8 июля в 22:00 в тренировочной комнате на сервере РУ1 состоится первое "Народное Вече" во главе с Царем этой игры! Карта: Химмельсдорф. 30 минут боя. Описание комнаты: "Народное Вече с Царем!".
Жаквир вышел в Свой верный и преданный народ и хочет поговорить с ним, с народом Своего Царства, чтобы обсудить важные вопросы по поводу игры, игровой механики, процесса игры и Дружины Жаквира. Собрание длится до 22:40. Принимать участие в собрании могут все, в том числе и представители побочной ветви правления (Модераторы, Администраторы, Разработчики). Как будет проходить Народное Вече:
1. В Вече участвуют только те, кто отписался в этой теме. Если хочешь принять участие, то ты должен написать в этой теме, что хочешь принять участие в Вече.
2. В 22:00 на сервере РУ1 создаётся тренировочная комната.
3. В 22:10 объявляется начало Народного Вече с теми, кто подал заявку на участие в собрании. Запускается карта. Бой длится 30 минут, но воевать запрещено. Можно только писать сообщения в чате.
4. По результатам Народного Вече Жаквир примет решение.
Важно: Народное Вече будет проходить каждую пятницу в 22:00 в вышеописанном формате. Те, кто участвовал в Первом Народном Вече, автоматически имеют право участвовать и во втором. Проводить Народное Вече может только Жаквир или тот, кому Жаквир отдал право проводить Народное Вече.
Модераторы, просьба не закрывать тему, чтобы в 22:00 было видно, кто именно подал заявку на участие в Народном Вече.
Сообщение отредактировал JacquaireNews: 08 июл 2016 - 21:30