Перейти к содержимому

Обсуждение регулярных турниров

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 26673

Peachy #25381 Отправлено 28 апр 2016 - 13:17

Котэ

• Разработчики
  • 4305 боев
  • 2 282

*
Популярное сообщение!

Тема для обсуждения регулярных турниров. Делитесь конструктивными идеями.

Убедительно просим вас ознакомиться со списком вопросов и ответов, прежде чем задавать вопрос.

F.A.Q. по регулярным турнирам

ВАЖНО! Уважаемые игроки, после получения приглашения в спецбой, вам необходимо выбрать технику, на которой вы хотите участвовать в рамках конкретного матча и ОБЯЗАТЕЛЬНО перевести себя в основной состав и подтвердить готовность.

Вопрос: Как зарегистрироваться в турнире?

Ответ: Ссылка на иструкцию. + Ссылка на видеоинструкцию.

Вопрос: Как проходят бои в турнирах?

Ответ: Ссылка на инструкцию

Вопрос: Сколько команд выходит из группы?

Ответ: Из группы выходят команды, занявшие 1 и 2 место.

Вопрос: Почему я не вижу сеток, хотя по расписанию должны быть?

Ответ: Сетки отображаются на странице турнира с небольшой задержкой, в течение 7-10 минут.

Вопрос: Если я проиграл в плей-офф – я выбыл из турнира?

Ответ: Плей-офф – это олимпийская система с выбыванием из турнира после первого поражения.

Вопрос: На каких серверах комфортнее всего играть пользователям с ДВ?

Ответ: На сервере RU8 (Красноярск).

Вопрос: Я занял призовое место в турнире, когда ждать заработанный приз?

Ответ: Приз начисляется в течение 12 часов после завершения турнира.

Вопрос: Каким образом определяется, кто в атаке, а кто в обороне?

Ответ: Начальный респаун определяется случайно автоматической системой проведения турниров.

Вопрос: Сколько боев в группе?

Ответ: В группе, состоящей из 4 команд всего 3 тура, то есть 3 матча у каждой команды.

Вопрос: Сколько боев в плей-офф?

Ответ: Каждый плей-офф состоит из максимум 256 команд – это 1/128(Round of 256), в сумме 8 матчей.

Вопрос: У меня в расписании указано одно время, а приглашение я получаю через N-минут, с чем вызвана задержка?

Ответ: Задержка вызвана тем, что в групповом этапе возможно большое количество групп, время начала матче у групп может быть растянуто по времени вперед, это связано с тем, чтобы технически не возникало проблем и игра проходила комфортно. Соответственно, если время старта боев в группе сдвинуто, то время старта боев плей-офф сдвинется на несколько минут также.

Вопрос: Как посмотреть матчи моей команды? 

Ответ: Для того, чтобы посмотреть матчи вашей команды, необходимо кликнуть на название вашей команды (название отображается зеленым цветом), после чего на странице команды будет отображено расписание матчей для вашей команды, с конкретным временем старта боев.

Вопрос: Если у меня нет техники 10 уровня, но есть 9-й. Я смогу участвовать в 1 на 1 с 10-ками на танке 9 уровня? 

Ответ: Нет, уровень техники строго ограничен. Уровень техники можно посмотреть в информации в рамках каждого турнира.

Вопрос: Как покинуть турнир, если я в нем подтвердил свою команду?

Ответ: В таком случае турнир уже покинуть нельзя.

Вопрос: Что это за синие "0:0" на сайте после отсутствующего боя?

Ответ: Это означает, что матч с участием указанных команд начался.

Вопрос: Я зарегистрировался в турнире, а как понять когда в нем участвовать?

Ответ: Вам необходимо войти на страницу турнира и посмотреть расписание матчей – оно указано рядом с регламентом. За несколько минут до указанного времени нужно быть в игровом клиенте для своевременной подготовки к бою.

Вопрос: Как узнать сколько я набрал очков в группе?

Ответ: Для этого вам необходимо зайти на страницу вашей команды. На странице вашей команды будут отображаться матчи, в которых она участвует.

Сообщение отредактировал Vens: 17 ноя 2017 - 10:52

Я не отвечаю на личные сообщения.

RoninFromHell #25382 Отправлено 04 ноя 2018 - 16:36

Новобранец

• Игроки
  • 22545 боев
  • 3
  • [QLECK] QLECK
Ало *** турик 7х7 сломался ВАСТАНАВИТИ плей офф https://worldoftanks...rnaments/8971/ 

RaphtaIia #25383 Отправлено 04 ноя 2018 - 17:02

Рядовой

• Игроки
  • 31445 боев
  • 22
  • [RULS_] RULS_
Можно ответственнее относиться к составлению турниров? Игре 8 лет, ничего починить не могут, всё работает с багами, теперь уже и турик сломали, как можно так сильно накосячить? Почините, или приду за моральной компенсацией(не 1 час према), ибо я играю не только за голду, а за идею! https://worldoftanks...urnaments/8971/

Peachy #25384 Отправлено 04 ноя 2018 - 17:19

Котэ

• Разработчики
  • 4305 боев
  • 2 282
Турнир 7х7 №143 не будет доигрываться по техническим причинам - во время проведения произошел серьезный сбой. Завтра будем разбираться в проблеме и определимся с компенсацией.

RoninFromHell #25385 Отправлено 04 ноя 2018 - 17:23

Новобранец

• Игроки
  • 22545 боев
  • 3
  • [QLECK] QLECK
найс делаете

Сообщение отредактировал CryNotFly: 04 ноя 2018 - 17:24

RoninFromHell #25386 Отправлено 04 ноя 2018 - 17:31

Новобранец

• Игроки
  • 22545 боев
  • 3
  • [QLECK] QLECK

Просмотр сообщенияPeachy (04 ноя 2018 - 17:19) писал:

Турнир 7х7 №143 не будет доигрываться по техническим причинам - во время проведения произошел серьезный сбой. Завтра будем разбираться в прблеме и определимся с компенсацией.

я думаю стоит 1800голды отдать сильнейшим)))

_x_CreAtiF_x_exe #25387 Отправлено 04 ноя 2018 - 17:33

Младший сержант

• Игроки
  • 31263 боя
  • 50
  • [VNDLS] VNDLS
Турнир 5597 16:00 застопорился в плей офф, спец бои не выходят.

NightmareTank #25388 Отправлено 04 ноя 2018 - 17:44

Старшина

• Игроки
  • 26033 боя
  • 696
  • [-MEN_] -MEN_
Турнир №5598 нету плейофа.

PRo_100_9L #25389 Отправлено 04 ноя 2018 - 17:45

Новобранец

• Игроки
  • 9874 боя
  • 1
  • [KRIQN] KRIQN

2 раза играли с командой в группе,Турнир №5598 [17:00 МСК]: Групповой этап. Группа 32 - Раунд 2
Sliv vs. BB_XX_BB
Победа!

Турнир №5598 [17:00 МСК]: Групповой этап. Группа 32 - Раунд 2
Sliv vs. BB_XX_BB
Победа!

все тоже самое только карты другие были

RainbowDemon #25390 Отправлено 04 ноя 2018 - 17:48

Новобранец

• Игроки
  • 10058 боев
  • 1
  • [PZR-W] PZR-W
Залагал бой на турнире https://worldoftanks...rnaments/8991/  в группе 18. Команда Demons of the AbysS выиграла у тигров, но засчиталась ничья, а потом мы переиграли ещё раз и выйграли снова, опять не засчиталось.

02_3BOHN #25391 Отправлено 04 ноя 2018 - 17:53

Рядовой

• Игроки
  • 36574 боя
  • 6
  • [DOG_3] DOG_3

Турнир Номер 5597
что с плэй-офф-ом?

Матчи не идут

RaphtaIia #25392 Отправлено 04 ноя 2018 - 17:58

Рядовой

• Игроки
  • 31445 боев
  • 22
  • [RULS_] RULS_

Просмотр сообщенияCryNotFly (04 Ноя 2018 - 17:31) писал:

я думаю стоит 1800голды отдать сильнейшим)))

Именно, нам!

Pika85 #25393 Отправлено 04 ноя 2018 - 21:05

Рядовой

• Игроки
  • 75661 бой
  • 5

Просмотр сообщенияPeachy (28 Апр 2016 - 10:17) писал:

Убедительно просим вас ознакомиться со списком вопросов и ответов, прежде чем задавать вопрос.

ВАЖНО! Уважаемые игроки, после получения приглашения в спецбой, вам необходимо выбрать технику, на которой вы хотите участвовать в рамках конкретного матча и ОБЯЗАТЕЛЬНО перевести себя в основной состав и подтвердить готовность.

Ответ: Сетки отображаются на странице турнира с небольшой задержкой, в течение 7-10 минут.

Ответ: Плей-офф – это олимпийская система с выбыванием из турнира после первого поражения.

Ответ: Начальный респаун определяется случайно автоматической системой проведения турниров.

Ответ: В группе, состоящей из 4 команд всего 3 тура, то есть 3 матча у каждой команды.

Ответ: Каждый плей-офф состоит из максимум 256 команд – это 1/128(Round of 256), в сумме 8 матчей.

Вопрос: У меня в расписании указано одно время, а приглашение я получаю через N-минут, с чем вызвана задержка?

Ответ: Задержка вызвана тем, что в групповом этапе возможно большое количество групп, время начала матче у групп может быть растянуто по времени вперед, это связано с тем, чтобы технически не возникало проблем и игра проходила комфортно. Соответственно, если время старта боев в группе сдвинуто, то время старта боев плей-офф сдвинется на несколько минут также.

Ответ: Для того, чтобы посмотреть матчи вашей команды, необходимо кликнуть на название вашей команды (название отображается зеленым цветом), после чего на странице команды будет отображено расписание матчей для вашей команды, с конкретным временем старта боев.

Вопрос: Если у меня нет техники 10 уровня, но есть 9-й. Я смогу участвовать в 1 на 1 с 10-ками на танке 9 уровня? 

Ответ: Нет, уровень техники строго ограничен. Уровень техники можно посмотреть в информации в рамках каждого турнира.

Ответ: Вам необходимо войти на страницу турнира и посмотреть расписание матчей – оно указано рядом с регламентом. За несколько минут до указанного времени нужно быть в игровом клиенте для своевременной подготовки к бою.

Ответ: Для этого вам необходимо зайти на страницу вашей команды. На странице вашей команды будут отображаться матчи, в которых она участвует.

Вопрос: Как посмотреть матчи моей команды? ответ неверный, к сожалению больше нельзя посмотреть свои бои на странице своей команды. Но почему? непонятно...

__MADIKS__ #25394 Отправлено 04 ноя 2018 - 22:06

Новобранец

• Игроки
  • 34345 боев
  • 4
  • [DEV1L] DEV1L
МЫ катали 2 дня в турнир ,скиловые ребята дошли до 1/4 там мы получаем 600 голды уже 100%,И тут Технические Проблемы (Найс так сказать) И всё мы не чего не можем сделать. турнир не приходит,голда не приходит за то потом 1 Резерв в компенсацию так сказать ,а не чего что мы катали 4 часа потели а резерв на 2 часа , а не чего что мы уже получили 600 голды , а вы нам их не дали ????? Разрабы проснитесь вы игру убиваете ,лучше уберите баги в игре а не новые танки выпускайте!!!!!!!!!!!!

shurikanetz #25395 Отправлено 05 ноя 2018 - 02:21

Ефрейтор

• Игроки
  • 13737 боев
  • 30
Ис-7 против 8 лвл. 7 выстрелов - ноль пробитий. Удалил игру 5.11.2018. 

summer_is_coming #25396 Отправлено 05 ноя 2018 - 09:25

Младший лейтенант

• Игроки
  • 26835 боев
  • 1 300
  • [R-N-D] R-N-D

Просмотр сообщенияPeachy (04 ноя 2018 - 17:19) писал:

Турнир 7х7 №143 не будет доигрываться по техническим причинам - во время проведения произошел серьезный сбой. Завтра будем разбираться в проблеме и определимся с компенсацией.

когда сбои превывашаю НЕсбои, нужно прежде всего разбираться в своих способностях что-либо делать вообще впринципе. а лучше вам вообще перестать что-то делать, давно уже нужно понять что это не ваше.

Peachy #25397 Отправлено 05 ноя 2018 - 12:32

Котэ

• Разработчики
  • 4305 боев
  • 2 282

Просмотр сообщенияMadiks_1994 (04 ноя 2018 - 22:06) писал:

МЫ катали 2 дня в турнир ,скиловые ребята дошли до 1/4 там мы получаем 600 голды уже 100%,И тут Технические Проблемы (Найс так сказать) И всё мы не чего не можем сделать. турнир не приходит,голда не приходит за то потом 1 Резерв в компенсацию так сказать ,а не чего что мы катали 4 часа потели а резерв на 2 часа , а не чего что мы уже получили 600 голды , а вы нам их не дали ?????

Всем командам, занявшим призовые места, будет начислена соответсвующая награда в виде золота. Дополнительно: игрокам, команды которых не смогли дальше пройти по сетке из-за сбоя, будет начислена компенсация в виде премиум аккаунта.

Золото постараемся закинуть побыстрее, в течение пары дней. Компенсация будет начислена утром в субботу, 10 ноября.

Phoenix22 #25398 Отправлено 05 ноя 2018 - 12:42

Младший сержант

• Игроки
  • 64445 боев
  • 68
Есть ли в ближайших планах ввод 2на2 или 4на4, например?

Сообщение отредактировал Phoenix22: 05 ноя 2018 - 12:44

SnowMonkey #25399 Отправлено 05 ноя 2018 - 17:30

Младший сержант

• Игроки
  • 22673 боя
  • 50
  • [ACON] ACON
https://worldoftanks...urnaments/9003/ В этом турнире присутствует команда со скрытыми символами. Насколько я знаю вы можете изменить название, т.к это запрещено правилами.

Seenka #25400 Отправлено 05 ноя 2018 - 19:37

Новобранец

• Игроки
  • 48969 боев
  • 3
Всем привет! Может кто поможет, вот такая фигня турнир на 8 левалах вышел 1/32 финала. высвечивается спец бой захожу туда перевожу себя вправую колонку, ставлю технику жму готов. в итоге техническое поражение. И так уже 4 раза. Что это такое может быть???? в Цпп обратился ничего толкового не сказали и не решили моему проблему. было бы 1 раз может и подумал бы что мой косяк, но 4 раза же ведь. и я точно помню что переводил и ставил готов. 

grigorii303 #25401 Отправлено 05 ноя 2018 - 21:40

Новобранец

• Игроки
  • 36694 боя
  • 2
  • [PVVTK] PVVTK

Просмотр сообщенияPeachy (28 апр 2016 - 13:17) писал:

набрал 9 очков и нет игры ждать нет кто скажет

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных