Перейти к содержимому

Type 64[0.9.15]

китай лт 6 уровень укрепрайон Премиум-танк

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 2755

Голосование: Легкий премиумный танк Type 64 (706 пользователей проголосовало)

Какие модули вы предпочитаете устанавливать?

1. Просветленная оптика (605 голосов [29.80%])

Процент голосов: 29.80%

2. Маскировочная сеть (273 голоса [13.45%])

Процент голосов: 13.45%

3. Стереотруба (283 голоса [13.94%])

Процент голосов: 13.94%

4. Усиленные приводы наводки (288 голосов [14.19%])

Процент голосов: 14.19%

5. Орудийный досылатель (563 голоса [27.73%])

Процент голосов: 27.73%

6. Улучшенные торсионы (18 голосов [0.89%])

Процент голосов: 0.89%

Какое снаряжение вы используете?

1. Ручной огнетушитель (326 голосов [15.65%])

Процент голосов: 15.65%

2. Малый ремкомплект (635 голосов [30.48%])

Процент голосов: 30.48%

3. Малая аптечка (598 голосов [28.71%])

Процент голосов: 28.71%

4. Автоматический огнетушитель (254 голоса [12.19%])

Процент голосов: 12.19%

5. Большой ремкомплект (63 голоса [3.02%])

Процент голосов: 3.02%

6. Большая аптечка (59 голосов [2.83%])

Процент голосов: 2.83%

7. Подкрученный регулятор оборотов двигателя (25 голосов [1.20%])

Процент голосов: 1.20%

8. Качественное масло (26 голосов [1.25%])

Процент голосов: 1.25%

9. Улучшенный рацион (97 голосов [4.66%])

Процент голосов: 4.66%

Ваше мнение о танке

1. 5-Отличный танк для фарма и фана (322 голоса [45.61%])

Процент голосов: 45.61%

2. 4-Танк хороший, фармить можно (292 голоса [41.36%])

Процент голосов: 41.36%

3. 3-Фармит, но не нравится геймплей (37 голосов [5.24%])

Процент голосов: 5.24%

4. 2-Кактус (17 голосов [2.41%])

Процент голосов: 2.41%

5. 1-Зачем я это купил? (38 голосов [5.38%])

Процент голосов: 5.38%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

habars2000 #2741 Отправлено 18 Июл 2016 - 12:55

Ефрейтор

• Игроки
  • 23846 боев
  • 46

64 в игре

Легкие танки - самый сложный, но в то же время и самый фановый класс в игре. Высокоуровневые прем лт вообще редкость в игре:почти все они акционные. Наш Type 64 выгодно отличается тем, что в доступен во внутриигровом магазине по цене 3500 золотых(2450 по праздникам). Данный гайд расскажет вам о том, как применять его так, чтобы он приносил и удовольствие и кредиты.

Историческая справка

64 в музее

Type 64 — лёгкий Тайваньский танк времён Холодной войны. Построен он был на базе самоходок M42 Duster (созданных на базе M41 Walker Bulldog), к которым прикрутили башни списанных M18 Hellcat с 76мм орудиями. Вооружение дополнялось курсовым пулемётом калибра 7.62 мм и зенитным пулемётом Браунинг калибра .50, управляемым командиром. Продолжение под спойлером.

Spoiler

Технические характеристики, сравнение с аналогами

ттх аналоги

Орудие

m1a2 - орудие, которое стоит на многих американских танках:шерманах,т21 и пт 5-6. Альфа и бронепробитие у нас средние на уровне, по остальным TTX:

Плюсы:

• Хороший ДПМ(2200 базовый, 2500 с досылом и бб)
  • Быстрое сведение(2с базовый,1,75 приводы+бб)
  • Высокий урон по модулям
  • Стабилизация лучшая на уровне

Минусы:

• Плохая точность(Худшая на уровне, не считая вк 28.01)
  • Маленькие боекомплект(45 снарядов):если стрелять в молоко, снаряды могут кончиться по средь боя

Броня

Все фугасы в нас практически всегда залетают с полным уроном, рикошетов тоже не дает. Иногда спасают от получения урона широкие гусеницы. Запас прочности всего 580(у того же T37 670).

Возможности света

Обзор: 390м-лучший на уровне. Оптикой и перками раскачивается до 460м

Маскировка - одна из лучших на уровне, немного отстает от 59-16 и 12t

Динамика:мы имеем лучшую максималку, но худшую удельную мощность на уровне. Роль активного света - не для нас, максимум первичный засвет.

Оборудование и снаряжение

1. Оптика т.к. мы прежде всего лт
  2. Досылатель,чтобы усилить наш отличный ДПМ
  3. На выбор:можно воткнуть приводы, но т.к. сведение и так меньше 2 секунд, так что я вожу стереотрубу

По снаряжению для фарма:малая ремка,малая аптечка,ручной огнетушитель

Если кто фанится, можно вместо последнего воткнуть бензин или доппаек

Экипаж

64 экипаж

Мы премиумный танк, так что нам подойдет любой китайский лт экипаж. Но у нас есть лишний радист, которого придется качать с 0 и временно мириться с неработающей на полную катушку маскировкой, радиоперехватом и братством.

Т.к. мы свет скорее пассивный, чем активный, то первым делом качаем маскировку. Далее ставим перки на обзор и стабилизацию т.к. нам не редко приходится на ходу перестреливаться с другими лт. Далее качаем всем боевое братство, для усиления всех характеристик танка.4 и 5 перки уже на ваш выбор, если докачаете)

Тактика

С 6 уровнями a.k.a Укрепрайоны/Роты

Здесь мы бог:всех светим и разбираем по дпму. Играть стоит от засвета, накидывая из инвиза. Если сетап легкий,то врыв:крутим и убиваем по ДПМу противников.

С 7 уровнями

Играем в ст:активно светим, дамажим. Показательный бой:

http://wotreplays.ru/site/8438916#ruinberg-habars2000-type_64

С 8 уровнями

Пассивно подсвечиваем, немного постреливаем. Ближе к концу боя добираем недобитков. Показательный бой:

http://wotreplays.ru/site/8439139#kareliya-habars2000-type_64

С 9 уровнями

Пассивный свет. При доле везения накидываем чуть-чуть урона по лт и арте. В конце боя можно пытаться закрутить и разобрать в корму одинокую пт. Показательный бой:

http://wotreplays.ru/site/8442393#svyaschennaya_dolina-habars2000-type_64

Фарм

В среднем серебра чистыми:

без ПА с ПА
Победа 25 35
Поражение 15 25

За бой на мастера можно вытягивать до 50к без ПА и 80 с ним.

Таблица фарма от товарища Феникса

Изображение

Изюминка также в том,что в укрепах в легком сетапе можно по 25к за бой фармить за 4-5 минут. А если еще клан хороший и резервы включены...

Гайды

Spoiler

Разное

Здесь будут постепенно появляться дополнительные ништяки

Встреча с конкурентами

Здесь мы обсудим всех тех, кто нас может догнать и убить. А так же что делать, чтобы избежать этого.

6 уровень

• cromwell,vk 28.01 пытаемся навязать бой на средней дистанции. Крутимся, стреляем на автоприцеле. У нас отличная стабилизация, а у нашего противника-плохая
  • 12t/59-16 на барабане - бежим, откидываясь назад на автоприцеле. Если видим, что достаточно снарядов пролетело мимо, возвращаемся и раскидываем
  • t21/type 64 такие же как мы, тут все будет зависеть только от вашего скилла
  • мт-25/59-16 У них альфа меньше нашей. Размениваемся от препятствия.  1 тараном может вам снять пол-хп, уходите от столкновения любой ценой

7-9 уровень

Все лт для нас смерть,кроме французов и шпица. Они медленнее нас и имеют плохую стабилизацию, от них можно убежать. Из ст особо опасны т-44,т-54 т.к. в лоб не шьется иногда даже голдой, а по скорости они нам не сильно уступают. 

Итого:

Отличная недорогая фармящая и фановая машинка. Особенно хороша в укрепрайонах и средних ротах, где нивелируется ее небольшое пробитие.

Плюсы:

• Высокая максимальная скорость
  • ДПМ (2500 с досылом и братством)
  • Стабилизация
  • Обзор лучший на уровне(раскрутил перками и оптикой до 460м)
  • Отличный для своего уровня фарм

Минусы:

• Маскировка(Корпус от Хэлкета, не Чернобуль конечно, но и далеко не Елка)
  • Маневренность(Лошадок на тонну маловато)
  • Малый БК(нередко переключается на голду уже в середине боя)
  • Мало ХП, броня исключает даже рикошеты

Сообщение отредактировал habars2000: 06 Янв 2017 - 23:47

Lans345 #2742 Отправлено 14 Сен 2018 - 18:12

Лейтенант

• Игроки
  • 21610 боев
  • 1 538
  • [TR0L] TR0L
Ну как тунчек? Просто купон дали и есть возможность за 500 руб купить его :mellow:

Nixon151 #2743 Отправлено 15 Сен 2018 - 17:20

Старшина

• Игроки
  • 17125 боев
  • 568

Просмотр сообщенияLans345 (14 Сен 2018 - 18:12) писал:

Ну как тунчек? Просто купон дали и есть возможность за 500 руб купить его :mellow:

Имба. Море фана будет, правда потом может надоест)

¯\_(ツ)_/¯

Jlord9 #2744 Отправлено 16 Сен 2018 - 22:41

Vi veri veniversum vivus vici

• Игроки
  • 41768 боев
  • 5 386
shot_018.jpgshot_019.jpgshot_020.jpg

Да я не ангел и этому рад 
Примкни ко мне или сгинь же в АД!

Критикуешь? Предлагай

Рак играющий с 17 FPS

MAPCuAHCKuE_XPOHuKu #2745 Отправлено 17 Сен 2018 - 08:32

Ефрейтор

• Игроки
  • 48384 боя
  • 46
  • [GROZA] GROZA

http://wotreplays.ru...xpohuku-type_64

Повезло с соперниками 

Nixon151 #2746 Отправлено 17 Сен 2018 - 17:20

Старшина

• Игроки
  • 17125 боев
  • 568
Хорошая игра, всем советую.
shot_2127.jpg

¯\_(ツ)_/¯

B_82 #2747 Отправлено 18 Сен 2018 - 06:14

Капитан

• Игроки
  • 55242 боя
  • 6 577

Просмотр сообщенияNixon151 (17 сен 2018 - 16:20) писал:

Хорошая игра, всем советую.
shot_2127.jpg

Пфф... М40-43 на 400

Меня стабильно шотит на полной скорости всякое *** типа м44 или хумеля

Просто самонаводящиеся фекалии от днищ, которым не суждено даже 45% получить пп

Настало время о...тельных историй!

Все жалобы на работу Центра Поддержки необходимо направлять в Центр Поддержки Пользователей. Звучит странно, но так и есть.

Superman (WG)

B_82 #2748 Отправлено 18 Сен 2018 - 06:38

Капитан

• Игроки
  • 55242 боя
  • 6 577

Просмотр сообщенияMAPCuAHCKuE_XPOHuKu (17 Сен 2018 - 07:32) писал:

http://wotreplays.ru...xpohuku-type_64

Повезло с соперниками 

Скрины прикладывай. Иначе вряд ли кто-нибудь особо заинтересуется

А так - то да, очень наваристый по медалькам и дамагу бой

Красавчик

Все жалобы на работу Центра Поддержки необходимо направлять в Центр Поддержки Пользователей. Звучит странно, но так и есть.

Superman (WG)

AXE #2749 Отправлено 18 Сен 2018 - 10:04

Старший сержант

• Игроки
  • 27897 боев
  • 355
  • [AVIS0] AVIS0

Просмотр сообщенияB_82 (18 Сен 2018 - 05:14) писал:

Меня стабильно шотит на полной скорости всякое *** типа м44 или хумеля

Просто самонаводящиеся фекалии от днищ, которым не суждено даже 45% получить пп

Ахахаха)))) Я думал я один такой, потому что меня по статистике фокусят постоянно)))) При чем шотят на полной скорости и на маневрах, мансить бесполезно, самонаводящиеся ка-ка-шки стабильно прилетают в рубку!)))
Меня ещё неимоверно бесит премиум арта 5 лвл "Левша" которая, то неё спасу вообще нет...
А вчера вообще союзная м44 шотнула (и опять в рубку), но это уже после того, как союзный 13 75 вынес БК, так что уже было пофиг :D:D

Сообщение отредактировал AXE: 18 Сен 2018 - 10:04

Озвучка экипажа Duke Nukem Forever

B_82 #2750 Отправлено 18 Сен 2018 - 13:13

Капитан

• Игроки
  • 55242 боя
  • 6 577

Просмотр сообщенияAXE (18 Сен 2018 - 09:04) писал:

Ахахаха)))) Я думал я один такой, потому что меня по статистике фокусят постоянно)))) При чем шотят на полной скорости и на маневрах, мансить бесполезно, самонаводящиеся ка-ка-шки стабильно прилетают в рубку!)))
Меня ещё неимоверно бесит премиум арта 5 лвл "Левша" которая, то неё спасу вообще нет...
А вчера вообще союзная м44 шотнула (и опять в рубку), но это уже после того, как союзный 13 75 вынес БК, так что уже было пофиг :D:D

Бро. Я даже реплеи с этими фантастическими попаданиями на рабочий стол вырезал. Чтобы потом получить ответ как такое возможно. Рассекая на максимальной скорости. маневрируя, и уже давно уйдя из засвета - получить какаху на фул хп. В множестве боев!

А потом понял - да кому это *** интересно

А по стате - всех фокусили. Всегда

Тут же речь идет о том, что за артой просто какое-то фекальное божество сидит. Беспощадное и феерически точное

Сообщение отредактировал B_82: 18 Сен 2018 - 13:14

Superman (WG)

sadovniksvs #2751 Отправлено 19 Сен 2018 - 06:29

Младший лейтенант

• Игроки
  • 47572 боя
  • 1 367

Просмотр сообщенияB_82 (18 сен 2018 - 13:13) писал:

Бро. Я даже реплеи с этими фантастическими попаданиями на рабочий стол вырезал. Чтобы потом получить ответ как такое возможно. Рассекая на максимальной скорости. маневрируя, и уже давно уйдя из засвета - получить какаху на фул хп. В множестве боев!

А потом понял - да кому это *** интересно

А по стате - всех фокусили. Всегда

Тут же речь идет о том, что за артой просто какое-то фекальное божество сидит. Беспощадное и феерически точное

Да, действительно, это никому не интересно. Как пример - как-то не очень давно, ввязался в одну темку на форуме связанную с артой (в теме присутствовал разработчик) и спросил, каким макаром часто-густо, арта останавливает на открытых картах ЛТ прущих на полной скорости с маневром (меня даже на Лухсе так шотали, в него и так-то попасть трудно, а тут на тебе...). Мне ответили в том смысле, что хорошие артаводы дружат с геометрией, у них развито пространственное воображение и вообще некоторые ЛТводы передвигаются, как вагоны по рельсам - предсказуемо и верно:amazed: (есть такие, не спорю, но разговор не о них), короче они прям через одного, играют, как 19 сантиметров(Корм2). Я после того, что мне ответили, прямо-таки представил картину, как артапед сидит с секундомером и как командир субмарины высчитывает траекторию противолодочного зигзага, от умиления даже скупая слеза покатилась по крупному носу. Про различные модификации клиента типа запрещенных на территории ВГ, ни слова, разработчик даже ухом не повел и тема плавно перетекла в разряд "что такое хорошо, а что такое плохо". Ну так, по всему выходит, что "артисты" на арте не банальные нарушители правил игры, а высоко интеллектуальные личности, которые перед выходом в бой обкладываются таблицами Брадиса, различными формулами и играют одной кнопкой, потому что во второй руке логарифмическая линейка.

Gavitoff #2752 Отправлено 19 Сен 2018 - 09:44

Капитан

• Игроки
  • 44991 бой
  • 6 018
  • [5L4Y] 5L4Y

Просмотр сообщенияsadovniksvs (19 Сен 2018 - 03:29) писал:

Да, действительно, это никому не интересно. Как пример - как-то не очень давно, ввязался в одну темку на форуме связанную с артой (в теме присутствовал разработчик) и спросил, каким макаром часто-густо, арта останавливает на открытых картах ЛТ прущих на полной скорости с маневром (меня даже на Лухсе так шотали, в него и так-то попасть трудно, а тут на тебе...). Мне ответили в том смысле, что хорошие артаводы дружат с геометрией, у них развито пространственное воображение и вообще некоторые ЛТводы передвигаются, как вагоны по рельсам - предсказуемо и верно:amazed: (есть такие, не спорю, но разговор не о них), короче они прям через одного, играют, как 19 сантиметров(Корм2). Я после того, что мне ответили, прямо-таки представил картину, как артапед сидит с секундомером и как командир субмарины высчитывает траекторию противолодочного зигзага, от умиления даже скупая слеза покатилась по крупному носу. Про различные модификации клиента типа запрещенных на территории ВГ, ни слова, разработчик даже ухом не повел и тема плавно перетекла в разряд "что такое хорошо, а что такое плохо". Ну так, по всему выходит, что "артисты" на арте не банальные нарушители правил игры, а высоко интеллектуальные личности, которые перед выходом в бой обкладываются таблицами Брадиса, различными формулами и играют одной кнопкой, потому что во второй руке логарифмическая линейка.

судя по моим собственным ощущениям по игре как на арте так и на лт-снаряд от арты просто притягивается к лт.

не раз было играя на арте-выстрел наобум по летящему лт-есть попадание.как?хз.магия не иначе.

"Друже, а можно мне у Вас спросить? Вы когда брали танк смотрели его ТТХ? Вы ожидали что они написаны как-то неправильно, и они на самом деле другие? Или Вам сейчас танк надоел, и Вы хотите его переделать в другой??"( _I_F_ о т34-3   продолжайте донатить:trollface:)

sadovniksvs #2753 Отправлено 19 Сен 2018 - 09:59

Младший лейтенант

• Игроки
  • 47572 боя
  • 1 367

Просмотр сообщенияGavitoff (19 Сен 2018 - 09:44) писал:

судя по моим собственным ощущениям по игре как на арте так и на лт-снаряд от арты просто притягивается к лт.

не раз было играя на арте-выстрел наобум по летящему лт-есть попадание.как?хз.магия не иначе.

А мне это напоминает то, что хотят официально внедрить для колесной техники - просто кликом правой кнопки по цели, устанавливается автоприцел. Но это пока хотелки и такой принцип прицеливания относится к неким сторонним модификациям, которые якобы не приветствуются. В одних из "ответов разработчиков", было прямо сказано, что полностью закрыть клиент для посторонних ресурсов они не могут и не будут, потому-что (по их словам), это технически затратно. Поэтому продолжаем веселиться, кто во что горазд.

Rash_po_centru #2754 Отправлено 19 Сен 2018 - 09:59

Старший сержант

• Игроки
  • 588 боев
  • 236

Просмотр сообщенияsadovniksvs (19 сен 2018 - 03:29) писал:

Я ненавижу арту, точнее ненавидел. Рассуждал точно также и точно также возмущался. Иногда после очередного шота психовал, брал т49, выходил в бой и валил союзную арту, а потом с чувством выполненного долга выходил из боя )) Но не так давно я купил Левшу (не на этот акк) и скажу я вам - там далеко не все так просто. Да, бывает попадаю в летящего и маневрирующего светляка. Как это получается -я не знаю. Запрещенные моды я не использую, да и вообще не знаю есть ли такие для арты. Но это бывает редко, мажу еще чаще, причем на полном сведении и по стоячей цели. К арте отношение поменял. Там чтобы играть как Авария_мозга или 19сантиметров нужно думать, понимать и знать позиции. Ну а если какой-нибудь т67 или тип-64 раскрыл варежку и стоит в кустах, думая что его не видят - ну уж извините, он сам виноват )) Хорошо играть на арте не проще чем хорошо играть на тип-64.

sadovniksvs #2755 Отправлено 19 Сен 2018 - 10:29

Младший лейтенант

• Игроки
  • 47572 боя
  • 1 367

Просмотр сообщенияRash_po_centru (19 сен 2018 - 09:59) писал:

Я ненавижу арту, точнее ненавидел. Рассуждал точно также и точно также возмущался. Иногда после очередного шота психовал, брал т49, выходил в бой и валил союзную арту, а потом с чувством выполненного долга выходил из боя )) Но не так давно я купил Левшу (не на этот акк) и скажу я вам - там далеко не все так просто. Да, бывает попадаю в летящего и маневрирующего светляка. Как это получается -я не знаю. Запрещенные моды я не использую, да и вообще не знаю есть ли такие для арты. Но это бывает редко, мажу еще чаще, причем на полном сведении и по стоячей цели. К арте отношение поменял. Там чтобы играть как Авария_мозга или 19сантиметров нужно думать, понимать и знать позиции. Ну а если какой-нибудь т67 или тип-64 раскрыл варежку и стоит в кустах, думая что его не видят - ну уж извините, он сам виноват )) Хорошо играть на арте не проще чем хорошо играть на тип-64.

Лефша (если мы о прем.арте франков) вообще отдельная песня, мало что лупит, как заведенная, дык ее еще и не трогали при общем ребалансе арты. Но вот, когда тебя на полном скаку снимают и не раз и не два и не три, вот тогда возникают вопросы. Я не отношусь к артоненавистникам, т.к. много и с удовольствием играю на ЛТ (напишу сакраментальную фразу - с Типом64 не подружился пока ни разу) и работаю на арту и ПТ, без них светить скушно, но вот такие моменты, когда летишь волосы назад, язык за плечами и свист в ушах, а тебя БАЦ!! Все, слезай, приехали - повторюсь, возникают вопросы. Но возможно просто не свезло - се ля ви.

B_82 #2756 Отправлено 19 Сен 2018 - 12:48

Капитан

• Игроки
  • 55242 боя
  • 6 577

Просмотр сообщенияsadovniksvs (19 Сен 2018 - 05:29) писал:

Лойс:great::teethhappy:

Superman (WG)

Gavitoff #2757 Отправлено Вчера, 14:42

Капитан

• Игроки
  • 44991 бой
  • 6 018
  • [5L4Y] 5L4Y

Просмотр сообщенияsadovniksvs (19 Сен 2018 - 06:59) писал:

А мне это напоминает то, что хотят официально внедрить для колесной техники - просто кликом правой кнопки по цели, устанавливается автоприцел. Но это пока хотелки и такой принцип прицеливания относится к неким сторонним модификациям, которые якобы не приветствуются. В одних из "ответов разработчиков", было прямо сказано, что полностью закрыть клиент для посторонних ресурсов они не могут и не будут, потому-что (по их словам), это технически затратно. Поэтому продолжаем веселиться, кто во что горазд.

да и уже такое давно пора бы ввести всем.выцеливать пиксели в этом кривом интерфейсе уже напрягает.

"Друже, а можно мне у Вас спросить? Вы когда брали танк смотрели его ТТХ? Вы ожидали что они написаны как-то неправильно, и они на самом деле другие? Или Вам сейчас танк надоел, и Вы хотите его переделать в другой??"( _I_F_ о т34-3   продолжайте донатить:trollface:)

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных