Перейти к содержимому

Причуды засвета .

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15

KAJIbIMAH #1 Отправлено 12 июл 2016 - 21:12

Капитан

• Игроки
  • 26585 боев
  • 6 053
  • [MEGA] MEGA
 Ситуация такая, что в игре одно , а в реплее совсем другое. Я выехал из-за угла и выцеливал супостата и никого не видел ближе, и буквально после выстрела прямо в упор засветился амх12т.
Пересмотрев реплей, там видно что 12т засветился намного раньше. Подумал что потеря пакетов, НО, игрок на 12т меня так же не видел пока чуть не влетел в меня, и другие союзники в больничке не видели его,а он их. Удалось пообщатся с игроком на 12т, реплеи он не пишет, так что с его стороны нету , но косяк в засвете он подтвердил. Так что же это? Потеря пакетов сразу у десятка игроков?
 http://wotreplays.ru...-kajibimah-is-3   14 минута

Angelina_E100 #2 Отправлено 12 июл 2016 - 21:17

Новобранец

• Игроки
  • 34 боя
  • 2
хм... интересно

ZloyBut #3 Отправлено 12 июл 2016 - 21:21

Полковник

• Игроки
  • 43695 боев
  • 26 538

Просмотр сообщенияKAJIbIMAH (12 Июл 2016 - 21:12) писал:

Ситуация такая, что в игре одно , а в реплее совсем другое. Я выехал из-за угла и выцеливал супостата и никого не видел ближе, и буквально после выстрела прямо в упор засветился амх12т.
Пересмотрев реплей, там видно что 12т засветился намного раньше. Подумал что потеря пакетов, НО, игрок на 12т меня так же не видел пока чуть не влетел в меня, и другие союзники в больничке не видели его,а он их. Удалось пообщатся с игроком на 12т, реплеи он не пишет, так что с его стороны нету , но косяк в засвете он подтвердил. Так что же это? Потеря пакетов сразу у десятка игроков?

Какой смысл писать об этом на форуме?

Хотите поделиться ситуацией и сделать что-то для ее испарвления - создайте заявку в ЦПП с описанием этой ситуации и реплеем. Они будут разбираться.

Здесь вы ничего кроме хейта троллей не получите.....

Spoiler

KAJIbIMAH #4 Отправлено 12 июл 2016 - 21:38

Капитан

• Игроки
  • 26585 боев
  • 6 053
  • [MEGA] MEGA

Просмотр сообщенияZloyBut (12 Июл 2016 - 18:21) писал:

Хотите поделиться ситуацией и сделать что-то для ее испарвления - создайте заявку в ЦПП с описанием этой ситуации и реплеем. Они будут разбираться.

Здесь есть шанс на ответ уполномоченных лиц, а с заявкой в цпп на месяц......эммммм, нет, не канает. 
 Да и после весёлого случая в цпп о багах, нет охоты туда писать более с подобными темами.  

VAVANPSKOV #5 Отправлено 12 июл 2016 - 22:15

Старшина

• Игроки
  • 29242 боя
  • 655
  • [60MK] 60MK

Просмотр сообщенияZloyBut (12 Июл 2016 - 18:21) писал:

Ваши косяки выявляют, ви как смотрящий должен содействовать  положению дел а не злорадствовать

Margo_sevoj #6 Отправлено 12 июл 2016 - 22:41

Старший сержант

• Игроки
  • 50909 боев
  • 334
  • [ETHOS] ETHOS

АНАЛОГИЧНО! Незнаю что они наделали, но в 9.15 что то с засветом стало..
Банальная ситуация, выезжаю изза холма на 4202, И РЕЗКО стопарюсь и 92 хп слетает.. через секунду только засветился буля 90 грандфинал, он тоже просто решил проехать, я у него спросил, видел ли он меня? Засвечивался ли ты или меня может ты засветил и видел? Он ответил что сам в *** полном что такое произошло.. И это не единичный случай у меня..
 На свой интеренет никогда не жаловался, потому что тариф топовый, скорость отменная

Angelina_E100 #7 Отправлено 12 июл 2016 - 23:12

Новобранец

• Игроки
  • 34 боя
  • 2
частенько модератор форума отвечает, но не знаю уполномочен ли он в таких вопросах

KAJIbIMAH #8 Отправлено 12 июл 2016 - 23:15

Капитан

• Игроки
  • 26585 боев
  • 6 053
  • [MEGA] MEGA

Просмотр сообщенияAngelina_E100 (12 Июл 2016 - 20:12) писал:

частенько модератор форума отвечает, но не знаю уполномочен ли он в таких вопросах

Достаточно часто отвечают разработчики, даже очень часто. 
 А вот в рубрике "вопросы разработчикам" , там отвечает зачастую модератор. ;)

ZloyBut #9 Отправлено 12 июл 2016 - 23:51

Полковник

• Игроки
  • 43695 боев
  • 26 538

Просмотр сообщенияKAJIbIMAH (12 Июл 2016 - 21:38) писал:

Здесь есть шанс на ответ уполномоченных лиц, а с заявкой в цпп на месяц......эммммм, нет, не канает. 
 Да и после весёлого случая в цпп о багах, нет охоты туда писать более с подобными темами.  

Вы не поняли - ну ответят Разработчики здесь вам, что все нормально в реплее. И закроют тему. На этом все работа по анализу закончится, ибо в задачи модераторов НЕ входит передача данных для усиленной проверки. Тем более таких "сырых" - ведь ситуация с недозасветом известна только с ваших слов......

А в ЦПП ваш реплей передадут специалистам по работе засвета и они проанализируют его внутренними средствами на предмет неправильности работы.

Ответ ЦПП вам НЕ НУЖЕН. И ждать его не надо.

Если вы хотите посодействовать исправлению ситуации - то только заявка в ЦПП.

Сообщение отредактировал ZloyBut: 12 июл 2016 - 23:51

Spoiler

_CgeJlaH_B_CCCP_ #10 Отправлено 13 июл 2016 - 00:02

Ефрейтор

• Игроки
  • 16746 боев
  • 42

Пересмотрев реплей, там видно что 12т засветился намного раньше.

Сейчас тебе напишут подобный перл и на этом все обсуждение закончится.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   Безымянный.JPG   200,02К

BCEM_XAHA_711 #11 Отправлено 13 июл 2016 - 00:07

Сержант

• Игроки
  • 2 боя
  • 192

Просмотр сообщенияMargo_sevoj (12 Июл 2016 - 22:41) писал:

АНАЛОГИЧНО! Незнаю что они наделали, но в 9.15 что то с засветом стало..
Банальная ситуация, выезжаю изза холма на 4202, И РЕЗКО стопарюсь и 92 хп слетает.. через секунду только засветился буля 90 грандфинал, он тоже просто решил проехать, я у него спросил, видел ли он меня? Засвечивался ли ты или меня может ты засветил и видел? Он ответил что сам в *** полном что такое произошло.. И это не единичный случай у меня..
 На свой интеренет никогда не жаловался, потому что тариф топовый, скорость отменная

Ага, тоже самое было. ЛБЗ значит на ЛТ  засветить 6 или 9 врагов, точно не помню уже. Та думаю а че париться - взял да и стартонул на базу ворогов прямым ходом! Ну засветил значит немало народу и тут на нафиг! В невидимую стену тарянюсь, почти все ХП снял с себя! Я такой еще пару секунд жму кнопку вперед, не понимая что происходит, и тут ... материализуется ТТ вражий, в которого я оказывается и врезался, я аж офигел тогда! И на Песчаной реке тоже такое было, приехал на ЛТ в конце боя арту вражью понервировать, и тоже уткнулся в стену-невидимку, через пару секунд нарисовался ПТ афкашный. Но я всеж на инет грешил, он и правда не ахти у меня, но весело в такие моменты бывает.

Сообщение отредактировал BCEM_XAHA_711: 13 июл 2016 - 00:10

KAJIbIMAH #12 Отправлено 13 июл 2016 - 01:21

Капитан

• Игроки
  • 26585 боев
  • 6 053
  • [MEGA] MEGA

Просмотр сообщенияZloyBut (12 Июл 2016 - 20:51) писал:

Вы не поняли - ну ответят Разработчики здесь вам, что все нормально в реплее. И закроют тему. На этом все работа по анализу закончится, ибо в задачи модераторов НЕ входит передача данных для усиленной проверки. Тем более таких "сырых" - ведь ситуация с недозасветом известна только с ваших слов......

А в ЦПП ваш реплей передадут специалистам по работе засвета и они проанализируют его внутренними средствами на предмет неправильности работы.

Ответ ЦПП вам НЕ НУЖЕН. И ждать его не надо.

Если вы хотите посодействовать исправлению ситуации - то только заявка в ЦПП.

Я Вам скажу так, был баг с подсветкой врага в прицеле в начальных днях выхода 9.15 ( причём баг был признан после). Я отправил реплей , где чётко было видно как противник просто не подсвечивается в прицеле, но точка прицела меняла цвет в зависимости от брони противника. И знаете что мне ответили в цпп!? Что противник был за камнем , на карте где нет камней вовсе :trollface: потому он и не подсвечивался. Позже мой реплей просмотрел разработчик на форуме, и подтвердил что это баг ..... Вот такие пироги. 

vintr10 #13 Отправлено 13 июл 2016 - 02:49

Новобранец

• Игроки
  • 24737 боев
  • 1
  • [PLOY] PLOY

да с засветам вообще беда!!!как может е100 с 45 метров пропасть???

TWAndrey #14 Отправлено 13 июл 2016 - 14:58

Младший лейтенант

• Игроки
  • 48746 боев
  • 820
Рассказываю. Есть карты на которых с засветом баги. Специально не пишу место и карту дабы не пользовались  другие. Вчера взял "кромвеля" прокаченного с оптикой,голда комф и т.д.. Попал  на  карту нужную и поехал в то место, где  меня должны были  отсветить раньше, хотя я просто уверен, что меня пересветить противник не смог бы (согласно сетапа). Приезжаю -жду - шарах (место знаю откуда стреляют) -кустов нет -расстояние засветиться противнику достаточное после выстрела. Не вижу его и все. Второй пример - 13-90 прокаченный и т.д. Стою в кустах, причем несколько раз  так проверял  на этом месте. Проезжают (стоят)  5 танков противника, просто рядом. Подкатывает тоже 13-90 противника - становится рядом в куст светить наших - думаю все капец - а ннет. Едет противник снизу -ВСЕ -даже смыться не куда  будет -засветят. Нет не  засветили. Вот  представьте - стою посреди 7 танков противника и не свечусь.Я бы еще мог понять еще где то в подсознании на елке, а тут 90к да и противники сами знаете какие у него на уровне. Как то игроки писали о карте, где с одного  направления  не  светятся танки  захватывающие  базу - есть такое -тоже проверял и  не раз. Так ,что это  баг, который в основном начался именно  после 9,15. Про  интернет, потерю пакетов и т.д. - лесом проходите  -все в порядке.

Сообщение отредактировал TWAndrey: 13 июл 2016 - 15:03

ZloyBut #15 Отправлено 13 июл 2016 - 15:37

Полковник

• Игроки
  • 43695 боев
  • 26 538

Просмотр сообщенияTWAndrey (13 Июл 2016 - 14:58) писал:

Рассказываю. Есть карты на которых с засветом баги. Специально не пишу место и карту дабы не пользовались  другие.

Вы это серьезно?

Для чего тогда вы создали этот пост? Чтобы похвалиться какой вы незаметный?

Или все таки хотите исправить эти самые "места не картах"? Если исправить - тогда их надо указать. Хотя бы в заявке в Центр Поддержки.

Сообщение отредактировал ZloyBut: 13 июл 2016 - 15:53

Spoiler

Reytar1979 #16 Отправлено 13 июл 2016 - 16:33

Доброжелательность - наш конек.

• Разработчики
  • 14319 боев
  • 13 676
  • [WG] WG

Здравствуйте уважаемый игрок. Я внимательно посмотрел ваш реплей и не вижу какие претензии можно предъявлять системе засвета.

По реплею явно видно, что AMX 12t был обнаружен вашим танком сразу, как только вошел в 50-метровую зону "рентгена" вокруг вашей боевой машины:

Spoiler

Соответственно, если вам этот танк не отрисовало своевременно, то виновата в этом не система засвета, а выбранные настройки графики, с которыми не совпала производительность компьютера. Рекомендовал бы вам создать заявку в Центр Поддержки пользователей, в которой попросил помочь с улучшением производительности видеокарты. Сотрудники Центра постараются помочь вам.

Тему закрываю. 

Cтатистика говорит нам,что среди противников рано или поздно попадется-таки команда настолько корявых чудовищ, что даже полупарализованый нуб набьет 10+ фрагов. Главное повторять и повторять попытки. (с) Seyzuro

Spoiler

Ежемесячный конкурс в разделе "Моделизм"

Советы по фотографированию моделей 

Советы по обработке фото для публикации 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных