Перейти к содержимому

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 2591

Голосование: Главные проблемы игры (1582 пользователя проголосовало)

Выберите проблемы, решение которых максимально улучшит игру

1. +2 уровня (374 голоса [5.59%])

Процент голосов: 5.59%

2. +3 уровня (ЛТ) (143 голоса [2.14%])

Процент голосов: 2.14%

3. ±25% пробитие (431 голос [6.44%])

Процент голосов: 6.44%

4. ±25% урон (348 голосов [5.20%])

Процент голосов: 5.20%

5. Арта (485 голосов [7.24%])

Процент голосов: 7.24%

6. Барабанщики (195 голосов [2.91%])

Процент голосов: 2.91%

7. Имбы (298 голосов [4.45%])

Процент голосов: 4.45%

8. Кустовые ПТ (138 голосов [2.06%])

Процент голосов: 2.06%

9. Мало карт (415 голосов [6.20%])

Процент голосов: 6.20%

10. Плохие карты (431 голос [6.44%])

Процент голосов: 6.44%

11. Пробивают голдой (345 голосов [5.15%])

Процент голосов: 5.15%

12. Ротация карт (245 голосов [3.66%])

Процент голосов: 3.66%

13. Разброс при стрельбе (332 голоса [4.96%])

Процент голосов: 4.96%

14. Стрельба без сведения (172 голоса [2.57%])

Процент голосов: 2.57%

15. Союзники (230 голосов [3.44%])

Процент голосов: 3.44%

16. Снятие >50% ХП и ваншоты (201 голос [3.00%])

Процент голосов: 3.00%

17. Турбосливы и турбопобеды (817 голосов [12.20%])

Процент голосов: 12.20%

18. Формирование команд (несоответствие сетапа карте) (460 голосов [6.87%])

Процент голосов: 6.87%

19. Формирование команд (красно-жёлтые против зелёно-бирюзовых) (635 голосов [9.48%])

Процент голосов: 9.48%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

Zie7oora #2561 Отправлено 11 июл 2016 - 09:56

Сержант

• Игроки
  • 29450 боев
  • 198

Поскольку разработчики взялись решать трудную задачу по улучшению игры, необходимо донести до них, а что же, по мнению игроков, нуждается в улучшении. Я понимаю, что разработчики вольны идти своими путями, и они могут быть правы, а сообщество ошибаться, но иметь маячок перед собой всегда полезно. В опрос я включил, кажется, все проблемы, повстречавшиеся мне на форуме. Некоторые "вторичные" проблемы (например СТ ПТшат в кустах) можно включить в состав уже указанной проблемы (п.15) или предложить новую (например, высокая точность орудий СТ, ТТ, но, поскольку, на высокую точность никто не жаловался, в опрос это не включено). Можно выбрать одну треть от имеющихся вариантов. И не забывайте, что противники получат то же самое!

Пояснения по вопросам голосования:

1. Приходится играть против юнитов на два уровня выше моего. Трудно пробивать, наношу мало дамага.
  2. На ЛТ приходится играть против юнитов на три уровня выше моего. Мой танк практически бесполезен.
  3. Большой разброс бронепробития, результаты боя сильно зависят от случайностей.
  4. Большой разброс наносимого урона, результаты боя сильно зависят от случайностей.
  5. Излишне велика роль артиллерии, не даёт "танковать".
  6. Излишне велика роль барабанных танков, расстреливают и уезжают, получив минимум урона.
  7. Имеются танки существенно выделяющиеся из ряда по своим характеристикам и нарушающие сбалансированность игры.
  8. Излишне велика роль засадных ПТ, не дают развивать атаку при продавливании фланга.
  9. Необходимо большее количество карт.
  10. Необходимо улучшать имеющиеся карты, некоторые из них удалять, возвращать старые. Конкретные рекомендации по картам выходят за рамки данного опроса.
  11. Не достигнув результата при стрельбе бронебойными снарядами, игроки пробивают мой танк подкалиберными или кумулятивными (вкупе с п.5, видимо, следует понимать как "хочу быть неуязвимым" ).
  12. Часто повторяются одни и те же карты.
  13. Низкая точность, долгое сведение не дают выцеливать уязвимые точки.
  14. Некоторые танки имеют аномально высокую точность при стрельбе без сведения, необъяснимую при применении нормального закона распределения с заданной, одинаковой для всех, доверительной вероятностью.
  15. Низкая степень подготовки игроков, низкая мотивированность на победу.
  16. Имеются орудия (за исключением п.п. 1, 2), снимающие более половины ХП и даже все ХП за один выстрел.
  17. Необъяснимые с точки зрения п.п. 18, 19 и других причин поражения и победы, с минимальными потерями в другой команде. Перестаём попадать и пробивать, зато критуемся и горим.
  18. Сетап одной из команд значительно лучше подходит для данной карты, нежели сетап противоположной команды.
  19. Команды резко отличаются по скиллу игроков.

VIitaminBoy #2562 Отправлено 19 янв 2020 - 23:26

Старший сержант

• Игроки
  • 43975 боев
  • 235

Просмотр сообщенияShadows_in_me (19 янв 2020 - 23:25) писал:

А кто ты такой, чтобы перед тобой отчитываться? Нет, мне правда интересно. 

Как и многие, - тот кто деньги в этот проект вкладывает. А ты кто такой чтоб меня о чём то спрашивать?? 

PerpetuuS #2563 Отправлено 19 янв 2020 - 23:30

Майор

• Игроки
  • 37080 боев
  • 9 290
  • [HNHR] HNHR
чет форум подлагивать стал, дудосят штоле?:trollface:
Res nullīus cedit primo occupanti

PerpetuuS #2564 Отправлено 19 янв 2020 - 23:31

Майор

• Игроки
  • 37080 боев
  • 9 290
  • [HNHR] HNHR

Просмотр сообщенияVIitaminBoy (19 янв 2020 - 22:21) писал:

Разрабы, может вы отчитаетесь о том, что делается для устранения данной проблемы. А то создаётся впечатление, что ваще ничего!

держи https://worldoftanks.ru/ru/news/notifications/tech-problems-15-01/

VIitaminBoy #2565 Отправлено 19 янв 2020 - 23:37

Старший сержант

• Игроки
  • 43975 боев
  • 235

Просмотр сообщенияPerpetuuS (19 янв 2020 - 23:31) писал:

"Сейчас мы делаем всё возможное, чтобы противостоять DDoS-атаке и наладить стабильную работу игры."

А-аа, всё понятно..! Утешили!!!:great: Теперь я спокоен! Абсолютно спокоен!!:trollface:

PerpetuuS #2566 Отправлено 19 янв 2020 - 23:42

Майор

• Игроки
  • 37080 боев
  • 9 290
  • [HNHR] HNHR

Просмотр сообщенияVIitaminBoy (19 янв 2020 - 22:37) писал:

"Сейчас мы делаем всё возможное, чтобы противостоять DDoS-атаке и наладить стабильную работу игры."

А-аа, всё понятно..! Утешили!!!:great: Теперь я спокоен! Абсолютно спокоен!!:trollface:

вот все и решилось, еще сверху пару капель валерианки и норм будет...

Shadows_in_me #2567 Отправлено 20 янв 2020 - 00:43

Подполковник

• Игроки
  • 65237 боев
  • 13 067
  • [PR0-Y] PR0-Y

Просмотр сообщенияVIitaminBoy (19 янв 2020 - 23:26) писал:

Как и многие, - тот кто деньги в этот проект вкладывает. А ты кто такой чтоб меня о чём то спрашивать?? 

Цитата

― Ты считаешь себя главным?
    ― Я заплатил тебе целое состояние.
    ―И это дает тебе власть надо мной?

А я простой пользователь форума, который имеет писать что угодно и кому угодно на этом форуме, пока не нарушает правил. И я их не нарушал. 

aasazh #2568 Отправлено 20 янв 2020 - 01:24

Старшина

• Игроки
  • 24154 боя
  • 525

Просмотр сообщенияPerpetuuS (19 янв 2020 - 23:42) писал:

вот все и решилось, еще сверху пару капель валерианки и норм будет...

я просил 400 капель валерьянки, а тут 402...

Отрастил скилл - имеешь право страдать от арты :arta:

носб хочет кнопку. налф-лайф 3 выйдет раньше...

каждый уважающий себя донный твинк считает что именно его фокусит арта (с)

ХЕЙТЕРЫ(любой сексуальной ориентации) НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАНУТ НЫТЬ       

ksyrivna_net #2569 Отправлено 27 янв 2020 - 21:54

Сержант

• Игроки
  • 22508 боев
  • 175
  • [ACES-] ACES-

Так  как заходт в уреп (вобще не зайти ) вангую ... 

ПРО КАКОЙ ИВЕНТ ИДЕТ РЕЧЬ ???

ДА его просто не будет !

ЖДУ ОЧЕРЕДНОЙ БАН - НУ КАК ВСЕГДА :D И МЕТКУ НАСТВОЛ :teethhappy:

SaPoG_RuS #2570 Отправлено 04 фев 2020 - 07:11

Младший сержант

• Игроки
  • 2504 боя
  • 89

ну что опять !

НУ сколько можно,опять игра не работает и ни какой инфы .... 

и вот гадай, ддосят, планово - не плановая перегрузка ... 

просто ВГ решила серваки загасить потому что патч. 

7-00 утра , ни один сервак не доступен. когда уже ВГ начнет писать об этом, что бы не приходилось ломать голову что происходит..

хамство просто...

giv94 #2571 Отправлено 04 фев 2020 - 18:33

Ефрейтор

• Игроки
  • 54119 боев
  • 45
Вошел вечером, звук техники неузнать, только скрежет траков слышен, задержки в игре, танк вдруг потом типа падает с небес в другом конце карты или выбрасывает из-за разрыва связи.  В общем спасибо за "маленькое гадостное обновление"

POKCTAPT #2572 Отправлено 14 фев 2020 - 17:06

Сержант

• Игроки
  • 18677 боев
  • 139

Лаги продолжаются !

Вечер добрый , я играю с Израиля , больше 5 лет , все было отлично , дол ваших ДОСС атак , вечерами пинг под 200 , я в игру вдонатил кучу бабла , и что вы не можете нормальные сервера купить ? 8 сервер на котором проходят ГК , у меня пинг 230 после 6-7 часов , как мне играть ? Как я могу получить танк с ГК если я не могу играть ??? Вы что не могли взять и сервер чисто под гк выделить ? на него было бы меньше нагрузки , и пинг был бы у всех нормальный , а сейчас админы напишут что проблемы у меня , нет товарищи я не ламер , КАК ТАКОЕ может быть в других играх пинг стабильный , в ТАНКАХ красная лампочка по КД , реально очень обидно столько времени своего потрактить в танки и получить вот такое отношения ... у вас появились два новых сервера , я надеялся что вы только их под ивент выделите но нет вам *** на играков ... КАК ИГРАТЬ ЕСЛИ я смотрю стримеров у них в обычное время было 20 пинг а сейчас 100 , а у меня всег да был 100 а сейчас 200 , они особо ничего не замечают а у меня ужас , и главное никакой компинсации не мне не тысячам играков которые играют так же не в зоне ЕВРОПЫ не будет ... обидно очень обидно ... я уже знаю больше десятка людей с Израиля кто бросил танки после того как начали лаги типо ВАШИ ДОСС атаки  , ну видимо вам *** на меньшенство , главное что бы все донатили ... и еще никто это письмо даже не прочтет с админов и не донесут к руководству , просто забанят , или напишут что проблемы у меня одного ... 

KoMaHgup_69 #2573 Отправлено 15 фев 2020 - 02:10

Ефрейтор

• Игроки
  • 44659 боев
  • 37
  • [_DE__] _DE__
колёсная техника - это главная пробемма игры... радном просто п..................ц...  лт вымерли как класс...

kotiyra #2574 Отправлено 15 фев 2020 - 22:16

Старший сержант

• Игроки
  • 40312 боев
  • 378
  • [PS_CO] PS_CO
кстати ,что то молчат про обещанные , награды, пережившим ДДОС атаку?

Zlobynja #2575 Отправлено 18 фев 2020 - 17:02

Старший лейтенант

• Игроки
  • 31025 боев
  • 3 210

Просмотр сообщенияkotiyra (15 фев 2020 - 22:16) писал:

кстати ,что то молчат про обещанные , награды, пережившим ДДОС атаку?

Свою награду требуй в этой теме ;)

Godless_Star #2576 Отправлено 18 фев 2020 - 18:00

Сержант

• Игроки
  • 45260 боев
  • 177

колёсники 8-10лвл ломают игру...

топовых итальянцев надо нерфить ... 

двустволок тоже надо нерфить ...

S1ims #2577 Отправлено 29 фев 2020 - 11:56

Рядовой

• Игроки
  • 17854 боя
  • 17

Почему танки стали хуже, мое Впечатление. Размышление к улучшению.

Долгое время не играл, 2 года точно.

Реферальная программа хуже не куда.

вернулся по реферальной программе. Но тут разрабы в корень обнаглели.

Набивать рефералку должен я, а прем танк 8 уровня получит тот кто пригласил.

нафиг вообще такое делать?

Дофига премиальной техники в моем ангаре превратилось просто в унылые пиксели.

на них же играть не возможно. Вот еще одна причина уйти из этой игры. И вы предлагаете человеку, который долго не играл прем танк по реферальной программе 7 уровня, да вы издеваетесь. и вы действительно думаете что это удержит человека???

Я двум людям приглос кидал, в итоге чучуть сыграли и все. Особенно когда узнали, что недопрем дают и вся нагрузка по прохождению в основном на них.

Теперь ясно почему в ютубе полно видего, как получить танк на халяву - вы действительно думаете, что если люди будут создавать фейковые акки у вас статистика будет больше???

Что еще в игре раздражает, возможно только меня.

Игра стала не интересна, от слова "совсем"!

Раньше был интерес прокачать Ветку, а сейчас какой толк, от игры???

Попасть в команду и играть на ГК. Уважаемые разработчики учтите, что большинство игроков, которые играют в вашу игру и донатят это взрослые люди, у которых время ограничено и вступать в какой то там клан и играть на ГК, например, Рассвет индустрии, нафиг не нужно, по причине ограниченного времени.

т.е. такими действиями вы отталкиваете большинство игроков из игры. По моему мнению те, кто вкладывает в вашу игру денежку и в состоянии это делать вам не нужны.

Жадность разработчиков.

Еще одна причина из за которой мне не хочется играть в WOT. Это жадность разрабов.

Что вы творите за 2 года пока я не играл у вас только все больше и больше негатива, а вы продаете какой-нибуть прем танк, который далек от хорошего гемплея за неадекватную цену. Причем напихать в пакет - игровое золото умножения и тп.

Как я писал выше игра стала не интересна, прокачиваться тоже. Премы стали убогие.

Покупать новый прем танк и знать что у разрабов, где-то заклинит и они его понерфят, согласитесь это не выгодно игроку. (многие могут себе позволить купить пиксели, а многие задумаются стоит ли часть ЗП отдавать за пиксели, которые со временем станут не нужны)

Зачем игроку покупать игровое золото? если с учетом накопленного за годы золотишка, потратить его на премы из магазина нельзя. Для перевода опыта???

А зачем, лично для меня прокачиваться не интересно!

Вы не знаете, как сделать доход и не раздражать игроков???

Увольте Половину балбесов, которые не смыслят в том как это сделать.

Хватит о негативе

Теперь, что понравилось и мое представление как улучшить игру, ну и как разрабам можно заработать.

Очень понравилось то что играя во взводе с друзьями, не так часто кидает в игры, где твой танк ничего не может сделать. т.е. я на танке еще что то могу!!!

Понравилось нововведение 3д стили, а также необычные скины танков. Делайте побольше скинов и стилей. Забейте на историчность все равно в игре нет исторических сражений.

Сделайте игру приятной для игрока. Ведь согласитесь ездить на танке с классным скином уже для игрока плюшка к хорошему отношению к игре.

Я думаю что большинству игроков это нужно.

Как разрабам заработать не придумывая планы, которые негативно влияют на игроков.

Сделайте торговую площадку внутри игры. Пусть игроки продают свое заработанное игровое имущество экипажи, скины, прем танки, и тп. Введиде побольше разного рода нужных

игровых шмоток и другого добра. Продажа должна быть не за игровое золото, боны и прочей игровой валюты. это не нужно игрокам. Сделайте кошельки игрокам с реальными деньгами которые можно вывести. А так же на которые игроки могут внести денежку.

Берите процент с продажи. Процент вы можете сами устанавливать либо фиксированный либо по категория игровых шмоток. А когда вы это сделаете, делайте интересные платные прохождения различных задач, где игрок зная что если он купит это абонемент и пройдя миссии, в которых он рандомно и честно может получать игровые ништяки. Сделать прохождение доступным для каждого. А не только для тех, кто сутками в игре и не имеют личной жизни. т.е. чтобы мог пройти любой средний игрок.

Понравилось выпадение ящиков под новый год.

Так сделайте выпадения ящиков постоянным, открытие ящиков платным. Только чтобы содержимое ящиков действительно хотелось открыть. Допустим рулетка выпадения того что в ящике.

Вы тратите миллионы денег на то что отталкивает игроков, сделайте то что я написал и посмотрите что игроков станет больше. Игра будет интереснее.

Сделайте ранги игрокам, которые нужно подтверждать своего рода звания. И так чтобы игроки со слабым рангом не могли в случайных боях попадать с сильным. Это же турбослив, над которым вы голову ломаете.

зачем нужен это процент побед??? может я его на 1-3 уровнях сделал.

Верните командные бои. Это же было интересно!!!!

Вот сами посудите кому интересно играть одному в рандоме??? это похоже на унылую игру самим с собой. Про ГК я уже писал для людей которые не живут в игре сутками это не интересно.

Подумайте зачем ухудшать технику если можно улучшить условия для игроков. Я не против доната, но игра должна приносить удовольствие, а не раздражение.

В последние дни играть стал редко. Нет интереса! В скором времени опять прекращу играть и надолго время заброшу игру, надеясь, что когда-нибудь она станет лучше.

И можно будет вернуться и играть без нервотрепки и недопонимания куда же я вкладываю если все как в болоте. Хорошо, что отказались от последнего нововведения с нерфом голды и фугасов.

Я бы точно перестал бы играть если бы все это ввели. Удалил бы акк нафиг не смотря на премы и после такого вообще бы варгейминг стороной обходил бы.

Неужели нельзя набрать персонал который будет улучшать игру??? В чью голову приходят эти безумные идеи? Им самим хоть в игру нравится играть?

Вот подумайте, большинство Ветеранов имеют всю технику в ангаре, кроме премов. Вот как вы его удержите в игре? А часть игроков достигнув определенного уровня и поняли ,что прокачиваться нет смысла так же уходят из игры.

Прошу прощения за орфографические ошибки, так как будут фанатики с комментариями. Надеюсь суть я передал. Улучшайте игру не топите ее в болоте. Вот поверьте, будет момент когда вы своими действиями оттолкнете 50% людей ,которые донатят и будет вас играть школота и неадекваты, а часть адекватных игроков, которые останутся так же покинут эту игру. Но если вы не любите свою Аудиторию игроков, тогда все понятно почему так плохо. И все действия направлены на ухудшения игры.

Я выразил свое личное мнение, и не навязываю его другим игрокам, каждый в праве сам определять, что ему хорошо, а что плохо.

vamkryshka #2578 Отправлено 13 мар 2020 - 09:52

Ефрейтор

• Игроки
  • 19725 боев
  • 42

И снова про балансировщик карт.

Поиграл вчера вечером часа 4 . И снова Затерянный город попался раз 5 , а половина карт в числе которых мои любимые Аэродром, Эль-Халуф и Песчаная река - ни разу. Наверное если бы не была отключена Граница империи (или как там эту китайскую карту) - то тоже с Затерянным городом не добавила комфорта игры.

Может пора бы убрать приоритет новых карт в балансировщике и выставить равнозначную ротацию?

Pycckuu_TH #2579 Отправлено 13 мар 2020 - 12:12

Младший сержант

• Игроки
  • 10411 боев
  • 61
  • [RUS04] RUS04

Просмотр сообщенияvamkryshka (13 мар 2020 - 09:52) писал:

И снова про балансировщик карт.

Поиграл вчера вечером часа 4 . И снова Затерянный город попался раз 5 , а половина карт в числе которых мои любимые Аэродром, Эль-Халуф и Песчаная река - ни разу. Наверное если бы не была отключена Граница империи (или как там эту китайскую карту) - то тоже с Затерянным городом не добавила комфорта игры.

Может пора бы убрать приоритет новых карт в балансировщике и выставить равнозначную ротацию?

что там "раз 5 за 4 ч." тут из 5 боёв 3 раза одна и та же карта выпадает.

ЛУЧШЕ БЕЗ БАШНИ "ПОГИБНУТЬ" В БОЯХ, ВМЕСТО ЧТОБ "ЖИТЬ" ПРОИГРАВШИ В КУСТАХ.

White_Polar_fox #2580 Отправлено 13 мар 2020 - 12:31

Майор

• Игроки
  • 27666 боев
  • 11 047
да нет никакого балансировщика карт. о чем вы?

_KanuTaH_O4eBugHocTb_ #2581 Отправлено 13 мар 2020 - 13:11

Старший лейтенант

• Игроки
  • 44448 боев
  • 4 100
  • [W-F_C] W-F_C

Просмотр сообщенияWhite_Polar_fox (13 мар 2020 - 12:31) писал:

да нет никакого балансировщика карт. о чем вы?

Есть просто хитрый крупье. :)

На Малиновке в коровниках живут бараны.

Настоящие Тяжи даже на ЛТ всегда едут в город.

Вы на Химмельсдорфе на горе свистите или зимуете?

Лучше шапка из фольги, чем ушанка из лапши.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных