Перейти к содержимому

Продажа золота из клановой казны. Последствия.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 787

Orc #581 Отправлено 15 июл 2016 - 18:01

Зеленый и с баяном

• Разработчики
  • 26862 боя
  • 8 721
  • [WG] WG

*
Популярное сообщение!

По результатам проведенной проверки и "контрольных закупок" были выявлены факты продажи золота из клановой казны клана [NICEZ] niceZ Gaming Community, что является нарушением пунктов 4.3.4 и 4.3.5 Пользовательского Соглашения.

В качестве наказания у клана [NICEZ] niceZ Gaming Community полностью обнулена вся клановая казна, и после окончания всех боев клан будет снят с Глобальной карты.

В дальнейшем мы продолжим данную практику по выявлению и наказанию нарушителей.

Администрация напоминает, что любые нарушения Правил Игры и Пользовательского Соглашения будут пресекаться, а сами нарушители понесут строгое наказание.

Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе.

Medny_Engels #582 Отправлено 18 июл 2016 - 16:50

Младший лейтенант

• Игроки
  • 9963 боя
  • 1 042

Просмотр сообщенияPowerVVolf (18 Июл 2016 - 04:51) писал:

Ваша информация очень важна для нас. Мы вам перезвоним:trollface:

А ваша информация имеет нулевую ценность,поскольку ее нет по теме.И я вообще не пойму-вы кто?По-моему-вы и есть та кухарка,которая возомнила себя способной управлять государством.Просто ноль с амбициями :deer:
Возможно всё если есть желание

TochkaDimon #583 Отправлено 18 июл 2016 - 17:05

Урановый Дятел

• Модераторы
  • 65630 боев
  • 4 718
  • [FNT2K] FNT2K
:popcorn:

Я иду с Богом, да и Бог со мной.

a68e48f803430ff5efcdc77f6ac8fdda.png

Mr__Ladoga #584 Отправлено 18 июл 2016 - 17:08

Старшина

• Игроки
  • 18669 боев
  • 716
  • [COFOT] COFOT

Просмотр сообщенияLivsi_M_D (18 Июл 2016 - 12:38) писал:

По моим прикидкам тысячи 3 баксов в месяц на руки.

Просмотр сообщенияDerLetzteMann (18 Июл 2016 - 12:38) писал:

Миллион голды, делим на премиумные 2500 и получаем 400, умножаем 400 например на курс два раза меньше чем в вг магазине, и получаем около 100к рублей :harp: На самом деле курс был больше, и выгода больше. 

А что, молодцом... просто интернет-магазин на дому :coin:

HellQwer #585 Отправлено 18 июл 2016 - 17:09

Живой!

• Игроки
  • 20460 боев
  • 10 496

Просмотр сообщенияripbl4 (18 Июл 2016 - 20:37) писал:

для вас все будет фигня, пока это не совпадет с вашей точкой зрения, я так понимаю? 

Еще раз для тех, кто игнорирует буквы:

1. Есть передача голды внутри клана, что предусмотрено функционалом казны.

2. Есть продажа голды за реальные деньги третьим лицам, которые заходят в клан сугубо для этих операций. Такие действия запрещены.

3. Факт продажи подтвержден.

И да, выбирайте выражение в общении, если хотите, чтобы с вами вели разговор.

Нет, вот Ливси МД не фигню писал, хоть оно и кажется мне неверным:)

По списку все кажется правильным, оно же соответствует здравому смыслу и я бы слова не сказал, если бы увидел это в ПС, однако хотелось бы говорить по конкретным пунктам. Я отталкивался исключительно от тех, которые указаны в стартовом сообщении и по которым назначено наказание. Попробую раздробить свои мысли и задать вопрос о правильности каждого момента в размышлении:

1. Мы говорим про нарушение пунктов

Цитата

4.3.4. Распространять в коммерческих или некоммерческих целях Игровые элементы и Дополнительные возможности.

4.3.5. Передавать права в отношении Игровых ресурсов, включая Дополнительные возможности, в коммерческих или некоммерческих целях третьим лицам, в том числе путем передачи Аккаунта, заключения договора или иным способом.

Правильно? Об этом написано в заглавной новости.

2. В этих пунктах распространение и передача дополнительных возможностей запрещена пользователям вне зависимости от целей. Коммерческие и некоммерческие равноправны. Правильно?

3. Распределение клановой казны является распространением и передачей дополнительных возможностей. Т.к. нарушены пункты, в которых особо больше ничего и не говорится, должно быть так. Верно?

4. Из 2 и 3 получается любой, кто распределяет казну с любой целью, в том числе некоммерческой (например награда за сражения на ГК) нарушает 4.3.4 и 4.3.5. Так?

Дополнительно

5. Другие способы распространения и передачи дополнительных возможностей пользователем в соответствии с этими пунктами так же являются нарушением?

6. К таким способам относятся передача, раздача или продажа бонус-кодов, голды, премиум танков и прочих дополнительных возможностей, а так же дарение этих возможностей через функционал сайта, при помощи акции тайный дед Мороз и т.д. Верно?

Лично мне это кажется абсурдом, как я уже и писал, однако, если я правильно понимаю, это напрямую следуют из правил ПС 4.3.4 и 4.3.5. Возможно я где-то не прав, поэтому прошу пояснить, расписал все подробно.

Что любопытно, с другими выражениями общение не очень-то и клеилось.

Сообщение отредактировал HellQwer: 18 июл 2016 - 17:17

Empty #586 Отправлено 18 июл 2016 - 17:10

Лейтенант

• Игроки
  • 23821 бой
  • 1 750
  • [YUN0] YUN0
Первый и последний бан на подобной почве, скриньте.

Kadeve #587 Отправлено 18 июл 2016 - 17:18

Младший лейтенант

• Участник теста Песочницы
  • 22574 боя
  • 1 010
  • [R0YS] R0YS

Просмотр сообщенияOrc (15 Июл 2016 - 18:01) писал:

По результатам проведенной проверки и "контрольных закупок" были выявлены факты продажи золота из клановой казны клана [NICEZ] niceZ Gaming Community, что является нарушением пунктов 4.3.4 и 4.3.5 Пользовательского Соглашения.

В качестве наказания у клана [NICEZ] niceZ Gaming Community полностью обнулена вся клановая казна, и после окончания всех боев клан будет снят с Глобальной карты.

В дальнейшем мы продолжим данную практику по выявлению и наказанию нарушителей.

Администрация напоминает, что любые нарушения Правил Игры и Пользовательского Соглашения будут пресекаться, а сами нарушители понесут строгое наказание.

Настоящее пользовательское соглашение (далее – «Соглашение»;) регулирует отношения между компанией Wargaming World Limited, зарегистрированной по адресу Agion Omologiton Avenue, 105, Никосия, 1080, Кипр, в части игр на платформе Microsoft Xbox® и Sony PlayStation®, компанией Wargaming Group Limited, зарегистрированной по адресу Agion Omologiton Avenue, 105, Никосия, 1080, Кипр – в части всех остальных Игр, а также их уполномоченными представителями (далее – «Wargaming»;) и Вами – конечным пользователем игр, приложений, сайтов и иных ресурсов Wargaming, в том числе игр World of Tanks, World of Warplanes, World of Warships, World of Tanks на Xbox®360 и Xbox®One, World of Tanks на PlayStation®4, World of Tanks Generals, World of Tanks Blitz (далее – «Пользователь»;), по отдельности именуемые «Сторона», а совместно – «Стороны».

Мне как бы все равно, но объективно, нарушил пункты  4.3.4 и 4.3.5 Пользовательского Соглашения, пользователь, в данном случаи игрок с конкретным ником, поскольку "КЛАН" пользовательское соглашение не подписывал, почему наказание в виде обнуления казны???? И где в пользовательском соглашение есть такая ответсвенность?

Каждый считает себя почти идеальным  игроком,  поэтому ищет людей которые бы помогли ему в это поверить.  

ripbl4 #588 Отправлено 18 июл 2016 - 17:18

Старший лейтенант

• Разработчики
  • Lead Competitive Gaming Manager
  • 24447 боев
  • 4 891
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияHellQwer (18 Июл 2016 - 17:09) писал:

Попробую раздробить свои мысли и задать вопрос о правильности каждого момента в размышлении:

вы упускаете другие положения ПС относительно прав на интеллектуальную собственность и правила ее распространения. Точнее, не упускаете, а рассматриваете приведенные пункты в вакууме, а не в комплексе с другими положениями документа, что говорит о том, что у вас нет опыта работы с подобными вещами. Соответственно, строите ложные выводы, вводя пользователей в заблуждение.

GermaniaPWNZ #589 Отправлено 18 июл 2016 - 17:24

Старший лейтенант

• Игроки
  • 8981 бой
  • 3 999
  • [MECRY] MECRY
WG продает голду, ему не нужны демпингующие конкуренты внутри игры. И второе, игроки добывали эту голду, она им и должна идти.

Elessarus #590 Отправлено 18 июл 2016 - 17:35

Старший сержант

• Игроки
  • 52352 боя
  • 382
  • [RED-V] RED-V
ВГ приняло правильное решение.
конечно же получило " -", от якобы "статистов", которые не донатили потому жили с гк, зато получило большой "+" от всех остальных честных игроков.
и пусть еще спс скажут что клан не распустили и "фермеров" не забанили:great:
надеюсь другие такие лавочки тоже прикроют, а то обнаглели.

R.I.P. 01.09.15 R.I.P. донат... мы будем его помнить...

Marco_Pol0 #591 Отправлено 18 июл 2016 - 17:41

Младший сержант

• Игроки
  • 40887 боев
  • 66
  • [N1CEZ] N1CEZ

Просмотр сообщенияElessarus (18 Июл 2016 - 14:35) писал:

ВГ приняло правильное решение.
конечно же получило " -", от якобы "статистов", которые не донатили потому жили с гк, зато получило большой "+" от всех остальных честных игроков.
и пусть еще спс скажут что клан не распустили и "фермеров" не забанили:great:
надеюсь другие такие лавочки тоже прикроют, а то обнаглели.

то есть тот кто  активный клановый игрок со всеми вытекающими от сюда...и получающий за это золото-он не честный игрок?

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Сообщение отредактировал Marco_Pol0: 18 июл 2016 - 17:42

Dromkin #592 Отправлено 18 июл 2016 - 17:41

Старшина

• Игроки
  • 39802 боя
  • 577
  • [C-C_P] C-C_P

все правильно пусть долбит по макушке.....

*вспоминается старое в Ла2... там ДИЧАЙШИЙ вайн и донат.. НО если администрация подтверждала факт продажи то все.. помнится ВЕСЬ клан однажды забанили к чертям.. )))

так держать но для ВСЕХ.... понимаю там МоО пилили и тд и тп... наверстывайте два года то )

голосуй рублем ТОЛЬКО так поймут

_JIEHuBbIu_KOT #593 Отправлено 18 июл 2016 - 17:51

Младший лейтенант

• Игроки
  • 26011 боев
  • 1 451

Просмотр сообщенияripbl4 (18 Июл 2016 - 17:18) писал:

вы упускаете другие положения ПС относительно прав на интеллектуальную собственность и правила ее распространения. Точнее, не упускаете, а рассматриваете приведенные пункты в вакууме, а не в комплексе с другими положениями документа, что говорит о том, что у вас нет опыта работы с подобными вещами. Соответственно, строите ложные выводы, вводя пользователей в заблуждение.

Рипыч,приветствую,не мое дело конечно,но может пора эту флудильню закрыть?Вы разработчики,вами было принято решение согласно ПС и ПИ,с которыми мы все соглашаемся перед входом,а то что здесь пытаются исковеркать инфу и так понятно,я еще удивляюсь как вы эту тему до сих пор не прикрыли и не выдали РО за обсуждение действий разработчиков.Не судите строго,но это мое мнение.

GermaniaPWNZ #594 Отправлено 18 июл 2016 - 17:59

Старший лейтенант

• Игроки
  • 8981 бой
  • 3 999
  • [MECRY] MECRY

Просмотр сообщенияMarco_Pol0 (18 Июл 2016 - 15:41) писал:

то есть тот кто  активный клановый игрок со всеми вытекающими от сюда...и получающий за это золото-он не честный игрок?

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Если заработанную голду он использует для себя, своего игрового аккаунта, то он - честный игрок. Если голду продает, то нарушитель.

CrazyZmey #595 Отправлено 18 июл 2016 - 18:10

Старший сержант

• Игроки
  • 48268 боев
  • 368

Просмотр сообщенияKadeve (18 Июл 2016 - 22:18) писал:

Мне как бы все равно, но объективно, нарушил пункты  4.3.4 и 4.3.5 Пользовательского Соглашения, пользователь, в данном случаи игрок с конкретным ником, поскольку "КЛАН" пользовательское соглашение не подписывал, почему наказание в виде обнуления казны???? И где в пользовательском соглашение есть такая ответсвенность?

Мысль абсолютно здравая! Ибо,например, за продажу аккаунта игрока этого клана просто бы забанили! Игрока, а не весь клан....

А чем отличается продажа собственности - (золота), от продажи собственности - (аккаунта)? Правильно - ничем...

А посему и ответственность должна быть одинаковой!!

Сообщение отредактировал CrazyZmey: 18 июл 2016 - 18:11

FJedi #596 Отправлено 18 июл 2016 - 18:54

Buongiorno bambini

• Игроки
  • 13007 боев
  • 18 118
 ппц, пиратка :teethhappy::teethhappy::teethhappy:

Просмотр сообщенияEvilly (11 сен 2018 - 18:07) писал:

Да что уж обо мне да обо мне, воюйте дальше между собой, а модераторы присмотрят )

FJedi #597 Отправлено 18 июл 2016 - 19:00

Buongiorno bambini

• Игроки
  • 13007 боев
  • 18 118

Просмотр сообщенияripbl4 (18 Июл 2016 - 18:18) писал:

С уважением!

Я только одно не понял, как можно такое и вообще правильное ли это словосочитания грамматически и юридически?  ©"приведённые пункты в вакууме" - что за вакуум? о_О

Просмотр сообщенияEvilly (11 сен 2018 - 18:07) писал:

Да что уж обо мне да обо мне, воюйте дальше между собой, а модераторы присмотрят )

BEDPO_KEPOCIHA #598 Отправлено 18 июл 2016 - 19:08

Новобранец

• Игроки
  • 1271 бой
  • 4
  • [T_A_S] T_A_S

Просмотр сообщенияMarco_Pol0 (18 Июл 2016 - 14:41) писал:

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Вот именно  благодари--что вас там всех хитровыеЖанных  перманентом  не наградили, нашли лаз  и давай   WG   опускать. Я не против есть талант и  т.д и т.п --играй  --фиолетоВЕЙ но поток нала WG  зачем перекрывали )) Бабули  это святое)) и Вам их тырить просто так не дадут--так что скулить не нужно.Плохо  ИМХО одно  --нашли одну  "собаку"  и весь поток  ГГнева  вылился на них .

meilow #599 Отправлено 18 июл 2016 - 19:19

Лейтенант

• Игроки
  • 16165 боев
  • 2 353

Просмотр сообщенияCrazyZmey (18 Июл 2016 - 18:10) писал:

Мысль абсолютно здравая! Ибо,например, за продажу аккаунта игрока этого клана просто бы забанили! Игрока, а не весь клан....

А чем отличается продажа собственности - (золота), от продажи собственности - (аккаунта)? Правильно - ничем...

А посему и ответственность должна быть одинаковой!!

Пора уяснить наконец, в этой игре у игроков нету своей собственности. Значит речь идет о продаже собственности ВГ. Все просто.

Stepanych_KOMBAT_EKB #600 Отправлено 18 июл 2016 - 19:30

Старший лейтенант

• Игроки
  • 56664 боя
  • 4 788
  • [ZSTAR] ZSTAR
Да, все правильно зделали разрабы!! Держать по 20 пров и сидеть без боев!!)) И потом ещё продовать голду хорошо устроились!! Вас бы в европу или юг россии, где не дня без боя, единственно жалко простых бойцов которые задротили УР, и не получили не чего!! Ну это парни скажите спасибо своим командирам!!)))

ripbl4 #601 Отправлено 18 июл 2016 - 19:32

Старший лейтенант

• Разработчики
  • Lead Competitive Gaming Manager
  • 24447 боев
  • 4 891
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияFJedi (18 Июл 2016 - 19:00) писал:

©"приведённые пункты в вакууме" - что за вакуум? о_О

это фигуральное выражение. Значит, что без учета остальных условий, с которыми напрямую связаны данные пункты.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных