Перейти к содержимому

Конкурс «Песочный танк» продлён. Обсуждение

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 256

WGNews #81 Отправлено 28 июн 2016 - 15:04

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 806
Конкурс продлён до 16 августа. Ваша задача — создать из песка максимально реалистичную скульптуру любой техники из World of Tanks.

Полный текст новости

Djak0n #82 Отправлено 08 июл 2016 - 11:32

Старший лейтенант

• Разработчики
  • 9560 боев
  • 3 539
  • [WG_GG] WG_GG

Просмотр сообщенияpykasytch (05 Июл 2016 - 14:59) писал:

Сегодня принесли коробочки с призами за конкурс "Танки на прогулке". Коврик придется напополам делить ))) Стола такого нет

Спасибо, WG! 

Мои поздравления!

Просмотр сообщенияRinazG (06 Июл 2016 - 08:34) писал:

Наконецто хоть в танки шарят спецприз дали, спасибо! Интересно, а в этом конкурсе у меня есть шансы:( а до 2 августа еще конкурсы будут ? Оту чтото сильно учавствовать хочу:honoring:

Не распыляйтесь, приложите все усилия к созданию отличного танка из песка ;)

Просмотр сообщенияfrustwoody (06 Июл 2016 - 11:06) писал:

можно лепить танк, который лепил ранее в других конкурсах?

Можно конечно.

Просмотр сообщенияECKl3 (06 Июл 2016 - 13:52) писал:

Здравствуйте уважаемые разработчики! Хочу спросить в песок глину можно добавлять?

Вопрос: Можно ли использовать песчано глинистые смеси, либо песчано смоляные применяемые в литейном производстве?
Ответ: Чистый песок вообще редко встречается, особенно на берегах водоемов.

Естественный песок с примесями (например с примесью глины) использовать можно.
Но создавать и использовать искуственные смеси (например песчано-смоляные смеси) нельзя.

Просмотр сообщения6paT4aHuH (06 Июл 2016 - 14:14) писал:

Не могу фото закинуть? Подскажите куда и как? Нет функции загрузить фото! Тут есть в разширенной форме прикрепить файл....а на том форуме нету такого!!!!:izmena:

О том, как это сделать, читайте в специальном разделе.

Просмотр сообщенияmizantrop_52 (06 Июл 2016 - 15:03) писал:

Красить нельзя.... эххх. Ну а звёздочку или бортовой номер-то можно подкрасить?)))

О! Есчо вопрос созрел. А если для достижения цветовых оттенков использовать разного цвета песок ( с разных мест)? Можно?

Красить нельзя.
Для достижения цветовых оттенков можно использовать песок разного цвета.
Для мелких декоративных элементов (антенн, звезды, номера...) можно использовать другие материалы, например кусок пластика или жести (которую можно окрасить).

ХОЛСТ, МАСЛО, ТАНК   Подписывайтесь и следите за нашей новой группой WG Events 

Djak0n #83 Отправлено 08 июл 2016 - 11:32

Старший лейтенант

• Разработчики
  • 9560 боев
  • 3 539
  • [WG_GG] WG_GG

Просмотр сообщенияhonder (06 Июл 2016 - 21:59) писал:

можно ли сделать танк т 44 122?

Можно конечно, этот танк есть в игре.

Просмотр сообщенияNaVi_SL1GE (07 Июл 2016 - 13:11) писал:

Djak0nЗдравствуйте!! можно видео отправить ? 

Под спойлер, в дополнение к фотографиям можно.

Просмотр сообщенияRinazG (07 Июл 2016 - 13:46) писал:

какое видео? И вы вроде дискалифицирываны

Пока идет прием работ участник может переделать свою работу.

Просмотр сообщенияxox2xox (08 Июл 2016 - 09:10) писал:

NaVi_SL1GE песок ножовкой спиливать, что же там за песок то такой! Но танчик классный! Достойная работа!

Кстати, ножовку нередко используют.

Просмотр сообщенияxox2xox (08 Июл 2016 - 09:14) писал:

Я так понял из глины тоже можно танки делать! 

Просмотр сообщенияRinazG (08 Июл 2016 - 09:16) писал:

нельзя,  это конкурс песочный танк а не глининный танк, и из глины делать гораздо легче поэтому она запрещена

Просмотр сообщенияxox2xox (08 Июл 2016 - 09:44) писал:

Это был сарказм, я понимаю что из глины нельзя, но вот на конкурсных фотках видно когда работают с песком а когда не совсем с песком!))

Вопрос: Можно ли использовать песчано глинистые смеси, либо песчано смоляные применяемые в литейном производстве?

Но создавать и использовать искуственные смеси (например песчано-смоляные смеси) нельзя.

Просмотр сообщенияRinazG (08 Июл 2016 - 10:03) писал:

скажите Djak0n , у некоторых танков есть пулемёт (я делаю танк с пулемётом) их песка его очень трудно делать он не удержится, поэтому можно его делатб из проволоки? 

Вопрос: Можно ли использовать другие материалы для изготовления мелких элементов которые очень сложно сделать из песка?
Ответ: Если хотите сделать реалистичную скульптуру, различные мелкие элементы (скобы, антены и т.д.) можно делать из проволки и т.п.

ХОЛСТ, МАСЛО, ТАНК   Подписывайтесь и следите за нашей новой группой WG Events 

RinazG #84 Отправлено 08 июл 2016 - 11:42

Старший сержант

• Игроки
  • 10218 боев
  • 343

Просмотр сообщенияDjak0n (08 Июл 2016 - 11:32) писал:

Мои поздравления!

Не распыляйтесь, приложите все усилия к созданию отличного танка из песка ;)

Можно конечно.

О том, как это сделать, читайте в специальном разделе.

Красить нельзя.
Для достижения цветовых оттенков можно использовать песок разного цвета.
Для мелких декоративных элементов (антенн, звезды, номера...) можно использовать другие материалы, например кусок пластика или жести (которую можно окрасить).

Да знаю, просто интересуюсь:teacher: танк из песка я делаю как выставили новость так цклыми днями этим только и занимаюсь, мастер дайте совет как вы гусеницы и защитные крылья делаете? 

Круто!

GRIDINVLADIMIR #85 Отправлено 08 июл 2016 - 13:44

Старший сержант

• Игроки
  • 15537 боев
  • 257

То же крайне интересна эта деталь. (Поди не узнаем мы этого, нет пока в теме  участников с прошлого года)Постепенно выскабливают ,закрепляя клеем пва с водой? Простой песок осыпается, не сразу ,но....

Работа приостановилась до следующей недели. Сижу жду клей

Посмотрел пару интервью с песчаными скульпторами, стало ясно, что "пва" защищает  поделку от излишней влаги и ничего собственно не закрепляет(если конечно не мешать его с песком, что запрещено правилами конкурса), все держит глина, форма песчинок, ну и вода.

Ну про глину зря начали...её сразу видно....и при высыхании трещинки дает...

P.S. заготовка танка чуть не стала гигантским муравейником, вовремя успел спасти. Муравьи - зло.

Сообщение отредактировал GRIDINVLADIMIR: 10 июл 2016 - 17:17

ShellsOfSilver #86 Отправлено 09 июл 2016 - 16:23

Рядовой

• Игроки
  • 9188 боев
  • 20
Можно выложить 20-30 фото ?

RinazG #87 Отправлено 09 июл 2016 - 19:06

Старший сержант

• Игроки
  • 10218 боев
  • 343

Просмотр сообщенияShellsOfSilver (09 Июл 2016 - 16:23) писал:

Можно выложить 20-30 фото ?

можно ведб в условии сказано не менее , а значит более можно,но они должны быть под спойлером 
Круто!

RinazG #88 Отправлено 09 июл 2016 - 19:08

Старший сержант

• Игроки
  • 10218 боев
  • 343

Просмотр сообщенияGRIDINVLADIMIR (08 Июл 2016 - 13:44) писал:

То же крайне интересна эта деталь. (Поди не узнаем мы этого, нет пока в теме  участников с прошлого года)Постепенно выскабливают ,закрепляя клеем пва с водой? Простой песок осыпается, не сразу ,но....

Работа приостановилась до следующей недели. Сижу жду клей

Ну про глину зря начали...её сразу видно....и при высыхании трещинки дает...

P.S. заготовка танка чуть не стала гигантским муравейником, вовремя успел спасти. Муравьи - зло.

клей распылитель использовать можно, я правильно говорю разработчики ?
Круто!

ShellsOfSilver #89 Отправлено 10 июл 2016 - 09:00

Рядовой

• Игроки
  • 9188 боев
  • 20

Делайте без клея только хардкор 

RinazG #90 Отправлено 10 июл 2016 - 22:43

Старший сержант

• Игроки
  • 10218 боев
  • 343
Мне кажется что работа у _makar_vezde не соответствует правилам ведь у него ни на одной фото нет листочка с ником и названия конкурса, работа меньше метра и на главной фото нет вылепленой из песка логотип woт почему ему ничего не написали сверху сообщения?
Круто!

olech__ka #91 Отправлено 11 июл 2016 - 02:03

Старшина

• Мастерская конкурсов
  • 23833 боя
  • 598

Просмотр сообщенияDjak0n (08 Июл 2016 - 11:32) писал:

Djak0n, если не ошибаюсь, то у вас сегодня праздник?)

Примите искренние поздравления с Днем Рождения! Пусть все мечты осуществляются, неисчерпаемой фантазии вам, теплых улыбок, побольше приятных моментов в жизни, огромной удачи, большого вдохновения и всего-всего, что приносит Вам радость.:girl_sup:

Спасибо за то, что даете каждому игроку возможность расскрыть свой творческий потенциал, кому-то просто вспомнить навыки, а для кого-то - это возможность открыть в себе новое. И конечно же, огромное спасибо за ваши креативные трудовые будни и за новые конкурсы для нас! Без Вас мир Танков был бы совсем другим!))) 

Леди-арта

52 знак классности Мастер на арте

RinazG #92 Отправлено 11 июл 2016 - 07:36

Старший сержант

• Игроки
  • 10218 боев
  • 343
Djak0n, если у вас и в правду день рождения то я вас поздравляю!:bajan: желаю радости, здоровья, пусть ваш день сегодня будет незабываемый, если конечно он будет очень веселым и радостным

Сообщение отредактировал RinazG: 11 июл 2016 - 07:36

Круто!

AHreJl_3aXoPoHuTeJlb #93 Отправлено 11 июл 2016 - 08:08

Старший сержант

• Игроки
  • 37110 боев
  • 272
  • [0MSK] 0MSK

Просмотр сообщенияolech__ka (11 Июл 2016 - 05:03) писал:

Примите искренние поздравления с Днем Рождения! Пусть все мечты осуществляются, неисчерпаемой фантазии вам, теплых улыбок, побольше приятных моментов в жизни, огромной удачи, большого вдохновения и всего-всего, что приносит Вам радость.:girl_sup:

Спасибо за то, что даете каждому игроку возможность расскрыть свой творческий потенциал, кому-то просто вспомнить навыки, а для кого-то - это возможность открыть в себе новое. И конечно же, огромное спасибо за ваши креативные трудовые будни и за новые конкурсы для нас! Без Вас мир Танков был бы совсем другим!))) 

Присоединяюсь к поздравлениям!) С Днем Рождения , Многоуважаемый Дьякон! Хочу вам пожелать богатырского здоровья ,будет здоровье а остальное приложиться ) Поздравляем!!!!)))

PatriotBelarusCCCP #94 Отправлено 11 июл 2016 - 08:24

Младший лейтенант

• Игроки
  • 39980 боев
  • 807

Дьякон, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Spoiler

А для коллег-конкурсантов скажу, что я ещё застал то время, когда конкурсами заведовал не Дьякон, то есть Павел, а иная особа. Вот это было мучение и испытание для нервов. Так что цените и лелейте его - нашего Дьякона. Он этого заслужил. Здоровья Вам, Павел, Вашим родным и близким, и пусть у Вас ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

ZLOI_XJLbIST #95 Отправлено 11 июл 2016 - 08:50

Младший лейтенант

• Игроки
  • 12410 боев
  • 859
Ради такого случая, вернулся в форум из моего летнего конкурсного тайм-аута. Павел ака Дьякон, поздравляю Вас с днём рождения! Я тоже из тех старожилов, помнящих время, когда и солнце светило по другому и отношение к конкурсам было иное... Спасибо Вам за всё что вы делаете для развития конкурсного движения (не побоюсь этого слова), прививаете любовь молодым (и не очень) геймерам к творчеству, делая их добрее и мудрее.  Здоровья Вам, терпения  и неиссякаемого источника фантазии в создании новых интересных конкурсных сюжетов.  А мы чем можем - поможем.С днюхой, Павел!!!

Сообщение отредактировал alefsash: 11 июл 2016 - 08:51

RinazG #96 Отправлено 11 июл 2016 - 08:56

Старший сержант

• Игроки
  • 10218 боев
  • 343
Чтото все такие поздравления делают, надеюсь моё не худшее?
Круто!

pykasytch #97 Отправлено 11 июл 2016 - 09:33

Моделист

• Игроки
  • 31697 боев
  • 291

Просмотр сообщенияalefsash (11 Июл 2016 - 08:50) писал:

Ради такого случая, вернулся в форум из моего летнего конкурсного тайм-аута. Павел ака Дьякон, поздравляю Вас с днём рождения! Я тоже из тех старожилов, помнящих время, когда и солнце светило по другому и отношение к конкурсам было иное... Спасибо Вам за всё что вы делаете для развития конкурсного движения (не побоюсь этого слова), прививаете любовь молодым (и не очень) геймерам к творчеству, делая их добрее и мудрее.  Здоровья Вам, терпения  и неиссякаемого источника фантазии в создании новых интересных конкурсных сюжетов.  А мы чем можем - поможем.С днюхой, Павел!!!

После того, как конкурсами стал заведовать Павел ,народ оживился в этой теме. До Дьякона было не такое отношение к конкурсам. С Днем Рождения , Павел! Желаю Вам здоровья, безграничной фантазии в конкурсных темах, успехов и процветания в Вашей настоящей и виртуальной жизни! Спасибо за творческое развитие наших участников. Это очень здорово! С Днем рождения!
Димон

_Summertime_Sadness_ #98 Отправлено 11 июл 2016 - 09:38

Специалист по конкурсам

• Модераторы
  • 6790 боев
  • 7 242
  • [WG-TM] WG-TM

Просмотр сообщенияolech__ka (11 Июл 2016 - 02:03) писал:

Просмотр сообщенияRinazG (11 Июл 2016 - 07:36) писал:

Djak0n, если у вас и в правду день рождения то я вас поздравляю!:bajan: желаю радости, здоровья, пусть ваш день сегодня будет незабываемый, если конечно он будет очень веселым и радостным

Просмотр сообщенияAHreJl_3aXoPoHuTeJlb (11 Июл 2016 - 08:08) писал:

Присоединяюсь к поздравлениям!) С Днем Рождения , Многоуважаемый Дьякон! Хочу вам пожелать богатырского здоровья ,будет здоровье а остальное приложиться ) Поздравляем!!!!)))

Просмотр сообщенияPatriotBelarusCCCP (11 Июл 2016 - 08:24) писал:

Дьякон, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Spoiler

А для коллег-конкурсантов скажу, что я ещё застал то время, когда конкурсами заведовал не Дьякон, то есть Павел, а иная особа. Вот это было мучение и испытание для нервов. Так что цените и лелейте его - нашего Дьякона. Он этого заслужил. Здоровья Вам, Павел, Вашим родным и близким, и пусть у Вас ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

Просмотр сообщенияalefsash (11 Июл 2016 - 08:50) писал:

Просмотр сообщенияpykasytch (11 Июл 2016 - 09:33) писал:

После того, как конкурсами стал заведовать Павел ,народ оживился в этой теме. До Дьякона было не такое отношение к конкурсам. С Днем Рождения , Павел! Желаю Вам здоровья, безграничной фантазии в конкурсных темах, успехов и процветания в Вашей настоящей и виртуальной жизни! Спасибо за творческое развитие наших участников. Это очень здорово! С Днем рождения!

Передал ваши поздравления Дьякону, он всех благодарит. К сожалению сейчас не может лично отписаться, возвращается из заграничной командировки

[FAQ]Оформление сообщений в конкурсном разделе.

[FAQ]Все что вы хотели знать о конкурсах

[FAQ]Снимаем фото для конкурса
Мы никого не принуждаем участвовать в конкурсах. Участие в конкурсе - это Ваше почетное право, а никак не обязанность.

Но принимая решение участвовать в конкурсе,  Вы тем самым даёте согласие на соблюдение условий данного конкурса. И в случае Вашего невыполнения данных условий, огромная просьба воспринимать Вашу дисквалификацию как данность.

RinazG #99 Отправлено 11 июл 2016 - 10:22

Старший сержант

• Игроки
  • 10218 боев
  • 343

Просмотр сообщения_Summertime_Sadness_ (11 Июл 2016 - 09:38) писал:

Передал ваши поздравления Дьякону, он всех благодарит. К сожалению сейчас не может лично отписаться, возвращается из заграничной командировки

А когда он вернется?

Круто!

Kolibri_fet #100 Отправлено 11 июл 2016 - 10:30

Старший сержант

• Игроки
  • 16793 боя
  • 354
  • [KYC6-] KYC6-

С Днём родения Павел  Дьякон. Всех благ Вам, побольше здоровья  и терпения . Ну и немножко денег ))) Собиралась его поздравлять завтра с Днём Святых Петра и Павла. Возможно не все это празднуют, но у нас это  важный день.  Так что повод для поздравлений будет  и завтра )) 

Сообщение отредактировал Kolibri_fet: 11 июл 2016 - 10:56

RinazG #101 Отправлено 11 июл 2016 - 10:59

Старший сержант

• Игроки
  • 10218 боев
  • 343
Извините но anonimus_999 вставил надпись песочный танк и ник , графичиским редактором что запрещено!:izmena:
Круто!

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных