Перейти к содержимому

Расширение палитры камуфляжей акционных машин.

камуфляжная палитра экскюзивный камуфляж камо Камуфляж камуфляж

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 386

Голосование: Расширение камуфляжной палитры акционных машин. (1133 пользователя проголосовало)

Нужно ли дать возможность игрокам, купившим премиумный танк с уникальным камуфляжем, менять камуфляж на обычный национальный по своему желанию.

1. Нужно. (973 голоса [86.11%] - Просмотр)

Процент голосов: 86.11%

2. Проголосовал Не нужно. (157 голосов [13.89%] - Просмотр)

Процент голосов: 13.89%

Нужно ли дать возможность игрокам снимать уникальные "звериные" декали?

1. Нужно. (702 голоса [80.50%] - Просмотр)

Процент голосов: 80.50%

2. Не нужно. (170 голосов [19.50%] - Просмотр)

Процент голосов: 19.50%

Нужно ли дать возможность игрокам снимать декали Лиги?

1. Нужно. (697 голосов [79.93%] - Просмотр)

Процент голосов: 79.93%

2. Не нужно. (175 голосов [20.07%] - Просмотр)

Процент голосов: 20.07%

Голосовать Спрятать голосование

Dakober #1 Отправлено 19 авг 2016 - 12:30

Младший лейтенант

• Игроки
  • 30628 боев
  • 873
  • [TIB] TIB

*
Популярное сообщение!

В связи с выходом в продажу Rheinmetall Skorpion G(немецкая премиум ПТ-САУ 8-го уровня) в эксклюзивном камуфляже и в связи с ответом одного из разработчиков, что он будет продаваться только с этим камуфляжем...

В параллельном проекте у ваших коллег это реализовано - есть исторические камо, есть палитры национальных с разными свойствами, есть специальные, есть праздничные и ивентовые. ГЛАВНОЕ - там есть ВЫБОР, т.е. можно нанести любой из имеющихся в наличии. В Танках же игроки такой возможности лишены...

Итак. Предложение.

Сделать уникальный камуфляж съемным с возможностью заменить его на любой другой камуфляж соответствующей нации, доступный в клиенте игры.

Или сделать уникальный камуфляж опцией по умолчанию, который будет доступен только для этого танка к выбору наряду с остальными, присутствующими в клиенте.

UPD. Окончательный вариант, который мне кажется самым логичным: перевести акционный камуфляж в палитру с сохранением бонуса маскировки для всех типов карт(и соответственной ценой) и убрать из названий машин префиксы, указывающие на приурочивание выпуска в продажу к тому или иному событию.

UPD. Скорректирован опрос, для лучшего понимания предложения.

UPD. В голосование добавлено ещё 2 вопроса, по итогам обсуждения.

UPD. 20 августа 2016 года. Предложение взято "на карандаш"(информация от модератора данного раздела).

UPD. 7 сентября 2016 года. Предложение обсуждается разработчиками(информация от Reytar'а(разработчика)).

UPD. Скорректировано название темы.

UPD.  21 октября 2016 года. Начались продажи AMX M4 mle. 49(французский тяжелый премиум танк 8-го уровня), ранее именовавшегося "Liberte" и имевшего эксклюзивный камуфляж с условным названием "гальский петух". 

UPD. В темах о танке и о начале его продажи начался вайн в русле #вернитепетушка, вкупе с "пацаны не поймут за птичку".

UPD. 21 октября 2016 года. Предложение все еще на обсуждении(информация от Reytar'а(разработчика)).

UPD. 18 ноября 2016 года. На 5 дней поступил в продажу Rheinmetall Skorpion G(немецкая премиум ПТ-САУ 8-го уровня). Без каких-либо изменений.

UPD. 25 ноября 2016 года. В ознаменование "черной пятницы" в продажу поступил Т34 В(американский тяжелый премиум-танк 8-го уровня). Это двойник Т34, но в эксклюзивном черном камуфляже.

UPD. 15 января 2017 года. На 5 дней поступил в продажу Rheinmetall Skorpion G(немецкая премиум ПТ-САУ 8-го уровня). Без каких-либо изменений.

UPD. 25 января 2017 года. На 5 дней поступил в продажу M46 Patton KR с уникальным камуфляжем(американский средний премиум-танк 8-го уровня).

UPD. 22 февраля 2017 года. На ограниченное время в премиум-магазине введены в продажу Объект 252У и  Объект 252У "Защитник"(советские тяжелые премиум-танки 8-го уровня). Различаются версии танков камуфляжем(и некоторыми внешними элементами): у обычного можно купить за голду сезонный, а "Защитник" по дефолту в своем специальном камо. 

UPD. 18 апреля 2017 года. С 18 апреля по 2 мая в премиум-магазине введен Lorraine 40 t(французский средний премиум-танк 8-го уровня). В пакет и ним включены 3 сезонных камуфляжа.

UPD. 18 мая 2017 года. С 19 мая по 29 мая в премиум-магазине введен Chrysler K GF(американский тяжелый премиум-танк 8-го уровня) в черном камуфляже. В один из пакетов с ним включены 2 декали "Гранд-Финал 2017".

UPD. 8 июня 2017 года. На 7 дней поступил в продажу Rheinmetall Skorpion G(немецкая премиум ПТ-САУ 8-го уровня). Без каких-либо изменений.

UPD. 30 июня 2017 года. С 1 июля по 7 июля в премиум-магазине введен Lorraine 40 t(французский средний премиум-танк 8-го уровня). В пакет и ним включены 3 сезонных камуфляжа.

UPD. 7 июля 2017 года. Стартовал марафон на Tiger 131(немецкий тяжелый премиум-танк 6-го уровня) с уникальным камуфляжем.

UPD. 9 августа 2017 года. С 4 августа по 14 августа в премиум-магазине доступен польский средний премиум-танк 6-го уровня Pudel с уникальным камуфляжем.

UPD. 21 августа 2017 года. В премиум-магазин введен танк Primo Victoria(шведский средний премиум-танк 8-го уровня). Это планировавшийся к вводу  танк Strv.81 в "уникальном" камуфляже и с "уникальным" обвесом. В довесок идет уникальный экипаж, состоящий из членов группы Sabaton. Обычной премиум версии данного танка, по заявлениям разработчиков не будет.

UPD. 9 сентября 2017 года. На ограниченное время в премиум-магазине введены в продажу СТГ и СТГ "Гвардеец"(советские средние премиум-танки 8-го уровня). Различаются версии танков камуфляжем(и некоторыми внешними элементами): у обычного можно купить за голду сезонный, а "Гвардеец" по дефолту в своем специальном камо. 

UPD. 21 сентября 2017 года. С 22 по 25 сентября в премиум-магазине доступен Chrysler K GF(американский тяжелый премиум-танк 8-го уровня). всё в той же единственной черной окраске и с приваренной к лобовому листу эмблемой Лиги.

Сообщение отредактировал Dakober: 24 сен 2017 - 09:36

zorrop0 #2 Отправлено 19 авг 2016 - 13:38

Младший лейтенант

• Игроки
  • 27081 бой
  • 1 383
  • [DA0] DA0
ТС, а где кнопка "мне все равно"? Потому, что мне действительно все равно будет камуфляжей 10 или 110, походу я не эстет.

Молодой и амбициозный клан приглашает активных игроков-http://ru.wargaming.net/clans/160026/ 

Отсутствие доказательств какого-либо факта не является доказательством отсутствия этого факта (Карл Саган)

Хватит танки превращать в уг!!! Не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо!

Dakober #3 Отправлено 19 авг 2016 - 13:46

Младший лейтенант

• Игроки
  • 30628 боев
  • 873
  • [TIB] TIB

Просмотр сообщенияzorrop0 (19 Авг 2016 - 13:38) писал:

ТС, а где кнопка "мне все равно"? Потому, что мне действительно все равно будет камуфляжей 10 или 110, походу я не эстет.

Сделано.

Даешь стандартные камуфляжи на акционную технику!

http://forum.worldof...тры-камуфляжей/

The_X_Factor #4 Отправлено 19 авг 2016 - 14:08

Капитан

• Игроки
  • 15054 боя
  • 5 161
Только за. Кастомизация наше все.

Dakober #5 Отправлено 19 авг 2016 - 14:17

Младший лейтенант

• Игроки
  • 30628 боев
  • 873
  • [TIB] TIB

Просмотр сообщенияzorrop0 (19 Авг 2016 - 13:38) писал:

А мне вот не всё равно... И мне странно видеть на боевой машине, пусть и "салфеточной", гламурный камуфляж с аэрографией.

Gavitoff #6 Отправлено 19 авг 2016 - 14:32

Капитан

• Игроки
  • 45309 боев
  • 6 030
  • [5L4Y] 5L4Y

Просмотр сообщенияDakober (19 Авг 2016 - 09:30) писал:

В связи с выходом в продажу немецкого "Скорпиона" в эксклюзивном камуфляже и в связи с ответом одного из разработчиков, что он будет продаваться только с этим камуфляжем хотелось бы внести такое предложение. Дать  игрокам возможность на машины с эксклюзивным "камо"(на данный момент их в игре 3 + 2 машины с символикой Лиги) наносить и обычные камуфляжные палитры с символикой нации. В параллельном проекте у ваших коллег это реализовано - есть исторические камо, есть палитры национальных с разными свойствами, есть специальные, есть праздничные и ивентовые. ГЛАВНОЕ - там есть ВЫБОР, т.е. можно нанести любой из имеющихся в наличии. В Танках же игроки такой возможности лишены...

полностью согласен и подписался лови +

"Друже, а можно мне у Вас спросить? Вы когда брали танк смотрели его ТТХ? Вы ожидали что они написаны как-то неправильно, и они на самом деле другие? Или Вам сейчас танк надоел, и Вы хотите его переделать в другой??"( _I_F_ о т34-3   продолжайте донатить:trollface:)

Dakober #7 Отправлено 19 авг 2016 - 14:51

Младший лейтенант

• Игроки
  • 30628 боев
  • 873
  • [TIB] TIB

Просмотр сообщенияGavitoff (19 Авг 2016 - 14:32) писал:

полностью согласен и подписался лови +

Спасибо.

Просмотр сообщенияThe_X_Factor (19 Авг 2016 - 14:35) писал:

Афтар ты очень зря повелся и добавил пункт "мне все равно". Нужно чтоб или не голосовал или наконец уже определился. Бездействие хуже сам понимаешь чего.

Я с вами согласен, но кому то ведь действительно всё равно. А кому то и в этом камо он нравится. Я же предлагаю  добавить возможность выбора.

Сообщение отредактировал Dakober: 19 авг 2016 - 14:55

The_X_Factor #8 Отправлено 19 авг 2016 - 14:57

Капитан

• Игроки
  • 15054 боя
  • 5 161

Просмотр сообщенияDakober (19 Авг 2016 - 14:51) писал:

Спасибо.

Я с вами согласен, но кому то ведь действительно всё равно. А кому то и в этом камо он нравится. Я же предлагаю  добавить возможность выбора.

Ну так раз предлагаешь возможность выбора, так и сам сделай выбор - два варианта. А то у тебя против всех какое-то получается.

Dakober #9 Отправлено 19 авг 2016 - 15:00

Младший лейтенант

• Игроки
  • 30628 боев
  • 873
  • [TIB] TIB

Просмотр сообщенияThe_X_Factor (19 Авг 2016 - 14:57) писал:

Ну так раз предлагаешь возможность выбора, так и сам сделай выбор - два варианта. А то у тебя против всех какое-то получается.

Хорошо. Оставляю 2 варианта - За и Против.

cryptator #10 Отправлено 19 авг 2016 - 15:19

Старшина

• Игроки
  • 22372 боя
  • 591
  • [PZIIJ] PZIIJ

Просмотр сообщенияDakober (19 Авг 2016 - 11:30) писал:

Дать  игрокам возможность на машины с эксклюзивным "камо"(на данный момент их в игре 3 + 2 машины с символикой Лиги) наносить и обычные камуфляжные палитры с символикой нации. 

Я только "За!", особенно в свете того, что однажды не выполнил ЛБЗ на 1357ГФ, потому что он (с точки зрения игры) был без камуфляжа(sic!!!), причём разрабы знают об этом баге...

Кстати, а что за 3 танка таких с неснимаемым камо? (муц, скорп и паттон кореец, или нет?)

Кстати, есть пример грамотного подхода к спецкамуфляжам и спецэмблемам - австралийские танки, там доступен 1 специальный летний камуфляж и парочка эмблем бесплатн при покупке, но их можно произвольно снимать/одевать. Собственно, так бы неплохо и с остальными танками в "спецраскраске"...

The_X_Factor #11 Отправлено 19 авг 2016 - 15:21

Капитан

• Игроки
  • 15054 боя
  • 5 161

Просмотр сообщенияcryptator (19 Авг 2016 - 15:19) писал:

Я только "За!", особенно в свете того, что однажды не выполнил ЛБЗ на 1357ГФ, потому что он (с точки зрения игры) был без камуфляжа(sic!!!), причём разрабы знают об этом баге...

Кстати, а что за 3 танка таких с неснимаемым камо? (муц, скорп и паттон кореец, или нет?)

Кстати, есть пример грамотного подхода к спецкамуфляжам и спецэмблемам - австралийские танки, там доступен 1 специальный летний камуфляж и парочка эмблем бесплатн при покупке, но их можно произвольно снимать/одевать. Собственно, так бы неплохо и с остальными танками в "спецраскраске"...

Мутц, скорп, узкоглазый батон, твой 13 57, чернобыль, возможно что-то еще.

Dakober #12 Отправлено 19 авг 2016 - 15:30

Младший лейтенант

• Игроки
  • 30628 боев
  • 873
  • [TIB] TIB

Просмотр сообщенияcryptator (19 Авг 2016 - 15:19) писал:

Да, Pz. 58 "Mutz", Rheinmetall Skorpion и Patton KR. Сюда же добавляем AMX 13 57 GF и M 41 90 GF - там тоже "эксклюзивный" камо. Причем, когда ввели "Медведя", я задавал вопрос про камо, но он так и остался без ответа. "Медведя" я взял... Хотел бы взять ещё "Бульдога" и "Скорпиона", но не с теми камо, с которыми они продаются.

__AsiriuS__ #13 Отправлено 19 авг 2016 - 16:34

Сержант

• Игроки
  • 13891 бой
  • 156
Это да, правильная идея. Остается дождаться когда вг допилит плюшки за камок и будет нам счастье, и выбор и плюсик к маскировке и т.д....

Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вы сьели - у вас есть два выхода! 

Animancorda #14 Отправлено 19 авг 2016 - 21:34

Сержант

• Игроки
  • 18226 боев
  • 176
Аналогичная ситуация с Бульдогом Гранд Финал. Ну будьте вы людьми, дайте возможность перекрасить и снять эти эмблемы. Многие из моих знакомых не хотят  покупать подобные танки только из-за того, что у них камуфляж и эмблемы не меняются. Пусть эмблемы и камуфляж идут в придачу, а игрок по желанию вешает и снимает их. Да и сам покупая танк, думал что перекрасить можно, когда узнал что нельзя, расстроился и вскоре перестал ездить на танке.

Сообщение отредактировал Animancorda: 19 авг 2016 - 21:35

С уважением, Animancorda :honoring:

Dakober #15 Отправлено 19 авг 2016 - 23:06

Младший лейтенант

• Игроки
  • 30628 боев
  • 873
  • [TIB] TIB

Просмотр сообщенияAnimancorda (19 Авг 2016 - 21:34) писал:

Аналогичная ситуация с Бульдогом Гранд Финал. Ну будьте вы людьми, дайте возможность перекрасить и снять эти эмблемы. Многие из моих знакомых не хотят  покупать подобные танки только из-за того, что у них камуфляж и эмблемы не меняются. Пусть эмблемы и камуфляж идут в придачу, а игрок по желанию вешает и снимает их. Да и сам покупая танк, думал что перекрасить можно, когда узнал что нельзя, расстроился и вскоре перестал ездить на танке.

"Бульдог" тоже упоминается в верхнем посте. Я не стал его брать именно из-за отсутствия альтернативных камо...

Сообщение отредактировал Dakober: 19 авг 2016 - 23:07

Animancorda #16 Отправлено 20 авг 2016 - 01:23

Сержант

• Игроки
  • 18226 боев
  • 176

Просмотр сообщенияasirius4390 (19 Авг 2016 - 16:34) писал:

Это да, правильная идея. Остается дождаться когда вг допилит плюшки за камок и будет нам счастье, и выбор и плюсик к маскировке и т.д....

И чтобы с клиента не выкидывало, и все танки были в ШД, и уровень боев только +1, и доходность нормальная...Мечтать не вредно :)

С уважением, Animancorda :honoring:

The_X_Factor #17 Отправлено 20 авг 2016 - 01:52

Капитан

• Игроки
  • 15054 боя
  • 5 161

Просмотр сообщенияAnimancorda (20 Авг 2016 - 01:23) писал:

И чтобы с клиента не выкидывало, и все танки были в ШД, и уровень боев только +1, и доходность нормальная...Мечтать не вредно :)

Ну все танки (кроме арты, на нее положить) в эйчди вполне реально дождаться.

Dakober #18 Отправлено 20 авг 2016 - 08:55

Младший лейтенант

• Игроки
  • 30628 боев
  • 873
  • [TIB] TIB

Просмотр сообщенияAnimancorda (20 Авг 2016 - 01:23) писал:

Техника в HD переводится, "конвеер" налажен и работает уже достаточно быстро. Остальное оставлю без комментариев, пожалуй.

Кстати есть ещё 1 вариант, который бы устроил всех, наверное...

Ввести в клиент все эти модели техники без "уникального" камо и префиксов в названиях. Ведь модели в базовом цвете наций нам показывали на многочисленных рендерах и скриншотах, судя по всему и в клиенте они присутствуют. Тем более в клиенте есть возможность переучить экипаж именно на технику без префиксов(она присутствует в списке на переучивание). И как минимум 2 машины у нас присутствую в 2 ипостасях - "Недопантера" и "Розетка". 

Сообщение отредактировал Dakober: 20 авг 2016 - 08:56

Gavitoff #19 Отправлено 20 авг 2016 - 09:33

Капитан

• Игроки
  • 45309 боев
  • 6 030
  • [5L4Y] 5L4Y

Просмотр сообщенияDakober (20 Авг 2016 - 05:55) писал:

Техника в HD переводится, "конвеер" налажен и работает уже достаточно быстро. Остальное оставлю без комментариев, пожалуй.

Кстати есть ещё 1 вариант, который бы устроил всех, наверное...

Ввести в клиент все эти модели техники без "уникального" камо и префиксов в названиях. Ведь модели в базовом цвете наций нам показывали на многочисленных рендерах и скриншотах, судя по всему и в клиенте они присутствуют. Тем более в клиенте есть возможность переучить экипаж именно на технику без префиксов(она присутствует в списке на переучивание). И как минимум 2 машины у нас присутствую в 2 ипостасях - "Недопантера" и "Розетка". 

скорп второй тоже есть.

"Друже, а можно мне у Вас спросить? Вы когда брали танк смотрели его ТТХ? Вы ожидали что они написаны как-то неправильно, и они на самом деле другие? Или Вам сейчас танк надоел, и Вы хотите его переделать в другой??"( _I_F_ о т34-3   продолжайте донатить:trollface:)

Dakober #20 Отправлено 20 авг 2016 - 09:45

Младший лейтенант

• Игроки
  • 30628 боев
  • 873
  • [TIB] TIB

Просмотр сообщенияGavitoff (20 Авг 2016 - 09:33) писал:

скорп второй тоже есть.

Не только. Обычные есть и "Скорпион", и "Медведь", и "Бульдог". Я вчера проверил, не поленился.

Сообщение отредактировал Dakober: 20 авг 2016 - 09:45

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных