Перейти к содержимому

Тестирование баланса 2.0

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16383

WGNews #14761 Отправлено 16 июн 2016 - 17:18

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 703

*
Популярное сообщение!

16 июня запускается тестовый сервер под кодовым названием «Песочница».

Полный текст новости

Подать заявку на участие в тестировании можно здесь.

Внимание - После того как вашу заявку одобрили, вам необходимо подождать 48 часов, в течение которых мы подготовим технику, золото и кредиты для начала тестирования. Никаких изменений на вашем основном аккаунте не произойдёт.

Будем рады видеть ваши отзывы и мнения по поводу баланса 2.0 на оф.форуме "Песочницы":honoring:

unball #14762 Отправлено 07 июл 2016 - 12:08

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 23524 боя
  • 53 753
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияkoltek (07 Июл 2016 - 11:03) писал:

Уважаемый Унбал, Вы как и прежде отвечаете общими фразами, разве так сложно сказать сколько было подано заявок, сколько игроков принято и сколько потребуется в ближайшее время? Ведь это (как минимум) снимет напряжение на форуме, для чего эти секреты?

Что Вам дадут конкретные цифры то? Их никто не собирается публиковать пока. Людей на тесте достаточно, что бы он шёл в штатном режиме, что бы не было больших очередей и время ожидания и т.д. При необходимости мы добираем игроков. 

Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.

_Mumu1_ #14763 Отправлено 07 июл 2016 - 12:09

Старшина

• Игроки
  • 20326 боев
  • 571

Уважаемые разрабы!

Дайте скидку на ИС-7. В мае купить не успел, с тех пор жду (2 месяца уже). В ангаре нет 10-к, на тест не попадаю. Выручайте, спасибо.

MasterCorwin #14764 Отправлено 07 июл 2016 - 12:15

Майор

• Игроки
  • 36988 боев
  • 11 844
  • [GRATT] GRATT

Просмотр сообщенияKolhoznik71 (06 Июл 2016 - 14:51) писал:

Отличный литературный опус, есть стиль и слог. Да и словарный запас порадовал. Не верил, что тут есть такие ребята, но пришлось поверить.

Привычка, которой я не изменяю.

Благодарствую, кстати (без иронии).

Просмотр сообщенияAnyone_who_thinks (06 Июл 2016 - 11:31) писал:

Тогда зачем писать про то что сервер, "не резиновый". Это не проблема, как раз. Понимаете, не раз тут на форуме, игроки задавали разработчикам вопрос. Зачем вы берёте игроков, с большим количеством боёв, и с малым кпд, и малым процентом побед ? Вы адекватный игрок, а человек отыграв много боёв и так и не понял смысл игры. Тестирует новые начинания. Смысл, в его рекомендациях ? 

:) На это я могу ответить Вам только цитатой:

Просмотр сообщенияunball (06 Июл 2016 - 12:05) писал:

А помимо Вас отправило ещё много-много-много игроков. Взять всех не получится - сервер не резиновый. Но мы постоянно добавляем новых игроков по мере необходимости. Так что рекомендую набраться терпения и ожидать. Возможно Вам и повезёт. 

bandicam 2016-07-07 12-15-34-612.jpg

Цитата

Do. Or do not. There is no try.

Grandmaster Yoda)

dmart73 #14765 Отправлено 07 июл 2016 - 12:15

Старшина

• Игроки
  • 19109 боев
  • 783

Просмотр сообщенияSerzh0906 (07 Июл 2016 - 08:57) писал:

...значит для поддержания любителей арты нужен стимул, вопрос какой?

Бесплатно выдавать доппай в виде талона, отовариваться по которому можно в ближайшем Магните... - бутерброды, чаек, кофе, чипсы, ***... Чем там еще они/вы во время игры заряжаетесь...

SergStih174 #14766 Отправлено 07 июл 2016 - 12:25

Старший сержант

• Игроки
  • 34640 боев
  • 237

Просмотр сообщенияRobinBobinTank (07 Июл 2016 - 12:59) писал:

Молодец, скиловик. Но согласись, что далеко не все такие скиловые, да? Народ уже разучился играть на СТ из за этой голды. Привыкли все пробивать в лоб с любого расстояния и не целясь. Был тут бой когда 3 СТ 9-10 лвлов боялись выйти на т95. Арта помоги - не пробиваем. А объехать религия не позволяет?

дык она и в лоб шьётся коли ехать лень... в три смычка можно просто по кд в лоб разобрать без проблем... а раки - пусть шмаляют чем хотят - голду, серу выпуливают - меньше на топах играть будут! я вон ни раз и голду оттанковывал - ну чё она сделает с башней ис7, т62а... да даже от т54обл. частенько отскакивает! ни чего страшного в голде вообще не вижу... а кумулятивы - те вообще гуслями сжираются.... я по этому их беру пяток в бой на случай кризисной ситуации... но чёт так и не пользовался ни разу после их нерфа... пробития базовым снарядом вполне достаточно если ты не на дне и не на стоковой пушке... а на стоке да бывает... но на немецких ПТ вообще даже в голову не приходило голдой стрелять... а вот на т29 - только его купил - ни гуслей, ни башни, ни пушки, ни двигла... попал к 9м и остался  по моему 1 против 7... вот тут голда мне пригодилась! затащил... 

koltek #14767 Отправлено 07 июл 2016 - 12:29

Старший сержант

• Игроки
  • 48610 боев
  • 378
  • [XGB] XGB

Просмотр сообщенияunball (07 Июл 2016 - 20:08) писал:

Что Вам дадут конкретные цифры то? Их никто не собирается публиковать пока. Людей на тесте достаточно, что бы он шёл в штатном режиме, что бы не было больших очередей и время ожидания и т.д. При необходимости мы добираем игроков. 

А результаты вы также будите позиционировать? Общими фразами? "Людей на тесте (было) достаточно", "в штатном режиме", "не было больших очередей"  и да... "и т.д" Если вы это делаете это ради нас, то ПОЖАЛУЙСТА, будьте максимально открытыми, ведь это пойдёт всем на пользу :)

Serzh0906 #14768 Отправлено 07 июл 2016 - 12:33

Старший сержант

• Игроки
  • 51666 боев
  • 234
  • [IN_SN] IN_SN

Просмотр сообщенияSergStih174 (07 Июл 2016 - 09:25) писал:

дык она и в лоб шьётся коли ехать лень... в три смычка можно просто по кд в лоб разобрать без проблем... а раки - пусть шмаляют чем хотят - голду, серу выпуливают - меньше на топах играть будут! я вон ни раз и голду оттанковывал - ну чё она сделает с башней ис7, т62а... да даже от т54обл. частенько отскакивает! ни чего страшного в голде вообще не вижу... а кумулятивы - те вообще гуслями сжираются.... я по этому их беру пяток в бой на случай кризисной ситуации... но чёт так и не пользовался ни разу после их нерфа... пробития базовым снарядом вполне достаточно если ты не на дне и не на стоковой пушке... а на стоке да бывает... но на немецких ПТ вообще даже в голову не приходило голдой стрелять... а вот на т29 - только его купил - ни гуслей, ни башни, ни пушки, ни двигла... попал к 9м и остался  по моему 1 против 7... вот тут голда мне пригодилась! затащил... 

Ну нагибатор, слов нет. А вот если пересядешь на супер першинг, то запоешь по другому. Со 170 мм пробитием не пробьешь в лоб, с расстояния не попадешь куда нужно - голда в никуда, объехать - не получится, скорости нет.

sanek43898 #14769 Отправлено 07 июл 2016 - 12:34

Новобранец

• Игроки
  • 20108 боев
  • 1

Не могу зайти в песочницу, пишет неверный пароль или почта( P.S. помогите

Сообщение отредактировал sanek43898: 07 июл 2016 - 12:35

grig54 #14770 Отправлено 07 июл 2016 - 12:36

Капитан

• Игроки
  • 49200 боев
  • 6 096
  • [XIMKI] XIMKI

Просмотр сообщенияsanek43898 (07 Июл 2016 - 11:34) писал:

Помогаю. Внимательно прочтите приглашение. Всё, а не только первые три слова.

Здравствуйте, вася! Вы приняты в Закрытое тестирование World of Tanks в «Песочнице»! Пожалуйста, ознакомьтесь с информацией о тестировании. Ваш тестовый аккаунт будет активирован в течение 48 часов.

Сообщение отредактировал grig54: 07 июл 2016 - 12:37

−−−• − −−− −• •− −−−− •− •••− •• −−•• −• −••− ••−−••• −−• •−• •−
Фортуна любит смелых, а ВБР красных. ВЕРНИТЕ ПРОВИНЦИЮ-положите туда откуда взяли!!!

Враг хитер и коварен. Огонь                                                         Провел на курортах Банландии 190 дней

unball #14771 Отправлено 07 июл 2016 - 12:38

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 23524 боя
  • 53 753
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияkoltek (07 Июл 2016 - 11:29) писал:

А результаты вы также будите позиционировать? Общими фразами? "Людей на тесте (было) достаточно", "в штатном режиме", "не было больших очередей"  и да... "и т.д" Если вы это делаете это ради нас, то ПОЖАЛУЙСТА, будьте максимально открытыми, ведь это пойдёт всем на пользу :)

Нет. Результаты будут подробными естественно. 

Просмотр сообщенияsanek43898 (07 Июл 2016 - 11:34) писал:

После того как вашу заявку одобрили, вам необходимо подождать 48 часов, в течение которых мы подготовим технику, золото и кредиты для начала тестирования. Никаких изменений на вашем основном аккаунте не произойдёт.

SergStih174 #14772 Отправлено 07 июл 2016 - 12:40

Старший сержант

• Игроки
  • 34640 боев
  • 237

Просмотр сообщенияSerzh0906 (07 Июл 2016 - 14:33) писал:

Ну нагибатор, слов нет. А вот если пересядешь на супер першинг, то запоешь по другому. Со 170 мм пробитием не пробьешь в лоб, с расстояния не попадешь куда нужно - голда в никуда, объехать - не получится, скорости нет.

суперперша я и недумал никогда покупать т.к. это и не СТ - скорости нет, и не ТТ... кроме твёрдого лба и УВН ничего в нём и нет... а 170мм пробития достаточно чтобы пробить т95 эти лючки... правда не знаю как у него с точностью... да и речь шла об СТ 9-10...

grig54 #14773 Отправлено 07 июл 2016 - 12:40

Капитан

• Игроки
  • 49200 боев
  • 6 096
  • [XIMKI] XIMKI

unball  В шапку каждой страницы большими красными буквами информацию о 48 часах можно поместить? Количество нечитателей зашкаливает.

Фортуна любит смелых, а ВБР красных. ВЕРНИТЕ ПРОВИНЦИЮ-положите туда откуда взяли!!!

Враг хитер и коварен. Огонь                                                         Провел на курортах Банландии 190 дней

SergStih174 #14774 Отправлено 07 июл 2016 - 12:42

Старший сержант

• Игроки
  • 34640 боев
  • 237
Анбол, Вам похоже надо фразу про 48часов скопировать в буфер и вставлять:teethhappy: не желает народ ни форум читать, ни письма которые им приходят... вопрос как они тестировать и отзывы писать будут....

MasterCorwin #14775 Отправлено 07 июл 2016 - 12:42

Майор

• Игроки
  • 36988 боев
  • 11 844
  • [GRATT] GRATT

Просмотр сообщенияxmangust (06 Июл 2016 - 18:21) писал:

Довольно смешно читать отзывы некоторых индивидуумов с фразами типа "Лично я считаю, что основная проблема игры - усиление роли СТ и барабанов в борьбе с ТТ", а лично я почему-то вижу по 6 - 8 ПТ10 в  каждом бою с уроном под косарь и больше некоторые из которых я на ст10 догнать не могу, да по 3-4 коричневых артосуществ с таким же уроном, которых и людьми назвать не берусь.

Самое забавное, что те, кого Вы не беретесь назвать людьми, называя "артосуществами", на самом деле - такие же люди, как и Вы. И вполне вероятно, не менее, а возможно, и более достойные в реальной жизни люди, чем Вы (не умаляю Ваших достоинств, конечно же). Поэтому подобным образом отзываться о незнакомых Вам людях всего лишь на основании своей примитивно-детской нелюбви к определенному классу виртуальной игровой техники - это самый что ни на есть mauvais ton.

Просмотр сообщенияARTA_MANIAK (07 Июл 2016 - 08:09) писал:

Ну ты шо!!! С ЛТ ж всё нормально! Это арта - причина всех бед! Это она окаянная должна быть унижена, растоптана и уничтожена! Потому что стреляя раз минуту и выдавая 700-900 в лучшем случае и один ваншот на 50 боёв, портила весь геймплей настолько, что нужно было нанесение урона порезать до не узнаваемости и вместо него дать взамен "оглушение" (О Боже, радость то какая)! А ЛТ - главная и основная задача которых, обнаружение и передача разведданных, почему то катаются с фугасницами и лупят с 300-400м. в корму моему CDC на 900-1000 с пачкой критов! А "псина" на 7-м лвл. имея ХП и барабан на 10 снарядов нагло и борзо выезжает на 34-ку, получает плюху, в лучшем случае и имеет ТТ8 и в хвост и в гриву почти на всё его ХП!

А всё просто, забери у ЛТ возможность дамажить и ради просто подсвета на них будут играть единицы! Как раз именно то, что сейчас делают с артой в песочнице! У арты отняли возможность наносить урон -главное ради чего любой игрок на любой технике жмёт кнопку "В бой", взамен дали (О Боже, радость то какая), никому не нужное в случайных боях - "оглушение". Ни один уважающий себя артавод не будет катать на этом посмешище! Останутся разве что раки 44-46% ради ЛБЗ.

Ни в коей мере не стремлюсь обидеть игроков, любящих идти в бой на ЛТ, однако с данным участником полностью согласен. Крайне непродуманным, ИМХО, было решение повысить вооруженность легких танков. Практически сразу с релиза и на текущий момент огромное количество ЛТ-водов в боях без малого стопроцентно игнорируют не только тот факт, что за засветку они и получить могут приличный профит, но и сам смысл разведки в игре: если ЛТ вместо света строит из себя дамагера - команда чаще всего проигрывает. Я неоднократно говорил, что КАЖДЫЙ участник проекта имеет право вести себя в бою так, как хочет, и никто ничего никому не должен. Но тут другой случай: команда ведь не виновата, что игрок на ЛТ не обращает внимания на простой факт - дамагеров в случайной команде более чем достаточно, но есть еще и одна-две САУ, да плюс скорострельные, пробивные, но очень медленные ПТ-САУ, которым ни в коем случае нельзя активно продвигаться вперед, во избежание засвета и попадания под обстрел вражеской артиллерии. А вот с хорошим светом от союзного ЛТ такие ПТ-САУ способны по максимуму реализовать свой потенциал. И ЛТ могут качественно прикрыть, и на победу отработать...

to unball:

Кстати... Сереж, мое личное мнение, если позволишь: данный участник прав. Убрать урон у САУ и дать взамен способность к контузии - совсем не комильфо. Я играю на САУ давно, использую ГВПантеру. Играл на САУ до нерфорелиза 0.8.6, играл и играю после него. На самом деле сразу после 0.8.6 из сообщества артоводов начался отток любителей "однокнопочного отдыха под чаек-кофеек". Патч 0.8.6 дал артоводам возможность и необходимость действительно УЧИТЬСЯ использовать все сильные и нивелировать слабые стороны САУ, адаптироваться под боевую обстановку, учитывать ее динамику, ее изменения. Былая игра на САУ, "правой ногой, попивая кофе и базаря по мобиле с девушкой", ушла в небытие: играть стало гораздо сложней, но и гораздо интересней.

Сейчас в Песочнице ситуация изменяется в худшую сторону. Класс, который мог реально, в более-менее опытных и умелых руках, помогать команде, превращается в класс, которому остается лишь поплевывать в сторону противника. При этом возможности ЛТ и СТ прорваться и влет вынести всю арту остаются на том же уровне. Если сейчас на основных серверах артовод за счет прямых рук и опыта может приложить усилия и попытаться противостоять хотя бы одному ЛТ или СТ, успеть свестись, просчитать движение "светляка", выцелить его и при удаче уничтожить - то песочные САУ такой возможности не имеют.

Я понимаю, что это только начало (уж я-то понимаю, сам об этом говорю :)), поэтому и указал: это лишь ИМХО. Первый отзыв, первые впечатления. Я, кстати, на сандбокс-форуме еще ни одного отзыва не оставлял, надо будет исправить это дело :). А заодно и в новой теме на этом форуме продублировать, конечно же.

В общем, что-то надо дорабатывать с САУ или какие-то иные решения продумывать.

Цитата

Do. Or do not. There is no try.

Grandmaster Yoda)

xMeXx #14776 Отправлено 07 июл 2016 - 12:43

Рядовой

• Игроки
  • 9083 боя
  • 6

Где оставить отзыв, если приглашение есть только на евро сервере, но там на форуме нет никаких веток для песочницы.

А тут нету доступа к ветке, по-скольку приглоса у аккаунта нет :amazed:

SergStih174 #14777 Отправлено 07 июл 2016 - 12:48

Старший сержант

• Игроки
  • 34640 боев
  • 237

Просмотр сообщенияxMeXx (07 Июл 2016 - 14:43) писал:

Где оставить отзыв, если приглашение есть только на евро сервере, но там на форуме нет никаких веток для песочницы.

"Нам очень важно ваше мнение, ведь на его основе мы продолжим двигаться дальше. Узнать все подробности о «Песочнице» можноздесь." - письмо не читал?

xMeXx #14778 Отправлено 07 июл 2016 - 12:50

Рядовой

• Игроки
  • 9083 боя
  • 6

Просмотр сообщенияSergStih174 (07 Июл 2016 - 09:48) писал:

"Нам очень важно ваше мнение, ведь на его основе мы продолжим двигаться дальше. Узнать все подробности о «Песочнице» можноздесь." - письмо не читал?

В письме ссылка на инфо тему на русском форуме. Которая указывает на тему отзыва на русском форуме, в который у меня нет доступа!!! В этом то и вся ирония :D

unball #14779 Отправлено 07 июл 2016 - 12:52

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 23524 боя
  • 53 753
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияgrig54 (07 Июл 2016 - 11:40) писал:

unball  В шапку каждой страницы большими красными буквами информацию о 48 часах можно поместить? Количество нечитателей зашкаливает.

В первом сообщении темы эта информация есть. Что бы первое сообщение темы отображалось на каждой странице это нужно в настройки профиля зайти и выставить. 

Просмотр сообщенияMasterCorwin (07 Июл 2016 - 11:42) писал:

to unball:

Кстати... Сереж, мое личное мнение, если позволишь: данный участник прав. Убрать урон у САУ и дать взамен способность к контузии - совсем не комильфо. Я играю на САУ давно, использую ГВПантеру. Играл на САУ до нерфорелиза 0.8.6, играл и играю после него. На самом деле сразу после 0.8.6 из сообщества артоводов начался отток любителей "однокнопочного отдыха под чаек-кофеек". Патч 0.8.6 дал артоводам возможность и необходимость действительно УЧИТЬСЯ использовать все сильные и нивелировать слабые стороны САУ, адаптироваться под боевую обстановку, учитывать ее динамику, ее изменения. Былая игра на САУ, "правой ногой, попивая кофе и базаря по мобиле с девушкой", ушла в небытие: играть стало гораздо сложней, но и гораздо интересней.

Сейчас в Песочнице ситуация изменяется в худшую сторону. Класс, который мог реально, в более-менее опытных и умелых руках, помогать команде, превращается в класс, которому остается лишь поплевывать в сторону противника. При этом возможности ЛТ и СТ прорваться и влет вынести всю арту остаются на том же уровне. Если сейчас на основных серверах артовод за счет прямых рук и опыта может приложить усилия и попытаться противостоять хотя бы одному ЛТ или СТ, успеть свестись, просчитать движение "светляка", выцелить его и при удаче уничтожить - то песочные САУ такой возможности не имеют.

Я понимаю, что это только начало (уж я-то понимаю, сам об этом говорю :)), поэтому и указал: это лишь ИМХО. Первый отзыв, первые впечатления. Я, кстати, на сандбокс-форуме еще ни одного отзыва не оставлял, надо будет исправить это дело :). А заодно и в новой теме на этом форуме продублировать, конечно же.

В общем, что-то надо дорабатывать с САУ или какие-то иные решения продумывать.

Спасибо за отзыв. :honoring:

Просмотр сообщенияxMeXx (07 Июл 2016 - 11:43) писал:

В смысле нет? Для ЕУ там отдельная ветка - вот она

grig54 #14780 Отправлено 07 июл 2016 - 12:53

Капитан

• Игроки
  • 49200 боев
  • 6 096
  • [XIMKI] XIMKI

Просмотр сообщенияxMeXx (07 Июл 2016 - 11:50) писал:

В письме ссылка на инфо тему на русском форуме. Которая указывает на тему отзыва на русском форуме, в который у меня нет доступа!!! В этом то и вся ирония :D

Сейчас зашел на ангельский форум. Написал отзыв. Хотя я с русского форума. Что-то вы не так делаете.

grig54 #14781 Отправлено 07 июл 2016 - 12:54

Капитан

• Игроки
  • 49200 боев
  • 6 096
  • [XIMKI] XIMKI

Просмотр сообщенияunball (07 Июл 2016 - 11:52) писал:

В первом сообщении темы эта информация есть. Что бы первое сообщение темы отображалось на каждой странице это нужно в настройки профиля зайти и выставить. 

Пичалька. Значит все обречены и дальше "справедливые" возмущения о непущании на тест читать.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных