Перейти к содержимому

Обсуждение регулярных турниров

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 26754

Peachy #26741 Отправлено 28 апр 2016 - 13:17

Котэ

• Разработчики
  • 4305 боев
  • 2 282

*
Популярное сообщение!

Тема для обсуждения регулярных турниров. Делитесь конструктивными идеями.

Убедительно просим вас ознакомиться со списком вопросов и ответов, прежде чем задавать вопрос.

F.A.Q. по регулярным турнирам

ВАЖНО! Уважаемые игроки, после получения приглашения в спецбой, вам необходимо выбрать технику, на которой вы хотите участвовать в рамках конкретного матча и ОБЯЗАТЕЛЬНО перевести себя в основной состав и подтвердить готовность.

Вопрос: Как зарегистрироваться в турнире?

Ответ: Ссылка на иструкцию. + Ссылка на видеоинструкцию.

Вопрос: Как проходят бои в турнирах?

Ответ: Ссылка на инструкцию

Вопрос: Сколько команд выходит из группы?

Ответ: Из группы выходят команды, занявшие 1 и 2 место.

Вопрос: Почему я не вижу сеток, хотя по расписанию должны быть?

Ответ: Сетки отображаются на странице турнира с небольшой задержкой, в течение 7-10 минут.

Вопрос: Если я проиграл в плей-офф – я выбыл из турнира?

Ответ: Плей-офф – это олимпийская система с выбыванием из турнира после первого поражения.

Вопрос: На каких серверах комфортнее всего играть пользователям с ДВ?

Ответ: На сервере RU8 (Красноярск).

Вопрос: Я занял призовое место в турнире, когда ждать заработанный приз?

Ответ: Приз начисляется в течение 12 часов после завершения турнира.

Вопрос: Каким образом определяется, кто в атаке, а кто в обороне?

Ответ: Начальный респаун определяется случайно автоматической системой проведения турниров.

Вопрос: Сколько боев в группе?

Ответ: В группе, состоящей из 4 команд всего 3 тура, то есть 3 матча у каждой команды.

Вопрос: Сколько боев в плей-офф?

Ответ: Каждый плей-офф состоит из максимум 256 команд – это 1/128(Round of 256), в сумме 8 матчей.

Вопрос: У меня в расписании указано одно время, а приглашение я получаю через N-минут, с чем вызвана задержка?

Ответ: Задержка вызвана тем, что в групповом этапе возможно большое количество групп, время начала матче у групп может быть растянуто по времени вперед, это связано с тем, чтобы технически не возникало проблем и игра проходила комфортно. Соответственно, если время старта боев в группе сдвинуто, то время старта боев плей-офф сдвинется на несколько минут также.

Вопрос: Как посмотреть матчи моей команды? 

Ответ: Для того, чтобы посмотреть матчи вашей команды, необходимо кликнуть на название вашей команды (название отображается зеленым цветом), после чего на странице команды будет отображено расписание матчей для вашей команды, с конкретным временем старта боев.

Вопрос: Если у меня нет техники 10 уровня, но есть 9-й. Я смогу участвовать в 1 на 1 с 10-ками на танке 9 уровня? 

Ответ: Нет, уровень техники строго ограничен. Уровень техники можно посмотреть в информации в рамках каждого турнира.

Вопрос: Как покинуть турнир, если я в нем подтвердил свою команду?

Ответ: В таком случае турнир уже покинуть нельзя.

Вопрос: Что это за синие "0:0" на сайте после отсутствующего боя?

Ответ: Это означает, что матч с участием указанных команд начался.

Вопрос: Я зарегистрировался в турнире, а как понять когда в нем участвовать?

Ответ: Вам необходимо войти на страницу турнира и посмотреть расписание матчей – оно указано рядом с регламентом. За несколько минут до указанного времени нужно быть в игровом клиенте для своевременной подготовки к бою.

Вопрос: Как узнать сколько я набрал очков в группе?

Ответ: Для этого вам необходимо зайти на страницу вашей команды. На странице вашей команды будут отображаться матчи, в которых она участвует.

Сообщение отредактировал Vens: 17 ноя 2017 - 10:52

Я не отвечаю на личные сообщения.

Nahutoreb #26742 Отправлено 16 май 2020 - 11:14

Рядовой

• Игроки
  • 1133 боя
  • 5
  • [-KNH-] -KNH-
Скажите, будут ли возобновлены турниры для 6-го ур. техники и, если да, когда ориентировочно хоть? Зачем вообще убрали? - Наоборот, расширяли бы и для 4-ых ур., к примеру.

__kent12__ #26743 Отправлено 16 май 2020 - 11:58

Новобранец

• Игроки
  • 17488 боев
  • 1
  • [_VSD_] _VSD_

Класс прошёл в 1/64 и бой просто не загрузился. Спасибо за классную организацию!!!

rodark #26744 Отправлено 17 май 2020 - 15:18

Рядовой

• Игроки
  • 32563 боя
  • 18
  • [DARKR] DARKR
Здрасьте, скажите почему так мало турниров 2х2? можно же сделать по два в день, ну или один с утра и два на вечер, после работы погонять. Если боитесь, что мы разбогатеет резко, то уменьшайте призы, тогда большее количество людей побороться за копеечку, а вообще многие играют не из-за призов, а ради эмоций. Соревновательный дух это круто!

ALEMANFOER #26745 Отправлено 18 май 2020 - 14:08

Младший лейтенант

• Игроки
  • 11918 боев
  • 1 120
  • [PANZD] PANZD

Просмотр сообщенияruslant87 (28 апр 2016 - 10:32) писал:

Как можно обсуждать, то чего нет?:sceptic:

Обсуждаем анонс анонса че...

УКРАЇНА ПЕРЕМОЖЕ !   

PlasmaJuice #26746 Отправлено 18 май 2020 - 15:06

Сержант

• Разработчики
  • 10585 боев
  • 197

Здравствуйте! 
Ежедневные турниры будут модифицироваться и изменяться - это факт. 

Как скоро? Пока у меня нет точных сроков таких изменений. Однако они обязательно будут ;) 

Спасибо, что участвуете и побеждаете! 

_TToJIoHuu_210_ #26747 Отправлено 19 май 2020 - 18:04

Младший сержант

• Игроки
  • 31425 боев
  • 68
  • [P_BY] P_BY

Расформируйте пожалуйста мою команду, если возможно https://worldoftanks.ru/ru/tournaments/14648/team/11630452/

1 не сможет оказалось, соберу новую

Сообщение отредактировал _TToJIoHuu_210_: 19 май 2020 - 18:05

penetrator111111 #26748 Отправлено 20 май 2020 - 15:01

Ефрейтор

• Игроки
  • 34434 боя
  • 36
  • [O_DSV] O_DSV
Очень весело получается. В турнире 1х1 на восьмых уровнях, немец вк168.01 тупо не успевает доехать до базы пока ее захватывает средний танк. На своем примере попробовал и проиграл два турнира на картах Мурованка и Песчаная река. Огромное спасибо товарищам кто разрабатывал и тестировал данные карты и возможности техники, которая принимает или может принимать участие в данном турнире на этих картах. Ну а любителям ст лафхак против велосипедного немца.

GolovkoDima #26749 Отправлено 20 май 2020 - 20:22

Новобранец

• Игроки
  • 4842 боя
  • 1
  • [ZENIX] ZENIX
а если голда за wg fm не пришла,стоит ли ждать дальше?

PlasmaJuice #26750 Отправлено 22 май 2020 - 18:03

Сержант

• Разработчики
  • 10585 боев
  • 197

Просмотр сообщенияGolovkoDima (20 май 2020 - 17:22) писал:

а если голда за wg fm не пришла,стоит ли ждать дальше?

Здравствуйте. На сколько мне известно, то у их для получения голды необходимо выполнить некоторые условия. Эти условия они озвучивают во время эфира. 

Голда начисляется в течении недели и после выполнения условий её получения. 

_TToJIoHuu_210_ #26751 Отправлено 23 май 2020 - 14:36

Младший сержант

• Игроки
  • 31425 боев
  • 68
  • [P_BY] P_BY

Просмотр сообщенияpenetrator111111 (20 май 2020 - 12:01) писал:

Очень весело получается. В турнире 1х1 на восьмых уровнях, немец вк168.01 тупо не успевает доехать до базы пока ее захватывает средний танк. На своем примере попробовал и проиграл два турнира на картах Мурованка и Песчаная река. Огромное спасибо товарищам кто разрабатывал и тестировал данные карты и возможности техники, которая принимает или может принимать участие в данном турнире на этих картах. Ну а любителям ст лафхак против велосипедного немца.

твоя проблема, что взял вк. А что не арту? чтоб ты не только не мог сбить, а еще и ваншотный был

KMSweldeR #26752 Отправлено 25 май 2020 - 14:44

Новобранец

• Игроки
  • 3715 боев
  • 2
  • [DDW] DDW
Мне вот интересно турнир на втором серваке а мне комфортнее играть на 8 сервере,и чё смогу играть на 8?

Vilaxe #26753 Отправлено 27 май 2020 - 00:02

Старший сержант

• Игроки
  • 32370 боев
  • 225
  • [PTAXI] PTAXI

PlasmaJuice

Мои вопросы касается турниров WGFM. 

1. (старая проблема, которая не решилась). Турнир 1x1 на VIII Wargaming.fm 27 АПРЕЛЯ (ссылка). Не пришла голда. Правда реплей не смог отправить, так как не было противника в финале. Мне сказали (по радио), что "не беспокойтесь, будет начислено золото". Зная, как зачисляется золото от WGFM (в течении двух недель, но обычно в последний день второй недели), я ждал до последнего, не обращаясь на почту WGFM, но все равно голда начислена не было (каждый день мониторил количество голды, так как была какая то активность, где можно было за игровое золото купить улучшение или что то того, не помню уже). Через пару дней, после того, как прошли эти две недели, когда могло придти золото, я написал на почту WGFM, меня уверили, что я был в таблице на начисления золота, но золото так и не пришло. Разберитесь в этом.

2. Очередной турнир WGFM, Турнир 1x1 на VIII Wargaming.fm 20 МАЙ (ссылка), против меня попался очень сомнительный игрок на пресс-аккаунте, ник у него был следующий: WOTKadet_2020_05_422 (ссылка на команду). Сразу же обратился в поддержку, заявка ID 124403443, через три дня мне ответили, что разберутся в данном вопросе. прошло еще три дня, но ничего. Видимо опять пройдет все по тихому и никакой компенсации не будет...

Сообщение отредактировал Vilaxe: 27 май 2020 - 00:07

PlasmaJuice #26754 Отправлено 28 май 2020 - 13:29

Сержант

• Разработчики
  • 10585 боев
  • 197

Просмотр сообщенияVilaxe (26 май 2020 - 21:02) писал:

PlasmaJuice

Мои вопросы касается турниров WGFM. 

1. (старая проблема, которая не решилась). Турнир 1x1 на VIII Wargaming.fm 27 АПРЕЛЯ (ссылка). Не пришла голда. Правда реплей не смог отправить, так как не было противника в финале. Мне сказали (по радио), что "не беспокойтесь, будет начислено золото". Зная, как зачисляется золото от WGFM (в течении двух недель, но обычно в последний день второй недели), я ждал до последнего, не обращаясь на почту WGFM, но все равно голда начислена не было (каждый день мониторил количество голды, так как была какая то активность, где можно было за игровое золото купить улучшение или что то того, не помню уже). Через пару дней, после того, как прошли эти две недели, когда могло придти золото, я написал на почту WGFM, меня уверили, что я был в таблице на начисления золота, но золото так и не пришло. Разберитесь в этом.

2. Очередной турнир WGFM, Турнир 1x1 на VIII Wargaming.fm 20 МАЙ (ссылка), против меня попался очень сомнительный игрок на пресс-аккаунте, ник у него был следующий: WOTKadet_2020_05_422 (ссылка на команду). Сразу же обратился в поддержку, заявка ID 124403443, через три дня мне ответили, что разберутся в данном вопросе. прошло еще три дня, но ничего. Видимо опять пройдет все по тихому и никакой компенсации не будет...

Хорошо, забрал, решим вопрос. 

Vilaxe #26755 Отправлено 29 май 2020 - 12:35

Старший сержант

• Игроки
  • 32370 боев
  • 225
  • [PTAXI] PTAXI

Просмотр сообщенияPlasmaJuice (28 май 2020 - 13:29) писал:

Хорошо, забрал, решим вопрос. 

Со вторым вопросом, надеюсь не будет такого, что цпп ответит, мол "Произведена проверка, по факту было выявлено нарушение ....., но из за политики конфиденциальности не сообщим вам что было принято", а на деле будет так, что то мероприятие кадетов (как понятно по нику) пройдет, эти аккаунты удалятся, а те кто пострадал из за таких игроков, стерпят, и все забудется. Не зря же они так тянут с моей заявкой в цпп.

Раз он позволил себе выйти на пресс аккаунте, то дайте и другим простым участникам турнира WGFM (хотя он мог и на другой турнир выйти, но там же 2 часа турнир идет, уж долго и не фаново) так же выходить на пресс аккаунтах, но чтобы голда переходила на основной аккаунт :)

Сообщение отредактировал Vilaxe: 29 май 2020 - 12:38

PlasmaJuice #26756 Отправлено 29 май 2020 - 14:32

Сержант

• Разработчики
  • 10585 боев
  • 197

Просмотр сообщенияVilaxe (29 май 2020 - 09:35) писал:

Со вторым вопросом, надеюсь не будет такого, что цпп ответит, мол "Произведена проверка, по факту было выявлено нарушение ....., но из за политики конфиденциальности не сообщим вам что было принято", а на деле будет так, что то мероприятие кадетов (как понятно по нику) пройдет, эти аккаунты удалятся, а те кто пострадал из за таких игроков, стерпят, и все забудется. Не зря же они так тянут с моей заявкой в цпп.

Раз он позволил себе выйти на пресс аккаунте, то дайте и другим простым участникам турнира WGFM (хотя он мог и на другой турнир выйти, но там же 2 часа турнир идет, уж долго и не фаново) так же выходить на пресс аккаунтах, но чтобы голда переходила на основной аккаунт :)

по первому вопросу все проверят и в понедельник начислят если была ошибка. 
по второму, не уверен. Пресс акк - забанили. 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 15

0 пользователей, 15 гостей, 0 анонимных