Перейти к содержимому

Ротный Бой

бодрое рубилово !!!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

vkramek #1 Отправлено 09 Май 2016 - 09:48

Новобранец

• Игроки
  • 10474 боя
  • 2
  • [ZORI] ZORI

Здравствуйте с 9 мая вас мои дорогие .

Хочу задать вопрос 

1 когда вы понерфили  Кв1с и Хелкат  вам не кажется что с тех времен погибли ротные боя сейчас когда не войду в рб  постоянно пусто мне кажется что рб превратили в доску объявлений хотелось бы еще ни раз встретится в ротных боях ведь я в первой познакомился с этой игрой в РБ  я понял что игра просто бомба ... НОСТАЛЬГИЯ =( 

2 Если Ротный бой не актуален ведь его можно перенести в кб это практически то само только меньше игроков сделать возможность выбора 15х15 в кб + средний уровень 6 лвл юниор ну вы поняли и чемпионский + абсолютный сори за ошибки  просто реально со скучился всего вам хорошего и красивого вам настроения бойцы 

---------------------- ах да перенесите мою тему по адресу просто я там не смог написать нет прав наверное =( удачи 

Прикрепленные изображения

Mister_Rush_Master #2 Отправлено 09 Май 2016 - 10:11

Старшина

• Игроки
  • 37612 боев
  • 686
  • [VIRSA] VIRSA
Ротные бои умерли, т.к. они потеряли смысл с момента ввода Укрепрайона и соответственно вылазок.

Сообщение отредактировал Mister_Rush_Master: 09 Май 2016 - 10:11

Mister_Rush_Master #3 Отправлено 09 Май 2016 - 10:24

Старшина

• Игроки
  • 37612 боев
  • 686
  • [VIRSA] VIRSA

ТС. Если ты так соскучился по этому режиму, так чем тебя не удовлетворяют вылазки среднего/чемпионского/абсолютного формата?

В них всё тоже самое, за исключением того, что в них за каждый бой ты приносишь кубы aka коробки aka промресурс, которые затем можешь потратить на доп. плюшки

Единственное, что можно обсудить из потерянного - это юниорские ротки, коих нет в тех же вылазках.

Сообщение отредактировал Mister_Rush_Master: 09 Май 2016 - 10:25

vkramek #4 Отправлено 09 Май 2016 - 23:13

Новобранец

• Игроки
  • 10474 боя
  • 2
  • [ZORI] ZORI

Просмотр сообщенияMister_Rush_Master (09 Май 2016 - 10:24) писал:

ТС. Если ты так соскучился по этому режиму, так чем тебя не удовлетворяют вылазки среднего/чемпионского/абсолютного формата?

В них всё тоже самое, за исключением того, что в них за каждый бой ты приносишь кубы aka коробки aka промресурс, которые затем можешь потратить на доп. плюшки

Единственное, что можно обсудить из потерянного - это юниорские ротки, коих нет в тех же вылазках.

дк не все ведь игроки вступили в клан и некоторые и не хотят в клане состоять =/ совпадения не думаю =/

CrtmN #5 Отправлено 22 Авг 2016 - 13:32

Старшина

• Игроки
  • 16800 боев
  • 580
  • [TD42] TD42
Да, 3 года не играл, вернулся и не понятно, чем может заменить роты рандомный игрок, не состоящий в (активном) клане. Раньше можно было зайти в рандомную роту и скатать боев 20-30 за вечер.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных