Перейти к содержимому

Кумулятив VS башенка Т110е5

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 42

Gelen247 #41 Отправлено 10 июл 2016 - 16:02

Капитан

• Игроки
  • 74568 боев
  • 5 293
Я на 268 не пробил ббшкой 110ке башенку!!! :ohmy: (хотя, боем ранее, такого же 110ку пробивал туда) Заряжаю кумулятив и не пробиваю снова в эту башенку его. Следующим выстрелом сую ему кумуль прямо в башню, прямо в морду зашел, правее маски. С Е100 кумулем в эту башенку залетает всегда в ближнем бою. У кумуля ведь с расстоянием пробиваемость не падает , насколько я знаю, да и вообще, в щеку залетел, а в башенку не хотел. В чем прикол? реплейчик найду если надо.

Reytar1979 #42 Отправлено 11 июл 2016 - 16:53

Доброжелательность - наш конек.

• Разработчики
  • 14410 боев
  • 13 676
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияNiar_You (11 Июл 2016 - 16:43) писал:

я знаю что такое приведенная броня, но! башенка не большая (можно сказать лючок) сколько в ней миллиметров? допустим даже 50!

форму этой башенки мы все знаем! если оценивать визуально, там нет больших углов наклона, что бы в итоге получалось 335-376 мм (это чуть больше длины стандартной школьной линейки, что бы могли представить) это нормальный толстый кусок метала! при небольших стенках и этой привиденки- 335-376 мм, там долны быть одни рикошеты, не не как "не пробил"

Уважаемый игрок, попробуйте представить себе спасательный круг, который вы одели на себя:

Классический такой пробковый спасательный круг, только больше диаметром и из металла, это и будет командирская башенка. Толщина стенок башенки у разных танков может быть различной, но у Т110Е5 в передней части составляет 228 мм, а с бортов и кормы: 114 мм.

Соответственно, для того, что бы приведенное бронирование составило указанные мной ранее величины попадания должны были происходить под углом близким к острому, то есть вскользь,  что и имело место судя по реплею. Такие дела.

Cтатистика говорит нам,что среди противников рано или поздно попадется-таки команда настолько корявых чудовищ, что даже полупарализованый нуб набьет 10+ фрагов. Главное повторять и повторять попытки. (с) Seyzuro

Spoiler

KAJIbIMAH #43 Отправлено 11 июл 2016 - 17:01

Капитан

• Игроки
  • 27634 боя
  • 6 945

Просмотр сообщенияReytar1979 (11 Июл 2016 - 13:39) писал:

Уважаемый игрок, в спорных случаях мы оперируем только реплеем боя и служебными утилитами. Рассмотреть собственный реплей вы можете воспользовавшись пользовательской модификацией "Свободная камера". Гарантировать такой осмотр сможет не многое, но получить общее представление о точке попадания - вполне.

Не в коем случае, я только за чистый клиент........ хочу такую же утилиту :hiding:

Reytar1979 #44 Отправлено 11 июл 2016 - 17:22

Доброжелательность - наш конек.

• Разработчики
  • 14410 боев
  • 13 676
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияKAJIbIMAH (11 Июл 2016 - 17:01) писал:

Не в коем случае, я только за чистый клиент........ хочу такую же утилиту :hiding:

Как ни жаль, но она доступна только сотрудникам нашей компании.

Поскольку нерасмотренных вопросов больше нет, тему закрываю.

Cтатистика говорит нам,что среди противников рано или поздно попадется-таки команда настолько корявых чудовищ, что даже полупарализованый нуб набьет 10+ фрагов. Главное повторять и повторять попытки. (с) Seyzuro

Spoiler

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных