Перейти к содержимому

Обсуждение регулярных турниров

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 12561

Peachy #12441 Отправлено 28 Апр 2016 - 13:17

Котэ

• Разработчики
  • 4289 боев
  • 2 039

*
Популярное сообщение!

Тема для обсуждения регулярных турниров. Делитесь конструктивными идеями.

Убедительно просим вас ознакомиться со списком вопросов и ответов, прежде чем задавать вопрос.

Вопрос: Как зарегистрироваться в турнире?

Ответ: Ссылка на иструкцию. + Ссылка на видеоинструкцию.

Вопрос: Как проходят бои в турнирах?

Ответ: Ссылка на инструкцию

Вопрос: Сколько команд выходит из группы?

Ответ: Из группы выходят команды, занявшие 1 и 2 место.

Вопрос: Почему я не вижу сеток, хотя по расписанию должны быть?

Ответ: Сетки отображаются на странице турнира с небольшой задержкой, в течение 7-10 минут.

Вопрос: Если я проиграл в плей-офф – я выбыл из турнира?

Ответ: Плей-офф – это олимпийская система с выбыванием из турнира после первого поражения.

Вопрос: На каких серверах комфортнее всего играть пользователям с ДВ?

Ответ: На сервере RU8 (Красноярск).

Вопрос: Я занял призовое место в турнире, когда ждать заработанный приз?

Ответ: Приз начисляется в течение 48 часов после завершения турнира.

Вопрос: Каким образом определяется, кто в атаке, а кто в обороне?

Ответ: Начальный респаун определяется случайно автоматической системой проведения турниров.

Вопрос: Сколько боев в группе?

Ответ: В группе, состоящей из 4 команд всего 3 тура, то есть 3 матча у каждой команды.

Вопрос: Сколько боев в плей-офф?

Ответ: Каждый плей-офф состоит из максимум 256 команд – это 1/128(Round of 256), в сумме 8 матчей.

Вопрос: У меня в расписании указано одно время, а приглашение я получаю через 10 минут, с чем вызвана задержка?

Ответ: Задержка вызвана тем, что в групповом этапе возможно большое количество групп, время начала матче у групп может быть растянуто по времени вперед, это связано с тем, чтобы технически не возникало проблем и игра проходила комфортно. Соответственно, если время старта боев в группе сдвинуто, то время старта боев плей-офф сдвинется на несколько минут также.

Вопрос: Если у меня нет техники 10 уровня, но есть 9-й. Я смогу участвовать в 1 на 1 с 10-ками на танке 9 уровня? 

Ответ: Нет, уровень техники строго ограничен. Уровень техники можно посмотреть в информации в рамках каждого турнира.

Вопрос: Как покинуть турнир, если я в нем подтвердил свою команду?

Ответ: В таком случае турнир уже покинуть нельзя.

Вопрос: Что это за синие "0:0" на сайте после отсутствующего боя?

Ответ: Это означает, что матч с участием указанных команд начался.

Вопрос: Я зарегистрировался в турнире, а как понять когда в нем участвовать?

Ответ: Вам необходимо войти на страницу турнира и посмотреть расписание матчей – оно указано рядом с регламентом. За несколько минут до указанного времени нужно быть в игровом клиенте для своевременной подготовки к бою.

Вопрос: Как узнать сколько я набрал очков в группе?

Ответ: Для этого вам необходимо зайти на страницу вашей команды. На странице вашей команды будут отображаться матчи, в которых она участвует.

Я не отвечаю на личные сообщения.

KPEBETKA_HA_416 #12442 Отправлено 20 Мар 2017 - 17:50

Новобранец

• Игроки
  • 808 боев
  • 4
  • [TT_88] TT_88

Вот какого черта я выбираю дэф в тайм брэйке в режиме атака оборона, а мне вечно атака выпадает, мне надоел этот баг как и многим игрокам

Peachy #12443 Отправлено 20 Мар 2017 - 17:54

Котэ

• Разработчики
  • 4289 боев
  • 2 039

Просмотр сообщенияVarejko (20 Мар 2017 - 16:01) писал:

вопрос о [WGL] Серебряная серия №11 [15:00 МСК]
вчера на счёте 1-1 завис турнир и не появлялся спец. бой в полуфинале между командами 
232435 и _WP_TOP_

сегодня уже пишет что счёт 2-1 хотя спец.боя не было, инфы на почте капитанов о проведении боя тоже нету, хотя было вами обещано
и не надо нести чушь о том что не перевели себя в состав, ибо спец. бой даже не появился и никакой инфы о нём нет

Отставить панику :)

Приглашение могло прийти сегодня в момент попытки "подтянуть" результаты боя, и на его основе проставился результат матча. Поскольку команды не были предупреждены, засчитывать результат сегодняшнего внезапного боя мы не будем. Постараемся его переиграть чуть позже, корректным образом.

Вся информация будет по мере появления у капитанов в почте.

Я не отвечаю на личные сообщения.

Spaceoddity #12444 Отправлено 20 Мар 2017 - 18:02

Лейтенант

• Игроки
  • 22924 боя
  • 1 854

Ну вот как можно было так нафэйлить с этой организацией??? При этом вам постоянно говорят что не так. Реакция? Полный игнор, как обычно. Это не фидбэк, а издевательство какое-то... 

Вот откуда эта 10-минутная пауза? Откуда вы взяли число 10???? У вас может бой 10 минут длится? Типичная ситуация - сидишь ждёшь плэй-оффа. На портале турнира ничего (ну это же так трудно - рандомно скомпоновать сетку команд! нужен кластер мэйнфреймов или нейросеть для такой задачи). Решаешь скатать случайный бой - не дай бог он затянется больше чем на 10 минут...

The_Molodoy_Sportsmen #12445 Отправлено 20 Мар 2017 - 18:02

Новобранец

• Игроки
  • 322 боя
  • 4

ВСМ??? алло у нас был бой техничка я чекнул их состав у них был 19 марта последний бой! в 23 мск. они не были онлайн сегодня вот и нам техничку засчитали! 

Varejko #12446 Отправлено 20 Мар 2017 - 18:05

Ефрейтор

• Игроки
  • 23334 боя
  • 49
  • [N_ERA] N_ERA

Просмотр сообщенияPeachy (20 Мар 2017 - 16:54) писал:

Отставить панику :)

Приглашение могло прийти сегодня в момент попытки "подтянуть" результаты боя, и на его основе проставился результат матча. Поскольку команды не были предупреждены, засчитывать результат сегодняшнего внезапного боя мы не будем. Постараемся его переиграть чуть позже, корректным образом.

Вся информация будет по мере появления у капитанов в почте.

спасибо

Varejko #12447 Отправлено 20 Мар 2017 - 18:06

Ефрейтор

• Игроки
  • 23334 боя
  • 49
  • [N_ERA] N_ERA

Просмотр сообщенияKostyaK1998 (20 Мар 2017 - 17:01) писал:

Вы ****ц настройте тогда свой турнир нормально

И что бы нам всё время атака первой не выпадала

Мы весь с*ка турнир в атаке играли кроме 2 боёв в группе

Просмотр сообщенияSpaceoddity (20 Мар 2017 - 17:02) писал:

Ну вот как можно было так нафэйлить с этой организацией??? При этом вам постоянно говорят что не так. Реакция? Полный игнор, как обычно. Это не фидбэк, а издевательство какое-то... 

Вот откуда эта 10-минутная пауза? Откуда вы взяли число 10???? У вас может бой 10 минут длится? Типичная ситуация - сидишь ждёшь плэй-оффа. На портале турнира ничего (ну это же так трудно - рандомно скомпоновать сетку команд! нужен кластер мэйнфреймов или нейросеть для такой задачи). Решаешь скатать случайный бой - не дай бог он затянется больше чем на 10 минут...

Просмотр сообщенияThe_Molodoy_Sportsmen (20 Мар 2017 - 17:02) писал:

ВСМ??? алло у нас был бой техничка я чекнул их состав у них был 19 марта последний бой! в 23 мск. они не были онлайн сегодня вот и нам техничку засчитали! 

для глупых, последний раз был в бою и олнайн это разные вещи, я мог быть онлайн и был, но при этом в бои мог не заходить
и не слабо у вас горит от того что на багах и нахаляву не смогли пройти, докажите правоту свою в бою

The_Molodoy_Sportsmen #12448 Отправлено 20 Мар 2017 - 18:12

Новобранец

• Игроки
  • 322 боя
  • 4

ЛОЛ как у тебя бомбило в лс)))

KostyaK1998 #12449 Отправлено 20 Мар 2017 - 18:13

Рядовой

• Игроки
  • 19275 боев
  • 11

Нытики наныли на переигровку

RUBLL_10N #12450 Отправлено 20 Мар 2017 - 18:27

Сержант

• Игроки
  • 999 боев
  • 103

Пачему выходишь с группы  в турнире 1 на 1  с первого места  с 9 очками  и в плейофф  попадаешь на занявшего 1 место в другой группе  \\  

а дрыньки  с моей группы с с 3 очками и со второго места - попадают на занявшего второе место с 6 очками

И когда  вы разработчики  сделаете действительно  народные турниры   1 на 1  и 3 на 3   \  когда действительно моно будет побороться в честной борьбе за призы-  когда любой колхозник и начинающий  будет рад им\    \  А сейчас же-  ну  трата времени-  и в туры не хочется и приходить

Че нельзя сделать турниры  где  не будут регистрироваться кто состоит в клане\  турнир без игроков из кланов\

Приятно же будет -  без их матов и запрещенных модификаций

И еще - толи механику опустили в игре ниже некуда-  толи шото еще

1на 1 \   1\128  - начало боя - откатил  метров на 5 за дерево в куст на  Q1-   стоят рога и маскеровочная сеть\ не двигаюсь\  Получаю  метров с 300  14 плюх  

Щас что?  движующееся танки  засвечивают  неподвижных !  или как?

убийств   991    WG6  2599       Cтатус: Королевский нагибатор

засвета   753    WG8  1609 

Serhiy24 #12451 Отправлено 20 Мар 2017 - 19:03

Новобранец

• Игроки
  • 22120 боев
  • 2
  • [DRYZJ] DRYZJ

Всем привет. Шо за фігня турнір почався а приглосів на спец бій не приходить. і дивлюсь на турнірну табляцю і там пише шо я вже зіграв 2боя... а до мене приглоси неавть не приходили!!!!! 

дорогі розробники виправте помилку будь ласка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Varejko #12452 Отправлено 20 Мар 2017 - 19:25

Ефрейтор

• Игроки
  • 23334 боя
  • 49
  • [N_ERA] N_ERA

Просмотр сообщенияThe_Molodoy_Sportsmen (20 Мар 2017 - 17:12) писал:

ЛОЛ как у тебя бомбило в лс)))

Просмотр сообщенияKostyaK1998 (20 Мар 2017 - 17:13) писал:

Нытики наныли на переигровку

*** просто не понимают, и причём тут нытики) то есть, то что анскильные прошли из-за технической ошибки это нормально) просто вы не смогли наныть(а ныли именно вы) на халявный проход, и ща горит)

serg161ru #12453 Отправлено 20 Мар 2017 - 22:18

Новобранец

• Игроки
  • 31786 боев
  • 1
  • [D_LIG] D_LIG
привет всем турниры классная штука

Janckman #12454 Отправлено 20 Мар 2017 - 22:20

Лейтенант

• Разработчики
  • Game Master
  • 18543 боя
  • 2 098
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияserg161ru (20 Мар 2017 - 22:18) писал:

Очень рады, что Вам понравилось.
Удачи в грядущих сражениях.

Makc125rus #12455 Отправлено 21 Мар 2017 - 09:05

Ефрейтор

• Игроки
  • 17102 боя
  • 40
  • [HAIS] HAIS

Просмотр сообщенияVarejko (21 Мар 2017 - 02:25) писал:

*** просто не понимают, и причём тут нытики) то есть, то что анскильные прошли из-за технической ошибки это нормально) просто вы не смогли наныть(а ныли именно вы) на халявный проход, и ща горит)

Ну про анскил недумю что уместно говорить. Чет вы скилованные в ничью сыграли с нами! А то что мы вчера весь вечер сидели маниторили, что бы не пропустить бой, а вы тупо забили. Картоха как обычно, то Сырбы наныли на победку (хотя все бои с Амигами дэфили в ничью) щя Птахам переигровочку, патамушта они забили и несобрались во время. Кароче как обычно, киберспорт по картофански. 

Varejko #12456 Отправлено 21 Мар 2017 - 12:05

Ефрейтор

• Игроки
  • 23334 боя
  • 49
  • [N_ERA] N_ERA

Просмотр сообщенияMakc125rus (21 Мар 2017 - 08:05) писал:

Ну про анскил недумю что уместно говорить. Чет вы скилованные в ничью сыграли с нами! А то что мы вчера весь вечер сидели маниторили, что бы не пропустить бой, а вы тупо забили. Картоха как обычно, то Сырбы наныли на победку (хотя все бои с Амигами дэфили в ничью) щя Птахам переигровочку, патамушта они забили и несобрались во время. Кароче как обычно, киберспорт по картофански. 

что ты несёшь, боя не было, причём тут весь вечер, мы просидели до ночи по мск, ничего не было, и на след день я мониторил, боя не было, выскочило лишь уведомление о том, что техничка, и вг вам сказали, что это лишь для того, чтобы закрыть матч, но вы в упор этого не видите, что не удивитель.
в ничью сыграли мб потому что не фул состав был?? и тот бой вы выиграли случайно) но ноете за переигровку, которая должна быть по регламенту, просто выставили техничку и всё, чтобы перезапустить, будь она в нашу пользу, вы бы кукарекали ещё больше, чем сейчас...хотя зачем я на вас время трачу, всё равно же ведь для вас аргументы, что об стенку, толку 0. А так фиг вам а не халявная голда, у вас итак сетка была лёгкая, ибо всех сильных выбили мы. Радуйтесь этому

RUBLL_10N #12457 Отправлено 21 Мар 2017 - 12:39

Сержант

• Игроки
  • 999 боев
  • 103

Просмотр сообщенияVarejko (21 Мар 2017 - 12:05) писал:

что ты несёшь, боя не было, причём тут весь вечер, мы просидели до ночи по мск, ничего не было, и на след день я мониторил, боя не было, выскочило лишь уведомление о том, что техничка, и вг вам сказали, что это лишь для того, чтобы закрыть матч, но вы в упор этого не видите, что не удивитель.
в ничью сыграли мб потому что не фул состав был?? и тот бой вы выиграли случайно) но ноете за переигровку, которая должна быть по регламенту, просто выставили техничку и всё, чтобы перезапустить, будь она в нашу пользу, вы бы кукарекали ещё больше, чем сейчас...хотя зачем я на вас время трачу, всё равно же ведь для вас аргументы, что об стенку, толку 0. А так фиг вам а не халявная голда, у вас итак сетка была лёгкая, ибо всех сильных выбили мы. Радуйтесь этому

Помню марафон 2013 с июня по сентябрь и турнирная сессия  для ПТ сау 

Вот тогда действительно техничка надламилась при 04:00 часовом обновлении и халявная голда  рекой текла

Типы ехали и делали 55 выстрелов \ 55 пападаний \ 53 прабития \15 засветов и 15 фрагов брали-  выполняя все условия турнира \\   тошо в боях кроме них  было 29 афков

И таких тамо было 76% в призах\   ну разработчики\  ну шо разработчики   - решили приза не лишать пупков \  а пообещали выдать  дополнительные призы для тех кто действительно ваевал и выполнил условие турнира  -\-  мурыжили  недели три =  а после в одну строчку ответ:  не пришли разработчики к кампромиссу и не будет доп призов

Вот так вот честные и парядочные  игроки  разачаровываються и в самих турнирах и в их арганизаторах

Так шо и не совсем это и халявная  голда\  -просто с тех времен (то первая их  грубая оплошность была с турниром)-  и возникло мнение у многих што в игре штото совсем не так \\- и подниматься все чаще и чаще стал вопрос справедливости в самих турнирах и около них

Сообщение отредактировал RUBLL_10N: 21 Мар 2017 - 12:45

убийств   991    WG6  2599       Cтатус: Королевский нагибатор

засвета   753    WG8  1609 

Makc125rus #12458 Отправлено 21 Мар 2017 - 13:07

Ефрейтор

• Игроки
  • 17102 боя
  • 40
  • [HAIS] HAIS

Просмотр сообщенияVarejko (21 Мар 2017 - 19:05) писал:

радоваться сам будеш. Это ты несешь дичь какую то, просидели они. Бой вылез в 14 с копейками мск. У вас 90ка небыло, но он нечего и не решал, думали на изи, но обломилось. Кароче как обычно топчики сопли пускают и разрабам жалуются, а разрабы как обычно. Нечего нового. Вам с Сарбами обьедениться в альянс надо и назвать ябида или разрабы плак плак.

Varejko #12459 Отправлено 21 Мар 2017 - 13:19

Ефрейтор

• Игроки
  • 23334 боя
  • 49
  • [N_ERA] N_ERA

Просмотр сообщенияMakc125rus (21 Мар 2017 - 12:07) писал:

радоваться сам будеш. Это ты несешь дичь какую то, просидели они. Бой вылез в 14 с копейками мск. У вас 90ка небыло, но он нечего и не решал, думали на изи, но обломилось. Кароче как обычно топчики сопли пускают и разрабам жалуются, а разрабы как обычно. Нечего нового. Вам с Сарбами обьедениться в альянс надо и назвать ябида или разрабы плак плак.

хахаха какой же мусор) вы там ливали по хп в 2 раза 90 бы базу сбил и всё) а 2 бой вы вообще ничего не смогли сделать, мы фанясь вас вынесли, но тебе не понять, го на 10к заспорим что за 100 боёв, которые мы с вами сыграем вы не выиграете и 5) да я думаю 2 победы будут тока от нашей скуки... но что вы, вам дали победу с нифига и вы запели, боя не было, значит и вашей победы. так что не неси дичь

Varejko #12460 Отправлено 21 Мар 2017 - 13:19

Ефрейтор

• Игроки
  • 23334 боя
  • 49
  • [N_ERA] N_ERA
вг сразу сказали, будет переигровка с уведомлением, уведомления не было, пока его нет, весь ваш бред остаётся бредом

AXN_SciFi #12461 Отправлено 21 Мар 2017 - 14:24

Лейтенант

• Игроки
  • 56835 боев
  • 2 136
  • [OSARF] OSARF

Просмотр сообщенияJanckman (20 Мар 2017 - 22:20) писал:

Просмотр сообщенияserg161ru (20 Мар 2017 - 22:18) писал:

Очень рады, что Вам понравилось.

Удачи в грядущих сражениях.

В этом вся суть ВГ — все бесполезное, оказывается, для них куда полезнее нежели действительно полезные вещи, иначе зачем было отвечать на данный коммент, но в упор не видеть когда всплывают серьезные проблемы...как то выбор стороны (за атаку/оборону)? И таких примеров может быть масса!!!

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 13

1 пользователей, 12 гостей, 0 анонимных

studentvitek3