Перейти к содержимому

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 2566

Голосование: Главные проблемы игры (1548 пользователей проголосовало)

Выберите проблемы, решение которых максимально улучшит игру

1. +2 уровня (369 голосов [5.62%])

Процент голосов: 5.62%

2. +3 уровня (ЛТ) (140 голосов [2.13%])

Процент голосов: 2.13%

3. ±25% пробитие (418 голосов [6.37%])

Процент голосов: 6.37%

4. ±25% урон (339 голосов [5.16%])

Процент голосов: 5.16%

5. Арта (470 голосов [7.16%])

Процент голосов: 7.16%

6. Барабанщики (190 голосов [2.89%])

Процент голосов: 2.89%

7. Имбы (295 голосов [4.49%])

Процент голосов: 4.49%

8. Кустовые ПТ (136 голосов [2.07%])

Процент голосов: 2.07%

9. Мало карт (411 голосов [6.26%])

Процент голосов: 6.26%

10. Плохие карты (425 голосов [6.47%])

Процент голосов: 6.47%

11. Пробивают голдой (339 голосов [5.16%])

Процент голосов: 5.16%

12. Ротация карт (244 голоса [3.72%])

Процент голосов: 3.72%

13. Разброс при стрельбе (323 голоса [4.92%])

Процент голосов: 4.92%

14. Стрельба без сведения (169 голосов [2.57%])

Процент голосов: 2.57%

15. Союзники (226 голосов [3.44%])

Процент голосов: 3.44%

16. Снятие >50% ХП и ваншоты (197 голосов [3.00%])

Процент голосов: 3.00%

17. Турбосливы и турбопобеды (795 голосов [12.11%])

Процент голосов: 12.11%

18. Формирование команд (несоответствие сетапа карте) (455 голосов [6.93%])

Процент голосов: 6.93%

19. Формирование команд (красно-жёлтые против зелёно-бирюзовых) (624 голоса [9.50%])

Процент голосов: 9.50%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

Zie7oora #21 Отправлено 11 июл 2016 - 09:56

Сержант

• Игроки
  • 29450 боев
  • 198

Поскольку разработчики взялись решать трудную задачу по улучшению игры, необходимо донести до них, а что же, по мнению игроков, нуждается в улучшении. Я понимаю, что разработчики вольны идти своими путями, и они могут быть правы, а сообщество ошибаться, но иметь маячок перед собой всегда полезно. В опрос я включил, кажется, все проблемы, повстречавшиеся мне на форуме. Некоторые "вторичные" проблемы (например СТ ПТшат в кустах) можно включить в состав уже указанной проблемы (п.15) или предложить новую (например, высокая точность орудий СТ, ТТ, но, поскольку, на высокую точность никто не жаловался, в опрос это не включено). Можно выбрать одну треть от имеющихся вариантов. И не забывайте, что противники получат то же самое!

Пояснения по вопросам голосования:

1. Приходится играть против юнитов на два уровня выше моего. Трудно пробивать, наношу мало дамага.
  2. На ЛТ приходится играть против юнитов на три уровня выше моего. Мой танк практически бесполезен.
  3. Большой разброс бронепробития, результаты боя сильно зависят от случайностей.
  4. Большой разброс наносимого урона, результаты боя сильно зависят от случайностей.
  5. Излишне велика роль артиллерии, не даёт "танковать".
  6. Излишне велика роль барабанных танков, расстреливают и уезжают, получив минимум урона.
  7. Имеются танки существенно выделяющиеся из ряда по своим характеристикам и нарушающие сбалансированность игры.
  8. Излишне велика роль засадных ПТ, не дают развивать атаку при продавливании фланга.
  9. Необходимо большее количество карт.
  10. Необходимо улучшать имеющиеся карты, некоторые из них удалять, возвращать старые. Конкретные рекомендации по картам выходят за рамки данного опроса.
  11. Не достигнув результата при стрельбе бронебойными снарядами, игроки пробивают мой танк подкалиберными или кумулятивными (вкупе с п.5, видимо, следует понимать как "хочу быть неуязвимым" ).
  12. Часто повторяются одни и те же карты.
  13. Низкая точность, долгое сведение не дают выцеливать уязвимые точки.
  14. Некоторые танки имеют аномально высокую точность при стрельбе без сведения, необъяснимую при применении нормального закона распределения с заданной, одинаковой для всех, доверительной вероятностью.
  15. Низкая степень подготовки игроков, низкая мотивированность на победу.
  16. Имеются орудия (за исключением п.п. 1, 2), снимающие более половины ХП и даже все ХП за один выстрел.
  17. Необъяснимые с точки зрения п.п. 18, 19 и других причин поражения и победы, с минимальными потерями в другой команде. Перестаём попадать и пробивать, зато критуемся и горим.
  18. Сетап одной из команд значительно лучше подходит для данной карты, нежели сетап противоположной команды.
  19. Команды резко отличаются по скиллу игроков.

RenamedUser_14310400 #22 Отправлено 11 июл 2016 - 22:46

Старшина

• Игроки
  • 48507 боев
  • 770
поиграл сегодня 3 боя. Два на типе61, одна победа, одно поражение. Один на на м53/55 - поражение. И все. Не хочется больше играть. Кризис 40+к боев???

Casper48L #23 Отправлено 12 июл 2016 - 07:19

Полковник

• Игроки
  • 34890 боев
  • 20 455

Просмотр сообщения_TOPT (11 Июл 2016 - 14:33) писал:

Ты раззуй глазки-то, кто и куда прибежал. И по опроснику и по ЧСВ ТС`а прошелся ("аргументированная критика", лол)

Торт, ты реально такой тугой или просто прикалываешься? Сложности с восприятием текста?

Прибежал ты после моего поста если чо, вижу. Не осознал раза три написанный текст, который писался, заметь, специально для недоразвитых, ну чисто чтоб совсем уж каждый понял. Не понял только Торт и с воплем "лол" свалился под стол.

По ходу не зря с тебя весь форум смеется, ой не зря

Сообщение отредактировал Casper48L: 12 июл 2016 - 07:23

SFDanila #24 Отправлено 12 июл 2016 - 07:38

Старшина

• Игроки
  • 50278 боев
  • 744
  • [H-O-M] H-O-M
Не все проснулись? почему полоска голосов с артой еще не вылезает за край монитора?

anonym_XFXKocMebyil #25 Отправлено 12 июл 2016 - 08:22

Капитан

• Игроки
  • 0 боев
  • 7 309

Просмотр сообщенияCasper48L (12 Июл 2016 - 06:19) писал:

Торт, ты реально такой тугой или просто прикалываешься? Сложности с восприятием текста?

Прибежал ты после моего поста если чо, вижу. Не осознал раза три написанный текст, который писался, заметь, специально для недоразвитых, ну чисто чтоб совсем уж каждый понял. Не понял только Торт и с воплем "лол" свалился под стол.

По ходу не зря с тебя весь форум смеется, ой не зря

Ты прибежал в темку о проблемах игры, в которой тебя все устраивает. Огорчу, наверное, но ты не оригинален. Есть еще пара уникумов, которые вместо того, что б играть бегают по "темах нытиков" и рассказывают, как все прекрасно. Казалось бы, зачем? Ведь все отлично, играй себе в клевую игрушку. Ан нет, надо посты строчить, хвалебные. Ну значит есть какие-то причины.

зы. Подозреваю, что нужного тебе пункта в голосовалке уже не будет. Смирись.

kojot7 #26 Отправлено 12 июл 2016 - 08:29

Майор

• Игроки
  • 10249 боев
  • 10 513

Просмотр сообщенияOmfgFail (11 Июл 2016 - 22:22) писал:

Spoiler

В игре переапаны только советские ст10. Остальные относительно норм аппараты.

Про оленемер да есть проблема. Только ничего ты с этим не сделаешь.

25% не дает тебе скатиться на днище.

Только выводить карты вообще не стоит.

Про ротацию карт-мне фиолетово на нее.

Аналогично с турбовинами сливами.

Насчет голдоснарядов. Странно, вот что ныли на голду в апреле мае этого года, что сейчас ноют. Только я в апреле мае еще играл, повального использования голды Я НЕ ВИДЕЛ

88465902eb06dc4a6968c52353fcf9f0.png

Casper48L #27 Отправлено 12 июл 2016 - 10:01

Полковник

• Игроки
  • 34890 боев
  • 20 455

Просмотр сообщения_TOPT (12 Июл 2016 - 05:22) писал:

Ты прибежал в темку о проблемах игры, в которой тебя все устраивает. Огорчу, наверное, но ты не оригинален. Есть еще пара уникумов, которые вместо того, что б играть бегают по "темах нытиков" и рассказывают, как все прекрасно. Казалось бы, зачем? Ведь все отлично, играй себе в клевую игрушку. Ан нет, надо посты строчить, хвалебные. Ну значит есть какие-то причины.

зы. Подозреваю, что нужного тебе пункта в голосовалке уже не будет. Смирись.

Никто не рассказывает как тут прекрасно - окстись. С вас, нытиков, просто ржут и никогда этого не скрывали. Вы тут как шоу бесплатное, понимаешь? Найди ка мне темку где я, например, строчил благодарности ВГ. Нет, захожу в темку, вижу необходимый контингент и "бросаю кость" в виде поста. Местная тематическая тусовочка на меня агрится и я некоторое время ловлю с них лулзы.

И, заметь, никогда этого не скрывал вообще. Вот тебе твои причины, наслаждайся.

Голосовалка мне твоя даром не нужна, свое мнение я о ней высказал, цена ей - НОЛЬ. Неужели так и не понял мой интерес? Сочувствую твоей соображалке.

Да и смысла от голосовалки никакого. Проголосует пара десятков человек, да уж, показатель - пора бить тревогу и бежать к разрабам размахивая результатами.

Неполных 2 страницы за сутки, причем почти половину мы вдвоем нафлудили - животрепещущая темка и ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ опрос - видишь как народ то оживился? Валом валит голосовать и улучшать игру. Вас, Торт, горсточка нытиков всего, смекаешь? Но вы имеете наглость вещать от имени ВСЕХ игроков которых якобы угнетают, а игроки оные играют и в ус не дуют, и слыхом не слыхивали о Торте и ко, которые борются за их благополучие.

Сообщение отредактировал Casper48L: 12 июл 2016 - 12:10

test256 #28 Отправлено 12 июл 2016 - 10:02

Младший лейтенант

• Игроки
  • 51595 боев
  • 958
  • [_BNN_] _BNN_

Просмотр сообщенияkojot7 (12 Июл 2016 - 08:29) писал:

В игре переапаны только советские ст10. Остальные относительно норм аппараты.

Про оленемер да есть проблема. Только ничего ты с этим не сделаешь.

Так и играй на них, имба же, карай рандом!

А с оленемером действительно проблема, обзываются некрасиво.

Про игру надо писать как про покойника, или хорошо, или ничего.

anonym_XFXKocMebyil #29 Отправлено 12 июл 2016 - 12:08

Капитан

• Игроки
  • 0 боев
  • 7 309

Просмотр сообщенияCasper48L (12 Июл 2016 - 09:01) писал:

Нет, захожу в темку, вижу необходимый контингент и "бросаю кость" в виде поста. Местная тематическая тусовочка на меня агрится и я некоторое время ловлю с них лулзы.

И, заметь, никогда этого не скрывал вообще. Вот тебе твои причины, наслаждайся.

Т.е. просто полезный ***. Ну, и такие нужны.

Никто не рассказывает как тут прекрасно - окстись. С вас, нытиков, просто ржут и никогда этого не скрывали. Вы тут как шоу бесплатное, понимаешь? Найди ка мне темку где я, например, строчил благодарности ВГ.

Да ладно? Регулярно рассказывают.

Spoiler

Голосовалка мне твоя даром не нужна, свое мнение я о ней высказал, цена ей - НОЛЬ. Неужели так и не понял мой интерес? Сочувствую твоей соображалке.

Да и смысла от голосовалки никакого. Проголосует пара десятков человек, да уж, показатель - пора бить тревогу и бежать к разрабам размахивая результатами 

Цена твоего мнения  - ноль. А голосовалка - какой-никакой фидбек части игрового комюнити.

Casper48L #30 Отправлено 12 июл 2016 - 12:17

Полковник

• Игроки
  • 34890 боев
  • 20 455

Просмотр сообщения_TOPT (12 Июл 2016 - 09:08) писал:

Spoiler

Цена твоего мнения  - ноль. А голосовалка - какой-никакой фидбек части игрового комюнити.

Ты текст то читал, дурилко?) Сам смекнешь что он направлен строго на вызов агрессии и годноты в постах от пригорелого местного контингента жертв банхаммера или нет? Снова пукнул в лужу, Торт?

Фидбек, да. Очень популярный фидбек, явно же, страницы то растут - читать не успеваешь. Ты танкуй тут почаще, а то твой фидбек скоро модер прикроет из-за излишней популярности и актуальности. 

Я собственно выразил свое мнение про нулевую ценность, посмотрим как народ проголосует посещаемостью. А ты не смущайся - газировать лужу то тебе не привыкать уже

anonym_XFXKocMebyil #31 Отправлено 12 июл 2016 - 12:23

Капитан

• Игроки
  • 0 боев
  • 7 309

Просмотр сообщенияCasper48L (12 Июл 2016 - 11:17) писал:

Ты текст то читал, дурилко?) Сам смекнешь что он направлен строго на вызов агрессии и годноты в постах от пригорелого местного контингента жертв банхаммера или нет? Снова пукнул в лужу, Торт?

Фидбек, да. Очень популярный фидбек, явно же, страницы то растут - читать не успеваешь. Ты танкуй тут почаще, а то твой фидбек скоро модер прикроет из-за излишней популярности и актуальности. 

Я собственно выразил свое мнение про нулевую ценность, посмотрим как народ проголосует посещаемостью. А ты не смущайся - газировать лужу то тебе не привыкать уже

Ты снова пойман на блабольстве. Но ты всегда можешь сказать, что тролил. Ты действия модера (потенциальные) хочешь пообсуждать или где? У посещаемости вес повыше твоего мнения. Такие дела.

Casper48L #32 Отправлено 12 июл 2016 - 12:31

Полковник

• Игроки
  • 34890 боев
  • 20 455

Просмотр сообщения_TOPT (12 Июл 2016 - 09:23) писал:

Ты снова пойман на блабольстве. Но ты всегда можешь сказать, что тролил. Ты действия модера (потенциальные) хочешь пообсуждать или где? У посещаемости вес повыше твоего мнения. Такие дела.

Ты снова пойман на том что не в состоянии воспринимать текст. Вообще. 

Да я вижу, за сутки напосещали тему со столь мощным названием аж на 2(!!!!) страницы. Причем половину мы нафлудили. Прет народ, да, голосует.

Ладно, апать не буду дабы оно побыстрее провалилась под замок. Ты ж не балабол, да, Торт, не зря танковал. Мочи обещанную посещаемость важной темы

anonym_XFXKocMebyil #33 Отправлено 12 июл 2016 - 12:59

Капитан

• Игроки
  • 0 боев
  • 7 309

Просмотр сообщенияCasper48L (12 Июл 2016 - 11:31) писал:

Да я вижу, за сутки напосещали тему со столь мощным названием аж на 2(!!!!) страницы. Причем половину мы нафлудили. Прет народ, да, голосует.

Ладно, апать не буду дабы оно побыстрее провалилась под замок. Ты ж не балабол, да, Торт, не зря танковал. Мочи обещанную посещаемость важной темы

Ты там выше пробалаболил, что благодарности не писал. На балабольстве был пойман и начал булькать о посещаемостях. Цена твоим словам - 0. Типичный трололо

DarkRaven #34 Отправлено 12 июл 2016 - 13:07

Полковник

• Модераторы чата
  • 53936 боев
  • 34 210
  • [WG-M] WG-M
Торт - брехло. Впрочем, ничего нового.

kojot7 #35 Отправлено 12 июл 2016 - 13:30

Майор

• Игроки
  • 10249 боев
  • 10 513

Просмотр сообщенияtest256 (12 Июл 2016 - 10:02) писал:

Так и играй на них, имба же, карай рандом!

Они относительно своих конкурентов(других ст10) имбоваты по ттх. 

88465902eb06dc4a6968c52353fcf9f0.png

slava37224 #36 Отправлено 12 июл 2016 - 14:56

Младший лейтенант

• Игроки
  • 24151 бой
  • 1 065
что то особо не видно эти имбы,а вот по полкоманды барабанов и альфачей,каждый бой,а взводами вообще турбоигра получается

Сообщение отредактировал slava37224: 12 июл 2016 - 14:58

Rudebabe #37 Отправлено 12 июл 2016 - 15:25

Капитан

• Игроки
  • 45016 боев
  • 5 039

Просмотр сообщенияCasper48L (12 Июл 2016 - 13:31) писал:

Будь снисходительней. Он же всё таки иностранец. Со словарём пишет, читает. Вроде и хочет прочесть понять, но не всем даются языки. 

Почему нельзя повесить награду "С днём победы!" на Мавос, если он уже давно наш, совецкий и уже 70 лет стоит под Москвой?

"Все статисты побеждают одинаково, а ракованы сливаются по своему"

mister_Sega #38 Отправлено 12 июл 2016 - 15:37

Младший сержант

• Игроки
  • 51183 боя
  • 89

1.  норм хотя для тт можно и меньше (т-150 против ис-3 например много ли сделаешь хоть как играй)
2.  была у лт своя рол - светить... а где теперь светить ? 
    теперь лт в дамагеров запилили видать чтоб не скучно было им на городских картах.
    ну так сделайте +2 хотя бы лвл для лт меньшего лвл-а которые ну никак не могут дамажить по большим лвл-ам
3.  не напрягает 
4.  не напрягает вообще хотя чет не часто бывает +% в отличии от -%
5.  арту уже так порезали что при попадании уже не ругаться хочется а сказать ну надо же молодец какой
    хотя странным образом в упор точно бьет
6.  не напрягает
    не так уж и просто на барабанах катать
    флаг им в руки умельцам
7.  ;)) давайте их в арту превратим как убийцу-телевизора т18
8.  ну это уже от игрока зависит как играет
9.  все вариации одной и той же раздражают уже. 
    какая разница для игры зимний руинберг летний или горящий (например)
    (например да хоть бы и инопланетный с какими нить выдуманными кустами и деревьями)
10. карты похоже под тт перекопали а толку все равно маловато. 
    светить на лт и снайперить на пт в общем то не так много мест (имхо)
    про арту на городских картах вовсе... разве что совсем дурных или забывшихся можно достать
11. ага )) думаешь потанкуешь а тут на тебе голды пачку )))
    имхо полный бк голды перебор, 2-3 снаряда для непробиваемых и тогда будут включать мозг и 
    выцеливать а не просто по силуэту раскидываться

без голды совсем тоже не ахти
12. странные впечатления
    как будто вбр кидает на 2-3 карты изредка разбавляя другими
13. не напрягает 
    ток для арты странная бывает  в круг сведения не попадаешь  
    да и с таким кд и временем полета снаряда можно было бы и прибавить точности
14. на ходу когда сводиться ?
    для лт и ст в основном на ходу
    тут уж как разброс расстояние и вбр решат
15. проект конечно коммерческий, чем больше игроков тем больше доход
    это да
    и все же такое впечатление... не печатное
16. думаешь имба раздает когда получаешь а сам возьмешь и видишь что 
    сведение и кд жуткие и непробой и рикошет сплошные так что на голде только на них и катать (к вопросу о голде)
    так что флаг им в руки умельцам
17. имхо все просто
    играющие на чистом клиенте и играющие с читами
    на долю сек высовывающийся едва едва и раз за разом попадающий точно в ком башенку
    вот кто он ? с чистым клиентом ? или сверхскиловый игрок ? ну ну
    притом тоже не в чистом поле стою вроде за кустами его и не видать и х прицелишься
    или в клинче ерзающий и раз за разом пробивающий т-34(прем) в башенку
    прицел дергается и дрожит и стреляешь не попадаешь из за этого а он тебе по кд бах бах и кажный раз пробивающий
18. т.е. лт и арту ток на открытые карты а тт ток на городские ?
    тт будут довольны конечно
    ток прибавится ли интереса ? однообразие получится 
19. вроде дельное предложение
    рачок повоевал набрался опыта перешел в следующую лигу
    было бы интересно
    а не так что фиолет крабов мучает (живодерство в массы продвигаете)
    пусть с равными по силам себя покажет
    и косорукие бы не возмущали и с превосходящими тебя намного интереса нет

в общем чит-моды, полный бк голды, ну и раки 
    имхо это причины турбосливо\побед
    + унылая ротация карт

зачем вообще моды ? разве нельзя наделать кучу прицелов или озвучек ?
    впечатление что для получения теневых доходов от читов
    до марафона на обьект260 таких турбосливов\побед кажись не было
    15-0 15-1 редко было а теперь через бой

не катал пару месяцев вот зашел и похоже что еще полгода не зайду
    впечатление что рандом превратился в суп из раков пополам с читерами

Dumgar #39 Отправлено 12 июл 2016 - 16:29

Капитан

• Игроки
  • 68012 боев
  • 5 163

Никогда не думал что моды именно моды прибывляют прямоты рук?

Часть турбосливов на совести игроков которые банально даже не знают куда ехать на карте что делать на его типе техники как на ней играть что делать в конце списка а что в топе,куча всего не зависищее от всяких ВБРов а просто из за отстутствия поползновений включать мозг

ВБР виноват в том что топ ТТ твоей команды стоит в кустах на базе?ВБР виноват что ЛТ едут в город вместо того что бы светить и так далее и тому подобное.В этом виноваты конкретные люди,им просто плевать на остальных и никаким ВБРом их не исправить

Сообщение отредактировал Dumgar: 12 июл 2016 - 16:37

Zie7oora #40 Отправлено 12 июл 2016 - 16:55

Сержант

• Игроки
  • 29450 боев
  • 198

Просмотр сообщенияmister_Sega (12 Июл 2016 - 15:37) писал:

18. т.е. лт и арту ток на открытые карты а тт ток на городские ?
    тт будут довольны конечно
    ток прибавится ли интереса ? однообразие получится

Нет, имеется ввиду суммарный состав команды, а не отдельный танк. Сейчас команды балансируются по усреднённым данным между Химками, Малиновкой и прочими картами, в результате одна команда будет заточена под Химки, другая под Малиновку, а в среднем они равны. И, в зависимости от того, на карту какого типа они попадут, одна из команд будет иметь некоторое преимущество.

Dumgar #41 Отправлено 12 июл 2016 - 17:08

Капитан

• Игроки
  • 68012 боев
  • 5 163

Просмотр сообщенияZie7oora (12 Июл 2016 - 16:55) писал:

Нет, имеется ввиду суммарный состав команды, а не отдельный танк. Сейчас команды балансируются по усреднённым данным между Химками, Малиновкой и прочими картами, в результате одна команда будет заточена под Химки, другая под Малиновку, а в среднем они равны. И, в зависимости от того, на карту какого типа они попадут, одна из команд будет иметь некоторое преимущество.

Эмм то есть если ты умеешь Химки то на Топь уже не понимаешь что делать?Странно

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных