Перейти к содержимому

Описание доходности танков, и ее оценка

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 223

SergantPest #21 Отправлено 07 Окт 2011 - 09:33

Старший сержант

• Игроки
  • 31850 боев
  • 207
  • [LI_GU] LI_GU
Данная тема создана для разборов вопросов связанных с начислением кредитов и как они начисляются.
А так же для тех, кто утверждает о нерфе техники.

Начнем с того за что идет начисление кредтов:
Spoiler                     

С учетом всего выше написанного можно можно предложить следующие варианты формулы(сразу учтем что мы играем без према):
Spoiler                     

Оценивание техники по доходности(балансировочный коэф-т)
Spoiler                     

Все это предлагаю для того, что бы избавится от высказываний о нерфе техники. А так же любителям экспериментов.

Предложенная мною формула (Вариант 1) может быть и не верна, не факт что там только сложение. Но у варианта 2 других вариантов по крайней мере я не вижу!

С уважением! Предлагаю не забивать основные темы по технике этими вопросами, а писать все в данной теме. И разбирать все интересующие вопросы в данной теме!

PS. Все вами предложенной аргументировать! :Smile_honoring:

Ghost1079 #22 Отправлено 14 Окт 2011 - 22:42

Лейтенант

• Игроки
  • 22748 боев
  • 1 608

Просмотр сообщенияSergantPest (11 Окт 2011 - 18:38) писал:

ЛТ5 уровня не имею. Но их фарм будет заключаться в максимальной засветке противника(их количества). И в чем более высокоуровневых боях он попадает тем больше его фарм будет.
PS. ЛТ как я понимаю техника не для фарма  :Smile-izmena:  . Техника для фармма: арта уровень 6, СТ и ТТ 5 уровня(по моим ощущениям так).
Насколько я понимаю максимальный коэф. к урону - 1,3. Т.е. разницы никакой дамажить с КВ -> КТ или Мышь. А если нет разницы, зачем стрелять в большего?
п.с. Тигр-Х великолепный фармотанк, который помимо всего доставляет удовольствие от игры.
"На войне нет плохих дорог, есть плохие Танки."

Сьцяг мой вольны,Сьцяг мой сьмелы,Сьцяг мой бел-чырвона-белы

SergantPest #23 Отправлено 17 Окт 2011 - 07:51

Старший сержант

• Игроки
  • 31850 боев
  • 207
  • [LI_GU] LI_GU

Просмотр сообщенияGhost1079 (14 Окт 2011 - 22:42) писал:

Насколько я понимаю максимальный коэф. к урону - 1,3. Т.е. разницы никакой дамажить с КВ -> КТ или Мышь. А если нет разницы, зачем стрелять в большего?
п.с. Тигр-Х великолепный фармотанк, который помимо всего доставляет удовольствие от игры.
А откуда такие данные что коэф-т к урону 1,3. И даже если так, то потом уже надо смотреть у кого больший урон в минуту. Вот вам и фарм машина будет, а остальное я писал.
А при стрельбе из КВ в туже Мышь и например насешь урон в 300 единиц получишь: Y*300+0,5Y*300, ну кто там ее еще светанул тоже пойдет в плюс. Да и ремонт у них разный!

Sergey__Kiev #24 Отправлено 17 Окт 2011 - 10:07

Младший сержант

• Игроки
  • 53831 бой
  • 81
  • [HFR] HFR

Просмотр сообщенияNeoRus866 (09 Окт 2011 - 07:14) писал:

не могу понять этих расчетов )мне интересно на тип 59 можно заработать денег?и на много ли будет отличаться заработок от простых ст 8 уровня ?
нат59 1750опыта 91т кредо стальная стена, стрелок,воин это реально за один бой , врать тут неперед кем кто ездил знает

shadowwolf28 #25 Отправлено 21 Окт 2011 - 02:59

Старший сержант

• Игроки
  • 36905 боев
  • 230
у меня кв-5 и лев, так как га обоих езжу я, то настрел с обоих примерно ожинаковый, но кв-5 фармит лучше, в связи с дешевизной снаряда.... может поднять льву коэффициент за нанесенный урон, играю без ПА, в среднем на льве выходит доход чистыми 30к, все, что настрелял сверху уходит на расходники, бк, ремонт, а если стрелять с максимальным кпд, то из-за недобитков время фарма резко сократится)

"А когда у меня на "мышке" будет барабан, я всю эту картонную *** втопчу в ***,я морально буду давить этих бумажных ***!".

littlenooby #26 Отправлено 22 Окт 2011 - 13:30

Сержант

• Игроки
  • 5134 боя
  • 190

Просмотр сообщенияinna18 (17 Окт 2011 - 10:07) писал:

нат59 1750опыта 91т кредо стальная стена, стрелок,воин это реально за один бой , врать тут неперед кем кто ездил знает
а бывает, что сольешься в самом начале
Лучше не думай о стате. Не думай о стате. Не думай о стате. Не думай о стате. Ой, опять подумал.

LtRAT #27 Отправлено 24 Окт 2011 - 00:15

Ефрейтор

• Игроки
  • 21603 боя
  • 40
Да, я согласен что второй вариант для оценки вполне пригоден, но уж больно неудобен. А если подкрутят коэффициент кредитов у обоих танков? Да и кто говорил что "X" у всех танков одинаков, и не изменяется от патча к патчу ?)

В этом отношении надо найти сначала X, и находить коэффициент кредитов без зависимостей одного от другого.

Провел ряд тестов, могу сказать только то что при поражении можно получить денег меньше чем при победе (если учитывать коэфф 1,85):
T2lt
Победа: 2860 кредитов (2860/1,85=1545,94)   (Подтверждено несколькими победами)
Поражение: 1540 кредитов (несколько поражений) (1540*1,85=2849)
т.е. возможно получить на несколько кредитов меньше. Это можно объяснить тем, что при промежуточных накопительных вычислениях, значения с плавающей точкой могут округляться до целых (обычно всегда в меньшую сторону, но не факт, да и порядок вычислений строго не известен поэтому учитывать данный факт крайне тяжело, хотя и подбираемо). Как вариант можно использовать в качестве X - 703 кредита, а не 700.
Но более вероятно то что коэффициент 1,85 не является точно известным и он чуть больше: вместо 1,85 - 1,857142857;
Данную цифру можно получить воспользовавшись моими данными: T2lt 2860/1540 или в скринах в этом топике Lowe: 15600/8400  T32: 8320/4480; все эти вычисления дадут результат: 1,857142857. Причем такой способ нивелирует все остальные переменные, если кредиты выдавались только за факт присутствия на карте, что довольно тяжело, поскольку при проигрыше часто получаешь странные дополнительные кредиты, хотя все время сидел между домами далекооо от поля боя... Хотя существуют страные засветы на картах, когда противник просто появляется, когда его ну никто засветить не может, возможно есть и другие баги из-за которых мы можем получить дополнительные кредиты, а может есть что-то чего мы не знаем о начислении... Как вариант для экспериментов использовать убийство одновзводовца.

Считаю, что коэффициент 1,857142857 может быть не постоянным и изменяться от патча к патчу. И этим самым объяснить инфу в посте Storm`a, или он просто округлил дабы не пугать такими вещами :)

T2lt поражение:
уровень = 2; коэффициент кредитов 1.1 (уже учитывает то что это прем); постоянная выплата = 700;
Проверка: 2*1,1*700=1540 - то что мы получали при поражении.

По поводу выплат за обнаружения: (это уже менее проверенная инфа, и надо собирать более чистые данные)
самая меньшая цифра которую я получал это 110 кредитов за обнаруженного, хотя в другом бое с техникой более высокого лвла - 210 кредитов за обнаруженного. В том и другом случае могли слегка настреливать, но цифры не должны так сильно отличаться. Возможно есть разница какого лвла технику впервые засвечиваешь, или коэффициент 2*САУ тоже не совсем верен, в первом случае 7лт/ст+2сау, во втором 6 лт/ст+4сау.

Если разобраться с этими моментами можно будет переходить к выплатам за урон, что вполне будет просчитываемо при выходе 1 на 1.

Коэффициент X - базовая сумма для выплаты: подробности его вычисления врятли будут интересны массовому читателю, но решал через систему уравнений: X*Koeff_t2lt=t2lt_credits;X*Koeff_ИС3=ИС3_credits;X*Koeff_МС1=МС1_credits;(+несколько других танков) - получаем 3 уравнения с 4 неизвестными xD, а вот теперь сами думайте, как надо дополнить систему уравнений и какой мат аппарат привлекать, чтобы все вычислялось :)  Но такое вычисление гарантировало независимость от коэффициента кредитов разных танков, как результат я получил и их.

Как показали тесты коэффициента 1.5 за премиумный не существует, или уже внесен в коэффициент кредитов, который показывается на http://www.wotdb.ru/

ИТОГО:
Коэффициент за победу = 1,857142857
Базовая сумма для выплаты = 700 кредитов
Коэффициент Т32 = 0,8  - известен, не изменился
Коэффициент ИС3 = 0,69  - известен, не изменился
Коэффициент МС1 = 0,69  - известен, не изменился
Коэффициент T2lt = 1,1 ( 1.1/1.5 = 0.7(3) )  - известен, не изменился
Коэффициент Lowe = 1,5 ( 1.5/1.5 = 1.0 )  - был не известен
Коэффициент кредитов Type59 = 1,5  - был не известен
Коэффициент Т-50 = 0,7598 (вот такой он не круглый получился) Победа - 3951 кредитов; Поражение - 2127 кредитов ( все это по нескольким тестам)
Коэффициент M26 Pershing = 0,75 (был изменен при его переносе с 9го на 8 лвл)
Формула для вычисления подтверждена: Кредиты = коэффициент_за_победу * лвл_танка * коэффициент_кредитов_танка * базовая_сумма_кредитов.
TODO: сколько дают за обнаружение? сколько дают за урон? сколько дают за захват? И от чего все эти вопросы зависят.

Puroman #28 Отправлено 24 Окт 2011 - 09:32

Ефрейтор

• Игроки
  • 16363 боя
  • 36
  • [R-SUR] R-SUR
Для ТС: деньги дают только за дамаг, за засвет дают опыт. Если по твоему свету когото дамажили то тебе дадут часть денег, но за сам факт засвета нет. Это писали сами разрабы, пруф не кину лень шариться в старых темах.

STRANGER1971 #29 Отправлено 24 Окт 2011 - 11:57

Сержант

• Игроки
  • 26799 боев
  • 146

Просмотр сообщенияBaTa_BaTa (11 Окт 2011 - 14:12) писал:

лт 5 лвл норм фармят или ремонт дорогой?

Вчера купил VK 2801, сразу перевел в топ.
Интересный танк, буду учиться на нем воевать.
Пока что особого фарма нет, танк нередко уходит в минус, весьма дорогой ремонт. Хотя при удачном засвете и уничтожении пары тяжелых танков высокого уровня, фарм получается неплохой.

Предполагаю, из ЛТ 5 уровня лучше всего фармит советский Т-50-2, если нужен именно фарм.

Ltetp #30 Отправлено 24 Окт 2011 - 18:27

Младший сержант

• Игроки
  • 46900 боев
  • 63
в вике все расписано, за что опыт дают, а за что деньги. Основной фарм идет за нанесение урона и за урон по засвету => лучше всего будет фармить чаффи - обзор и пушка самые лучшие. Ув. товарищу  Hyleys большая просьба выложить скрины в подтверждение своих слов или не,гм, придумывать разные цифры.
[/url

LtRAT #31 Отправлено 24 Окт 2011 - 18:52

Ефрейтор

• Игроки
  • 21603 боя
  • 40
Принципы начисления давно изветсны, вопрос в том - сколько за что кому дают.
Допустим это может помоч в выборе фармера... все игроки по разному играют, комуто тяжи комуто ст больше по стилю подходят... Вот они берут свой средний урон в бой, коэффициент кредитов танка, среднее кол-во выстрелов, для учета стоймости снарядов (всю эту инфу можно получить на wot.ctocopok.ru) считают по простенькой формуле и получают циферку которую они зарабатывают... Или видят что сливной бой, могут выбрать тактику при которой останутся в нулях или не так сильно в минуса уйдут. Да хотябы знать, сколько раз надо выстрелить с средним дамагом чтобы остаться в плюсе, уже не мало.

Вот возьмем в обсуждение тотже Чаффи, да обзор и пушка лучше, НО какой у него коэффициент кредитов?  Только лиш этот коэффициент может нивелировать достоинства пушки, если у его одноклассников этот коэффициент будет больше...
Для объективности лучше знать все цифры и уметь считать для любой техники.

ADD:
Нашел как начисляют кредиты за захват. От себя могу добавить, что кредиты за захват получают только выжившие игроки. (Что судя по чату в игре, не совсем очевидно).

Warfeer #32 Отправлено 28 Окт 2011 - 09:36

Старший сержант

• Игроки
  • 40228 боев
  • 250

Просмотр сообщенияWar_Hoog (11 Окт 2011 - 12:25) писал:

вроде написал, но поясню... в одиночку разложил ИС-3, И Леву... Т.е. сам их в городе встрели, и убил без чьей либо помощи... 12 выстрелов 12 пробитий, т.е. каждый  снаряд вошел с дамагом, снял я 1550 нр ИС-3 и 1650 НР Леве... в сумме 3200НР на двоих, и за это мне дали 25 000 серебра, поделил количество с серебра 25000 на количество снятого НР (3200)... получил 7,183 серебра за 1 НР :)... нц и умножил дамаг 390нр на 7,183нр получил 2800 серебра за такой выстрел...но еще раз напишу всё это мое ИМХО, и может быть не совсем верным

Немного не правильно. Если была победа то дают на 50% больше. Вобще мне кажется расчетеы прибыльности танка надо проводить на проигрышах так проще будет :)
Spoiler

LtRAT #33 Отправлено 28 Окт 2011 - 15:11

Ефрейтор

• Игроки
  • 21603 боя
  • 40
Если победа, не 50%, а коэффициент 1.85 , т.е. 85%,  только множественные эксперименты показывают что это 1,857142857.
Кредиты от любой победы берешь, делишь на этот коэффициент и получаешь сумму при поражении +- пару кредитов. Просто надо учитывать а рассматривать бои можно любые.

А вообще проделал тесты с артой да и тт. Получилось что дают 10 кредитов за 1 хп, если фраг чисто твой, сам засветил, сам его видишь, сам дамажишь. С артой, когда точно по чужому свету стреляешь вышло по 5 кредитов за 1 хп. т.е. 50% видать ушло тому кто светил. (подсчитывался ваншот БТ-2 от Т-57, он для нас одноуровневый).
Вышла формула: (нанесенный_урон * коэффициент_кредитов_танка * 10) - для чисто своего урона, а не по чужому свету.  Пока не рассматривал случаи урона по технике привосходящего лвла, но думаю в формуле появится коэффицент (+ 0.1 * разница_в_лвле )

Пока не известно, как оплачивают за обнаружение, но оплачивается как-то точно. Пока судя по танкам 2го лвла при обнаружениее танка 2го лвла и последющего расстрела их противниками базовая выплата 100 кредитов. Но циферы не сходятся при засвете не одноуровневых и невсегда расстреливают. Возможно выплата уменьшается если обнаруженный танк никем небыл надамажен или недоубит. Также из тестов получилось, что если сам обнаружил и сам надамажил, то за обнаружение ничего не идет. Но это пока буквально только 7 боев статистики, которые можно хоть как-то анализировать.

Меня больше интересуют коэффициенты кредитов для других танков. Уж больно сильно он влияет.

Коэффициент для Т-50: 0,7598 (вот такой он не круглый получился) Победа - 3951 кредитов; Поражение - 2127 кредитов ( все это по нескольким тестам)

BOBA_MOCKBA #34 Отправлено 30 Окт 2011 - 15:22

Лейтенант

• Игроки
  • 54646 боев
  • 1 614
  • [TBGL] TBGL

Просмотр сообщенияSergantPest (07 Окт 2011 - 09:33) писал:

Данная тема создана для разборов вопросов связанных с начислением кредитов и как они начисляются.
А так же для тех, кто утверждает о нерфе техники.

Начнем с того за что идет начисление кредтов:
Spoiler                     

С учетом всего выше написанного можно можно предложить следующие варианты формулы(сразу учтем что мы играем без према):
Spoiler                     

Оценивание техники по доходности(балансировочный коэф-т)
Spoiler                     

Все это предлагаю для того, что бы избавится от высказываний о нерфе техники. А так же любителям экспериментов.

Предложенная мною формула (Вариант 1) может быть и не верна, не факт что там только сложение. Но у варианта 2 других вариантов по крайней мере я не вижу!

С уважением! Предлагаю не забивать основные темы по технике этими вопросами, а писать все в данной теме. И разбирать все интересующие вопросы в данной теме!

PS. Все вами предложенной аргументировать! :Smile_honoring:

Хотелось бы именно Описание доходности танков-
Какой танк приносит больше доходности, какой меньше в виде графика или таблицы в которой (м) танки шли по мере их доходности.
Ну типа
1. КВ-5
2.  Lowe
3. M6A2E1 и т.д. (только не по премиум танкам, а для обычных)

ВОВА_МОСКВА - лауреат медали  «Старший инженер-механик».

Присуждается игроку, который исследовал все танки, существующие в дереве танков всех наций.

philins #35 Отправлено 30 Окт 2011 - 16:03

Новобранец

• Игроки
  • 6539 боев
  • 2
ПТ интересует?
Коэффициент СУ-85 = 1
6500/3500 (победа/поражение)

LtRAT #36 Отправлено 31 Окт 2011 - 14:57

Ефрейтор

• Игроки
  • 21603 боя
  • 40
Вот хоть заинтересованные появились :)

Для таблиц и графиков нужны данные. Для lowe коэффициент был вычислен, но по другим новым танкам он не известен.
По старым танкам известен коэффициент кредитов. Можео посмотреть на http://www.wotdb.ru/ (правой клавишей по танку и в дополнительно).
Не исключено, что могли быть перебалансировки в коэффициентах, поэтому подтверждение коэффициентов приветствуется :)
Для СУ-85 как был коэффициент - 1, так и остался :) Подтверждено опытами :)

Часть данных я собираю не специально, просто бывают сливные  бои, когда можешь пару раз попытаться выстрелить, а можешь и не стрелять и получить данные, или арта сразуже к праотцам отправит...

Игроков бы с необходимыми танками в ангаре и желании потестить :)

LtRAT #37 Отправлено 01 Ноя 2011 - 18:46

Ефрейтор

• Игроки
  • 21603 боя
  • 40
В первом посте можно найти ссылку на пост официального лица с списком того, за что идет начисления кредитов...
Это : гарантированные выплаты за бой, выплаты за нанесённые противнику повреждения, выплаты за обнаружение танков противника, выплаты за захват базы. В некоторых случаях еще надо учитывать компенсацию за урон от союзников.

УТ = уровень танка
КК = коэффициент кредитов танка
КП = коэффициент победы. 1.0 при поражении. 1,85714285714285 при победе. (на текущий помент данная цифра, судя по тестам, выглядит именно так. Не ручаюсь за предыдущие патчи)
700 = базовый множитель, для вычисления гарантированных выплат.
500 = базовый множитель, для вычисления выплат за захват базы.
НУ = нанесенный урон

Гарантированные выплаты за бой (ВБ):
ВБ = УТ*КК*КП*700 (кредитов).

Выплаты за нанесённые противнику повреждения (ВНП)
Эти выплаты зависят от лвла противника, по которому мы стреляли, судя по тестам если стреляли по чужому свету и сами не видели противника - начисляется лишь часть положенных кредитов.
Игроку тяжело учесть данный параметр, поэтому для проведения экспериментов лучше полнуюстью исключить урон по противнику, включая тараны итп. И исключить собственный свет, когда танк союзника может стрелять по вашему свету и приносить тем самым вам кредиты.
Грубо получаемые кредиты можно оценить как: НУ*КК*10  (по собственному свету; собственный дамаг; по одноуровнему танку)
[24.01.2012 - из оффициального поста была убрана фраза: "За каждый левел превышения цели над стрелявшим добавляется 0.1 * Y кредитов."]

Выплаты за нанесённые противнику повреждения по вашему свету(ВНПС)
Выплачиваются, когда союзник не видит противника сам. Насчет разницы в лвлах не скажу, но грубо оценивается как: НУ*КК*5. (по вашему свету; чужой дамаг; по одноуровнему танку) Т.е. в два раза меньше, чем при ВНП. Если противника светит несколько, то выплаты соответственно уменьшаются.

Выплаты за обнаружение танков противника (ВОП)
В оффициальном посте написано так, что нам выплачивают кредиты за единовременное обнаружение, хотя судя по тестам никакой разовой выплаты нет, но точно как-то оплачивается, а вот какие условия для этого должны были выполниться пока не понятно.
Не можем рассчитать данный эффект -> исключаем обнаружения из тестов.

Выплаты за захват базы (ВЗБ)
Находится очень просто. Только если вы мертвы, выплата вам не идет. Пока не понятно когда проходит выплата, и будет ли она начислена, если вас убьют после фиксации факта захвата базы.
В патче 0.7+ было изменение данных выплат - перестали выплачивать за захват, когда ты жив и не в круге захвата. (оффициальных комментариев нет, возможны изменения)
ВЗБ = 500*КК (кредитов).

Компенсация за урон от союзников (КУС)
Показывается в ангаре и ее можно просто записывать, без каких либо перевычислений. Хотя как даются компенсации - тоже интересно :)
На текущий момент выплачиваемые вами компенсации другим - выдаются по формуле: 2*урон*10; Т.е. КК в учет не идет.

Итоговая формула:
Я специально не стал выносить общие множители из формул. Все изложенное идет без учета премиумного аккаунта, где ко всему сказанному добавится коэффициент *1.5 ).

Получаемые кредиты = ВБ + ВНП + ВНПС + ВОП + ВЗБ + КУС
Мы можем с гарантией оценить только ВБ и КУС. Поэтому надо воевать так, чтобы в выплатах учавствовали только эти коэффициенты. Тогда формула примет следующий вид:
Получаемые экспериментальные кредиты (ПЭК) = ВБ + КУС = УТ*КК*КП*700 + КУС.
Откуда можно найти КК:
КК = (ПЭК-КУС)/(УТ*КП*700)

philins #38 Отправлено 02 Ноя 2011 - 09:15

Новобранец

• Игроки
  • 6539 боев
  • 2
Попробовал посчитать выплаты за обнаружение. Сел на СУ85 и погнал туда, куда не надо. Обнаружил 5 разноуровневых танков. Они меня радостно убили. Оглянулся, за мной никого. Осмотрел обидчиков, все 100% целы. По моему свету не стреляли.
В итоге получил +500 денег. Предполагаю, что дают тупо по стольнику. За арту может 200.

IVShep #39 Отправлено 02 Ноя 2011 - 09:45

Старшина

• Игроки
  • 24026 боев
  • 456
Ребята, выплаты за нанесённые противнику повреждения не зависят от "коэффициент победы" 1.85.
"Коэффициент победы" влияет только на гарантированные выплаты за бой.
ИС-4, Т-54, ИСУ-152, E-75, Е-50, Jagdtiger, GW Panther, T110E5, M46 Patton, T28, T28 Prototype

LtRAT #40 Отправлено 02 Ноя 2011 - 13:50

Ефрейтор

• Игроки
  • 21603 боя
  • 40

Просмотр сообщенияphilins (02 Ноя 2011 - 09:15) писал:

Попробовал посчитать выплаты за обнаружение. Сел на СУ85 и погнал туда, куда не надо. Обнаружил 5 разноуровневых танков. Они меня радостно убили. Оглянулся, за мной никого. Осмотрел обидчиков, все 100% целы. По моему свету не стреляли.
В итоге получил +500 денег. Предполагаю, что дают тупо по стольнику. За арту может 200.
У меня тоже цифра в 100 за подстветку получалась (при учете КК танка). В нескольких боях на T2lt.
А пересел на M5 и тут началась фантастика.
Город, доехал до ближайшего противника, которым оказался ИС-4, получил в итоге 2876 кредитов, хотя должен был 2520, т.е. дали за 1 ИС-4 356 кредитов, во время засветки по нему просто никто не мог стрелять из-за местности.
Аналогичная ситуация, только пролетел чуть дальше и обнаружил : Тигр ТигрП Пз4 ИС3, дали 6261, хотя должны были 2520. т.е. дали за 4 танка 3741 кредит. В этом бою наши почти вообще никто в город не поехал, собственно говоря - чисто умер.
А эти цифры сосвем никак не вяжутся с 100 кредитами за танк. Странно вообщем, но пока хочу получить больше данных, хотя есть два боя на T2lt где цифра в 100 кредитов за обнаруженного подтверждается.

Просмотр сообщенияIVShep (02 Ноя 2011 - 09:45) писал:

Ребята, выплаты за нанесённые противнику повреждения не зависят от "коэффициент победы" 1.85.
"Коэффициент победы" влияет только на гарантированные выплаты за бой.
Спасибо. Подправил пост. Пересмотрел свои данные и вправду, все бои откуда высчитывается (НУ*КК*10) были поражениями, из других моих боев однозначно судить про включение "коэффициента победы" в формулу нельзя. Но скорей всего вы правы :)

rvdok #41 Отправлено 03 Ноя 2011 - 19:37

Рядовой

• Игроки
  • 17799 боев
  • 12
  • [RK152] RK152
а скока фармят на 9 уравне тт...учитывая ремонт при уничтожении???а также в зависимости выйграша и проиграша?

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных