Перейти к содержимому

Лева!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

SHISHA_SVG #1 Отправлено 06 июл 2016 - 10:35

Рядовой

• Игроки
  • 21698 боев
  • 23

Вот не могу понять по Леве. Прокачано Орлиный глаз, Радиоперехват и стоит просветленка. Но танк не видит людей и на 100 м. Это возможно?

И еще вопрос как узнать включен АВТОПРИЦЕЛ или выключен?

Все - суета!

antomiv #2 Отправлено 06 июл 2016 - 11:28

Старший лейтенант

• Игроки
  • 69416 боев
  • 2 902

Просмотр сообщенияSHISHA_SVG (06 Июл 2016 - 10:35) писал:

Вот не могу понять по Леве. Прокачано Орлиный глаз, Радиоперехват и стоит просветленка. Но танк не видит людей и на 100 м. Это возможно?

кусты и их эффект маскировки никто не отменял хоть там 100500 орлиных глаз вкачай

не знаю и даже никогда не вникал. как бы сам знаю когда включаю автоприцел а когда отключаю ну и голосом если чо говорят :trollface:

ололо пиу пиу пыщ пыщ

unball #3 Отправлено 06 июл 2016 - 11:33

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 23598 боев
  • 54 045
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияSHISHA_SVG (06 Июл 2016 - 09:35) писал:

Запись боя можно? 

Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.

Reytar1979 #4 Отправлено 06 июл 2016 - 11:34

Доброжелательность - наш конек.

• Разработчики
  • 14319 боев
  • 13 676
  • [WG] WG

Уважаемый игрок, дело в том, что в боях нашей игры "люди" не фигурируют. Что бы верно оценить ситуацию при которой вы кого-то не увидели нужно внимательно посмотреть реплей боя, в котором произошло событие вызвавшее у вас непонимание. Пожалуйста предоставьте ссылку на реплей боя, посмотрим в чем было дело. 

Cтатистика говорит нам,что среди противников рано или поздно попадется-таки команда настолько корявых чудовищ, что даже полупарализованый нуб набьет 10+ фрагов. Главное повторять и повторять попытки. (с) Seyzuro

Spoiler

Ежемесячный конкурс в разделе "Моделизм"

Советы по фотографированию моделей 

Советы по обработке фото для публикации 

Galaxy_Plus #5 Отправлено 06 июл 2016 - 11:55

Старший лейтенант

• Игроки
  • 62013 боев
  • 3 751

По каким-то соображениям разработчики не сделали явного индикатора включеного автоприцела, хотя такие предложения им  поступали. Видимо, разработчики считают это недостаточно важным, чтобы тратить на это усилия, хотя это мнение расходится с мнением игроков. Я, в частности, считаю индикатор автоприцела важным, повышающим удобство игры на ЛТ всегда, а при лагах - и на другой технике.

Ответ на вопрос: в статике, в частности по скриншоту - никак. В динамике можно определить по тому, что ствол не реагирует на движения мыши, а "залип" в какую-то точку. Но пока это сообразишь - теряются драгоценные секунды в бою.

unball #6 Отправлено 07 июл 2016 - 13:48

Полковник

• Разработчики
  • Community Manager
  • 23598 боев
  • 54 045
  • [WG] WG
И как обычно бывает, ТС пропал после того, как попросили запись боя... Понятно. Без записи боя, вряд ли можно ответить на этот вопрос точно. 

Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных