Перейти к содержимому

Первые отзывы из «Песочницы»

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3997

WGNews #981 Отправлено 05 июл 2016 - 18:01

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 704
Как прошёл запуск «Песочницы»? Какими были первые отзывы и результаты? Что изменилось и как видят «идеальный баланс» разработчики? Ответ на эти и другие вопросы — в этом материале.

Полный текст новости

jursn #982 Отправлено 06 июл 2016 - 11:42

Сержант

• Игроки
  • 51386 боев
  • 156
  • [KRI0N] KRI0N

Просмотр сообщенияJIROV0KATOR (06 Июл 2016 - 11:31) писал:

Ваши кпд, рэ, вн8 и прочая лабуда не имеет абсолютно никакого отношения к офф.разработке игры. Нельзя банить игрока просто из за того, что какой то там левый кпд показывает низкую цифру.

какая разработка игры)))не надо изобретать велосипед,он и так уже есть)))я не о разработке говорю,которая не нужна и так все нормально,кпд-коэфициэнт полезного действия ,если ты не в курсе,если его нет,то соответственно игрок *** не делает в боях

Panzer_Angriff #983 Отправлено 06 июл 2016 - 11:42

Новобранец

• Игроки
  • 10623 боя
  • 3
  • [GERDA] GERDA
Арту больно сильно ЗАПРЕСОВАЛИ...  Они хотя-бы пробовали сами попасть на ГВ тигре в кого либо?))) Ровняйте точность тогда или делайте КД не 46 а 20...  Много людей играют в игру только из-за АРТЫ. И так погубить этот класс, это потерять игроков. 

IOpa26T #984 Отправлено 06 июл 2016 - 11:42

Лейтенант

• Игроки
  • 60479 боев
  • 1 943
  • [-BATL] -BATL

Просмотр сообщенияSEMEN_27RU (06 Июл 2016 - 06:52) писал:

судя по новостям из песочницы, там занимаются не тем чем заявлялось ранее (толерантно) а подпилом ттх под баланс. похоже на то что, БАЛАНСИР это основа игрули а все остальное крепиться к нему )))

бросил играть в апреле

Баланс - как много в этом слове , и что это такое ?  . Баланс  рандомных побед ,  явно не в пользу игроков . Но это считается правильным .

И от смены танков ничего не поменяется .

Roof_on_fire #985 Отправлено 06 июл 2016 - 11:43

Младший сержант

• Игроки
  • 47064 боя
  • 54

50 страниц..чтива..желаю для себя под итожить..

1.ВГ в начале ветки пытались поддержать разговор..но русло приняло , по вашему мнению неверное направление..

итог Вы продолжаете комментировать в основном только, почему не все могут попасть в песочницу..

2.Вы не отвечаете на конкретные вопросы,не ведете дискуссии с пользователями которые пришли на обсуждение которое Вы сами и устроили..

результат море негатива,нежелание вступить в дискуссию из опасения получить в место моря негатива океан негатива..На лицо глубокое игнорирование четких высказываний.

пользователи в большинстве негодуют и протестуют именно против выбранного Вами направления изменения игрового геймплея

Ваша реакция: отсутствие всякой реакция-тоже реакция.

Личное пожелание: очень скоро эта ветка начнет из конструктивных предложений и обсуждений ,превращаться в обвинения и обиды и вероятней всего будет закрыта..(не факт) возможно пора объявить голосование о том желает ли сам пользователь именно таких изменений, ведь концепция новых изменений которые вы решили воплотить в песочнице уже ясна, многие ее не понимают многие откровенно против (ФАКТ)

Особое мнение о происходящем именно в игре: нежелание пользователей переучиваться после стольких лет изучения всех особенностей поведения техники и ее ТТХ,нежелание подчиняться и принимать навязанные роли технике Вас толкнуло на создание Ролевого маразма, ктото заметил что пользователь НЕ ХОЧЕТ, а Вы возомнили что ЗАСТАВИТЕ,вероятная причина ,еще больше желаете разозлить пользователя и отбить охоту к игре как к таковой..(может у вас завелся крот от конкурентов?)

вероятный результат: Вы не сможете собрать онлайн подобный 15летию ВГ в ближайшие ну скажем до-пока не по слетают светлые головы которые ведут проект в могилу..

Сижу смотрю на фрэнд лист в игре Мне грусно: кум Сашка сыграв 25к ушол из игры,сказал раздражает больше чем привлекает,второй кум с прошлой осени(ну когда все началось) заходил 5ть раз и то по моей просьбе..а отыграл 15к боев,вот еще один товарищ долго не играл появился ,говорит ненадолго пока гриля непонерфят покатаю на нем.

констатация: мои дети давно небыли онлайн,кумовья уже не бегут попить поесть и покатать любимое железо,о боже даже Танька говорит Олеж что за нервы..Ты видел как вайпают твои аккаунты в куче игр ты что непревык?

...воспоминания 8 лет у меня был интернет клуб и более 250 клубников с пластиковым дисконтом..УВАЖАЕМЫЕ Я видел как умирали любимые игры..Как дети и взрослые плевали в мониторы при очередной новинке которую вводили креативные молодые пришедшие оживить игровой проект,результат всегда один люди бросали игру..жили только те проекты которые обновляли графику и расширяли возможности игрового мира,которые шагали в ногу с новым звуком,только расширение игрового мира держало пользователя у компьютера..11 12 -15 уровни,новые нации,еще больший урон еще большая скорость,так чтоб аж тошнило на виража, прилив адреналина от игры а не от писанины на форуме,чтоб зашол в бой и утонул в нем,был поглощен боем настолько, реально пожар в доме не отвлечет от захвата базы,дайте нового железа с невероятными ттх!!,дайте новых премов нагиб машины ломающие все и вся!!! больше акций феерверки вокруг и жесткое месиво снега песка грязи болота и огня..и пусть никто не уйдет обиженным и победят сильнейшие,создайте мир где даже проигравший победитель..

Надежда: умирает последней,Я верю что в моем френд листе снова будет гореть много зеленых огоньков..хочу верить что ВГ займется делом стряхнет пепел и пыль и вылезет из песочницы..

P.S  пойду попытаюсь насладиться игровым миром и тем что еще не сломано и не порезано..Удачи ВГ..некоторые в Вас хотят верить..но уже не все..да не удаляйте..каждый имеет право сказать..не каждый будет услышан..

VodilaZiLa #986 Отправлено 06 июл 2016 - 11:43

Капитан

• Игроки
  • 51154 боя
  • 6 646
  • [IMXO] IMXO

Просмотр сообщенияDONSKOIVOLK (06 Июл 2016 - 11:36) писал:

Я тоже смотрю стримы и ни чего особенного в тактике от моей не вижу!

На стриме катают на одном компе!

А стату набивают с запрет модами, на другом вот и весь расклад!

ВГ то сильно внимание не обращало, на умные мини карты, которые реагируют на слом строений и деревьев, спец авто прицелы с опережением, тундру с удалением листвы!

Вот ты жжошь, то у тебя по кустам стоят фиолетовые, то с запрещенными модами - и никто не умеет играть. Ты один норм играешь, а что же вам, типа тебя со средухой на топах в 1200 не собраться в клан и не гнобить всех этих кустовых фиолетовых с кпд под 2к ? они же только в рандоме по кустам могут!

Без обид, но мое мнение, одна из проблем игры это игроки подобные тебе, которые за 40к+ боев не смогли научиться играть в эту игру, хотя бы чуточку, подобных игроков много и когда такой в топе команды - ну это вот реальная беда и горе команде!

prostostipok #987 Отправлено 06 июл 2016 - 11:46

Сержант

• Игроки
  • 26451 бой
  • 121

Просмотр сообщенияTanKistDja (06 Июл 2016 - 08:33) писал:

С выходом 2.0 чёрный рынок акаунтов вам обеспечен.... Лично 15 товарисчей катающих в песка сказали забъют на игру сразу после выхода. Удачи в похоронении проэкта.

Вы лутшеб чем фигнёй страдать новых танков понаделали... От авс пользователи требовали просто паправить баланс не такой как сейчас беспредельный а правильный и парезать арту и всё всё всё, ..... Не вам нужно всё переделать чтобы угробить проэкт. С вас живец патом спросит если тока свалить не успеете....

Ну да конечно,а сейчас якобы они не продаются!Насчёт песка,я там играю и скажу мне пока нравиться что делают и в дальнейшем будет делаться,потому что у каждого типа танка появляется своя роль и своё преимущество перед другим танком!Что происходит на основе это полная каша!Да и вообще меня всегда удивляли люди,которые всегда ноют-всё плохо,лучше не надо,будет ещё плохо,при этом не возможно играть , кругом одни и тд!Игре очень нужен реабаланс и запоёт игра по новому!

proxo #988 Отправлено 06 июл 2016 - 11:46

Старший сержант

• Игроки
  • 35015 боев
  • 275

Просмотр сообщенияzzSkIlEtzz (06 Июл 2016 - 02:46) писал:

ЧЕМ БОЛЬШЕ ПОНЕРФИТЕ ТАНКОВ  В ИГРЕ ТЕМ БОЛЬШЕ ИГРОКОВ УЙДЕТ ТЕМ МЕНЬШЕ ПОЛУЧИТЕ ДЕНЕГ 

чё самое смешное помнится РУБИКОН не стали вводить так как у 5 - 10 % игроков слабый пк и попросту бы не потянули бы игру. не хотели терять этих игроков! РУБИКОН  пошёл лесом! сейчай 70 - 80 % играков против вашего ребаланса 2.0 а вам все равно! чето непонял ))) че вам надо!? убиваете время и ресурсы в пустую! проблема далеко не в этом! ну а пока повторюсь, ДОНАТУ НЕТ пока не откажетесь ОТ БРЕДА 2.0

6PAT_OTuA_CEPru9l #989 Отправлено 06 июл 2016 - 11:47

Младший лейтенант

• Игроки
  • 53854 боя
  • 815
  • [D-ON-] D-ON-

толк тестировать все равно под кибер-спортсменов сделают! обычных как всегда бор тонут! 

огненый волк.png

Клан [D-ON-] ДОНСКАЯ ДИВИЗИЯ "СКАЗОЧНИКА"!

Клац => https://ru.wargaming...ource=main-menu

VodilaZiLa #990 Отправлено 06 июл 2016 - 11:47

Капитан

• Игроки
  • 51154 боя
  • 6 646
  • [IMXO] IMXO

Просмотр сообщенияOCHOBA_EchoRus (06 Июл 2016 - 11:43) писал:

По твоей стате все это видно - ты действительно ничего не видишь и ничего не понимаешь.

На счет статы. Не неси чушь. 

Почти каждый стример играет с дамаг панелью и счетчиком ВН8 в ангаре. Где по окончанию серии боев смотрит и заодно и нам показывает результаты своих каток. Так что не стоит нам тут нагло врать.

И еще.

Если у тебя мозгов не хватило научиться играть в игру за столько боев. Это вовсе не означает что все такие.

Согласен полностью еще добавлю, есть игроки

1. плохо играющие, но желающие играть лучше и прилагающие к этому усилия, прогресс будет, пусть не сразу, но будет

2. плохо играющие и не собирающиеся как-то совершенствовать свои умения в этой игре им и так норм рашить центр поле, давать двухсекундный свет - и так на протяжении бесконечного количества боев

вот вторую категорию я не понимаю вообще:popcorn:

Roof_on_fire #991 Отправлено 06 июл 2016 - 11:49

Младший сержант

• Игроки
  • 47064 боя
  • 54
прочитал стенограмму

Сервер «Песочница». Специальная трансляция

не нравится,не согласен,против,маразм..чувствую себя *** которого кинула баба,кинули на бабки,и нет денег на пойло..

Ascom_13 #992 Отправлено 06 июл 2016 - 11:50

Младший лейтенант

• Игроки
  • 87866 боев
  • 1 024
  • [SVERK] SVERK

Да кто такой ваще этот Мравзор, что бы принимать такие решения его в шею пора гнать давно! Как и вернувшигося Макарова, с его личным мнением и аховыми амбициями

6PAT_OTuA_CEPru9l #993 Отправлено 06 июл 2016 - 11:50

Младший лейтенант

• Игроки
  • 53854 боя
  • 815
  • [D-ON-] D-ON-

Просмотр сообщенияVodilaZiLa (06 Июл 2016 - 11:47) писал:

Согласен полностью еще добавлю, есть игроки

1. плохо играющие, но желающие играть лучше и прилагающие к этому усилия, прогресс будет, пусть не сразу, но будет

2. плохо играющие и не собирающиеся как-то совершенствовать свои умения в этой игре им и так норм рашить центр поле, давать двухсекундный свет - и так на протяжении бесконечного количества боев

вот вторую категорию я не понимаю вообще:popcorn:

не будь о себе высоко мнения в конце у всех результат 1

огненый волк.png

Клан [D-ON-] ДОНСКАЯ ДИВИЗИЯ "СКАЗОЧНИКА"!

Клац => https://ru.wargaming...ource=main-menu

Auffolzer #994 Отправлено 06 июл 2016 - 11:50

Старшина

• Игроки
  • 39776 боев
  • 473
  • [SISKA] SISKA

Просмотр сообщенияRoof_on_fire (06 Июл 2016 - 11:43) писал:

50 страниц..чтива..желаю для себя под итожить..

1.ВГ в начале ветки пытались поддержать разговор..но русло приняло , по вашему мнению неверное направление..

итог Вы продолжаете комментировать в основном только, почему не все могут попасть в песочницу..

2.Вы не отвечаете на конкретные вопросы,не ведете дискуссии с пользователями которые пришли на обсуждение которое Вы сами и устроили..

результат море негатива,нежелание вступить в дискуссию из опасения получить в место моря негатива океан негатива..На лицо глубокое игнорирование четких высказываний.

пользователи в большинстве негодуют и протестуют именно против выбранного Вами направления изменения игрового геймплея

Ваша реакция: отсутствие всякой реакция-тоже реакция.

Личное пожелание: очень скоро эта ветка начнет из конструктивных предложений и обсуждений ,превращаться в обвинения и обиды и вероятней всего будет закрыта..(не факт) возможно пора объявить голосование о том желает ли сам пользователь именно таких изменений, ведь концепция новых изменений которые вы решили воплотить в песочнице уже ясна, многие ее не понимают многие откровенно против (ФАКТ)

Особое мнение о происходящем именно в игре: нежелание пользователей переучиваться после стольких лет изучения всех особенностей поведения техники и ее ТТХ,нежелание подчиняться и принимать навязанные роли технике Вас толкнуло на создание Ролевого маразма, ктото заметил что пользователь НЕ ХОЧЕТ, а Вы возомнили что ЗАСТАВИТЕ,вероятная причина ,еще больше желаете разозлить пользователя и отбить охоту к игре как к таковой..(может у вас завелся крот от конкурентов?)

вероятный результат: Вы не сможете собрать онлайн подобный 15летию ВГ в ближайшие ну скажем до-пока не по слетают светлые головы которые ведут проект в могилу..

Сижу смотрю на фрэнд лист в игре Мне грусно: кум Сашка сыграв 25к ушол из игры,сказал раздражает больше чем привлекает,второй кум с прошлой осени(ну когда все началось) заходил 5ть раз и то по моей просьбе..а отыграл 15к боев,вот еще один товарищ долго не играл появился ,говорит ненадолго пока гриля непонерфят покатаю на нем.

констатация: мои дети давно небыли онлайн,кумовья уже не бегут попить поесть и покатать любимое железо,о боже даже Танька говорит Олеж что за нервы..Ты видел как вайпают твои аккаунты в куче игр ты что непревык?

...воспоминания 8 лет у меня был интернет клуб и более 250 клубников с пластиковым дисконтом..УВАЖАЕМЫЕ Я видел как умирали любимые игры..Как дети и взрослые плевали в мониторы при очередной новинке которую вводили креативные молодые пришедшие оживить игровой проект,результат всегда один люди бросали игру..жили только те проекты которые обновляли графику и расширяли возможности игрового мира,которые шагали в ногу с новым звуком,только расширение игрового мира держало пользователя у компьютера..11 12 -15 уровни,новые нации,еще больший урон еще большая скорость,так чтоб аж тошнило на виража, прилив адреналина от игры а не от писанины на форуме,чтоб зашол в бой и утонул в нем,был поглощен боем настолько, реально пожар в доме не отвлечет от захвата базы,дайте нового железа с невероятными ттх!!,дайте новых премов нагиб машины ломающие все и вся!!! больше акций феерверки вокруг и жесткое месиво снега песка грязи болота и огня..и пусть никто не уйдет обиженным и победят сильнейшие,создайте мир где даже проигравший победитель..

Надежда: умирает последней,Я верю что в моем френд листе снова будет гореть много зеленых огоньков..хочу верить что ВГ займется делом стряхнет пепел и пыль и вылезет из песочницы..

P.S  пойду попытаюсь насладиться игровым миром и тем что еще не сломано и не порезано..Удачи ВГ..некоторые в Вас хотят верить..но уже не все..да не удаляйте..каждый имеет право сказать..не каждый будет услышан..

Просто крик души... Держись, дружище. Хочется верить, что одумаются ещё

...От кошек и собак - блохи, от женщин - дети и неприятности, а Мотоцикл - это всегда радость...

waterjet #995 Отправлено 06 июл 2016 - 11:50

Рядовой

• Игроки
  • 34154 боя
  • 12
Может быть для получения более правильной оценки того , что происходит в песочнице разработчикам следует после каждого боя игроку предложить ответить на несколько вопросов касающихся того , во что он играет , потом после пяти или больше , меньше боев оставить комментарий со своим видением того , во что он играл. Если комментариев от игрока нет , значит он не понимает того , что от него хотят на тесте. Вместо него взять из списков другого. Люди которые хотят действительно сделать игру лучше , останутся. А пока в основном обвинения , оскорбления , слезы. 

KPACHbIU_EPETUK #996 Отправлено 06 июл 2016 - 11:51

Старший лейтенант

• Игроки
  • 78416 боев
  • 3 662
  • [_TAC_] _TAC_

Просмотр сообщенияPanzer_Angriff (06 Июл 2016 - 11:42) писал:

Арту больно сильно ЗАПРЕСОВАЛИ...  Они хотя-бы пробовали сами попасть на ГВ тигре в кого либо?))) Ровняйте точность тогда или делайте КД не 46 а 20...  Много людей играют в игру только из-за АРТЫ. И так погубить этот класс, это потерять игроков. 

Блин,впервые слышу,что много людей играет только из-за арты.Бред.И про точность тоже,сколько раз меня на полном ходу арта ваншотила,на ст,и это типа она косая и не надо её нерфить

Танкисты,желающие попробовать себя в  WOWP, пишите:honoring:

Egeone #997 Отправлено 06 июл 2016 - 11:51

Старший лейтенант

• Игроки
  • 8226 боев
  • 4 557

Читаю игрков, люто подгорающих от "ролевого распределения", и таки удивляюсь. А что, разве сейчас этих ролей нет? То есть по-вашему, маус может выполнять роль весело порхающего светляка? Или ИС-7 - это не штурмовой ТТ, а САУ? Или САУ - те же Е100, - собираются в стаю и рашат? Или АМХ50 знатно танкует своей толстенной броней?  А ПТ имхо в песочнице вообще лучше, чем на основном серваке, особенно фош.  И гриль15 частенько в топе по урону. Так о чем вайн?

Я так понимаю, что основной подгар случился у СТ-водов, ибо отбирают  возможность шмалять из кустов на 430 или 121.

Сообщение отредактировал Egeone: 06 июл 2016 - 11:53

unball #998 Отправлено 06 июл 2016 - 11:51

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 23524 боя
  • 53 828
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияDONSKOIVOLK (06 Июл 2016 - 10:47) писал:

толк тестировать все равно под кибер-спортсменов сделают! обычных как всегда бор тонут! 

Вы о чём? При чём тут кибер спортсмены? На данный момент песочницу тестируют самые различные игроки. 

Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.

VodilaZiLa #999 Отправлено 06 июл 2016 - 11:54

Капитан

• Игроки
  • 51154 боя
  • 6 646
  • [IMXO] IMXO

Просмотр сообщенияDONSKOIVOLK (06 Июл 2016 - 11:50) писал:

не будь о себе высоко мнения в конце у всех результат 1

Боже шь ты мои... ты даже на диалог не способен, при чем тут я, при чем тут мое мнение обо мне??? Если я у тебя спрашиваю конкретные вопросы и привожу конкретные статистические данные???

OCHOBA_EchoRus #1000 Отправлено 06 июл 2016 - 11:55

Старший сержант

• Игроки
  • 436 боев
  • 344

Просмотр сообщенияunball (06 Июл 2016 - 11:51) писал:

Вы о чём? При чём тут кибер спортсмены? На данный момент песочницу тестируют самые различные игроки. 

Уважаемый разработчик!

Позвольте задать вопрос.

Как курс на усиление роли брони за счет снижения точности и броне пробития отразится на будущем кибер спорта? 

BadWendy #1001 Отправлено 06 июл 2016 - 11:55

Старшина

• Игроки
  • 44857 боев
  • 549
  • [JED] JED
Разработчки, зачем вы умышлено убиваете игру, нам(игрокам) не нужен ребаланс 2.0, зачем вы тратите время на этот берд???!!! Ограничте арту и голду в боях, верните точность 8.6 и всё, все проблемы будут решены, заиграет броня, стоятЬ перестанут, а стоячие карты аля малиновки перекопайте, что бы укрытий было побольше и всё, ВСЁ!!!!! все будут счастливы!!!! у игроков снизится токсичность, донат выростит, в эту игру появится желание играть!!!!! лучше увеличте рессурс на борьбу с читами и созданием новых hd карт!!!! ИГРОКАМ НЕ НУЖЕН РЕБАЛАСН 2.0!!!!!!!!!!!! 

Сообщение отредактировал Quisse: 06 июл 2016 - 11:56

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных