Перейти к содержимому

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

6ocnop #1 Отправлено 14 авг 2016 - 09:36

Новобранец

• Игроки
  • 6328 боев
  • 3

Сейчас проходит капитал турнир, в котором мы решили поучаствовать с двумя друзьями. Дело долго не стояло, зарегистрировались, вышли из группы со второго места, победили в первом матче плейофф. Настрой был шикарный, до 2 спецбоя в плейофф. 

Начнем с того, что залагал сервер, но у меня(командира) не появилось никаких уведомлений. Только у моего друга, за две минуты до боя, на оф. сервере выскочило - проблема со связью штаб и тд... - что заставило нас нехило волноваться, ведь до боя оставались секунды, а он так и не появлялся(в последствии и не появлялся, в клиенте).

Потом на оф. сервере, спустя 10-15 минут после фактического начала нашего боя, появилось что бой идет. До этого я писал оппонентам насчет этой проблемы, появилось ли у них. Они молчали. Но как итог бой висел в стадии того, что он идет неизвестно сколько(со счетом 0-0), поэтому мы поняли что им бой тоже не выскочил.

А теперь следующее, бой "был" в 22:15. мы просидели потом до 12 ночи и ушли спать. а в итоге бой был сыгран после полуночи. Почему есть только начало, во сколько все начинается, а до сколько идет информации нету, это к вопросу о информативности. А заодно и к тому, что не по своим причинам мы проиграли. Молю вас, рассмотрите мою заявку. Настрой у нас был только на победы, я уверен в своих ребятах :) и в вас, в том что вы не оставите нас без внимания. 

С уважением, любящий, 6ocnop.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   Безымянный.png   407,92К
  • Прикрепленный файл   shot_041.jpg   106,75К

LjEMEHTATOP #2 Отправлено 14 авг 2016 - 09:46

Младший лейтенант

• Игроки
  • 29771 бой
  • 1 206
опыт участия в турнирах, если бы он у вас был, подсказал бы вам, что так всегда и во всех турнирах бывает. Написано одно, а работает иначе. Вот и всё. 

6ocnop #3 Отправлено 14 авг 2016 - 09:48

Новобранец

• Игроки
  • 6328 боев
  • 3

Просмотр сообщенияLjEMEHTATOP (14 Авг 2016 - 06:46) писал:

опыт участия в турнирах, если бы он у вас был, подсказал бы вам, что так всегда и во всех турнирах бывает. Написано одно, а работает иначе. Вот и всё. 

Ну ты понимаешь что в итоге бои перенесли, но никаких уведомлений о том мы не получали(почему технические проблем губят все на корню?). Мне кажется это очень и очень не справедливо, даже более того, это несправедливо в кубе.

Mr__INKOGNITO #4 Отправлено 14 авг 2016 - 10:28

Новобранец

• Игроки
  • 44364 боя
  • 4

в мире царит несправедливость, и мир танков - не исключение. У нас у самих бой должен был быть в  01, 20 , но в итоге бой состоялся в 3,30 ночи, когда вся команда спокойно спала. Если бы только разработчики думали о своих игроках............................. жаль потраченного времени, зря старались, просто в пустую потраченное время, жирный минус организаторам турнира.  

А самое неприятное - что сыграли 1 бой после тех неполадок и турнир продолжается сегодня, почему???? играли бы уже до утра, вам выгоднее, больше бы команд отсеялось, т к многие бы тупо ушли спать.

koshkinmurchik #5 Отправлено 14 авг 2016 - 11:05

Новобранец

• Игроки
  • 97045 боев
  • 3
  • [NALIM] NALIM
чё за подстава с турниром как разрулить и не обидеть ваших игроков а то получается не пздравили а наоборот

у нас вобще стоял бой 15 августа 0 21

ну и

HAVBEK8 #6 Отправлено 14 авг 2016 - 11:19

Рядовой

• Игроки
  • 68302 боя
  • 6
  • [SGTD] SGTD
Всем привет!У нас всё то же самое произошло.Ждали бой,на сайте появился,а у в игре нет.Прождали час так ни чего и не было,ушли спать,а с утра техническое поражение.Потратили 3 часа, а в итоге ни чего.

HAVBEK8 #7 Отправлено 14 авг 2016 - 12:22

Рядовой

• Игроки
  • 68302 боя
  • 6
  • [SGTD] SGTD
Почему за ваши ошибки должны отвечать мы?

6ocnop #8 Отправлено 14 авг 2016 - 14:13

Новобранец

• Игроки
  • 6328 боев
  • 3
Я думаю все комментарии выше подтверждают мое мнение о том, что что-то надо делать с тем что произошло. Надеюсь разработчики ответят и мб что-то придумают.

HAVBEK8 #9 Отправлено 14 авг 2016 - 14:21

Рядовой

• Игроки
  • 68302 боя
  • 6
  • [SGTD] SGTD
Согласен!

ADckii #10 Отправлено 19 авг 2016 - 02:33

ADckaя JIaмпочka

• Разработчики
  • Community Manager
  • 37414 боев
  • 24 497
  • [WG] WG

Просмотр сообщения6ocnop (14 Авг 2016 - 09:36) писал:

Сейчас проходит капитал турнир, в котором мы решили поучаствовать с двумя друзьями. Дело долго не стояло, зарегистрировались, вышли из группы со второго места, победили в первом матче плейофф. Настрой был шикарный, до 2 спецбоя в плейофф. 

Начнем с того, что залагал сервер, но у меня(командира) не появилось никаких уведомлений. Только у моего друга, за две минуты до боя, на оф. сервере выскочило - проблема со связью штаб и тд... - что заставило нас нехило волноваться, ведь до боя оставались секунды, а он так и не появлялся(в последствии и не появлялся, в клиенте).

Потом на оф. сервере, спустя 10-15 минут после фактического начала нашего боя, появилось что бой идет. До этого я писал оппонентам насчет этой проблемы, появилось ли у них. Они молчали. Но как итог бой висел в стадии того, что он идет неизвестно сколько(со счетом 0-0), поэтому мы поняли что им бой тоже не выскочил.

А теперь следующее, бой "был" в 22:15. мы просидели потом до 12 ночи и ушли спать. а в итоге бой был сыгран после полуночи. Почему есть только начало, во сколько все начинается, а до сколько идет информации нету, это к вопросу о информативности. А заодно и к тому, что не по своим причинам мы проиграли. Молю вас, рассмотрите мою заявку. Настрой у нас был только на победы, я уверен в своих ребятах :) и в вас, в том что вы не оставите нас без внимания. 

С уважением, любящий, 6ocnop.

Данную информацию лучше уточнять в данной теме.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных