Перейти к содержимому

Продажа золота из клановой казны. Последствия.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 787

Orc #41 Отправлено 15 июл 2016 - 18:01

Зеленый и с баяном

• Разработчики
  • 26862 боя
  • 8 721
  • [WG] WG

*
Популярное сообщение!

По результатам проведенной проверки и "контрольных закупок" были выявлены факты продажи золота из клановой казны клана [NICEZ] niceZ Gaming Community, что является нарушением пунктов 4.3.4 и 4.3.5 Пользовательского Соглашения.

В качестве наказания у клана [NICEZ] niceZ Gaming Community полностью обнулена вся клановая казна, и после окончания всех боев клан будет снят с Глобальной карты.

В дальнейшем мы продолжим данную практику по выявлению и наказанию нарушителей.

Администрация напоминает, что любые нарушения Правил Игры и Пользовательского Соглашения будут пресекаться, а сами нарушители понесут строгое наказание.

Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе.

Brutus_II #42 Отправлено 15 июл 2016 - 19:48

Старшина

• Игроки
  • 2094 боя
  • 496
без перманентных банов все эти наказания - щекотка, щас они перейдут в другой клан все и через 2-3 недели все будет то же самое - надо бороться не вредителями , а с системой , хотя это уже доказано 100500 раз - бесполезно

NEMEC_PRK_ #43 Отправлено 15 июл 2016 - 19:49

Старший лейтенант

• Игроки
  • 65899 боев
  • 3 241
  • [VNDLS] VNDLS

Просмотр сообщенияAlian2012 (15 Июл 2016 - 16:38) писал:

рядовые игроки не причем ?) ты думаешь они не знали о том что голда продается ?) я думаю знали ) мне КАЖЕТСЯ еще и покупали ее )ну по крайне мере в спдв так было )но все играли там и своей игрой помогали ) 

Покупать и знать-не запрещено. Думаю всех в клане устраивало данное положение вещей,кроме WGшников.

5 лет уже играю,и всегда все знали что в топ 30 кланах барыжат золотом....и всем было наплевать. Сейчас пошли гонения на мажорные кланы,нерфят фарм,травят топ полевыми и вот дошли до обнуления.

И вопрос:

Вот нужен клану хороший полевой. Естественно он просит зп реалом и встает вопрос где брать эти деньги. Допустим,я плачу ему реалом из своего кармана и возмещаю убытки за счет казны...это тоже будет считаться преступлением и мне пора менять игру??

«Путник, придешь в Спарту,скажи там, что видел нас лежащими здесь,как велел закон»

«Есть только два типа игроков: артиллеристы и их цели!»

sharabanchik #44 Отправлено 15 июл 2016 - 19:50

Старший лейтенант

• Игроки
  • 72897 боев
  • 2 673
  • [MMEN] MMEN

Пока ещё Орче мониторит эту темку, тисну пару строк сюда, авось прочитает:)

Моё предложение как раз по поводу продажи голдишки халявной из казны.

Что если ввести ограничение на распределение голды по степени полезности/участия игрока в клановой жизни?

Например(расчёт приблизительный для наглядности) - чтобы начислить бойцу, допустим, 1к голды, боец обязан участвовать в 5 боях на ГК. После начисления голды условный счётчик отматывается назад.

Профит двойной - во первых мало найдётся офицеров в кланах, которые в здравом уме будут брать всякий сброд на ГК для сомнительной выгоды. Во вторых чтобы бойцам можно было что-нить начислить, кланам, внезапно, придётся ВОЕВАТЬ! В противном случае голдишка будет лежать в мошне как музейный экспонат.

И ещё один момент - сделать запрет на начисление голды комом/замам/оф.снабжения самому себе..ну так, шобы было:popcorn:

KomaHgup_nokemoHoB #45 Отправлено 15 июл 2016 - 19:52

Старший сержант

• Игроки
  • 41767 боев
  • 291
  • [PKMNS] PKMNS

Просмотр сообщенияsharabanchik (15 Июл 2016 - 16:50) писал:

Пока ещё Орче мониторит эту темку, тисну пару строк сюда, авось прочитает:)

Моё предложение как раз по поводу продажи голдишки халявной из казны.

Что если ввести ограничение на распределение голды по степени полезности/участия игрока в клановой жизни?

Например(расчёт приблизительный для наглядности) - чтобы начислить бойцу, допустим, 1к голды, боец обязан участвовать в 5 боях на ГК. После начисления голды условный счётчик отматывается назад.

Профит двойной - во первых мало найдётся офицеров в кланах, которые в здравом уме будут брать всякий сброд на ГК для сомнительной выгоды. Во вторых чтобы бойцам можно было что-нить начислить, кланам, внезапно, придётся ВОЕВАТЬ! В противном случае голдишка будет лежать в мошне как музейный экспонат.

И ещё один момент - сделать запрет на начисление голды комом/замам/оф.снабжения самому себе..ну так, шобы было:popcorn:

что за бред бредовый? :facepalm:

ll_C4aCTJIuB4uK_ll #46 Отправлено 15 июл 2016 - 19:53

Старшина

• Игроки
  • 41169 боев
  • 621
  • [E-V-G] E-V-G

Просмотр сообщенияripbl4 (15 Июл 2016 - 23:44) писал:

Развернутый ответ:

Это не анти-ивент. Компания Wargaming не является марионеткой в руках тех, или иных частных лиц. 

Работа по выявлению нерадивых продавцов будет продолжатся.

Просмотр сообщенияripbl4 (15 Июл 2016 - 23:44) писал:

Развернутый ответ:

Это не анти-ивент. Компания Wargaming не является марионеткой в руках тех, или иных частных лиц. 

Работа по выявлению нерадивых продавцов будет продолжатся.

Пусть тогда все знают следующую инфу. У разработчиков была запись с тимспика другого клана, где речь шла о продаже клановой голды. Подчеркну - ДРУГОГО клана. Инфа была известна зимой.  Но начали всё равно с нас, нами же и закончили. Спокойно могли взять и одновременно сделать закупку у других, известных в узких кругах кланов, продающих голду.  Вместо этого они предлагаю "сдать" сейчас эти кланы, ну да, после такой новости они конечно же продадут. Оркфейс :trollface:

M_afyo_z #47 Отправлено 15 июл 2016 - 19:54

Рядовой

• Игроки
  • 12005 боев
  • 12

Просмотр сообщенияOrc (15 Июл 2016 - 16:30) писал:

Я могу предложить Вам еще раз перечитать стартовое сообщение, возможно, по-слогам, для наилучшего понимания текста.

В сообщении не указано о бане ни одного аккаунта, из чего можно сделать вывод, что ни один аккаунт не забанен.

Поэтому, ваше саркастическое пожелание о увеличении количества банов в данном контексте, увы, неуместно.

мне че делать я 2 недели играл в абс и должен был получить голду а вы забрали? мне клан искать другой?в котором мне ничего не заплатят! я не имею отношения к продаже голды!

ripbl4 #48 Отправлено 15 июл 2016 - 19:54

Старший лейтенант

• Разработчики
  • Lead Competitive Gaming Manager
  • 24447 боев
  • 4 891
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияKanboec (15 Июл 2016 - 19:52) писал:

С чего вдруг рвение сейчас?

настало время!

ripbl4 #49 Отправлено 15 июл 2016 - 19:56

Старший лейтенант

• Разработчики
  • Lead Competitive Gaming Manager
  • 24447 боев
  • 4 891
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияrck_ (15 Июл 2016 - 19:53) писал:

Но начали всё равно с нас, нами же и закончили. Спокойно могли взять и одновременно сделать закупку у других, известных в узких кругах кланов, продающих голду.  Вместо этого они предлагаю "сдать" сейчас эти кланы, ну да, после такой новости они конечно же продадут. 

Не переживайте, мы будем вести работу по выявлению и дальше. Вы не останетесь в одиночестве.

InKa_c_XaPaKTePoM #50 Отправлено 15 июл 2016 - 19:56

Рядовой

• Игроки
  • 55691 бой
  • 10
  • [TNTM] TNTM

Печаль!

sharabanchik #51 Отправлено 15 июл 2016 - 19:56

Старший лейтенант

• Игроки
  • 72897 боев
  • 2 673
  • [MMEN] MMEN

Просмотр сообщенияNiceCap (15 Июл 2016 - 20:52) писал:

что за бред бредовый? :facepalm:

Если клан боевой, а не кукурузники, то обеспечить бойцов клана боями - нет проблем. Ну а если фермеры с двумя боями в неделю - как воевали, так и получили:popcorn:

Michail_A #52 Отправлено 15 июл 2016 - 19:58

Младший лейтенант

• Игроки
  • 34475 боев
  • 1 030
  • [URFO] URFO

Просмотр сообщенияLowyer45 (15 Июл 2016 - 21:26) писал:

В теме старой Психовской и ныне закрытой, Где мы в прошлом сезоне давали расчеты Топ-фермеров и потом приводили некоторые  подозрительные скрины захода-выхода неких постоянных персонажей и даже примерно вычислили игровые ники,  на которые аккумулировались средства ( при помощи же самих подгорельцев- руководителей клана, которые подняли такой хай, что на Дерибасовской было слышно) со стороны клана был не просто пожар, а столько всяких аргументов в чистоту помыслов и справедливость фарма и распределения бабла, что даже я испугался напора этих торгашей.

Насколько я помню вашему клану тоже указывали на странных товарищей со статистикой около 50% которые забегали на пару дней к вам, но вы же не такие правда?

TBou_POT_LLIaTaJI_ #53 Отправлено 15 июл 2016 - 20:00

Рядовой

• Игроки
  • 2804 боя
  • 8
  • [BOMGU] BOMGU
Когда  вы прикроете прекрывашки в УР????????????????????????????????????????? Орк, дай ответ на это , кубиков  с атак мало , ибо кинуть атаку  нереально! Когда вы разберетесь с этим????

Сообщение отредактировал BoJlocaTa9l_kJlewH9l: 15 июл 2016 - 20:01

IIomudop_MSK #54 Отправлено 15 июл 2016 - 20:00

Шестой барабан

• Игроки
  • 52413 боев
  • 692
  • [P_BY] P_BY
Позлорадствовать что ли:trollface:

Continental_Atlantic #55 Отправлено 15 июл 2016 - 20:01

Старший сержант

• Участник теста Песочницы
  • 42441 бой
  • 341
  • [WG] WG
Для приличия покажите доказательства. Даже менты делают запись для СМИ и понятых. 

ll_C4aCTJIuB4uK_ll #56 Отправлено 15 июл 2016 - 20:01

Старшина

• Игроки
  • 41169 боев
  • 621
  • [E-V-G] E-V-G

Просмотр сообщенияLowyer45 (15 Июл 2016 - 23:26) писал:

В теме старой Психовской и ныне закрытой, Где мы в прошлом сезоне давали расчеты Топ-фермеров и потом приводили некоторые  подозрительные скрины захода-выхода неких постоянных персонажей и даже примерно вычислили игровые ники,  на которые аккумулировались средства

Вам вроде понятно объяснили, если нет, приведу личный пример. И когда я был в CYS-A, и теперь в NICEZ, я получал награждение как активный игрок, в виде голды. Я считаю, что у меня всегда излишки голды на аккаунте, из-за участия в турнирах, ладдерах, в прошлом сезоне сильвер лиги. Я всегда просил кидать мою клановую премию на другие аккаунты. Мне не нужна была голда на мой аккаунт. Эти аккаунты моих друзей и знакомых, и они не блещут статой, желтые и оранжевые, есть даже 46%. Это никак не запрещено правилами игры, ни я, ни тот кто кидал, не нарушали правила.  

RAPTOR_138RUS #57 Отправлено 15 июл 2016 - 20:03

Рядовой

• Игроки
  • 78555 боев
  • 6
Все знают, что многие кланы барыжат голдой. Вся суть старой доброй глобальной карты убита, всё поделено и кому сколько отдать провинций теперь говорят "решалы". Раньше продажа голды была единичными случаями, но последнее время счет идет на сотни тысяч, просто люди зажрались и ничего не боятся. Историю таких покупателей с "выдающейся статой" для топ клана можно легко проследить по тем же вошедшим, получившим голду и вышедшим из клана.

Lowyer45 #58 Отправлено 15 июл 2016 - 20:03

Старый пень

• Игроки
  • 33613 боев
  • 5 418
  • [P_BY] P_BY

Просмотр сообщенияGark (15 Июл 2016 - 19:49) писал:

Покупать и знать-не запрещено. Думаю всех в клане устраивало данное положение вещей,кроме WGшников.

5 лет уже играю,и всегда все знали что в топ 30 кланах барыжат золотом....и всем было наплевать. Сейчас пошли гонения на мажорные кланы,нерфят фарм,травят топ полевыми и вот дошли до обнуления.

И вопрос:

Вот нужен клану хороший полевой. Естественно он просит зп реалом и встает вопрос где брать эти деньги. Допустим,я плачу ему реалом из своего кармана и возмещаю убытки за счет казны...это тоже будет считаться преступлением и мне пора менять игру??

пора стать взрослым и понять, что казна клана это не твой личный карман.

Man soll den Tag nicht vor dem Abend loben.
** Не стоит смотреть мой профиль, там только песок и пыль на голенищах моих ботфорт**

TAKTuKa_PyJluT #59 Отправлено 15 июл 2016 - 20:04

Рядовой

• Игроки
  • 2553 боя
  • 12
  • [0IL] 0IL

Просмотр сообщенияGark (15 Июл 2016 - 19:49) писал:

И вопрос:

Всё идёт к тому что хорошие полевики будут играть турниры 14х14  ( в голде ) 

Сообщение отредактировал TAKTuKa_PyJluT_oId: 15 июл 2016 - 20:06

Michail_A #60 Отправлено 15 июл 2016 - 20:05

Младший лейтенант

• Игроки
  • 34475 боев
  • 1 030
  • [URFO] URFO

Просмотр сообщенияIIomudop_MSK (15 Июл 2016 - 22:00) писал:

Позлорадствовать что ли:trollface:

типа найсов прикрыли, а вас нет?:trollface:

MONOLITT #61 Отправлено 15 июл 2016 - 20:05

Ефрейтор

• Игроки
  • 31329 боев
  • 31
Правильно rck_ говорит: есть инфа, хотите наказать: разработали 5-10 кланов - всем наказание и выписали: всем кто может голду начислять - перманант, а голду списать, чтоб неповадно было.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных