Перейти к содержимому

Обсуждение Золотой серии

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 2807

spacemiidi #2681 Отправлено 18 Авг 2016 - 17:53

Сержант

• Игроки
  • 6306 боев
  • 153
  • [WGLGG] WGLGG

Тема для обсуждения Золотой серии WGL 2016–2017.

Второй сезон Золотой серии начинается 13 января. Матчи группового этапа второго сезона проходят каждую неделю с пятницы по воскресенье, с прямыми трансляциями на нашем канале

Здесь также будут появляться актуальные объявления по турниру.

Полезная информация о Золотой серии:

Сайт WGL. Здесь вы найдёте турнирную таблицу, результаты матчей и расписание трансляций.

Подробности турнира. В помощь новичкам: всё о структуре, командах и комментаторах.

Регламент. Свод правил лиги.

He_PaccTpauBaucR #2682 Отправлено 12 Апр 2017 - 16:04

Ефрейтор

• Игроки
  • 13388 боев
  • 27

Просмотр сообщенияdiggger23 (12 Апр 2017 - 15:52) писал:

маусы с 500 метров будут представлять собой ОГРОМНУЮ мишень в боковой проекции))

впрочем, ладно. ну пусть будет 5 голд-снарядов у "спортсмена". пусть он думает, где и как их применить.

также и с перками. зачем 9 перков? пусть будет 3 перка, а "спортсмены" выбирают. Иначе, следуя твоей логике, пусть на танк поставят все модули. И любое количество прем-снаряжения. А то чего спортсменам приходится выбирать - огнетуш или паек? пусть уж будет и то, и то, зачем ограничивать профессионалов?)))

мое мнение, что чем больше "спорт" оторван от той игры, в которую играют обычные игроки, то тем меньший интерес этот спорт вызывает.

Ты любителей и профессионалов не путаешь? Может Лигу Чемпионов проводить на дворовых полях? Мячами и бутсами играть на столько же удобными и дорогими, какими играют дворовые пацаны? И никаких тебе массажистов и прочего персонала.... Просто фейспалм....

He_PaccTpauBaucR #2683 Отправлено 12 Апр 2017 - 16:11

Ефрейтор

• Игроки
  • 13388 боев
  • 27

Просмотр сообщенияdiggger23 (12 Апр 2017 - 15:52) писал:

маусы с 500 метров будут представлять собой ОГРОМНУЮ мишень в боковой проекции))

Ахах, го в треню на степях - я встану в А5-А6, а ты посмотришь на мою "боковую проекцию":D

П.С.Так еще можно взять в расчет, что на расстоянии 500м у бата пробитие 249мм на подкалиберах

Сообщение отредактировал He_PaccTpauBaucR: 12 Апр 2017 - 16:14

diggger23 #2684 Отправлено 12 Апр 2017 - 16:15

Старший сержант

• Игроки
  • 41896 боев
  • 210

Просмотр сообщенияHe_PaccTpauBaucR (12 Апр 2017 - 12:54) писал:

Меня радует, когда 53%-е алеханы начинают пороть абсолютную дичь по поводу сетапов, которыми следует(по их мнению) играть киберкотлетам....

alex_ls правильный пример привел по поводу маусов на мурованке. В дэфе против сетапа из большинства маусов никто ни в какие борта заехать на ст не сможет, а смотреть как маусы друг в друга фигачат ббшками - вот уж увольте.

Для отдельных упоротых проясню: в данной категории соревнований людям интересны тактоны и динамика боев, а без голды этому не бывать. В скилловых руках голда нивелирует на 95% броню танка, поэтому кто хитрее( по тактике, сетапу, реализации и тд), тот и побеждает.

Меня не радует, когда твинкота начинает проявлять свое ЧСВ. Видишь ли "не-Алеша", в то время как все думают забросить эту игру - ты качаешь твинк и пытаешься что-то кому-то доказать. Доказать в игре))) В общем, производишь гнетущее впечатление. Та настойчивость и хамоватость, с который ты это делаешь, показывает, насколько это важно для тебя. Самоутверждаешься за счет танчиков?))

на все остальное отвечать даже смысла нет. Ты преподносишь как аксиому свое "не-алеханское" знание. Ну, если ты уверен, что на степях ст не смогут объехать маусов, чтобы стрелять в борта - ну что ж, зачем тебя переубеждать. Ты же знаешь, ты же пожил, даже текст про это слОжил))

п.с. Просто поверь, что если б я захотел создать твинка, то мог бы превзойти тебя - сразу задонатить 10-ый лвл, а не 8-ой, как ты делаешь. Поверь, это не более чем вопрос мелких денег и необходимости, но никак не возможности. Так что я не кичился бы на твоем месте, а тихонько скрывал))

Сообщение отредактировал diggger23: 12 Апр 2017 - 16:24

diggger23 #2685 Отправлено 12 Апр 2017 - 16:20

Старший сержант

• Игроки
  • 41896 боев
  • 210

Просмотр сообщенияHe_PaccTpauBaucR (12 Апр 2017 - 13:04) писал:

Ты любителей и профессионалов не путаешь? Может Лигу Чемпионов проводить на дворовых полях? Мячами и бутсами играть на столько же удобными и дорогими, какими играют дворовые пацаны? И никаких тебе массажистов и прочего персонала.... Просто фейспалм....

эмоции, эмоции. Игроки играют на удобных танках = дорогими бутсами. Ну хорошо, пусть производители ФИФА введут "голдовые бутсы", которые забивают голы при любом ударе. Ну или в Лиге чемпионов - пусть придумают "голдовый мяч", который "в скилловых ногах нивелирует 95% навыков противника"

такое объяснение, на уровне твоей логики, - устроит?

He_PaccTpauBaucR #2686 Отправлено 12 Апр 2017 - 16:27

Ефрейтор

• Игроки
  • 13388 боев
  • 27

Просмотр сообщенияdiggger23 (12 Апр 2017 - 16:15) писал:

Меня не радует, когда твинкота начинает проявлять свое ЧСВ. Видишь ли "не-Алеша", в то время как все думают забросить эту игру - ты качаешь твинк и пытаешься что-то кому-то доказать. Доказать в игре))) В общем, производишь гнетущее впечатление. Та настойчивость и хамоватость, с который ты это делаешь, показывает, насколько это важно для тебя. Самоутверждаешься за счет танчиков?))

на все остальное отвечать даже смысла нет. Ты преподносишь как аксиому свое "не-алеханское" знание. Ну, если ты уверен, что на степях ст не смогут объехать маусов, чтобы стрелять в борта - ну что ж, зачем тебя переубеждать. Ты же знаешь, ты же пожил, даже текст про это слОжил))

Тебе наверное не знакома фраза "Успешный человек - успешен во всем". По поводу игры в танки - я просто играю в свое удовольствие, впрочем как и все. Только я еще и играю так, что за мою игру мне ТОЛЬКО ИНОГДА бывает стыдно. И да, твинк создал, потому что вернулся в игру после большого перерыва. И статка на первом акке, совсем немногим хуже твинка.

А вот к твоему мнению лично я бы не прислушивался(впрочем я так и делаю). Объясню почему: ты на многих своих топах в среднем не можешь отбить свои ХП. Т.е. ты тот человек, который не зная, как применить танк в бою(в частности ст), рассуждаешь о том, как баты будут убивать маусов на турнире. Это очень весело.

He_PaccTpauBaucR #2687 Отправлено 12 Апр 2017 - 16:39

Ефрейтор

• Игроки
  • 13388 боев
  • 27

Просмотр сообщенияdiggger23 (12 Апр 2017 - 16:20) писал:

эмоции, эмоции. Игроки играют на удобных танках = дорогими бутсами. Ну хорошо, пусть производители ФИФА введут "голдовые бутсы", которые забивают голы при любом ударе. Ну или в Лиге чемпионов - пусть придумают "голдовый мяч", который "в скилловых ногах нивелирует 95% навыков противника"

такое объяснение, на уровне твоей логики, - устроит?

Ты походу не смог в скилл чтения и логики. Ну да ладно, бывает.

diggger23 #2688 Отправлено 12 Апр 2017 - 16:44

Старший сержант

• Игроки
  • 41896 боев
  • 210

Просмотр сообщенияHe_PaccTpauBaucR (12 Апр 2017 - 13:27) писал:

Тебе наверное не знакома фраза "Успешный человек - успешен во всем". По поводу игры в танки - я просто играю в свое удовольствие, впрочем как и все. Только я еще и играю так, что за мою игру мне ТОЛЬКО ИНОГДА бывает стыдно. И да, твинк создал, потому что вернулся в игру после большого перерыва. И статка на первом акке, совсем немногим хуже твинка.

А вот к твоему мнению лично я бы не прислушивался(впрочем я так и делаю). Объясню почему: ты на многих своих топах в среднем не можешь отбить свои ХП. Т.е. ты тот человек, который не зная, как применить танк в бою(в частности ст), рассуждаешь о том, как баты будут убивать маусов на турнире. Это очень весело.

Человек, который первой фразой пытается нахамить, не может быть успешным. Ты невнятный переговорщик, значит, не привык обсуждать и решать вопросы. Забавно было бы узнать, что ты понимаешь под собственной успешностью))

ладно, это твое дело, тебе задали вопросы, потроллили, ты себя не показал. типичный твинк.

я уж и не надеюсь, но если ты назовешь "многих" топов, на которых у меня не отбито их собственное хп, будешь уже не таким горлопаном и я, пожалуй, вчитаюсь в прочий твой набор букв.

п.с. и да, мне вообще НИКОГДА не бывает стыдно за эту игру. бугагага.

Сообщение отредактировал diggger23: 12 Апр 2017 - 16:48

alex_ls #2689 Отправлено 12 Апр 2017 - 16:47

Капитан

• Игроки
  • 30794 боя
  • 5 217
Какая разница твинк или не твинк, итак понятно что он играет лучше меня, а тем более вас, спорят еще :trollface:

diggger23 #2690 Отправлено 12 Апр 2017 - 16:50

Старший сержант

• Игроки
  • 41896 боев
  • 210

Просмотр сообщенияalex_ls (12 Апр 2017 - 13:47) писал:

Какая разница твинк или не твинк, итак понятно что он играет лучше меня, а тем более вас, спорят еще :trollface:

А! вот оно чо!

а регламент пишет именно тот, кто играет лучше всех, верно? ну и с ним никто не может спорить. (судя по вн8 - это Страйк).

ну ладно, чего время убивать. пойду по своим делам тогда из этой ветки.

alex_ls #2691 Отправлено 12 Апр 2017 - 17:07

Капитан

• Игроки
  • 30794 боя
  • 5 217

Просмотр сообщенияdiggger23 (12 Апр 2017 - 21:50) писал:

а регламент пишет именно тот, кто играет лучше всех, верно? ну и с ним никто не может спорить. (судя по вн8 - это Страйк).

ну поспорь со Страйком как играть в танки, если хочешь. 

diggger23 #2692 Отправлено 12 Апр 2017 - 17:13

Старший сержант

• Игроки
  • 41896 боев
  • 210

Просмотр сообщенияalex_ls (12 Апр 2017 - 14:07) писал:

ну поспорь со Страйком как играть в танки, если хочешь.

ну, для начала, я вообще не спорил, посмотри, пожалуйста, первое мое сообщение. Я спросил - знает ли кто-то, по какой причине сделано так. Разработчики, менеджеры, кто-то кто играет лучше или разбирается в регламентах.

спорить, а уж тем более переходить на личности, - удел ЧСВ-шных твинков (ну, конечно, если он тут не влезет в разговор, то где и чем ему еще гордиться).

Я думал, что тема уже обсуждалась и кто-то знает корректный ответ. Если ответа нет, то ладно, вижу, что мнения бывают разные, тогда, действительно, нет смысла спорить.

ну а каким образом вопрос вообще сводится к тому, кто лучше играет, - я вообще не понял. Это же скорее вотчина маркетологов и устроителей турнира. А те, кто лучше играют, должны приспосабливаться.

Сообщение отредактировал diggger23: 12 Апр 2017 - 17:15

He_PaccTpauBaucR #2693 Отправлено 12 Апр 2017 - 17:20

Ефрейтор

• Игроки
  • 13388 боев
  • 27

Цитата

Ты невнятный переговорщик, значит, не привык обсуждать и решать вопросы.

Ээээээ..... Я привык общаться по работе с людьми, которые как минимум имеют представление о специфике моей работы. А вот о тебе я такого сказать не могу.

Цитата

я уж и не надеюсь, но если ты назовешь "многих" топов, на которых у меня не отбито их собственное хп, будешь уже не таким горлопаном и я, пожалуй, вчитаюсь в прочий твой набор букв.

Речь же шла о топ ст, ты не забыл? Так вот: об140 - 1799, т62а - 1684, е50м - 1955. Вопросы еще есть?

diggger23 #2694 Отправлено 12 Апр 2017 - 17:30

Старший сержант

• Игроки
  • 41896 боев
  • 210

Просмотр сообщенияHe_PaccTpauBaucR (12 Апр 2017 - 14:20) писал:

Ээээээ..... Я привык общаться по работе с людьми, которые как минимум имеют представление о специфике моей работы. А вот о тебе я такого сказать не могу.

Речь же шла о топ ст, ты не забыл? Так вот: об140 - 1799, т62а - 1684, е50м - 1955. Вопросы еще есть?

Твои привычки))) Ты сразу в процентах оцениваешь людей и знание их твоей специфики? ладно, не отвечай. с этими он привык, с этими не привык...

Вопросы есть. То есть ты считаешь, что, если отбивать хп на указанных танках, то будешь понимать, как применять их в боях золотой серии wgl и тогда уже можно будет тебе авторитетно возражать?))) можешь объяснить, какая связь есть между объектом 140 и особенно т62 с боями WGL?

He_PaccTpauBaucR #2695 Отправлено 12 Апр 2017 - 17:40

Ефрейтор

• Игроки
  • 13388 боев
  • 27

Просмотр сообщенияdiggger23 (12 Апр 2017 - 17:30) писал:

Твои привычки))) Ты сразу в процентах оцениваешь людей и знание их твоей специфики? ладно, не отвечай. с этими он привык, с этими не привык...

Вопросы есть. То есть ты считаешь, что, если отбивать хп на указанных танках, то будешь понимать, как применять их в боях золотой серии wgl и тогда уже можно будет тебе авторитетно возражать?))) можешь объяснить, какая связь есть между объектом 140 и особенно т62 с боями WGL?

Просмотр сообщенияHe_PaccTpauBaucR (12 Апр 2017 - 16:39) писал:

Ты походу не смог в скилл чтения и логики. Ну да ладно, бывает.

С тобой все ясно. Впрочем, ничего удивительного.

alex_ls #2696 Отправлено 13 Апр 2017 - 03:16

Капитан

• Игроки
  • 30794 боя
  • 5 217

Просмотр сообщенияdiggger23 (12 Апр 2017 - 22:30) писал:

Вопросы есть. То есть ты считаешь, что, если отбивать хп на указанных танках, то будешь понимать, как применять их в боях золотой серии wgl и тогда уже можно будет тебе авторитетно возражать?)))

надо 2х своих хп отбивать - вот тогда можно сказать будет, что ты авторитет в танковых вопросах. 1х это минимум для адекватных людей, все что ниже обычно вообще не в теме полностью

Tuk_Tuk_Raki #2697 Отправлено 13 Апр 2017 - 10:45

Новобранец

• Игроки
  • 15904 боя
  • 1
  • [MIDNI] MIDNI
а когда раздача этих 2х будет?

diggger23 #2698 Отправлено 13 Апр 2017 - 11:19

Старший сержант

• Игроки
  • 41896 боев
  • 210

Просмотр сообщенияalex_ls (13 Апр 2017 - 00:16) писал:

надо 2х своих хп отбивать - вот тогда можно сказать будет, что ты авторитет в танковых вопросах. 1х это минимум для адекватных людей, все что ниже обычно вообще не в теме полностью

вопрос о том, какая связь между wgl и т62, оставляем открытым. Твинк брякнул, не подумав, а ЦА его поддерживает.

Как вы думаете, сколько в игре "экспертов"? Ну тех, которые, по-вашему, отбивают в среднем 2хХП на десятках? 1%? Думаю, меньше, но порядок понятен.

Полагаете, маркетологи вг и лично Кислый затеяли весь этот спорт ради вот этих твинков?

Гм..  Может еще и лига чемпионов по футболу - только для игроков, которые там участвуют? В принципе, Аршавин так и сказал: "ваши ожидания - ваши проблемы".

Но на месте маркетологов вг, я бы ее стал ориентироваться на эту твинкоту, которая задонатив 1 раз на имбу Е5, насчет на нем 60%, вступит в клан типа найсов и будет потом годами грести голду с гк в договорняшках -прикрывашках-альяшках и прочей лаже. Из-за них нормальные танки не вводят во внутриигровом магазине за голду.

П.с. Кстати, твинк выше слившийся из беседы не смог в 2хп на десятках, так что тоже не иксперд. 

Сообщение отредактировал diggger23: 13 Апр 2017 - 11:22

alex_ls #2699 Отправлено 13 Апр 2017 - 12:06

Капитан

• Игроки
  • 30794 боя
  • 5 217

Просмотр сообщенияdiggger23 (13 Апр 2017 - 16:19) писал:

вопрос о том, какая связь между wgl и т62, оставляем открытым. Твинк брякнул, не подумав, а ЦА его поддерживает.

Как вы думаете, сколько в игре "экспертов"? Ну тех, которые, по-вашему, отбивают в среднем 2хХП на десятках? 1%? Думаю, меньше, но порядок понятен.

Полагаете, маркетологи вг и лично Кислый затеяли весь этот спорт ради вот этих твинков?

Гм..  Может еще и лига чемпионов по футболу - только для игроков, которые там участвуют? В принципе, Аршавин так и сказал: "ваши ожидания - ваши проблемы".

Но на месте маркетологов вг, я бы ее стал ориентироваться на эту твинкоту, которая задонатив 1 раз на имбу Е5, насчет на нем 60%, вступит в клан типа найсов и будет потом годами грести голду с гк в договорняшках -прикрывашках-альяшках и прочей лаже. Из-за них нормальные танки не вводят во внутриигровом магазине за голду.

П.с. Кстати, твинк выше слившийся из беседы не смог в 2хп на десятках, так что тоже не иксперд. 

до тебя ооочень медленно доходит то, что тебе говорят. ну ладно попробую еще раз.

спор вышел из-за предложения отобрать голду в кибер-боях, я возразил, что тогда все будут брать толпы маусов и смотреть это будет невозможно, ты начал спорить что бат будет насиловать мауса с 500 метров на бб. ты написал полную *** и теперь пытаешься писать какие-то левые отмазки. про твинков и прочее. вернись к началу, отбирать голду - это бред, бои станут скучнее, просто ты это не мог и может даже до сих пор понять не можешь, а те кто адекватнее поняли сразу!

вот и весь разговор...

diggger23 #2700 Отправлено 13 Апр 2017 - 12:37

Старший сержант

• Игроки
  • 41896 боев
  • 210

Просмотр сообщенияalex_ls (13 Апр 2017 - 09:06) писал:

до тебя ооочень медленно доходит то, что тебе говорят. ну ладно попробую еще раз.

спор вышел из-за предложения отобрать голду в кибер-боях, я возразил, что тогда все будут брать толпы маусов и смотреть это будет невозможно, ты начал спорить что бат будет насиловать мауса с 500 метров на бб. ты написал полную *** и теперь пытаешься писать какие-то левые отмазки. про твинков и прочее. вернись к началу, отбирать голду - это бред, бои станут скучнее, просто ты это не мог и может даже до сих пор понять не можешь, а те кто адекватнее поняли сразу!

вот и весь разговор...

Попробуй не переходить на личности,  и текст твой уменьшится наполовину.

На весь этот мусор про "алеханов 53%", "икспердов с средним х2 хп на десятках", "опыт игры на т62 крайне важен для понимания wgl" не я придумал, а вы втягиваете меня - приходится отвечать на все ваши алогичности.

Возвращаясь к голде, мне кажется интересным такой элемент, как использование брони. Это одна из важных составляющих игры. И нивелировать 95% этого голдовыми снарядами - ошибка регламента. На пальцах вам уже объясняли: игра, как в песке, первый засвет, маус получает 9 пробитий из 10 снарядов и ангар. Ни оператор, ни ЦА за этим не успевают.

Не утверждаю, что это сто процентов, интересовался мнениями. Может быть, стоит для начала ограничить 5-ю снарядами...

И да, вам как эксперту не доверяю принципиально, если вы планируете открытые карты играть чисто слоупочным составом.

Сообщение отредактировал diggger23: 13 Апр 2017 - 12:39

He_PaccTpauBaucR #2701 Отправлено 13 Апр 2017 - 18:05

Ефрейтор

• Игроки
  • 13388 боев
  • 27

Просмотр сообщенияdiggger23 (13 Апр 2017 - 15:42) писал:

напитки покрепче, слова покороче...

интеллектуальные собеседники - один из символов нашего времени))

"Если девушка несёт чушь, то она — д.у.р.а., а если мужчина, то он — философ."

А ты пиши побольше - мне поржать охота, философ.

Сообщение отредактировал He_PaccTpauBaucR: 13 Апр 2017 - 18:05

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных