Перейти к содержимому

Обсуждение Золотой серии

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 2807

spacemiidi #101 Отправлено 18 авг 2016 - 17:53

Сержант

• Игроки
  • 6306 боев
  • 153
  • [WGLGG] WGLGG

Тема для обсуждения Золотой серии WGL 2016–2017.

Второй сезон Золотой серии начинается 13 января. Матчи группового этапа второго сезона проходят каждую неделю с пятницы по воскресенье, с прямыми трансляциями на нашем канале

Здесь также будут появляться актуальные объявления по турниру.

Полезная информация о Золотой серии:

Сайт WGL. Здесь вы найдёте турнирную таблицу, результаты матчей и расписание трансляций.

Подробности турнира. В помощь новичкам: всё о структуре, командах и комментаторах.

Регламент. Свод правил лиги.

Xtc911 #102 Отправлено 05 сен 2016 - 00:40

Младший сержант

• Игроки
  • 51875 боев
  • 54
  • [RED] RED

NAVI проиграли одной из не очень сильных команд NS-NS со счетом 2:5...

Сегодня выиграли weplay(которая в этом сезоне никакого результата не показала абсолютно) со счетом 5:4, отдав одно очко weplay. А это очко ой как нужно было виплэям...

Вобщем волшебство и вбр

Scripteaser #103 Отправлено 05 сен 2016 - 08:21

Лейтенант

• Игроки
  • 24973 боя
  • 2 073

Просмотр сообщенияOpaTank (02 Сен 2016 - 19:00) писал:

Не хочу ругаться,мне бы пруф на ваши слова,имеется таковой?

Вот вам пруф, жирнющий такой дальше некуда https://youtu.be/UuPhMFxDAIo  https://www.youtube....h?v=lDLCTU1Kmb8

Уже скоро на любую фразу или домыслы будут требовать пруф, больше пруфов богу пруфов. :facepalm:

Сообщение отредактировал Scripteaser: 05 сен 2016 - 16:59

alex_ls #104 Отправлено 05 сен 2016 - 08:24

Капитан

• Игроки
  • 30794 боя
  • 5 232

Просмотр сообщенияBomberlife (05 Сен 2016 - 02:17) писал:

Скорее всего никому нет дела до того почему некие люди не смотрят бои в лиге.

человек из клана укроп решил что-то написать? ну уже хорошо, что ты умеешь писать... осталось научиться думать головой

Scripteaser #105 Отправлено 05 сен 2016 - 08:27

Лейтенант

• Игроки
  • 24973 боя
  • 2 073

Просмотр сообщенияNavajero (02 Сен 2016 - 19:08) писал:

Хочешь сказать, что забаненные Стенлок и Ликвидатор брали чужие акки и т.д.?)

Это не важно, что я хочу или не хочу. Читай новости на форуме и в контакте, там все подробно описывалось, со скринами переговоров покупателя и продавца.

Scripteaser #106 Отправлено 05 сен 2016 - 08:35

Лейтенант

• Игроки
  • 24973 боя
  • 2 073
Кстати, как вчера сыграли NSS против NP и почему на сайте нету результатов вчерашней сессии боев?

Сообщение отредактировал Scripteaser: 05 сен 2016 - 08:35

alex_ls #107 Отправлено 05 сен 2016 - 10:55

Капитан

• Игроки
  • 30794 боя
  • 5 232

Просмотр сообщенияScripteaser (05 Сен 2016 - 13:35) писал:

Кстати, как вчера сыграли NSS против NP и почему на сайте нету результатов вчерашней сессии боев?

включи уже твич!

Lightman #108 Отправлено 05 сен 2016 - 11:32

Голос за кадром

• Разработчики
  • Community Manager
  • 22657 боев
  • 2 195
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияOpaTank (02 Сен 2016 - 16:00) писал:

3.Смешно читать ей богу.Старладдер - тима профессионалов,это факт,ибо циферки просмотров не лгут.Есл - колхоз,которых никто не смотрел(судя дотке2,у Стрл - 200 000-400 000 зрителей,а"профессионалов" смотрели 800-2500 зрителей,во время мейджеров,это то,что я лично видел).

Вот данные от самого старладдера: 

Spoiler

Взято отсюда. Из этой статьи следует, что ESL - это продакшн, который занимает сейчас 2 место в мировом рейтинге по длине просмотра (читай, по качеству) на Твиче, с 23% от всего времени всей аудитории.

SLTV - 5/6 место, с 9%.

Нисколько не умаляю заслуг СЛТВ, сам много общаюсь и дружу с ребятами оттуда, Starladder - молодцы!

Но, будем объективными, никто не может с первого раза сделать идеальную турнирную трансляцию, неважно какой, игры.

И раз уж у нас теперь ESL в подрядчиках, мы постараемся сделать все возможное, чтобы ребята оттуда преодолели барьер "детских болезней" как можно быстрее.

alex_ls #109 Отправлено 05 сен 2016 - 11:37

Капитан

• Игроки
  • 30794 боя
  • 5 232
Spoiler
Есть отличный трейлер, а кого вам напоминают герои трейлера? :trollface:

Scripteaser #110 Отправлено 05 сен 2016 - 11:40

Лейтенант

• Игроки
  • 24973 боя
  • 2 073

Просмотр сообщенияalex_ls (05 Сен 2016 - 13:55) писал:

включи уже твич!

дык на второй катке спать пошел! сейчас на работе, не могу посмотреть.

Ну ей богу, ВГ, так трудно забацать страничку с вчерашними результатами боев?

alex_ls #111 Отправлено 05 сен 2016 - 12:09

Капитан

• Игроки
  • 30794 боя
  • 5 232

Просмотр сообщенияScripteaser (05 Сен 2016 - 16:40) писал:

на твиче запись лежит и на ютуб уже появилась тоже :)

CeBa_st #112 Отправлено 05 сен 2016 - 15:51

Новобранец

• Игроки
  • 47094 боя
  • 3
  • [WAOTN] WAOTN
верните в коментаторы Азиза.я вот не могу понять чем Корзина лучше

OpaTank #113 Отправлено 05 сен 2016 - 16:16

Старший лейтенант

• Игроки
  • 45908 боев
  • 3 803
  • [S-DU] S-DU

Просмотр сообщенияScripteaser (05 Сен 2016 - 08:21) писал:

Вот вам пруф, жирнющий такой дальше некуда https://youtu.be/UuPhMFxDAIo

Уже скоро на любую фразу или домыслы будут требовать пруф, больше пруфов богу пруфов. :facepalm:

ЕМНИП,на том стриме Булкин говорил о том,что Таффе и Бороде никто предложения комментировать,в новом сезоне,не делал.Конкурса на получения прав на трансляцию не было.(вечером приеду домой гляну,этот ли стрим)

Если это так,где пруф на ваши слова:

Просмотр сообщенияScripteaser (02 Сен 2016 - 06:34) писал:

Да и комментаторов никто не кикал, они сами отсеялись.

Или по вашему,разрыв контракта в одностороннем порядке,без права на продление - отсеивание?

Смайлики рисуете?Ну,ну...

Просмотр сообщенияDeLightMan (05 Сен 2016 - 11:32) писал:

И раз уж у нас теперь ESL в подрядчиках, мы постараемся сделать все возможное, чтобы ребята оттуда преодолели барьер "детских болезней" как можно быстрее.

Топ моменты в бою - по прежнему не нужны,покажем-ка зрителям одинокую лт на другом фланге!
Счет в матчах - не счет,фактически в каждом матче,как во время боев,так в промежутках.

Субботний анонс матчей - перепутаны пары команд.

Прошел месяц с начала трансляций...

Критикуя - предлагай...думаю,что голосование"рублем"  будет действенным методом.

Предлагаю платить подрядчику,соизмеримо с качеством продукта ими выпускаемого.

Сообщение отредактировал OpaTank: 05 сен 2016 - 16:22

Scripteaser #114 Отправлено 05 сен 2016 - 16:49

Лейтенант

• Игроки
  • 24973 боя
  • 2 073

Просмотр сообщенияOpaTank (05 Сен 2016 - 19:16) писал:

Или по вашему,разрыв контракта в одностороннем порядке,без права на продление - отсеивание?

Смайлики рисуете?Ну,ну...

Боги! Зачем требовать пруф от простого смертного вроде меня, когда можно напрямую спросить и получить ответ от первоисточника в даннной теме? Ну это так глупо. Понятно же что я могу утверждать только то, что случайно услышал где-то от кого-то.

ЕМНИП,на том стриме Булкин говорил о том,что Таффе и Бороде никто предложения комментировать,в новом сезоне,не делал.Конкурса на получения прав на трансляцию не было.(вечером приеду домой гляну,этот ли стрим)

Как я понял, Старладдер сами не захотели продлевать отношения, но опять же зачем я здесь буду домысливать, если есть первоисточник!

Не тот стрим тебе скинул, вот на этом Левша с Таффой обсуждали ситуацию со Старладдером https://www.youtube....h?v=lDLCTU1Kmb8

Момент когда Тафа стал отвечать конкретно по СЛ https://youtu.be/lDLCTU1Kmb8?t=2145

Сообщение отредактировал Scripteaser: 05 сен 2016 - 18:09

OpaTank #115 Отправлено 05 сен 2016 - 18:54

Старший лейтенант

• Игроки
  • 45908 боев
  • 3 803
  • [S-DU] S-DU

Просмотр сообщенияScripteaser (05 Сен 2016 - 16:49) писал:

Боги! Зачем требовать пруф от простого смертного вроде меня, когда можно напрямую спросить и получить ответ от первоисточника в даннной теме? Понятно же что я могу утверждать только то, что случайно услышал где-то от кого-то.

Простой смертный "авторитетно"утверждает,потом бросает"пруф",после говорит что не владеет информацией,затем сливается и указывает на разработчиков.Йуношеский максимализм все еще играет в одном месте?

Боги!Ну это так глупо. 

...можно напрямую спросить и получить ответ от первоисточника в даннной теме? ...

.... но опять же зачем я здесь буду домысливать, если есть первоисточник!

Вопрошал,молчат аки рыбы об лед.

Lightman #116 Отправлено 05 сен 2016 - 19:50

Голос за кадром

• Разработчики
  • Community Manager
  • 22657 боев
  • 2 195
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияOpaTank (05 Сен 2016 - 16:16) писал:

Топ моменты в бою - по прежнему не нужны,покажем-ка зрителям одинокую лт на другом фланге!

Счет в матчах - не счет,фактически в каждом матче,как во время боев,так в промежутках.

Субботний анонс матчей - перепутаны пары команд.

Прошел месяц с начала трансляций...

Критикуя - предлагай...думаю,что голосование"рублем"  будет действенным методом.

Предлагаю платить подрядчику,соизмеримо с качеством продукта ими выпускаемого.

Согласен, пока до идеала далеко.

Но, давайте, положа руку на сердце, признаем, что стримы игр 4 недели и стримы игр 1-2 недели - это небо и земля. Не так ли?

И, на самом деле, танки в целом показывать очень сложно, а когда у тебя месяц назад были наняты комментаторы, месяц назад были наняты обзерверы и месяц назад были наняты режиссеры - это становится в 3 раза сложней. Дополнительной сложности прибавляет то, что комментаторы - русскоязычные, обзерверы - поляки, а режиссеры - немцы. 

Но, уверен, мы переборем эту ситуацию и все наладится.

Provokator #117 Отправлено 05 сен 2016 - 19:51

I'm enot, you are not

• Игроки
  • 49404 боя
  • 1 411

Просмотр сообщенияDeLightMan (05 Сен 2016 - 19:50) писал:

Согласен, пока до идеала далеко.

Но, давайте, положа руку на сердце, признаем, что стримы игр 4 недели и стримы игр 1-2 недели - это небо и земля. Не так ли?

И, на самом деле, танки в целом показывать очень сложно, а когда у тебя месяц назад были наняты комментаторы, месяц назад были наняты обзерверы и месяц назад были наняты режиссеры - это становится в 3 раза сложней. Дополнительной сложности прибавляет то, что комментаторы - русскоязычные, обзерверы - поляки, а режиссеры - немцы. 

Но, уверен, мы переборем эту ситуацию и все наладится.

Вы главное с режиссерами разберитесь, чтоб вовремя комментаторам микрофоны отключали, ну вы понимаете...

OpaTank #118 Отправлено 05 сен 2016 - 21:58

Старший лейтенант

• Игроки
  • 45908 боев
  • 3 803
  • [S-DU] S-DU

Просмотр сообщенияDeLightMan (05 Сен 2016 - 19:50) писал:

Выпуски первых недель и нынешние,разнятся по качеству - это факт.

Понимаете,нас как конечных потребителей(ЦА),не должны волновать ваши трудности,от слова совсем.

Нас интересуют качественные трансляции,как вы этого добьетесь,ну вы поняли...

Просмотр сообщенияProvokator (05 Сен 2016 - 19:51) писал:

Не стоит перегибать...То,что зачастую Корзиныч с избытком юморит,а Азиз увлекается тактическими ньюансами - это факт.

Третий,который Оззи,пока без опыта,но держится молодцом(в паре с Азизом),в тактиках"шарит"слабо,кмк ставить его в пару с Корзиной - не стоит,ибо нужен "прошаренный в стратках"комментатор.

Но в целом,с оглядкой на то,что Таффу и Бороду не вернуть,смысла вайнить на комметов - нет.Хейт ради хейта получается.

Хотя...это нынче в моде.

Послушал...Таффа - лояльный парень,много не договаривает.

Булкин в первом стриме,что вы скинули,сказал все без прикрас и по факту.

Provokator #119 Отправлено 06 сен 2016 - 01:05

I'm enot, you are not

• Игроки
  • 49404 боя
  • 1 411

Просмотр сообщенияOpaTank (05 Сен 2016 - 21:58) писал:

Не стоит перегибать...То,что зачастую Корзиныч с избытком юморит,а Азиз увлекается тактическими ньюансами - это факт.

Третий,который Оззи,пока без опыта,но держится молодцом(в паре с Азизом),в тактиках"шарит"слабо,кмк ставить его в пару с Корзиной - не стоит,ибо нужен "прошаренный в стратках"комментатор.

Но в целом,с оглядкой на то,что Таффу и Бороду не вернуть,смысла вайнить на комметов - нет.Хейт ради хейта получается.

Хотя...это нынче в моде.

.

Ты не понял, тут не хейт в сторону комментаторов, скорее в сторону режиссеров. Просто уже второй раз такая ситуация, что с экрана комментаторов выводят на паузу, а микрофоны им вовремя не мьютят и до нежного уха зрителя долетают некие бранные слова.. Понятно, что комментаторы такие же люди как и мы и им нужно выпустить пар немного после боев, но не уровень же, когда это вылетает на публику :)

Lightman #120 Отправлено 06 сен 2016 - 11:08

Голос за кадром

• Разработчики
  • Community Manager
  • 22657 боев
  • 2 195
  • [WG] WG

Выпуски первых недель и нынешние,разнятся по качеству - это факт.

Понимаете,нас как конечных потребителей(ЦА),не должны волновать ваши трудности,от слова совсем.

Нас интересуют качественные трансляции,как вы этого добьетесь,ну вы поняли...

Абсолютно верное утверждение. И мы работаем над этим.

Хейтить ради хейта и вправду не стоит. Но конструктивной критике мы всегда рады.

Даже, скорее, не критике, а обсуждению.

Можете все высказывать как тут, так и в личку, буду рад почитать, обсудить.

Послушал...Таффа - лояльный парень,много не договаривает.

Булкин в первом стриме,что вы скинули,сказал все без прикрас и по факту.

Тафа - взрослый человек. Он отделяет вопросы бизнеса и какие-то личные мотивы, возможные обиды и какое-то неудовлетворение.

Тем более, что он человек известный и ответственный. И он понимает, что его устами может быть озвучена официальная позиция компании SLTV.

Ну и, ко всему прочему, Тафа - отличный чувак :)

Насчет Булкина ничего сказать не могу, его я не знаю лично, и судить не берусь. Ну, сказал где-то, что-то, ну бывает.

Более чем уверен, что в данном вопросе он не в курсе всех нюансов.

В общем, практически со 100% уверенностью могу сказать, что Тафу и ребят из Старладдера мы еще увидим в танках.

spacemiidi #121 Отправлено 06 сен 2016 - 12:46

Сержант

• Игроки
  • 6306 боев
  • 153
  • [WGLGG] WGLGG

Просмотр сообщенияScripteaser (05 Сен 2016 - 08:40) писал:

Все результаты дублируются в паблике Вконтакте. Видео каждого игрового дня появляется в видеозаписях паблика, а также на твиче сразу же после трансляции.

Просмотр сообщенияNavajero (02 Сен 2016 - 13:39) писал:

Нам непонятно, почему решение о бане игроков из Некст плиз было принято сразу, а игроков из НСС вы банить боитесь.

Просмотр сообщенияflashsonar (03 Сен 2016 - 16:11) писал:

И что по поводу NSS и бана? Почему тишина? Боитесь зрителей потерять на матчах? Согласитесь, что за счет прошлогоднего врыва NSS в лигу и поджаривания пердаков большинства команд они явно привлекают зрителей и привлекательны для вас как для неких продюсеров. Честно не хотелось бы чтобы их убирали из лиги, но интересно как вы будете выкручиваться из ситуации когда новичков (количество зрителей на матчах с их участием маловато) лиги вы с легкостью забанили, а вот команду которая приносит свои плоды, в плане количества зрителей, вы мнётесь. 

NSS Team — популярная команда. Я лично, например, за них болею. И неудивительно, что в случае потери такой интересной команды на лиге отразиться.

Тем не менее, это не играет роли. У нас в лиге политика нулевой терпимости к серьезным нарушениям и не соблюдению пользовательского соглашения, и эта политика работает одинаково для всех команд. Решение до сих пор не оглашено не потому, что мы чего-то боимся. А потому, что, в отличие от случая с NextPlease, ситуация более запутанная. Решение нужно принимать тогда, когда есть картина по каждому игроку конкретно, а не когда публике хочется побыстрее увидеть расправы. Подождите объявления, пожалуйста, не стоит вешать на нас ярлыки.

Просмотр сообщенияflashsonar (03 Сен 2016 - 16:11) писал:

И еще небольшое предложения:

1. Когда показывают сетапы команд возможно показывать модули установленные на танки? Их показывают когда камера от третьего лица игрока, но таких кадров очень мало и сложно уловить в нужный момент.

2. В прошлом сезоне (когда этим занимались SLTV:P) когда показывали сетапы команд сразу показывали кто на каком танке будет сидеть. Почему нет этого в этом сезоне? (ведь ESL "крупная и опытная организация" ). Тролинг есть троллинг, но опыт познается в мелочах. А этого, к сожалению, от ESL не видно...

Спасибо. Передам эти вопросы в ЕСЛ.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных