Перейти к содержимому

Моды для версии 9.15.1

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 128

WGNews #121 Отправлено 27 Июл 2016 - 18:51

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 547
Подборка самых свежих и популярных модификаций ждёт вас в материалах, подготовленных опытными игроками RU-региона.

Полный текст новости

Sema37Rus #122 Отправлено 29 Июл 2016 - 19:02

Новобранец

• Игроки
  • 15350 боев
  • 1

прицелов маловато!!!

Xelsior #123 Отправлено 29 Июл 2016 - 21:33

Капитан

• Игроки
  • 60267 боев
  • 5 260
  • [XLSR] XLSR

Вот для любителей заклеймить позором использующих моды решил выложить показательную картинку.

стата и моды1.jpg

Как видно, до 26 июля у меня отличная статистика (за исключением 22 июля, когда я поймал сливную волну и Хьюстон отчитался о новом запуске на орбиту). И очень показательным становится изменение ситуации начиная с 26 июля, когда моды в очередной приказывают  долго жить - эффективность падает, сливы становятся обычным делом. А все почему? Да потому, что на самом деле встроенный интерфейс управления танком в бою не просто плох, он страшно крив и кос! И такая статистика, как после каждой обновы, у меня была всегда, пока я не попробовал моды, а именно новые прицелы, углы сектора стрельбы для пт, указатели направления урона, командирскую камеру, указатели танков на миникарте. Я не буду касаться вопроса, почему нельзя предусмотреть возможность настройки всего этого непосредственно в клиенте, сейчас я хочу заострить внимание на одной мысли - игра без модов есть сплошное страдание и мучение, преодоление игры, которая как будто настроена мешать мне играть. Поставив однажды моды, я наконец начал играть комфортно - а ведь это не какие-нибудь читы (которых, конечно, нет, как мы знаем), это обычное повышение удобства управления игровым процессом. Больше всего меня бесит при каждой обнове необходимость пользоваться прицелом - даже при перезарядке я не всегда вовремя вижу, что наконец орудие перезарядилось - я ведь смотрю в центр экрана, я либо клинчую, либо выцеливаю уязвимое место у противника, мне просто некогда переводить фокус зрения на боковое пространство.  Я уж не говорю о том, что отсутствие модов не позволяет мне следить за тактическим рисунком боя - я не знаю о том, сколько я урона нанес, сколько хп осталось у наших команд, сколько хп у конкретных игроков. А ведь это может определить выбор следующей цели, и решить весь исход боя.

Хорошо, допустим, на постоянных танках я сыграю и так, потому что у меня и экипаж прокачан, и сами танки хороши. Но я ведь еще и качаю проходные танки, а они далеко не всегда сами по себе комфортны в бою, на то они и проходные. Уж на них-то стата падает серьезно. Я не фанат статистики, это не самоцель, просто если падает РЭ, значит, эффективность моя в бою не приносит прежней пользы команде. Вот поэтому всему здорово достает регулярное обрушение модов при выходе обновлений, а особенно их поразительная частота. 

Хотелось бы пожелать, чтобы ВГ сменила свое отношение к обновлениям, и вспомнила суворовское поучение: "Лучше редко, да метко!".

wgretzky99 #124 Отправлено 29 Июл 2016 - 22:21

Старший лейтенант

• Игроки
  • 31526 боев
  • 2 683
моды для модников:D

Xelsior #125 Отправлено 30 Июл 2016 - 07:11

Капитан

• Игроки
  • 60267 боев
  • 5 260
  • [XLSR] XLSR

Просмотр сообщенияslavamolot (30 Июл 2016 - 05:11) писал:

Ага запилите мод , кто без мата играть не может .
А то как то скучно и не по взрослому совсем. для тех кто курит , каждые десять мин на весь экран, ПЕРЕКУР! Или стопочку не желаете-с . Сделайте кнопку: победа, для тех кто донатит кнопку: постоянно победа , для тех кто не тащит кнопку: тащить. Надоело побеждать , тащить кнопку : сливы . в общем как то так т все или почти все будут ооооочень довольны и ведь игра то станет интересней

Юмор - штука тонкая, и в неё надо уметь... Тренируйся ещё!

molotilowo #126 Отправлено 30 Июл 2016 - 13:15

Старшина

• Игроки
  • 63198 боев
  • 657
Ну вот почему так? Стал искать нужные моды, и обновленные моды почему-то со ссылками на wotspeak.ru, а там попробуй разберись что разрешено, а что нет.

Daniie1 #127 Отправлено 30 Июл 2016 - 15:44

Старший лейтенант

• Игроки
  • 13235 боев
  • 4 075
  • [TFT_] TFT_
жду еще день и качаю xvm....
хоть бы не лагало...

molotilowo #128 Отправлено 30 Июл 2016 - 22:37

Старшина

• Игроки
  • 63198 боев
  • 657

Просмотр сообщенияmoBapuLLL_CyxoB (29 Июл 2016 - 21:33) писал:

Вот для любителей заклеймить позором использующих моды решил выложить показательную картинку.

стата и моды1.jpg

Как видно, до 26 июля у меня отличная статистика (за исключением 22 июля, когда я поймал сливную волну и Хьюстон отчитался о новом запуске на орбиту). И очень показательным становится изменение ситуации начиная с 26 июля, когда моды в очередной приказывают  долго жить - эффективность падает, сливы становятся обычным делом. А все почему? Да потому, что на самом деле встроенный интерфейс управления танком в бою не просто плох, он страшно крив и кос! И такая статистика, как после каждой обновы, у меня была всегда, пока я не попробовал моды, а именно новые прицелы, углы сектора стрельбы для пт, указатели направления урона, командирскую камеру, указатели танков на миникарте. Я не буду касаться вопроса, почему нельзя предусмотреть возможность настройки всего этого непосредственно в клиенте, сейчас я хочу заострить внимание на одной мысли - игра без модов есть сплошное страдание и мучение, преодоление игры, которая как будто настроена мешать мне играть. Поставив однажды моды, я наконец начал играть комфортно - а ведь это не какие-нибудь читы (которых, конечно, нет, как мы знаем), это обычное повышение удобства управления игровым процессом. Больше всего меня бесит при каждой обнове необходимость пользоваться прицелом - даже при перезарядке я не всегда вовремя вижу, что наконец орудие перезарядилось - я ведь смотрю в центр экрана, я либо клинчую, либо выцеливаю уязвимое место у противника, мне просто некогда переводить фокус зрения на боковое пространство.  Я уж не говорю о том, что отсутствие модов не позволяет мне следить за тактическим рисунком боя - я не знаю о том, сколько я урона нанес, сколько хп осталось у наших команд, сколько хп у конкретных игроков. А ведь это может определить выбор следующей цели, и решить весь исход боя.

Хорошо, допустим, на постоянных танках я сыграю и так, потому что у меня и экипаж прокачан, и сами танки хороши. Но я ведь еще и качаю проходные танки, а они далеко не всегда сами по себе комфортны в бою, на то они и проходные. Уж на них-то стата падает серьезно. Я не фанат статистики, это не самоцель, просто если падает РЭ, значит, эффективность моя в бою не приносит прежней пользы команде. Вот поэтому всему здорово достает регулярное обрушение модов при выходе обновлений, а особенно их поразительная частота. 

Хотелось бы пожелать, чтобы ВГ сменила свое отношение к обновлениям, и вспомнила суворовское поучение: "Лучше редко, да метко!".

А у меня в точности наоборот. В первый день когда ни у кого не было модов, вообще нагибатор. Как только появился 2 модпак от Протанки и первый от вотфана, а также первый модпак wotspeak тут же меня постоянно светят, домажат с полной альфой, критуют всё на свете, сносят экипаж. Всего лишь пару дней удалось понагибать всех подряд, а тут снова читеры повылазили.

Сообщение отредактировал molotilowo: 30 Июл 2016 - 22:38

Xelsior #129 Отправлено 31 Июл 2016 - 20:55

Капитан

• Игроки
  • 60267 боев
  • 5 260
  • [XLSR] XLSR

Просмотр сообщенияmolotilowo (31 Июл 2016 - 03:37) писал:

А у меня в точности наоборот. В первый день когда ни у кого не было модов, вообще нагибатор. Как только появился 2 модпак от Протанки и первый от вотфана, а также первый модпак wotspeak тут же меня постоянно светят, домажат с полной альфой, критуют всё на свете, сносят экипаж. Всего лишь пару дней удалось понагибать всех подряд, а тут снова читеры повылазили.

Ну вот не знаю насчет читеров, но, наевшись кактусов после обновы и поломки модов, сегодня я видимо взял себя в руки и вспомнил опыт где-то трехлетней давности, когда я катался без модов. И вот что получилось сегодня

стата после обновы.jpg

Хотя мне до сих пор жутко не по себе от отсутствия командирской камеры, счетчика урона, уголков пт (или это ручной тормоз?), :deer:емера, трехрядной карусели в ангаре, играть вроде получается. Но комфортной эту я игру уже не назову. Я решительно не понимаю, почему нельзя бóльшую часть модов включить в клиент. Ведь от увеличения возможностей настроек игра только выиграет. Хотя понятно, конечно, почему - сегодня голова болит у мододелов, как прикрутить все эти моды к обнове, а так бы сами разработчики лишнюю работу на себя взвалили. Но, принимая во внимание количество людей, которых не устраивает голый клиент, можно было бы организовать работу по отладке модов перед выпуском обновлений.

А что касается того, что стали пробивать - отчасти согласен, нечистых на руку игроков хватает. Но я и сам без модов теряюсь, и не потому, что с помощью модов обманом повышаю уровень своей игры. Просто даже если взять прицел в игре, я привык, что при переходе в снайперский режим он будет установлен на определенном значении, а тут вдруг прицел врывается с полным увеличением, и в клинче я рассматриваю заклепки на чужой броне, вместо выцеливания слабых мест. Или при переходе в снайперский режим пушку вздернет в зенит (больше чем в 50% случаев так бывает). Да много можно привести примеров таких отличий, к которым просто привыкаешь, и когда они вдруг меняются, чувствуешь себя как будто впервые пересел на одноколесный велосипед - вроде тоже педали надо крутить, но есть some differences

Сообщение отредактировал moBapuLLL_CyxoB: 31 Июл 2016 - 20:57

UrbanCat #130 Отправлено 31 Июл 2016 - 21:11

Майор

• Игроки
  • 820 боев
  • 8 105
  • [ASVNR] ASVNR

Не могу привыкнуть. Страдаю и играю.   :(

Сообщение отредактировал UrbanCat: 31 Июл 2016 - 21:13

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных