Перейти к содержимому

Первые отзывы из «Песочницы»

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3997

WGNews #1841 Отправлено 05 июл 2016 - 18:01

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 696
Как прошёл запуск «Песочницы»? Какими были первые отзывы и результаты? Что изменилось и как видят «идеальный баланс» разработчики? Ответ на эти и другие вопросы — в этом материале.

Полный текст новости

Nanosoft #1842 Отправлено 07 июл 2016 - 12:18

Сержант

• Игроки
  • 28390 боев
  • 137

Получил вчера приглос в песочницу.. но зайти не могу...все время пишет не верный пароль..

под каким аккаунтом нужно заходить?

crazyrash #1843 Отправлено 07 июл 2016 - 12:19

Старший лейтенант

• Игроки
  • 58828 боев
  • 4 227
  • [F-O-M] F-O-M

Просмотр сообщенияunball (07 Июл 2016 - 11:51) писал:

Пока никуда) Рекомендую галочку на ускоренное обучение экипажа ставить. 

Там галочки не на всех танках есть,не нужно нас злить!

grig54 #1844 Отправлено 07 июл 2016 - 12:20

Капитан

• Игроки
  • 49200 боев
  • 6 096
  • [XIMKI] XIMKI

Просмотр сообщенияNanosoft (07 Июл 2016 - 11:18) писал:

Получил вчера приглос в песочницу.. но зайти не могу...все время пишет не верный пароль..

Внимательно читать приглашение надо. Там всё написано.

−−−• − −−− −• •− −−−− •− •••− •• −−•• −• −••− ••−−••• −−• •−• •−
Фортуна любит смелых, а ВБР красных. ВЕРНИТЕ ПРОВИНЦИЮ-положите туда откуда взяли!!!

Враг хитер и коварен. Огонь                                                         Провел на курортах Банландии 190 дней

V_alium #1845 Отправлено 07 июл 2016 - 12:23

Лейтенант

• Игроки
  • 45751 бой
  • 1 737
  • [SVICT] SVICT

Просмотр сообщенияIch_WiLL (07 Июл 2016 - 09:16) писал:

Вы это серьёзно?Чтобы игроки лучше понимали роль танков?Теперь лт-кавалерия будет скакать по полю и светить?ЛТ назвали лошадью и 45-48 % рак понял что теперь его предназначение светить?Как осла не ряди он лошадью не станет.

Как не хотел 49 с фугасом светить так и не будет.Вы сами вручили ему фугас и он стоит теперь нюхает куст в ожидании залепить кому-то на 1000 хп.Тяжей обозвали дредноутами.Что,корабли не пошли теперь будем 3 игры в одну мешать?Значит заплывает теперь Е 100 со стороны воды и от воды далеко не отходит(как морж) ибо без воды ему никак.Так же были проекты плавающих танков(пора бы и эту нишу реализовать) а так же десант БМП воздушной кавалерии.Так чтоб танки и плавали и летали.Давайте лепите всё в одну кучу,чтоб каким то неадекватам что то обьяснить а то они за 25 000 боёв никак не поймут что им делать.Кстати смотря на бои они реально не знают что им делать.Как примет лт получать серебро от количества засвета и накинутого по засвету урона а не от прокатился и умер за 10 секунд.Вас до сих пор не напрягает что после каждой обновы тот кто реально играет и ему нравится негативно воспринимает ваши обновления.

Мой знакомый 48 % боец на вопрос как тебе обнова ответил:Мне абсолютно всё равно я чисто захожу расслабиться(вчера играл с ним во взводе-из 5 боёв он вынес 0 урона,вот это расслабуха).Меня так не расслабляет и взвод распался.Так вот ради ракох ради которых вы так пыхтите и пытаетесь обьяснить им их роль в круговороте танков им абсолютно до лампочки.Они игают ради пыж пыж(я в прошлом бою ого го сколько надамажил)За вечер 1 из 20 боёв сыграл и доволен как дредноут и кавалерист.Разделите игроков лучше по скилу.Ведь не играют же параолимпийцы без конечностей в играх для людей без физических изьянов и только в танках я вижу что люди находящиеся просто в прострации(а может и реально без конечностей) в составе команды или группы игроков которая заточена на победу.

Раки несут в игру деньги!  А скилловички топклановые - нет!!!  У них в кланах и так голды не кисло отсыпают!!!   Вот тебе и ответ!!  

TARANTEYirl #1846 Отправлено 07 июл 2016 - 12:24

Подполковник

• Игроки
  • 8609 боев
  • 18 197
  • [HJLO] HJLO

Просмотр сообщенияSup_Mo (06 Июл 2016 - 17:08) писал:

Да это частности, не придирайтесь к словам) Я хочу на своей технике нагибать тех, кто на 2 уровня меньше.

Беда в том что они этого не хотят,извечный вопрос,что делать?
Spoiler

unball #1847 Отправлено 07 июл 2016 - 12:24

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 23524 боя
  • 53 607
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияNanosoft (07 Июл 2016 - 11:18) писал:

Под своим, НО:

После того как вашу заявку одобрили, вам необходимо подождать 48 часов, в течение которых мы подготовим технику, золото и кредиты для начала тестирования. Никаких изменений на вашем основном аккаунте не произойдёт.

Просмотр сообщенияcrazyrash (07 Июл 2016 - 11:19) писал:

Там галочки не на всех танках есть,не нужно нас злить!

Я в курсе. Но на некоторых есть) 

Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.

Chekhov65 #1848 Отправлено 07 июл 2016 - 12:29

Младший лейтенант

• Игроки
  • 29372 боя
  • 1 051
  • [-EH0T] -EH0T

Просмотр сообщенияScripteaser (07 Июл 2016 - 08:25) писал:

У меня ощущение что спор здесь ведется ради спора.

Танкам порезали обзор, поэтому будет сильно ролять маскировка. У картонов с этим как раз полный порядок. Плюс порезали точность. Так что даже с близкого расстояния тяжелые танки с плохой точностью и долгим КД автоматически не станут топовыми дамагерами, а картон сможет нормально жить в новых условиях.

В картоне лючки всякие, нлд выцеливать не надо, в него просто попасть надо. Так что картону легче не будет.

"Замечательный день сегодня. То ли чаю пойти выпить, то ли повеситься". А. П. Чехов.

zurvan #1849 Отправлено 07 июл 2016 - 12:34

Сержант

• Игроки
  • 58297 боев
  • 109

Просмотр сообщенияAHTuCTATuCT_666 (05 Июл 2016 - 15:13) писал:

А так что не конец? Марафонов нет, играть скучно.

Просмотр сообщенияAmberMind (05 Июл 2016 - 15:13) писал:

Давайте более конструктивно, что из представленного на "Песочнице" Вам не нравится? Можете подробнее описать, почему так считаете?

Мне лично все это другая игра в корне !!!!

Vargur #1850 Отправлено 07 июл 2016 - 12:40

Младший лейтенант

• Игроки
  • 60116 боев
  • 1 200

Цитата

Раки несут в игру деньги!  А скилловички топклановые - нет!!!  У них в кланах и так голды не кисло отсыпают!!!   Вот тебе и ответ!!  

А зачем мне платить, если я играю постоянно с красными? И к моему мнению разработчики не прислушиваются. Когда писал на бете -прислушивались. И игра была просто шедевром. А что может подсказать красный? Как у папы рубль свиснуть на 7 дней према?

ghostinferno_1 #1851 Отправлено 07 июл 2016 - 12:40

Лейтенант

• Игроки
  • 32875 боев
  • 2 063
Дайте мне пустышку, я попал в песочницу.:child: Сейчас испытаю и объективно обо всем расскажу.

Сообщение отредактировал ghostinferno_1: 07 июл 2016 - 12:43

proxo #1852 Отправлено 07 июл 2016 - 12:41

Старший сержант

• Игроки
  • 35015 боев
  • 275

Просмотр сообщенияFakelZ (07 Июл 2016 - 09:04) писал:

Сколько по времени заявка рассматривается? Вернулся в игру ради песка, хочу пощупать и проверить все, авось что то дельное выйдет =)

ты с нее и не уходил! вернулся он :D врать не очень хорошо не учили в детстве или еще только учат?

100VaMpIr100 #1853 Отправлено 07 июл 2016 - 12:41

Новобранец

• Игроки
  • 4488 боев
  • 1
Хочу в песочницу! Судя по первым тестам песочница стала гораздо лучше, особенно порадовали изменения арты, она больше не ваншотит как "ядерная боеголовка". ТТ действительно танкуют, но плохо то что у СТ слишком порезали обзор, да они не должны пересвечевать ЛТ,  но должны оставаться светом.

Ich_WiLL #1854 Отправлено 07 июл 2016 - 12:41

Ефрейтор

• Игроки
  • 51774 боя
  • 48

Просмотр сообщенияV_alium (07 Июл 2016 - 09:23) писал:

Точно.Вспомнил сказку Буратино.Не прячьте ваши денежки по банкам и углам....Несите ваши денежки прямо к нам.

Skaimax #1855 Отправлено 07 июл 2016 - 12:45

Сержант

• Игроки
  • 30235 боев
  • 126

Здравствуйте уважаемые разработчики и игроки:honoring:.  И так начнём, я откатал в песке не так уж много, но для моего уровня игры :daddy:этого вполне достаточно чтобы понять что к чему. Вы всегда требуете объективной и обоснованной критики вот получайте, приятного чтения.

- Арта в целом доволен:great: (хотя откровенно был бы рад и счастлив если бы этих однокнопочных вообще убрали но увы и ах:P). Плюсы и моё одобрение нет ваншотов и слабый урон. Минусы почему я играя на тяжелом танке должен получать сплеш и главное стан от союзного однокнопочного? Пример я на Е5 вхожу в клинч с маусом в клинч, мне остаётся сделать один выстрел и я его убью (я в этом был уверен на все 100%), но тут союзный овощ на арте присылает вне стан на 18 с и всё я не успеваю зарядиться и умираю от мыши которой я оставил 45 ХП и если бы не арта убил бы через 3 с гениально. Как по мне оставьте урон по союзникам но уберите по ним стан. Ибо я не хочу зависить от жадности Васи из 1 – го Б который захотел забрать 45 ХП а в итоги слил мне бой.

- Изменение разброса снарядов круге сведения (и изменения параметра сведения в сторону увеличения в эту же корзину) вообще не одобряю, категорически:angry: это что выходит я выцеливаю НЛД Е5 а снаряд почесал такой репу и говорит “Не братюнь ты в прошлом бою аж 3 раза подряд попал я полетел в маску ну или ВЛД”. Где тут скил? Зачем изучать слабые точки машин если от твоих знаний ничего ровным счётом не зависит. Это же чистый рандом, как по мне оставить данный пункт без изменений и точка.

- Изменение брони пробития частично одобряю. Данный способ действительно позволяет ловить не пробития в лоб с больших расстояний. Но почему коэффициент снижения бронепробития для всех танков одинаков?:facepalm: Это бред!!! На ис 7 этот показатель скажется не очень это танк ближнего боя в идеале клинча. Но почему такой же коэффициент имеют допустим леопард и AMX 30 или пт (гриль)? Зачем вы принуждаете картонки из попьемаше идти на сближение? Для советских СТ эта механика не критична, но для картона это как ведро воды на голову. Если танк снайпер и играет роль поддержки так сделайте ему бронепробитие одинаково на всем расстоянии (ЛЕО, Гриль, AMX) а чтобы не получилось имбы дайте стабилизацию в движении как у КВ 2.

- Обзор я за пере балансировку обзора:great: так сейчас в игре явный избыток такового. НО 430 базовых метров для ЛТ вы серьёзно? Как по мне 400 - 410 это потолок а дальше есть перки и модули. Хотите поднять роль ЛТ так апните им маскировку но не надо устраивать цвето - шумовое шоу с обзором . Имею обл 54 и 70% и бульдога с 1000 боями на них, с тем обзором что вы предлагаете ЛТ на открытых картах цари и боги. А раш по центру карты Алехана и его скорая отправка в ангар приведёт команду к 100 % сливу.

- Про голду вот тут я уверен что у многих ненавистников голдо…..шматятелей и нищих полыхнёт:daddy:. Как по мне оставить пробитие и механику голдовых снарядов без изменения, ибо я не хочу катать на каком либо стоковом аппарате с деструктором против допустим 9 лвл. Я конечно понимаю что у нас в игре есть огромное количество мазахистов катающих на СТ -1 с деструктором, любящих барабанить чечетку до седьмого пота но я не такой. А решение как по мне простое ограничить количество голды в боекомплекте, только не так как вы это сделали с механикой снижения броне пробития на расстоянии а индивидуально для каждой машины. Ибо есть машины у которых этих снарядов до чёртиков, а есть те которым их частенько не хватает.

- Снижение альфы я против и всё тут, это вообще бред. Если рак поедет рашить поле малиновке он всёравно скопытится а с введением данной “фичи” он помрёт не от 10 пробитий а от 12? Но ведь помрёт же или я не прав?

Ну и вишенка на торте чисто моё субьективное мнение вы хотите сделать в игре баланс с уклоном на ролевую модель (А по сути вообще новую игру). Собственно отвечу вопросом на свой же вопрос как мне играя допустим на ТТ (согласно именно вашей ролевой модели тоесть маус или Е 100) попадя на малиновку заставить 45% овоща на ЛТ ехать и светить? И какие вы будите принимать меры наказания к игрокам которые не будут выполнять своих прямых обязанностей, допустим как было сказано ЛТ светить , ТТ танковать вы им будите выдавать баны? Для тех кто в танке поясняю, я о том что сейчас многие машины универсалы и я сам могу себе потанчить и по светить, и по дамажить. А NAGIBATOR2000:crab:для меня хоть что то сделает?. Вы пытаетесь искусственно заставить кооперироваться игроков разного уровня, я вот сижу и вспоминаю ваши “удачные попытки” из последних это режим Противостояния. Лично мое мнение для реализации всей этой задумки нужен баланс по скилу, а это уже другая стена текста.

- От себя, радикальная переделка баланса означает что многие машины на которые я потратил время станут для меня хламом. А ведь это готовые экипажи, голдовые камуфляжи и многое другое. Ну я боюсь себе даже представить какой будит вайн когда доберетесь до премов, этаж хиросима покажется детским пшиком тут взрыв будет слышен и виден с плутона. 

P.S. Для желающих высказать свое мнение о моём мнении “Мы тут песок обсуждаем, а не то что я думаю”.

P.S. Есть хорошие идеи но некоторые это тихий ужас, удачи в работе.:honoring:

grig54 #1856 Отправлено 07 июл 2016 - 12:49

Капитан

• Игроки
  • 49200 боев
  • 6 096
  • [XIMKI] XIMKI

Просмотр сообщенияSkaimax (07 Июл 2016 - 11:45) писал:

P.S. Для желающих высказать свое мнение о моём мнении “Мы тут песок обсуждаем, а не то что я думаю”.

P.S. Есть хорошие идеи но некоторые это тихий ужас, удачи в работе.:honoring:

Основное: почему они по мне стреляют? Как они смеют меня пробивать? Почему меня такого умного не слушают?

Сообщение отредактировал grig54: 07 июл 2016 - 12:50

Фортуна любит смелых, а ВБР красных. ВЕРНИТЕ ПРОВИНЦИЮ-положите туда откуда взяли!!!

Враг хитер и коварен. Огонь                                                         Провел на курортах Банландии 190 дней

Cthutq969 #1857 Отправлено 07 июл 2016 - 12:50

Сержант

• Игроки
  • 45914 боев
  • 105
  • [FIX1K] FIX1K

Просмотр сообщенияPanzer_Angriff (07 Июл 2016 - 08:50) писал:

Здравствуйте,  надеюсь разработчики игры читают это. Ребят,  то что вы планируете сделать с АРТОЙ  не приемлемо. В плане того что АРТИЛЛЕРИЯ бог войны, с помощью её  сокрушали самые  неприступные огневые точки. И вы хотите сказать  что снаряд  топового  орудие GW тигра  не должен ШОТИТЬ?  Делайте огромный разброс,  но если снаряд попадает, танка не должно быть!   Делайте КД по 2 минуты, но если попал в любой танк он должен быть в АНГАРЕ, это АРТИЛЛЕРИЯ   а не какая то ПУКАЛКА)  Надеюсь я был услышан)  

Поставил+, потому что это правильно. Да ваншотили неоднократно и на тяжах и на небронированных машинах, но практически во всех случаях я сам подставлялся. Было вроде пару раз, когда арта стояла не там где обычно и из-за этого попал под выстрел, но это очень редко

Brutus_II #1858 Отправлено 07 июл 2016 - 12:52

Старшина

• Игроки
  • 2094 боя
  • 469

говорили что будут в песочнице пробовать разные варианты .... но пока вариант только один с мелкими правками , и уже все 100500 раз его обложили матюгами и больше не заходят в песок ( бедные вг думают где же тестеры )

так вот такими темпами тестить можно еще лет 10, распугали только народ и обнадежили раканов с артой , но только проблема в том что они ноют в песке даже на такую убогую арту , потому что они все равно под ней дохнут... понимающим людям ясно что проблема игры явно  не в арте

Argyt #1859 Отправлено 07 июл 2016 - 12:53

Старший лейтенант

• Игроки
  • 49275 боев
  • 3 574
  • [WCAT1] WCAT1

Просмотр сообщенияOSBM (07 Июл 2016 - 13:36) писал:

да, такая есть стата, ума не.приложу, почему начали с ЦА?

Все очень просто - игра для ЦА :teethhappy:.

А вообще конечно правильно, что в песочнице все прослойки игроков. И количественно они должны максимально соответствовать основе. Т.е. 90% ца, 9% середнячков и 1% статистов. Плюс-минус. Потому и в песочнице присутствуют турбобои. Ну забрали подвижность у танков, забрали пробитие на расстоянии. Ума-то не добавили тестерам. Они как хотели выехать и слиться с одним-двумя выстрелами, так и сливаются. Без разницы на чем - как на картонном борще/гриле, так и на бронированных эстонцах/мышах/е3. Они как не пробивали ни основными, ни голдовыми снарядами, так и не смогут пробивать. Зато страдает и будет страдать та часть игроков, которой приносит удовольствие игра продуманная, тактическая, а не ололо-пыщ-пыщ-ангар. Сейчас бои больше 7 минут большая редкость. И дело никак не в арте и сербоголде, как принято думать. А в отсутствии умения думать. Сербоголда и арта являются лишь козлами отпущения своего нубизма. Выехал бортом на 3-5 стволов ⇒ ушел в ангар едва выстрелив ⇒ голда виновата и не поддержавшие союзники ⇒ нерфить или удалять заразу. Стал кормой/бортом к арте ⇒ получил фулку или ваншот ⇒ арта виновата ⇒ нерфить или удалять заразу. Сколько можно? Когда научатся понимать, что причины всех бед в них самих? Надо начинать переделывать мир с себя. 

И еще. Роль брони, роль брони. А для чего? Зачем? Броня была, есть и будет. Другое дело что ей пользоваться не умеют. Часть причин озвучил выше. А что если не всем нравиться броня, как быть с картонными танками? Для ЦА конечно "броня крепка" в приоритете, ибо прощает много ошибок. Лично у меня в приоритете более точные танки. Соответственно более картонные и с меньшим количеством хп. Что делать им при новой точности и пробитии? На выброс? С новой точностью уравнивается вся техника. Без разницы какая у тебя точность и как хорошо ты умеешь целиться. ВБР будет посылать твои снаряды куда угодно, только не туда куда хочешь ты. Но если у бронированных танков есть возможность стоять под градом снарядов, выцеливая с любого расстояния танки, то у картонных этой возможности нет. Броня может даже не выцеливая без сведения кидать по силуэту, а картон лишь выцеливая уязвимые точки. И если даже вблизи у бронированных есть шансы выжить, как за счет самой брони, так и за счет количества хп, то у картона шансов не будет. А ведь еще надо доехать до брони. Что с новой подвижностью представляется нереальным. Смысл в картонных, но точных танках отпадает. Хотят заставить всех пересесть на медленных бронезавриков, тем самым замедлив течение боя? А кому оно надо будет? Даже ирл отказались от бронированных танков, отдав предпочтение более точным, более подвижным, более картонным танкам. Неужели реалии вас ни чему не учат? 

Разработчики, задумайтесь хорошенько, прежде чем... 

Skaimax #1860 Отправлено 07 июл 2016 - 12:55

Сержант

• Игроки
  • 30235 боев
  • 126

Просмотр сообщенияgrig54 (07 Июл 2016 - 09:49) писал:

Основное: почему они по мне стреляют? Как они смеют меня пробивать? Почему меня такого умного не слушают?

Лол ты где это вычитал:facepalm:? А от катал в песке оставил своё мнение а ты причём тут:amazed:? Пример я привел конкретный с артой в которой она слила бой:crab:

grig54 #1861 Отправлено 07 июл 2016 - 12:57

Капитан

• Игроки
  • 49200 боев
  • 6 096
  • [XIMKI] XIMKI

Просмотр сообщенияSkaimax (07 Июл 2016 - 11:55) писал:

Лол ты где это вычитал:facepalm:? А от катал в песке оставил своё мнение а ты причём тут:amazed:? Пример я привел конкретный с артой в которой она слила бой:crab:

Насчет арты согласен. Бывает такое.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных