капитан

• Игроки
  • 54568 боев
  • 6 880
  • [IMXO] IMXO

Просмотр сообщенияZetsDeadBaby (06 Фев 2017 - 12:05) писал:

Что тебя пугает? По твоему лучше "накрутить" количество команд? Давай тогда и онлайн "понакручиваем"? Смысл в чем?

По моему лучше в "разы" меньше команд, чем сливные полукоманды. "Реальные" игроки будут действительно участвовать в турнире, а "ботов" для "накручивания" количества команд уменьшится.

Не?

чем тебе мешают игроки,которые не выходят?

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 18

0 пользователей, 18 гостей, 0 анонимных