Перейти к содержимому

[1.6.1.1] Цветной Боевой чат и сообщения" [Colored Battle Chat and Messages]

Цветной Чат Сообщения Команды Battle Chat Colored Messages

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 177

Krus1971 #1 Отправлено 27 май 2016 - 11:09

Младший лейтенант

• Игроки
  • 14348 боев
  • 1 111
  • [PUHSH] PUHSH

Цветной Боевой чат и сообщения [Colored Battle Chat and Messages] - "CBCnM"

CBCnM LOGOmod.png

Автор : 

Krus1971

Описание :
Данная модификация (МОД) представляет собой замену стандартных однотонных сообщений в бою (игровой чат), на более четкие и разноцветные, с разнообразными иконками под то или иное событие или команду, что в свою очередь - положительно сказывается на восприятии различных сообщений от других игроков.

Так же внедрены подобные иконки в боевой лог справа внизу (над картой) при оповещении об уничтожении, утоплении, таране техники, самоуничтожении и прочих..).

Дополнительная информация :

Скриншоты :

Гарантии :

Изменения версий : 

Установка : 

Скачать :

POSTSCRIPTUM

(латинск. яз. - после написанного)

Я полностью перестал играть в танки где-то с версии, примерно 0.9.9... 0.9.10... Точно уже не помню, но именно с этих версий у меня в архивах версий ОТСУТСТВУЮТ другие моды, за редким "разовым" исключением..Поэтому работоспособность своей модификации - проверяю на чужих реплеях. Да и за выходом обновлений - АБСОЛЮТНО не слежу. 

Только по Вашим сообщениям в этой, основной теме по самой модификации (если успеваю вовремя проверить эл.почту) я и вижу что нужны правки и обновления мода, ну и после прочтения сообщений о необходимости "обновы" - скачиваю новые версии игры, уже выложенные на сай ВотРеплейс готовые записи боев, и пытаюсь после этого обновлять модификацию. 

Конечно-же только при наличии абсолютно свободного времени от других забот (Семья, Работа-Служба, другие дела и заботы, другие Игры и Проекты в Сети, ну и т.д.).

Но и бросать мод - не планирую, если не случится чего-то такого, что помешает работе над модом. 

Если просят что-то сделать - значит это кому-то важно и нужно.. И это --- ВАЖНО и НУЖНО обязательно сделать , если конечно считаешь себя нормальным, воспитанным ЧЕЛОВЕКОМ !!!  

Надеюсь, и дальше смогу продолжать работу над модификацией, если это понадобится не только мне самому для вспоминания навыков моддинга..

:honoring:

Сообщение отредактировал Krus1971: 15 окт 2019 - 16:30

Вежливость - главное отличие человека от обезьяны...(собственная мысль)                                                    Отсутствие оценки помогшего вам сообщения - это всего лишь отсутствие вашего воспитания и простой благодарности.

Статус - Мододел проекта World of Warships

Krus1971 #2 Отправлено 27 май 2016 - 11:14

Младший лейтенант

• Игроки
  • 14348 боев
  • 1 111
  • [PUHSH] PUHSH
Тема создана для простого вынесения мода из другой темы... А то найти мод - невозможно среди почти двух тысяч сообщений в основной теме..

Сообщение отредактировал Krus1971: 27 май 2016 - 11:25

Вежливость - главное отличие человека от обезьяны...(собственная мысль)                                                    Отсутствие оценки помогшего вам сообщения - это всего лишь отсутствие вашего воспитания и простой благодарности.

nachrichtenofficier #3 Отправлено 27 май 2016 - 11:16

Капитан

• Игроки
  • 35540 боев
  • 6 100

я сам модами обмазаться люблю...

но тут совсем уж вырвиглаз...

хотя, пользователи наверняка найдутся.

Donate

26.06.2011 - 31.08.2015

Вы там держитесь. Хорошего вам настроения. И удачи.

...стоимости всего WG не хватит и на половину дна... (с, а911)

0legasan #4 Отправлено 27 май 2016 - 11:18

Старшина

• Игроки
  • 71 бой
  • 766
Школьникам, понравится.

Я не лечу свою шизофрению. Она у меня не болит!

Krus1971 #5 Отправлено 27 май 2016 - 11:19

Младший лейтенант

• Игроки
  • 14348 боев
  • 1 111
  • [PUHSH] PUHSH

Третий год как пользуются... ЦА мода - есть...

Публикация НЕ ТОЛЬКО на этом форуме...

Просто вынес в отдельную тему именно на этом разделе форума ВГ...

Вот и все..

:rolleyes:

Сообщение отредактировал Krus1971: 27 май 2016 - 11:36

Krus1971 #6 Отправлено 27 май 2016 - 11:51

Младший лейтенант

• Игроки
  • 14348 боев
  • 1 111
  • [PUHSH] PUHSH

А по поводу "совсем уж вырвиглаз" - вот скрин с другого ресурса..

Spoiler

Вроде нормально выглядит...Чего тут "вырвиглазного" ???

:B

Сообщение отредактировал Krus1971: 27 май 2016 - 11:53

nachrichtenofficier #7 Отправлено 27 май 2016 - 12:38

Капитан

• Игроки
  • 35540 боев
  • 6 100

Просмотр сообщенияKrus1971 (27 Май 2016 - 11:51) писал:

А по поводу "совсем уж вырвиглаз" - вот скрин с другого ресурса..

Spoiler

Вроде нормально выглядит...Чего тут "вырвиглазного" ???

:B

ну.. тут конечно все фломастеры на вкус разные, но чат и оповещения кислотные.

Donate

26.06.2011 - 31.08.2015

Krus1971 #8 Отправлено 27 май 2016 - 12:47

Младший лейтенант

• Игроки
  • 14348 боев
  • 1 111
  • [PUHSH] PUHSH

Просмотр сообщенияnachrichtenofficier (27 Май 2016 - 12:38) писал:

ну.. тут конечно все фломастеры на вкус разные, но чат и оповещения кислотные.

Так специально и переделывал пару лет назад под ЯРКИЕ цвета...

А то сливалось все, и что стоит мод, что не стоит - все было почти одинаково.

Специально просили - вот и сделал, а переделывать так и не стал...

А щас просто попросили вынести в отдельную тему, так почему бы и не вынести...

;)

P.S.

Это на скрине еще нету именно КИСЛОТНЫХ шкурок пробития... Вот тогда - точно калейдоскоп был бы...

:D

nachrichtenofficier #9 Отправлено 27 май 2016 - 12:54

Капитан

• Игроки
  • 35540 боев
  • 6 100

Просмотр сообщенияKrus1971 (27 Май 2016 - 12:47) писал:

Так специально и переделывал пару лет назад под ЯРКИЕ цвета...

А то сливалось все, и что стоит мод, что не стоит - все было почти одинаково.

Специально просили - вот и сделал, а переделывать так и не стал...

А щас просто попросили вынести в отдельную тему, так почему бы и не вынести...

;)

P.S.

Это на скрине еще нету именно КИСЛОТНЫХ шкурок пробития... Вот тогда - точно калейдоскоп был бы...

:D

в любом случае за старания снимаю шляпу.

успехов в мододелании!

Donate

26.06.2011 - 31.08.2015

_bes_1 #10 Отправлено 29 май 2016 - 14:58

Младший лейтенант

• Игроки
  • 72027 боев
  • 1 167
  • [L0MAY] L0MAY
С папкой текст завязано несколько модов  Какие файлики мо нужно закидывать чтоб работал этот мод.Просто если закинуть всё пропадут мои 

Конфигурация хвм                                           Мод "Потерянное время"Скин  _bes_1

Spoiler

angelblack1985 #11 Отправлено 29 май 2016 - 22:22

Старшина

• Игроки
  • 30607 боев
  • 699
  • [BDR_F] BDR_F
как дела ?
сделай вариант под этот мод Мод заменынадписей в игре

Сообщение отредактировал angelblack1985: 03 мар 2017 - 18:04

25282.gif

Не забываем про LIKE (скажи спасибо!!! )

Krus1971 #12 Отправлено 05 июн 2016 - 09:05

Младший лейтенант

• Игроки
  • 14348 боев
  • 1 111
  • [PUHSH] PUHSH

Извините за задержку с ответами.

Во первых - служба... А во вторых - почему-то не пришли оповещения об ответах в теме..

Еще раз переназначил оповещения.

Просмотр сообщения_bes_1 (29 Май 2016 - 14:58) писал:

С папкой текст завязано несколько модов  Какие файлики мо нужно закидывать чтоб работал этот мод.Просто если закинуть всё пропадут мои 

Нужен мод, которым вы пользуетесь (для образца и сравнения).

А в основе перевода - лежит файл "ingame_gui"

Просмотр сообщенияangelblack1985 (29 Май 2016 - 22:22) писал:

как дела ?
и пример конфиг Прикрепленный файл   ButtonReplacer.rar   22,62К + старая версия от тебя кое где не правильно

Переделкой чужих модов для запихивания в них своего никогда не занимался, и желания начинать --- как то нету.

Но адаптировать именно свой мод с другим модом (приложенным в сообщении) для совмещения обоих и гарантированной работы вместе --- иногда делаю (приложенный мод остается не изменённым)... По желанию и появляющейся возможности..

Но они, блин, так редко у меня совпадают, что даже просто поиграться за компьютером  иногда не могу...

Сообщение отредактировал Krus1971: 05 июн 2016 - 09:11

Maks75Devil #13 Отправлено 05 июн 2016 - 13:31

Сержант

• Игроки
  • 46091 бой
  • 113

Просмотр сообщенияangelblack1985 (30 Май 2016 - 05:22) писал:

как дела ?
и пример конфиг Прикрепленный файл  ButtonReplacer.rar   22,62К + старая версия от тебя кое где не правильно

Берите кому надо ))

Прикрепленный файл   ingame_gui.rar   409,08К

Krus1971 #14 Отправлено 06 июн 2016 - 00:19

Младший лейтенант

• Игроки
  • 14348 боев
  • 1 111
  • [PUHSH] PUHSH

Просмотр сообщенияMaks75Devil (05 Июн 2016 - 13:31) писал:

Берите кому надо ))

Прикрепленный файл   ingame_gui.rar   409,08К

Не проверяю никогда кто и что "наворотил" при переделке моего мода под другой проект мода (за одним единственным исключением... Но это было на другом ресурсе..)....

НО...

Спасибо   за поддержку пользователей мода, причем даже без моей личной просьбы!

Значит даже спустя уже не первый год - он все таки пользуется некоторой популярностью у игроков (тешу себя малой надеждой, т.к. уже более года ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕСТАЛ играть в танки ВГ, и перешел в проект кораблей, и уже - там являюсь мододелом, но ЭТОТ мод --- поддерживаю просто "по-привычке"...)...

:sceptic:

Значит ИЗНАЧАЛЬНАЯ моя идея мода --- была не просто моей фантазией, а ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужной просьбой игроков (с моей реализацией) и все таки пригодилась....

Даже спустя более двух лет народ продолжает интересоваться самой идеей выделения команд и сообщений из общей однотонности текстов игры..

Порадовало, что не только "старички использования" мода "юзают", но и новые люди (если даже не пользователи мода, то просто НЕРАВНОДУШНЫЕ ЛЮДИ, за что им - отдельные плюсы в карме) обратили внимание на мод, и помогают его "впихивать" в другие проекты..

P.S.

"angelsoft", он же "angelblack1985"...

При дальнейшей необходимости адаптации моего мода к вашему любимому, дополнительно представленному для адаптации и одновременной работы обоих --- своевременно предоставляйте современные версии вашего любимого мода в теме, и тогда (при желании уважаемого Maks75Devil, предоставившего вам адаптацию мода) вы получите от него своевременную адаптацию моего мода...

А уж свой мод - я постараюсь обновлять...

Только я (еще раз повторюсь) не играю уже в "танки".... и могу просто НЕ УЗНАТЬ вовремя о вышедшем обновлении.. :unsure:

Сообщение отредактировал Krus1971: 06 июн 2016 - 00:55

angelblack1985 #15 Отправлено 07 июн 2016 - 15:13

Старшина

• Игроки
  • 30607 боев
  • 699
  • [BDR_F] BDR_F

Просмотр сообщенияMaks75Devil (05 Июн 2016 - 16:31) писал:

Берите кому надо ))

Прикрепленный файл  ingame_gui.rar   409,08К

что то он у тебя не полный, и есть ошибки

Просмотр сообщенияKrus1971 (06 Июн 2016 - 03:19) писал:

Не проверяю никогда кто и что "наворотил" при переделке моего мода под другой проект мода (за одним единственным исключением... Но это было на другом ресурсе..)....

НО...

Спасибо   за поддержку пользователей мода, причем даже без моей личной просьбы!

Значит даже спустя уже не первый год - он все таки пользуется некоторой популярностью у игроков (тешу себя малой надеждой, т.к. уже более года ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕСТАЛ играть в танки ВГ, и перешел в проект кораблей, и уже - там являюсь мододелом, но ЭТОТ мод --- поддерживаю просто "по-привычке"...)...

:sceptic:

Значит ИЗНАЧАЛЬНАЯ моя идея мода --- была не просто моей фантазией, а ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужной просьбой игроков (с моей реализацией) и все таки пригодилась....

Даже спустя более двух лет народ продолжает интересоваться самой идеей выделения команд и сообщений из общей однотонности текстов игры..

Порадовало, что не только "старички использования" мода "юзают", но и новые люди (если даже не пользователи мода, то просто НЕРАВНОДУШНЫЕ ЛЮДИ, за что им - отдельные плюсы в карме) обратили внимание на мод, и помогают его "впихивать" в другие проекты..

P.S.

"angelsoft", он же "angelblack1985"...

При дальнейшей необходимости адаптации моего мода к вашему любимому, дополнительно представленному для адаптации и одновременной работы обоих --- своевременно предоставляйте современные версии вашего любимого мода в теме, и тогда (при желании уважаемого Maks75Devil, предоставившего вам адаптацию мода) вы получите от него своевременную адаптацию моего мода...

А уж свой мод - я постараюсь обновлять...

Только я (еще раз повторюсь) не играю уже в "танки".... и могу просто НЕ УЗНАТЬ вовремя о вышедшем обновлении.. :unsure:

:crab:

Сообщение отредактировал angelblack1985: 03 мар 2017 - 18:05

25282.gif

Krus1971 #16 Отправлено 07 июн 2016 - 21:24

Младший лейтенант

• Игроки
  • 14348 боев
  • 1 111
  • [PUHSH] PUHSH

Просмотр сообщенияangelblack1985 (07 Июн 2016 - 15:13) писал:

что то он у тебя не полный, и есть ошибки

Никто не мешает вам сделать свою, ПОЛНУЮ версию.. Не правда ли?

Вы сделали свою версию - она кому-нибудь пригодится..

Это хорошо...  :announce:

Просмотр сообщенияangelblack1985 (07 Июн 2016 - 15:13) писал:

:crab:

Самокритика по отношению к самому себе - это тоже хорошо... Но не стоит ею сильно увлекаться..   :trollface:

Кроме того - есть еще такое понятие как и "самоуважение", у которого тоже есть мера и в "прятании" , и в "выпячивании"..

Старайтесь все таки соблюдать соразмерность в психологических отношениях между людьми...

Я вам в суп плюнул? Или я у вас девушку увел из ЗАГСа?? Или я создал по вашей просьбе компьютерный вирус, не оправдавший ваших надежд по взлому чего-нибудь?

НЕТ ??

СОВСЕМ НЕТ, по всем вопросам???

Тогда к чему этот неуважительный смайлик (краб, рак --- "неумеха"; новичок-непрофессионал в выполняемых действиях; личность, боящаяся взять на себя ответственность) в вашем ответе  на цитирование только моих высказываний?

:mellow:

Или дело в просто в попытке изобразить ТРОЛЛИНГ ? (наказуемое деяние, по правилам форума ВГ)

Не стоит такого делать... Вас это совсем не красит...

P.S.

Тем более что функционал форума "Жалобы" в каждом сообщении - никто не отменял...

Это я только на ЭТОМ форуме не Мододел.. не "особа, приближенная к императору" (© х\ф 12 стульев)

Но компания-разработчик - все таки одна и та же... И ЦПП - один и тот-же на весь проект.. А там меня уже ДАВНО знают...

Я БОЛЬШОЙ любитель поскандалить...:teethhappy:

Сообщение отредактировал Krus1971: 07 июн 2016 - 22:13

angelblack1985 #17 Отправлено 07 июн 2016 - 22:48

Старшина

• Игроки
  • 30607 боев
  • 699
  • [BDR_F] BDR_F

Просмотр сообщенияKrus1971 (08 Июн 2016 - 00:24) писал:

Никто не мешает вам сделать свою, ПОЛНУЮ версию.. Не правда ли?

Вы сделали свою версию - она кому-нибудь пригодится..

Это хорошо...  :announce:

Самокритика по отношению к самому себе - это тоже хорошо... Но не стоит ею сильно увлекаться..   :trollface:

Кроме того - есть еще такое понятие как и "самоуважение", у которого тоже есть мера и в "прятании" , и в "выпячивании"..

Старайтесь все таки соблюдать соразмерность в психологических отношениях между людьми...

Я вам в суп плюнул? Или я у вас девушку увел из ЗАГСа?? Или я создал по вашей просьбе компьютерный вирус, не оправдавший ваших надежд по взлому чего-нибудь?

НЕТ ??

СОВСЕМ НЕТ, по всем вопросам???

Тогда к чему этот неуважительный смайлик (краб, рак --- "неумеха"; новичок-непрофессионал в выполняемых действиях; личность, боящаяся взять на себя ответственность) в вашем ответе  на цитирование только моих высказываний?

:mellow:

Или дело в просто в попытке изобразить ТРОЛЛИНГ ? (наказуемое деяние, по правилам форума ВГ)

Не стоит такого делать... Вас это совсем не красит...

P.S.

Тем более что функционал форума "Жалобы" в каждом сообщении - никто не отменял...

Это я только на ЭТОМ форуме не Мододел.. не "особа, приближенная к императору" (© х\ф 12 стульев)

Но компания-разработчик - все таки одна и та же... И ЦПП - один и тот-же на весь проект.. А там меня уже ДАВНО знают...

Я БОЛЬШОЙ любитель поскандалить...:teethhappy:

претензий к тебе нет, только спс тебе за обнову, и поддержку:child:

Я БОЛЬШОЙ любитель поскандалить

ну я и вижу:)
а смайлик чем тебе не угодил !  нечего того го плохого я не имел введу:amazed:
пс

Spoiler

25282.gif

Krus1971 #18 Отправлено 07 июн 2016 - 22:51

Младший лейтенант

• Игроки
  • 14348 боев
  • 1 111
  • [PUHSH] PUHSH

Служба у меня такая... Всегда искать плохое во всем... ;)

Видимо профессиональные девиации восприятия мира отражаются и вне работы.. на отдыхе...

;)

Сообщение отредактировал Krus1971: 07 июн 2016 - 22:52

TERMINATOR7010 #19 Отправлено 11 июн 2016 - 12:19

Сержант

• Игроки
  • 27469 боев
  • 107
обновите под 0.9.15.0.1

1941T341945 #20 Отправлено 12 июн 2016 - 05:50

Сержант

• Игроки
  • 73391 бой
  • 104

чат супер спасибо как в старые добрые даже круче

под 0.9.15.0.1 хотелось бы, а то в футболе кракозябры :great:

Читать еще на тему: Цветной, Чат, Сообщения, Команды, Battle, Chat, Colored, Messages

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных