Перейти к содержимому

Канал WoT Fan: «Танконовости» № 1 и другие видео

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 23

WGNews #1 Отправлено 03 Май 2016 - 12:12

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 464
WoT Fan — это видеоканал, на котором собраны лучшие ролики, созданные силами самих игроков. Актуальные события игры, безумные опыты, интересные факты, впечатляющие реплеи!

Полный текст новости

ctc_911 #2 Отправлено 03 Май 2016 - 12:21

Старший лейтенант

• Игроки
  • 49082 боя
  • 3 567
  • [SP2CE] SP2CE
4- 5 мин. ролики были лучше. 

Nano_Chel #3 Отправлено 03 Май 2016 - 12:22

Старшина

• Игроки
  • 339 боев
  • 432
не интересно.

driv #4 Отправлено 03 Май 2016 - 12:32

Старшина

• Игроки
  • 53177 боев
  • 660

Почаще комментаторов вроде блюлайтинга с 47% ставьте на канал. Такие научат играть, ога, ога. Нам очень интересна аналитика и мнение таких "экспертов".

А в остальном добротный канал. Хоть там далеко не всё интересно, но импонирует сознательное отношение к работе. Плюс денег в канал залито не мало.

Сообщение отредактировал The_Dolphin: 03 Май 2016 - 12:48

sovsem_drugoi #5 Отправлено 03 Май 2016 - 12:52

Младший лейтенант

• Игроки
  • 48951 бой
  • 923
  • [PNST] PNST
Добавьте маусу брони

Я такой же, как вы, пропащий, мне теперь не уйти назад...            Есенин С.А.

3TAJIOH #6 Отправлено 03 Май 2016 - 14:25

Младший лейтенант

• Игроки
  • 88867 боев
  • 1 456
  • [STEFA] STEFA
Лучше бы Дрю оставили, под Юшу заснуть можно... А еще его гыканье бесит...

KyTblH #7 Отправлено 03 Май 2016 - 14:52

Старшина

• Игроки
  • 71977 боев
  • 526
  • [-PBET] -PBET
во танконовости норм тема и марафон замутили к 915

LLIyT__HuK #8 Отправлено 03 Май 2016 - 18:01

Старший сержант

• Игроки
  • 55959 боев
  • 382
  • [MAD_X] MAD_X

Как вы могли вынести это видео на свою главную страницу портала ? 

Лучше бы шифровались и делали вид что ничего не знаете, ну как обычно вы умеете.

Новость от про танки про баланс +\- 1 уровень боёв, про ап всех премов до уровня прокачивоемой техники в мобильных танках, он конечно умело психологически, может даже случайно так вышло, говорит что не позволяйте прорастать чёрной зависти к тем кто шпилит в мобильные танки. 

НЕТ, это чувство называется не чёрной завистью - оно зовётся чёрной ненавистью, оно сразу же появляется и его никуда не деть, в танках на ПК народ сколько ЛЕТ просит такой баланс ? Сколько ЛЕТ все страдают на премтанках занерфленных по отношению к прокачиваемым ? В награду за эти страдания на премах им ещё и доходность режут то открыто, а сейчас и скрытно - многие заметили на Т34 падение доходности странное, про которое никто не говорил.

Чёрная ненависть за то, что относительно свежая игра мобильных танков получает адекватные решения, а мы тут кучу лет просим баланс +\- 1, в том числе и по скилу хоть немного отделить раков\средних\статистов - и НИЧЕГО не происходит.  

Сообщение отредактировал LLIyT__HuK: 03 Май 2016 - 19:43

paranormanoid #9 Отправлено 03 Май 2016 - 20:16

Капитан

• Игроки
  • 28520 боев
  • 5 767

Материалы WoT Fan подчеркивают многообразие Мира танков!

Это боевое средство оказало огромное влияние на историю человечества!

Тем интересней смотреть видео канала!

Kamanda_A #10 Отправлено 03 Май 2016 - 20:43

Капитан

• Игроки
  • 38703 боя
  • 5 078
Маус танк ! :medal:

CEPbIU_KAPDUNAJI #11 Отправлено 03 Май 2016 - 21:08

Ефрейтор

• Игроки
  • 2705 боев
  • 40

Просмотр сообщенияLLIyT__HuK (03 Май 2016 - 18:01) писал:

Как вы могли вынести это видео на свою главную страницу портала ? 

Лучше бы шифровались и делали вид что ничего не знаете, ну как обычно вы умеете.

Новость от про танки про баланс +\- 1 уровень боёв, про ап всех премов до уровня прокачивоемой техники в мобильных танках, он конечно умело психологически, может даже случайно так вышло, говорит что не позволяйте прорастать чёрной зависти к тем кто шпилит в мобильные танки. 

НЕТ, это чувство называется не чёрной завистью - оно зовётся чёрной ненавистью, оно сразу же появляется и его никуда не деть, в танках на ПК народ сколько ЛЕТ просит такой баланс ? Сколько ЛЕТ все страдают на премтанках занерфленных по отношению к прокачиваемым ? В награду за эти страдания на премах им ещё и доходность режут то открыто, а сейчас и скрытно - многие заметили на Т34 падение доходности странное, про которое никто не говорил.

Чёрная ненависть за то, что относительно свежая игра мобильных танков получает адекватные решения, а мы тут кучу лет просим баланс +\- 1, в том числе и по скилу хоть немного отделить раков\средних\статистов - и НИЧЕГО не происходит.  

Не хочу обижать. Но. Ты бред написал. У меня более 20к боев в блиц'е и поверь, это такой эпик "Г"! Четыре обновления подряд нам заменяли нормальные карты на коридорные. Совко-СТ дико переапаны, ЦА почище вашей раза в два. Примерно половина пачноутов с ошибками, причем , очень существенными. Поэтому я здесь. И не вернусь.

Так что делай выводы. Лично я рад этой игре, балансу и всему в целом. 

Upd: и кстати, про ап премов до уровня прокач. техники, якобы сниженую доходность и балансу по скилу, вся та же беда. Это бред.

Сообщение отредактировал CEPbIU_KAPDUNAJI: 03 Май 2016 - 21:11

Nimvul #12 Отправлено 03 Май 2016 - 23:54

Лейтенант

• Игроки
  • 24416 боев
  • 2 305
лора взорвалась в воде :facepalm:
достали читомодерасты и голдострелы , играю теперь только на арте , караю всю эту *** :justwait:

LLIyT__HuK #13 Отправлено 04 Май 2016 - 03:50

Старший сержант

• Игроки
  • 55959 боев
  • 382
  • [MAD_X] MAD_X

Просмотр сообщенияCEPbIU_KAPDUNAJI (03 Май 2016 - 20:08) писал:

Не хочу обижать. Но. Ты бред написал. У меня более 20к боев в блиц'е и поверь, это такой эпик "Г"! Четыре обновления подряд нам заменяли нормальные карты на коридорные. Совко-СТ дико переапаны, ЦА почище вашей раза в два. Примерно половина пачноутов с ошибками, причем , очень существенными. Поэтому я здесь. И не вернусь.

Так что делай выводы. Лично я рад этой игре, балансу и всему в целом. 

Upd: и кстати, про ап премов до уровня прокач. техники, якобы сниженую доходность и балансу по скилу, вся та же беда. Это бред.

Ну так и не обижай :)

А написал я не бред, разделить игроков по какому либо из рейтингов на хотя бы 3 части не составляет труда, зато пропадёт сразу же то чувство когда попадаешь в красную команду.

Уровень боёв как ни крути но его там сделали, а тут нет, вот качаю сейчас 6-ку - попадаю в бои с 8-мыми, внизу списка 3-4 6х танка, потом 7-рок штук 5, остальные 8-ки, как на шермане фаерфлае против них играть ? 

Приходится весь бой прятаться от 8-рок и уходить с небольшим уроном, а иногда и вовсе без него, 2 выстрела ис3 и меня нету, кстати светляков в боях этих тоже нету почему-то, и вот я со светлячной пушкой и большим силуэтом и никакущей подвижностью и обзором - должен светляка из себя изображать.

Подбор техники оставляет желать лучшего - балансир кидает в одну команду 6-8 тяжей может кинуть легко, а в другую пт и пару ст против них, хорошо это или плохо, сбалансировано это или нет ?

Премтанки, ну тут и ежу понятно всё, а что до Т34 так это не только я один заметил и не то чтоб я им год не играл а тут опа и выехал, нет, буквально месяц назад он фармил по другому - чуть больше чем сейчас.

И если контора одна и та же - ВГ, то почему там с этим что-то делают, а тут нет ? В кораблях тоже гооврят что сделают некоторое как в танках, да там даже кланов ещё общих не сделали до сих пор, не говоря об общей валюте - золоту, в танках говорят что некоторое хорошее возможно введут из того что есть в кораблях, и ничего из этого не делается не там ни тут, зато в мобильных танках опаньки и нате вам. По ходу уже даже конкуренция за пользователей в рамках одного и того же брэнда ?

Короче печаль да и только.

Сообщение отредактировал LLIyT__HuK: 04 Май 2016 - 03:52

_CTPANIK_ #14 Отправлено 04 Май 2016 - 11:22

Сержант

• Игроки
  • 46269 боев
  • 158
Здравствуте!!! такой вот вопрос 1 все знают что есть ткое понятие в жизне,осечка:) планируют ли  такое водить ведь  кагдато  было в реальности такие моменты вот надо а тут осечка и пративник выжил!

XX_T_34_XX #15 Отправлено 04 Май 2016 - 14:05

Младший лейтенант

• Игроки
  • 703 боя
  • 1 456

Просмотр сообщенияLLIyT__HuK (04 Май 2016 - 03:50) писал:

Ну так и не обижай :)

А написал я не бред, разделить игроков по какому либо из рейтингов на хотя бы 3 части не составляет труда, зато пропадёт сразу же то чувство когда попадаешь в красную команду.

Это бред. 

Если разделить на 3 группы то у тебя первого статистика и просядет. Если ты в школе учился хорошо то поймешь если нет то попытаюсь разьяснить на твоем примере.

У тебя сейчас 51,31% побед. Если ты будешь поподать к такимже игрокам как ты то процент побед и поражений сравняеться, тоесть станет 50%. Тоже самое произойдет и в других групах. И как ты потом их будешь делить.

В каждой из 3 груп будут хорошие игроки с 51% побед и ты их предлагаешь обьеденить в одну групу?

Это будет тоже самое что есть сейчас.

Уровень боёв как ни крути но его там сделали, а тут нет, вот качаю сейчас 6-ку - попадаю в бои с 8-мыми, внизу списка 3-4 6х танка, потом 7-рок штук 5, остальные 8-ки, как на шермане фаерфлае против них играть ? 

Приходится весь бой прятаться от 8-рок и уходить с небольшим уроном, а иногда и вовсе без него, 2 выстрела ис3 и меня нету, кстати светляков в боях этих тоже нету почему-то, и вот я со светлячной пушкой и большим силуэтом и никакущей подвижностью и обзором - должен светляка из себя изображать.

Качая 6-ку ты не только попадаешь к 8-кам но и попадаешь к 4-кам вот там и качай если не можешь против 8-рок.

Есть танки которым очень тяжело тягаться с +2 уровнем, а есть которые себя там нормально чувствуют.

Если смотреть послебоевую статистику то в первой 5-ке почти всегда есть ктото снизу списка.

Подбор техники оставляет желать лучшего - балансир кидает в одну команду 6-8 тяжей может кинуть легко, а в другую пт и пару ст против них, хорошо это или плохо, сбалансировано это или нет ?

Если сделать зеркальные ну или почти зеркальные бои, то это быстро надоест, а так есть какаято стратегия, часть везения ну и конечноже драйв.

Премтанки, ну тут и ежу понятно всё, а что до Т34 так это не только я один заметил и не то чтоб я им год не играл а тут опа и выехал, нет, буквально месяц назад он фармил по другому - чуть больше чем сейчас.

Доходность потеряли не только прем танки.

Раньше кв1, т34 (совки), штуг3 фармили по 30-40к за бой без према. 

Марафон на Е25! Помним! Надеюсь такая подпись не нарушает правила форума.

#по_техническим_причинам

​Теперь я точно знаю, что в мире все может произойти #по_техническим_причинам.

BlBird #16 Отправлено 04 Май 2016 - 14:21

Старшина

• Игроки
  • 24887 боев
  • 418

Просмотр сообщенияCEPbIU_KAPDUNAJI (03 Май 2016 - 21:08) писал:

Доходность снижена, и не скрытым а отрытым способом:  понерфлена точность стрельбы - вот тебе и снижение доходности:

выстрел (мимо, не пробил рекошет ) вот тебе:

минус затраты на выстрел,

минус за не полученный дамаг.

на Т34 в последнее время из 10 выстрелов при полном сведении 2 пробития, остальное НИПАПАЛ, НИПРОБИЛ, рикошет.

Только не говорите что я не умею стрелять ).

Есть желание купить премтанк? Хорошо подумай, если любишь участвовать в марафонах.

BlBird #17 Отправлено 04 Май 2016 - 14:25

Старшина

• Игроки
  • 24887 боев
  • 418

Просмотр сообщения_CTPANIK_ (04 Май 2016 - 11:22) писал:

Здравствуте!!! такой вот вопрос 1 все знают что есть ткое понятие в жизне,осечка:) планируют ли  такое водить ведь  кагдато  было в реальности такие моменты вот надо а тут осечка и пративник выжил!

Тебе "случайности" при попадании, пробитии не хватает? )

А еще можно сделать порох отсырел, 2 мин стрелять не можешь )))

Есть желание купить премтанк? Хорошо подумай, если любишь участвовать в марафонах.

Beta_Ray_Bill #18 Отправлено 04 Май 2016 - 15:29

Старший сержант

• Игроки
  • 30678 боев
  • 202
уберите танкомахач, раздражает

XX_T_34_XX #19 Отправлено 04 Май 2016 - 15:42

Младший лейтенант

• Игроки
  • 703 боя
  • 1 456

Просмотр сообщенияBeta_Ray_Bill (04 Май 2016 - 15:29) писал:

уберите танкомахач, раздражает

Я не смотрю и меня он не раздражает, кстати я не смотрю и мыльные сериалы хотя многим они нравятся.

Как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные.

Марафон на Е25! Помним! Надеюсь такая подпись не нарушает правила форума.

#по_техническим_причинам

​Теперь я точно знаю, что в мире все может произойти #по_техническим_причинам.

VOLENdeTANKS #20 Отправлено 04 Май 2016 - 16:57

Младший лейтенант

• Игроки
  • 36935 боев
  • 1 227
  • [9MAY_] 9MAY_

Я вот одно не понял (не было долго в игре), вот автор говорит ставьте на нового гриля15  мас. сеть, это типа будет вас спасать!

Но насколько я помню раньше при выстрели действие мас. сети пропадало на 100% и ты светился как "солнышко" )))

Сейчас что то поменялось? Теперь при выстрели мас сеть продолжает работать? 

Если не сложно подскажите буду благодарен!

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных