Перейти к содержимому

Благодарность:)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

abracs #1 Отправлено 29 июл 2016 - 13:15

Старший сержант

• Игроки
  • 34097 боев
  • 246
  • [RU-DO] RU-DO
Сегодня дважды пытался получить ответ по нестандартной игровой ситуации, когда союзник выстрелом в упор уничтожил мой танк, без каких-либо действий с моей стороны в его адрес, и взрывом от сдетонировавшего боезапаса его машина тоже была уничтожена, в результате я получил штраф за урон союзнику без единого выстрела.
Исходя из полученных ответов форумчан, а также из того, что модератор оба раза быстро закрывал эту тему, сделал вывод, что если в следующий раз мне захочется пострелять по союзникам, то вместо обычного бана за тим-кил я могу получить компенсацию от уничтоженного мной участника команды, и это будет считаться правильным и справедливым:)) Наказания я не требовал, это можно увидеть в текстах сообщений, интересовался только мнением возможных союзников в будущих боях:) И их мнение меня вполне устроило:)
Большое спасибо за сотрудничество:)

Я нуб и дно. Стата позорная. Все попадания случайные. Звёзды на стволах орудий - глюк.
Мне пофиг, что "удовлетворять" подтаскивать, что "удовлетворённых" оттаскивать.

BeriyaLIVE #2 Отправлено 29 июл 2016 - 13:20

Старший лейтенант

• Игроки
  • 33034 боя
  • 3 843
  • [UCD] UCD
так а вопрос по игре в чем состоит?
Администрация Проекта World of Tanks напоминает, что в нашей игре категорически недопустимо использование любых запрещенных модификаций.
За использование модификации, изменяющей алгоритм работы автоприцела, пользователь Alina_Rin получает перманентное ограничение на доступ к игре.
Администрация напоминает, что любые нарушения Правил Игры и Пользовательского Соглашения будут пресекаться, а сам нарушитель понесет строгое наказание.

Reytar1979 #3 Отправлено 29 июл 2016 - 13:23

Доброжелательность - наш конек.

• Разработчики
  • Community Manager
  • 14003 боя
  • 13 606
  • [WG] WG

Уважаемый игрок, вы ошибаетесь: взрыв Б/К рядом находящегося танка, не способен уничтожить танк союзника (если на него не упадет оторванная башня). В связи с этим гибель союзника произошла по другим причинам: из-за столкновения с вашим танком, например. Соответственно, штраф и компенсация были начислены как положено, согласно действия автоматической системы по борьбе с тимкиллом, прочесть о которой вы можете ТУТ

Пожалуйста не наносите урон технике союзников, в том числе и тараном.

Тему закрываю.

Cтатистика говорит нам,что среди противников рано или поздно попадется-таки команда настолько корявых чудовищ, что даже полупарализованый нуб набьет 10+ фрагов. Главное повторять и повторять попытки. (с) Seyzuro

Spoiler

Ежемесячный конкурс в разделе "Моделизм"

Советы по фотографированию моделей 

Советы по обработке фото для публикации 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных