Перейти к содержимому

Расширение палитры камуфляжей акционных машин.

камуфляжная палитра экскюзивный камуфляж камо Камуфляж камуфляж

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 386

Голосование: Расширение камуфляжной палитры акционных машин. (1133 пользователя проголосовало)

Нужно ли дать возможность игрокам, купившим премиумный танк с уникальным камуфляжем, менять камуфляж на обычный национальный по своему желанию.

1. Проголосовал Нужно. (973 голоса [86.11%] - Просмотр)

Процент голосов: 86.11%

2. Проголосовал Не нужно. (157 голосов [13.89%] - Просмотр)

Процент голосов: 13.89%

Нужно ли дать возможность игрокам снимать уникальные "звериные" декали?

1. Проголосовал Нужно. (702 голоса [80.50%] - Просмотр)

Процент голосов: 80.50%

2. Проголосовал Не нужно. (170 голосов [19.50%] - Просмотр)

Процент голосов: 19.50%

Нужно ли дать возможность игрокам снимать декали Лиги?

1. Проголосовал Нужно. (697 голосов [79.93%] - Просмотр)

Процент голосов: 79.93%

2. Не нужно. (175 голосов [20.07%] - Просмотр)

Процент голосов: 20.07%

Голосовать Спрятать голосование

Dakober #141 Отправлено 19 авг 2016 - 12:30

Младший лейтенант

• Игроки
  • 31723 боя
  • 873
  • [TIB-M] TIB-M

*
Популярное сообщение!

В связи с выходом в продажу Rheinmetall Skorpion G(немецкая премиум ПТ-САУ 8-го уровня) в эксклюзивном камуфляже и в связи с ответом одного из разработчиков, что он будет продаваться только с этим камуфляжем...

В параллельном проекте у ваших коллег это реализовано - есть исторические камо, есть палитры национальных с разными свойствами, есть специальные, есть праздничные и ивентовые. ГЛАВНОЕ - там есть ВЫБОР, т.е. можно нанести любой из имеющихся в наличии. В Танках же игроки такой возможности лишены...

Итак. Предложение.

Сделать уникальный камуфляж съемным с возможностью заменить его на любой другой камуфляж соответствующей нации, доступный в клиенте игры.

Или сделать уникальный камуфляж опцией по умолчанию, который будет доступен только для этого танка к выбору наряду с остальными, присутствующими в клиенте.

UPD. Окончательный вариант, который мне кажется самым логичным: перевести акционный камуфляж в палитру с сохранением бонуса маскировки для всех типов карт(и соответственной ценой) и убрать из названий машин префиксы, указывающие на приурочивание выпуска в продажу к тому или иному событию.

UPD. Скорректирован опрос, для лучшего понимания предложения.

UPD. В голосование добавлено ещё 2 вопроса, по итогам обсуждения.

UPD. 20 августа 2016 года. Предложение взято "на карандаш"(информация от модератора данного раздела).

UPD. 7 сентября 2016 года. Предложение обсуждается разработчиками(информация от Reytar'а(разработчика)).

UPD. Скорректировано название темы.

UPD.  21 октября 2016 года. Начались продажи AMX M4 mle. 49(французский тяжелый премиум танк 8-го уровня), ранее именовавшегося "Liberte" и имевшего эксклюзивный камуфляж с условным названием "гальский петух". 

UPD. В темах о танке и о начале его продажи начался вайн в русле #вернитепетушка, вкупе с "пацаны не поймут за птичку".

UPD. 21 октября 2016 года. Предложение все еще на обсуждении(информация от Reytar'а(разработчика)).

UPD. 18 ноября 2016 года. На 5 дней поступил в продажу Rheinmetall Skorpion G(немецкая премиум ПТ-САУ 8-го уровня). Без каких-либо изменений.

UPD. 25 ноября 2016 года. В ознаменование "черной пятницы" в продажу поступил Т34 В(американский тяжелый премиум-танк 8-го уровня). Это двойник Т34, но в эксклюзивном черном камуфляже.

UPD. 15 января 2017 года. На 5 дней поступил в продажу Rheinmetall Skorpion G(немецкая премиум ПТ-САУ 8-го уровня). Без каких-либо изменений.

UPD. 25 января 2017 года. На 5 дней поступил в продажу M46 Patton KR с уникальным камуфляжем(американский средний премиум-танк 8-го уровня).

UPD. 22 февраля 2017 года. На ограниченное время в премиум-магазине введены в продажу Объект 252У и  Объект 252У "Защитник"(советские тяжелые премиум-танки 8-го уровня). Различаются версии танков камуфляжем(и некоторыми внешними элементами): у обычного можно купить за голду сезонный, а "Защитник" по дефолту в своем специальном камо. 

UPD. 18 апреля 2017 года. С 18 апреля по 2 мая в премиум-магазине введен Lorraine 40 t(французский средний премиум-танк 8-го уровня). В пакет и ним включены 3 сезонных камуфляжа.

UPD. 18 мая 2017 года. С 19 мая по 29 мая в премиум-магазине введен Chrysler K GF(американский тяжелый премиум-танк 8-го уровня) в черном камуфляже. В один из пакетов с ним включены 2 декали "Гранд-Финал 2017".

UPD. 8 июня 2017 года. На 7 дней поступил в продажу Rheinmetall Skorpion G(немецкая премиум ПТ-САУ 8-го уровня). Без каких-либо изменений.

UPD. 30 июня 2017 года. С 1 июля по 7 июля в премиум-магазине введен Lorraine 40 t(французский средний премиум-танк 8-го уровня). В пакет и ним включены 3 сезонных камуфляжа.

UPD. 7 июля 2017 года. Стартовал марафон на Tiger 131(немецкий тяжелый премиум-танк 6-го уровня) с уникальным камуфляжем.

UPD. 9 августа 2017 года. С 4 августа по 14 августа в премиум-магазине доступен польский средний премиум-танк 6-го уровня Pudel с уникальным камуфляжем.

UPD. 21 августа 2017 года. В премиум-магазин введен танк Primo Victoria(шведский средний премиум-танк 8-го уровня). Это планировавшийся к вводу  танк Strv.81 в "уникальном" камуфляже и с "уникальным" обвесом. В довесок идет уникальный экипаж, состоящий из членов группы Sabaton. Обычной премиум версии данного танка, по заявлениям разработчиков не будет.

UPD. 9 сентября 2017 года. На ограниченное время в премиум-магазине введены в продажу СТГ и СТГ "Гвардеец"(советские средние премиум-танки 8-го уровня). Различаются версии танков камуфляжем(и некоторыми внешними элементами): у обычного можно купить за голду сезонный, а "Гвардеец" по дефолту в своем специальном камо. 

UPD. 21 сентября 2017 года. С 22 по 25 сентября в премиум-магазине доступен Chrysler K GF(американский тяжелый премиум-танк 8-го уровня). всё в той же единственной черной окраске и с приваренной к лобовому листу эмблемой Лиги.

Сообщение отредактировал Dakober: 24 сен 2017 - 09:36

DrLivesey #142 Отправлено 04 сен 2016 - 20:32

Коллекционер-практик

• Модераторы
  • 149629 боев
  • 4 145
  • [IS-0K] IS-0K

Кстати, как вариант можно сделать таким образом: Когда вешаешь родной камуфляж, к примеру на АМХ 13 57, то у него автоматически включается в название танка приставка GF. Если вешаешь обычный, покупной камуфляж, приставка GF пропадает. Так же и с Бульдогом, Скорпионом и т.п.

Кстати в игре есть уже несколько танков, с уникальным, своим, камуфляжем, но который можно заменять на обычные покупные: Два Сентинеля, Т-44-100 (Р), ИС-5, десятые уровни за ГК - М60, Об 907, ВК 7201 (П), Т95Е6

Bergbewohner_07 #143 Отправлено 05 сен 2016 - 11:46

Старший сержант

• Игроки
  • 420 боев
  • 241

Просмотр сообщенияAlce (02 Сен 2016 - 20:04) писал:

Ну, это разве что в рамках исторических боёв, которые неизвестно когда вернутся. Думаю, если у игроков внезапно отнять камуфляжи под таким соусом, вони будет крайне много. А вот расширенную справку по ним я бы почитал.

На самом деле предложение хорошее. там срез аудитории поболе будет.

Не обязательно отбирать. К примеру: Можно просто ввести камуфляжи Бундесфера 50-60-х годов, кто хочет может установить на послевоенный немецкий танк (соответственно ввести и для других стран). 

TATARIN_s_PARUSA #144 Отправлено 06 сен 2016 - 08:24

Старшина

• Игроки
  • 17825 боев
  • 426
  • [CIB_2] CIB_2

Просмотр сообщенияDakober (03 Сен 2016 - 09:18) писал:

Купивших "Скорпиона"?

я не про это

я вообще про все уник-премы

Сообщение отредактировал TATARIN_s_PARUSA: 06 сен 2016 - 08:24

хочешь катать акционные танки типа скорпиона мутца и черного бульдога в родных национальных камуфляжах?

тогда тебе сюда

http://forum.worldof..._st__60#topmost

The_CHIM #145 Отправлено 06 сен 2016 - 11:24

Старшина

• Игроки
  • 18176 боев
  • 767
  • [-A-W-] -A-W-
Вообще с камуфляжами у некоторых наций беда, неказистые и выбрать не из чего.

"Я не просвещаю тех, кто не жаждет учиться, и не побуждаю тех, кто не хочет искать ответы самостоятельно. Если я покажу один угол квадрата, и они не приходят ко мне с остальными тремя – мне не нужно давать повторных объяснений. "

Конфуций

Dakober #146 Отправлено 06 сен 2016 - 19:49

Младший лейтенант

• Игроки
  • 31723 боя
  • 873
  • [TIB-M] TIB-M

Просмотр сообщенияakaSkiFF (06 Сен 2016 - 14:13) писал:

Дико, яростно плюсую. Дайте возможность кто хочет - понтоваться с вГлижным (?), а остальным с обыШным)

Скоро ещё введут лягушачий прем.ТТ с весьма оригинальным камо. Если и его не дадут заменять, танк сразу получит приметный ник...

Даешь стандартные камуфляжи на акционную технику!

http://forum.worldof...тры-камуфляжей/

OlegK #147 Отправлено 07 сен 2016 - 10:55

Старший лейтенант

• Игроки
  • 24637 боев
  • 3 068
  • [SVRDN] SVRDN

Последняя тенденция в WOT делать премтанки 8 уровня с неснимаемыми камуфляжами: Мутц, Скорпион, Корейский Паттон, вот еще новый французский ТТ8 на подходе. Все они продавались (и будут продаваться) сразу с "эксклюзивным" камуфляжем, который нельзя заменить на стандартные или вообще убрать с танка.

Ладно бы камуфляжи были "стандартные", так нет же - камуфляжи с дикими раскрасками еще и звери нарисованы! Медведь, Скорпион, Тигр, вот еще Петух на подходе. Например мне не нравятся звери на танках и я хотел бы заменить на обычный камуфляж ПО МОЕМУ ВЫБОРУ или вообще снять этот "уникальный" камуфляж  - но нет такой возможности. Хотя есть модели этих же танков без камуфляжей.

Я по этой причине не купил Мутца (дурацкий камуфляж с медведем), и вот недавно не купил Скорпиона, которого ждал (у него очень гадкий песчаный камуфляж). Так вот теперь еще и на подходе танк который я тоже давно ждал, и он тоже идет с "уникальным" камуфляжем еще и с петухом сбоку!!!

Представители WG, прошу изменить Вашу политику новых премтанков с "эксклюзивными" камуфляжами и картинками зверей - дайте возможность убирать эту "косметику", как игрок я должен иметь возможность сам настраивать внешний вид техники (за которую еще и заплатил реальные деньги). Я не буду покупать премтанки с дурацкими картинками зверей, и уверен таких как я много.

Wolf_TSK #148 Отправлено 07 сен 2016 - 11:11

Старший сержант

• Игроки
  • 16805 боев
  • 359
  • [STD70] STD70
Spoiler

Автор темы почему только Scorpion G? В шапке напишете весь список этой техники!
Вот Вам еще мои:
AMX 13 57 GF
M 41 90 GF

Может тут еще кто-то Ваш список дополнит.
И может еще опрос измените отдельный вопрос про логотипы и отдельный про надписи добавите!?
И там с корректируете основной вопрос с ответами

1) Нужно ли дать возможность игрокам, купившим премиумный танк с уникальным камуфляжем, менять камуфляж на обычный национальный по своему желанию.
-да
-нет
-да, но оставить возможность и использования уникального

2) Надписи
-да
-нет
-да, но оставить возможность и использования уникальной надписи

3)Логотипы

-да
-нет
-да, но оставить возможность и использования уникального логотипа

Может еще добавить ответ: мне все равно, у меня нет танков с уникальным камуфляжем. (а то наголосуют нам тут)

На мой взгляд так будет правильнее, а то дадут возможность менять камуфляжи, а надписи нет, на M 41 90 GF я бы к примеру убрал только надписи и логотипы лиги.
А имея только один M 41 90 GF ответил бы в опросе "Нет" так как меня хотят лишить той черной расцветки которая мне очень нравится на данный момент.

Dakober #149 Отправлено 07 сен 2016 - 11:35

Младший лейтенант

• Игроки
  • 31723 боя
  • 873
  • [TIB-M] TIB-M

Просмотр сообщенияWolf_TSK (07 Сен 2016 - 11:11) писал:

Автор темы почему только Scorpion G?

Потому что тема просто приурочена к выходу "Скорпиона". и речь идет о всех машинах с "уникальным" камуфляжем.

Reytar1979 #150 Отправлено 07 сен 2016 - 18:05

Доброжелательность - наш конек.

• Разработчики
  • 14360 боев
  • 13 676
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияOlegK (07 Сен 2016 - 10:55) писал:

Последняя тенденция в WOT делать премтанки 8 уровня с неснимаемыми камуфляжами: Мутц, Скорпион, Корейский Паттон, вот еще новый французский ТТ8 на подходе. Все они продавались (и будут продаваться) сразу с "эксклюзивным" камуфляжем, который нельзя заменить на стандартные или вообще убрать с танка.

Ладно бы камуфляжи были "стандартные", так нет же - камуфляжи с дикими раскрасками еще и звери нарисованы! Медведь, Скорпион, Тигр, вот еще Петух на подходе. Например мне не нравятся звери на танках и я хотел бы заменить на обычный камуфляж ПО МОЕМУ ВЫБОРУ или вообще снять этот "уникальный" камуфляж  - но нет такой возможности. Хотя есть модели этих же танков без камуфляжей.

Я по этой причине не купил Мутца (дурацкий камуфляж с медведем), и вот недавно не купил Скорпиона, которого ждал (у него очень гадкий песчаный камуфляж). Так вот теперь еще и на подходе танк который я тоже давно ждал, и он тоже идет с "уникальным" камуфляжем еще и с петухом сбоку!!!

Представители WG, прошу изменить Вашу политику новых премтанков с "эксклюзивными" камуфляжами и картинками зверей - дайте возможность убирать эту "косметику", как игрок я должен иметь возможность сам настраивать внешний вид техники (за которую еще и заплатил реальные деньги). Я не буду покупать премтанки с дурацкими картинками зверей, и уверен таких как я много.

Уважаемый игрок, я внимательно прочел ваше предложение. Претензии к Корейскому "Паттону" честно говоря не понятны, потому что эта окраска полностью реалистична:

и

Именно такой внешний вид имели танки М46 "Паттон", которые применялись в ходе войны в Корее.

Что же касается  возможность реализации того, о чем вы просите, она пока находится на стадии обсуждения. Если все будет в порядке, через какое-то время вам вероятно представится возможность сменить уникальный камуфляж на премиумных танках на любой другой из представленных в игре и подходящих для этой нации.

Cтатистика говорит нам,что среди противников рано или поздно попадется-таки команда настолько корявых чудовищ, что даже полупарализованый нуб набьет 10+ фрагов. Главное повторять и повторять попытки. (с) Seyzuro

Spoiler

Ежемесячный конкурс в разделе "Моделизм"

Советы по фотографированию моделей 

Советы по обработке фото для публикации 

Dakober #151 Отправлено 07 сен 2016 - 20:19

Младший лейтенант

• Игроки
  • 31723 боя
  • 873
  • [TIB-M] TIB-M

Просмотр сообщенияReytar1979 (07 Сен 2016 - 18:05) писал:

Что же касается  возможность реализации того, о чем вы просите, она пока находится на стадии обсуждения. Если все будет в порядке, через какое-то время вам вероятно представится возможность сменить уникальный камуфляж на премиумных танках на любой другой из представленных в игре и подходящих для этой нации.

Спасибо за ответ, Юрий. Но начальное предложение слегка другое и есть ещё несколько пунктов которые нас волнуют:

- будут ли убраны префиксы,  приуроченные к тому или иному событию, а не указывающие на модификацию танка?

- можно ли будет снимать уникальные "звериные" декали?

- можно ли будет снимать декали Лиги?

Хотелось были увидеть развернутые ответы и на эти вопросы тоже.

Не пойму работают новые вопросы в голосовании или нет...

Сообщение отредактировал Dakober: 07 сен 2016 - 21:32

Wolf_TSK #152 Отправлено 07 сен 2016 - 23:13

Старший сержант

• Игроки
  • 16805 боев
  • 359
  • [STD70] STD70

Просмотр сообщенияDakober (07 Сен 2016 - 23:19) писал:

Спасибо за ответ, Юрий. Но начальное предложение слегка другое и есть ещё несколько пунктов которые нас волнуют:

- будут ли убраны префиксы,  приуроченные к тому или иному событию, а не указывающие на модификацию танка?

Работают, все в порядке, я отменил свое первое голосование и переголосовал, все отлично :great:

А как вам еще такой вопрос (касающийся продаж):

Купите ли вы танк в уникальном камуфляже?
-Да, я покупаю прежде танк, а камуфляж не столь важен мне.
-Да, если будет возможность сменить камуфляж и логотипы.
-Я уже купил, надеюсь что скоро появится возможность смены камуфляжа.
-Нет, сначала сделайте возможность смены камуфляжа и логотипов.

Здесь в опросе можно оставить на выбор несколько ответов.

Подправь автор если считаешь нужным, идею опроса я Вам подкинул

Я надеюсь разработчики не обидятся, очень много читаю сообщений в разных темах (в том числе и посвященных определенным танкам) о том, что купили бы, если бы, не эта раскраска, логотипы, гламурные зверьки и т.д. и т.п.

Сообщение отредактировал Wolf_TSK: 07 сен 2016 - 23:37

Wolf_TSK #153 Отправлено 07 сен 2016 - 23:49

Старший сержант

• Игроки
  • 16805 боев
  • 359
  • [STD70] STD70

Просмотр сообщенияReytar1979 (07 Сен 2016 - 21:05) писал:

Уважаемый разработчик, здравствуйте! Хотелось бы конкретики.
Этот вопрос у Вас в ВГ уже находится в стадии обсуждения или же только у нас игроков (на форуме)?
И если это только у нас игроков в стадии обсуждения (на форуме), то сколько нам тут голосов или сообщений от разных игроков нужно набрать чтобы это у Вас появилось на стадии обсуждения?
Заранее спасибо за ответ!

Сообщение отредактировал Wolf_TSK: 07 сен 2016 - 23:50

a911 #154 Отправлено 08 сен 2016 - 08:02

RESCUE SERVICE 911®

• Глобальные модераторы
  • 34799 боев
  • 27 555
  • [BAD] BAD

Просмотр сообщенияloalcat (08 Сен 2016 - 01:32) писал:

Разработчик, не уходите так быстро, ответьте пожалуйста на простой вопрос, будут ли пользовательские загружаемые камуфляжи или хотя бы наклейки введены в игру? Это же всётаки весело и интересно. 

Флуд убрал, на ваш вопрос ответ уже был неоднократно - в обозримом будущем не планируется. Причины уже были обсуждены в этой теме выше.

3a3d39a63c57b17301566804e1b12c77.gif

Dakober #155 Отправлено 08 сен 2016 - 08:11

Младший лейтенант

• Игроки
  • 31723 боя
  • 873
  • [TIB-M] TIB-M

Просмотр сообщенияWolf_TSK (07 Сен 2016 - 23:13) писал:

Работают, все в порядке, я отменил свое первое голосование и переголосовал, все отлично :great:

Спасибо. По поводу добавления дополнительных вопросов считаю, что уже будет "масло масленное".

Просмотр сообщенияWolf_TSK (07 Сен 2016 - 23:49) писал:

Этот вопрос у Вас в ВГ уже находится в стадии обсуждения или же только у нас игроков (на форуме)?
И если это только у нас игроков в стадии обсуждения (на форуме), то сколько нам тут голосов или сообщений от разных игроков нужно набрать чтобы это у Вас появилось на стадии обсуждения?

Юрий ответил - вопрос у них на обсуждении.

Просмотр сообщенияloalcat (08 Сен 2016 - 00:32) писал:

Разработчик, не уходите так быстро, ответьте пожалуйста на простой вопрос, будут ли пользовательские загружаемые камуфляжи или хотя бы наклейки введены в игру? Это же всётаки весело и интересно. 

Не будет скорее всего. Такой возможности не дадут по вполне понятным причинам.

Сообщение отредактировал Dakober: 08 сен 2016 - 08:14

old_shogun #156 Отправлено 08 сен 2016 - 12:21

Сержант

• Игроки
  • 21577 боев
  • 143
Странно что никто еще не вспомнил танк AC 4 Experimental, он обладает уникальным камуфляжем для летней карты, который можно снять либо заменить на стандартный британский камуфляж. То есть, с технической точки зрения, можно сказать что в игре уже имеется и используется возможность замены уникальных камуфляжей на стандартные.

Сообщение отредактировал alf8de9: 08 сен 2016 - 12:29

Reytar1979 #157 Отправлено 08 сен 2016 - 12:25

• Разработчики
  • 14360 боев
  • 13 676
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияDakober (07 Сен 2016 - 20:19) писал:

Просмотр сообщенияWolf_TSK (07 Сен 2016 - 23:49) писал:

Уважаемые игрок, на данном этапе этот вопрос находится на стадии обсуждения среди разработчиков, потому предоставить более подробную информация еще не могу - многое может изменится, особенно это касается деталей. Когда можно будет опубликовать более развернутую информацию мы обязательно это сделаем.

Cтатистика говорит нам,что среди противников рано или поздно попадется-таки команда настолько корявых чудовищ, что даже полупарализованый нуб набьет 10+ фрагов. Главное повторять и повторять попытки. (с) Seyzuro

Spoiler

Reytar1979 #158 Отправлено 08 сен 2016 - 12:30

• Разработчики
  • 14360 боев
  • 13 676
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияloalcat (08 Сен 2016 - 00:32) писал:

Уважаемый игрок, ваше предложение уже обсуждалось, но было отклонено по ряду причин. Мы не считаем необходимым заставлять всех игроков в бою любоваться на боевую машина с окраской в виде ковра, или мужского достоинства, только потому, что один участник боя претендует на звание эстета-авангардиста с тонким чувством юмора. ;)

Spoiler

Wolf_TSK #159 Отправлено 08 сен 2016 - 12:49

Старший сержант

• Игроки
  • 16805 боев
  • 359
  • [STD70] STD70

Просмотр сообщенияReytar1979 (08 Сен 2016 - 15:30) писал:

Уважаемый игрок, ваше предложение уже обсуждалось, но было отклонено по ряду причин. Мы не считаем необходимым заставлять всех игроков в бою любоваться на боевую машина с окраской в виде ковра, или мужского достоинства, только потому, что один участник боя претендует на звание эстета-авангардиста с тонким чувством юмора. ;)

:great: с юмором и доходчиво :teethhappy: плюсы к сожалению закончились на сегодня.
А возможны ли какие-то конкурсы среди игрового сообщества (ведь талантливых игроков очень много) для расширения списка существующих логотипов ну и "зубастых" рисунков как на корейском паттоне (как доп опцию) по общему голосованию, они у вас модерацию заодно пройдут, ну и лучшие по результатам появятся для всех, а победителей наградить чем-то, это Вас избавит от работы по созданию и расширит игровые возможности.

Dakober #160 Отправлено 08 сен 2016 - 13:38

Младший лейтенант

• Игроки
  • 31723 боя
  • 873
  • [TIB-M] TIB-M

Просмотр сообщенияReytar1979 (08 Сен 2016 - 12:25) писал:

Уважаемые игрок, на данном этапе этот вопрос находится на стадии обсуждения среди разработчиков, потому предоставить более подробную информация еще не могу - многое может изменится, особенно это касается деталей. Когда можно будет опубликовать более развернутую информацию мы обязательно это сделаем.

Ну что же, спасибо вам за ответ, ждем информации. Радует уже то, что вопрос обсуждается.

TATARIN_s_PARUSA #161 Отправлено 08 сен 2016 - 13:59

Старшина

• Игроки
  • 17825 боев
  • 426
  • [CIB_2] CIB_2

Просмотр сообщенияReytar1979 (07 Сен 2016 - 18:05) писал:

Spoiler

ну наконец то дело сдвинулось с мертвой точки

прогресс!

Сообщение отредактировал a911: 08 сен 2016 - 18:27
- про спойлеры не забывайте

хочешь катать акционные танки типа скорпиона мутца и черного бульдога в родных национальных камуфляжах?

тогда тебе сюда

http://forum.worldof..._st__60#topmost

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных