Перейти к содержимому

Расширение палитры камуфляжей акционных машин.

камуфляжная палитра экскюзивный камуфляж камо Камуфляж камуфляж

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 386

Голосование: Расширение камуфляжной палитры акционных машин. (1133 пользователя проголосовало)

Нужно ли дать возможность игрокам, купившим премиумный танк с уникальным камуфляжем, менять камуфляж на обычный национальный по своему желанию.

1. Проголосовал Нужно. (973 голоса [86.11%] - Просмотр)

Процент голосов: 86.11%

2. Проголосовал Не нужно. (157 голосов [13.89%] - Просмотр)

Процент голосов: 13.89%

Нужно ли дать возможность игрокам снимать уникальные "звериные" декали?

1. Проголосовал Нужно. (702 голоса [80.50%] - Просмотр)

Процент голосов: 80.50%

2. Проголосовал Не нужно. (170 голосов [19.50%] - Просмотр)

Процент голосов: 19.50%

Нужно ли дать возможность игрокам снимать декали Лиги?

1. Проголосовал Нужно. (697 голосов [79.93%] - Просмотр)

Процент голосов: 79.93%

2. Не нужно. (175 голосов [20.07%] - Просмотр)

Процент голосов: 20.07%

Голосовать Спрятать голосование

Dakober #41 Отправлено 19 авг 2016 - 12:30

Младший лейтенант

• Игроки
  • 31723 боя
  • 873
  • [TIB-M] TIB-M

*
Популярное сообщение!

В связи с выходом в продажу Rheinmetall Skorpion G(немецкая премиум ПТ-САУ 8-го уровня) в эксклюзивном камуфляже и в связи с ответом одного из разработчиков, что он будет продаваться только с этим камуфляжем...

В параллельном проекте у ваших коллег это реализовано - есть исторические камо, есть палитры национальных с разными свойствами, есть специальные, есть праздничные и ивентовые. ГЛАВНОЕ - там есть ВЫБОР, т.е. можно нанести любой из имеющихся в наличии. В Танках же игроки такой возможности лишены...

Итак. Предложение.

Сделать уникальный камуфляж съемным с возможностью заменить его на любой другой камуфляж соответствующей нации, доступный в клиенте игры.

Или сделать уникальный камуфляж опцией по умолчанию, который будет доступен только для этого танка к выбору наряду с остальными, присутствующими в клиенте.

UPD. Окончательный вариант, который мне кажется самым логичным: перевести акционный камуфляж в палитру с сохранением бонуса маскировки для всех типов карт(и соответственной ценой) и убрать из названий машин префиксы, указывающие на приурочивание выпуска в продажу к тому или иному событию.

UPD. Скорректирован опрос, для лучшего понимания предложения.

UPD. В голосование добавлено ещё 2 вопроса, по итогам обсуждения.

UPD. 20 августа 2016 года. Предложение взято "на карандаш"(информация от модератора данного раздела).

UPD. 7 сентября 2016 года. Предложение обсуждается разработчиками(информация от Reytar'а(разработчика)).

UPD. Скорректировано название темы.

UPD.  21 октября 2016 года. Начались продажи AMX M4 mle. 49(французский тяжелый премиум танк 8-го уровня), ранее именовавшегося "Liberte" и имевшего эксклюзивный камуфляж с условным названием "гальский петух". 

UPD. В темах о танке и о начале его продажи начался вайн в русле #вернитепетушка, вкупе с "пацаны не поймут за птичку".

UPD. 21 октября 2016 года. Предложение все еще на обсуждении(информация от Reytar'а(разработчика)).

UPD. 18 ноября 2016 года. На 5 дней поступил в продажу Rheinmetall Skorpion G(немецкая премиум ПТ-САУ 8-го уровня). Без каких-либо изменений.

UPD. 25 ноября 2016 года. В ознаменование "черной пятницы" в продажу поступил Т34 В(американский тяжелый премиум-танк 8-го уровня). Это двойник Т34, но в эксклюзивном черном камуфляже.

UPD. 15 января 2017 года. На 5 дней поступил в продажу Rheinmetall Skorpion G(немецкая премиум ПТ-САУ 8-го уровня). Без каких-либо изменений.

UPD. 25 января 2017 года. На 5 дней поступил в продажу M46 Patton KR с уникальным камуфляжем(американский средний премиум-танк 8-го уровня).

UPD. 22 февраля 2017 года. На ограниченное время в премиум-магазине введены в продажу Объект 252У и  Объект 252У "Защитник"(советские тяжелые премиум-танки 8-го уровня). Различаются версии танков камуфляжем(и некоторыми внешними элементами): у обычного можно купить за голду сезонный, а "Защитник" по дефолту в своем специальном камо. 

UPD. 18 апреля 2017 года. С 18 апреля по 2 мая в премиум-магазине введен Lorraine 40 t(французский средний премиум-танк 8-го уровня). В пакет и ним включены 3 сезонных камуфляжа.

UPD. 18 мая 2017 года. С 19 мая по 29 мая в премиум-магазине введен Chrysler K GF(американский тяжелый премиум-танк 8-го уровня) в черном камуфляже. В один из пакетов с ним включены 2 декали "Гранд-Финал 2017".

UPD. 8 июня 2017 года. На 7 дней поступил в продажу Rheinmetall Skorpion G(немецкая премиум ПТ-САУ 8-го уровня). Без каких-либо изменений.

UPD. 30 июня 2017 года. С 1 июля по 7 июля в премиум-магазине введен Lorraine 40 t(французский средний премиум-танк 8-го уровня). В пакет и ним включены 3 сезонных камуфляжа.

UPD. 7 июля 2017 года. Стартовал марафон на Tiger 131(немецкий тяжелый премиум-танк 6-го уровня) с уникальным камуфляжем.

UPD. 9 августа 2017 года. С 4 августа по 14 августа в премиум-магазине доступен польский средний премиум-танк 6-го уровня Pudel с уникальным камуфляжем.

UPD. 21 августа 2017 года. В премиум-магазин введен танк Primo Victoria(шведский средний премиум-танк 8-го уровня). Это планировавшийся к вводу  танк Strv.81 в "уникальном" камуфляже и с "уникальным" обвесом. В довесок идет уникальный экипаж, состоящий из членов группы Sabaton. Обычной премиум версии данного танка, по заявлениям разработчиков не будет.

UPD. 9 сентября 2017 года. На ограниченное время в премиум-магазине введены в продажу СТГ и СТГ "Гвардеец"(советские средние премиум-танки 8-го уровня). Различаются версии танков камуфляжем(и некоторыми внешними элементами): у обычного можно купить за голду сезонный, а "Гвардеец" по дефолту в своем специальном камо. 

UPD. 21 сентября 2017 года. С 22 по 25 сентября в премиум-магазине доступен Chrysler K GF(американский тяжелый премиум-танк 8-го уровня). всё в той же единственной черной окраске и с приваренной к лобовому листу эмблемой Лиги.

Сообщение отредактировал Dakober: 24 сен 2017 - 09:36

a911 #42 Отправлено 20 авг 2016 - 11:37

RESCUE SERVICE 911®

• Глобальные модераторы
  • 34788 боев
  • 27 546
  • [BAD] BAD

Просмотр сообщенияGavitoff (20 Авг 2016 - 11:46) писал:

а аргументы отправил в личку

Прочитал. По сути, на все ответил ещё в той теме, в "Вопросах разработчикам"

Хотите подробнее - давайте вопросы по одному, или с нумерацией - у меня тут небольшой завал и огромные тексты пока разбирать не могу. 

Просмотр сообщенияGavitoff (20 Авг 2016 - 12:37) писал:

ладно будем серьезно-в теме черного бульдога поднимался вопрос о том что уникальный камуфляж не работает в плане + процентов к маскировке

так ли это? и в отношении скорпа ессно

и опять же по поводу подобных камуфляжей- те показатели в клиенте по маскировке с ними или нет?как проверить?

Да, сначала была ошибка - коэффициент маскировки не был улучшен. Позже ошибку исправили. Камуфляж действует как и обычный.

По остальным - сейчас узнаю точно, 5 минут

Сообщение отредактировал a911: 20 авг 2016 - 11:41

3a3d39a63c57b17301566804e1b12c77.gif

Dakober #43 Отправлено 20 авг 2016 - 11:42

Младший лейтенант

• Игроки
  • 31723 боя
  • 873
  • [TIB-M] TIB-M

Просмотр сообщенияa911 (20 Авг 2016 - 11:33) писал:

Повторите ещё разок, если не трудно - отвлекся и совсем потерял нить...

Я спрашивал про корректный, на ваш взгляд, опрос.

Даешь стандартные камуфляжи на акционную технику!

http://forum.worldof...тры-камуфляжей/

a911 #44 Отправлено 20 авг 2016 - 11:46

RESCUE SERVICE 911®

• Глобальные модераторы
  • 34788 боев
  • 27 546
  • [BAD] BAD

Просмотр сообщенияDakober (20 Авг 2016 - 12:42) писал:

Я спрашивал про корректный, на ваш взгляд, опрос.

Думаю, что-то типа такого - "Нужно ли продавать акционные танки без уникальной раскраски ?" (в скобках пояснить - чтобы иметь возможность поставить обычный камуфляж вместо прилагаемого к танку)

Spoiler

Gavitoff #45 Отправлено 20 авг 2016 - 11:48

Майор

• Игроки
  • 50383 боя
  • 7 539
  • [5L4Y] 5L4Y

Просмотр сообщенияa911 (20 Авг 2016 - 08:46) писал:

Думаю, что-то типа такого - "Нужно ли продавать акционные танки без уникальной раскраски ?" (в скобках пояснить - чтобы иметь возможность поставить обычный камуфляж вместо прилагаемого к танку)

Spoiler

судя по спойлеру плоские шутеечки опять разрешены?

хотя судя по комментам в основной теме кое-кто были бы не против покупать танк дороже с норм камуфляжами..

Сообщение отредактировал Gavitoff: 20 авг 2016 - 11:50

"Друже, а можно мне у Вас спросить? Вы когда брали танк смотрели его ТТХ? Вы ожидали что они написаны как-то неправильно, и они на самом деле другие? Или Вам сейчас танк надоел, и Вы хотите его переделать в другой??"( _I_F_ о т34-3   продолжайте донатить:trollface:)

a911 #46 Отправлено 20 авг 2016 - 11:51

RESCUE SERVICE 911®

• Глобальные модераторы
  • 34788 боев
  • 27 546
  • [BAD] BAD

Просмотр сообщенияGavitoff (20 Авг 2016 - 12:48) писал:

судя по спойлеру плоские шутеечки опять разрешены?

Разве вы не предлагали 10-15 долларов доплаты за отсутствие камуфляжа ?

В чем плоскость ? Это можно спокойно вытащить из спойлера и оставить на виду - всё четко по вашим предложениям.

Gavitoff #47 Отправлено 20 авг 2016 - 11:58

Майор

• Игроки
  • 50383 боя
  • 7 539
  • [5L4Y] 5L4Y

Просмотр сообщенияa911 (20 Авг 2016 - 08:51) писал:

Разве вы не предлагали 10-15 долларов доплаты за отсутствие камуфляжа ?

В чем плоскость ? Это можно спокойно вытащить из спойлера и оставить на виду - всё четко по вашим предложениям.

сарказм то я вижу. но не важно

не будем больше флудить

да и не я это предлагал-это солянка вопросов с форума от многих людей

у меня все просто-я только хочу поставить обычные немецкие камуфляжи на скорпиона и не вижу причины почему бы это было так сложно сделать-дать такую возможность как и всем прем танкам

"Друже, а можно мне у Вас спросить? Вы когда брали танк смотрели его ТТХ? Вы ожидали что они написаны как-то неправильно, и они на самом деле другие? Или Вам сейчас танк надоел, и Вы хотите его переделать в другой??"( _I_F_ о т34-3   продолжайте донатить:trollface:)

Dakober #48 Отправлено 20 авг 2016 - 11:59

Младший лейтенант

• Игроки
  • 31723 боя
  • 873
  • [TIB-M] TIB-M

Просмотр сообщенияa911 (20 Авг 2016 - 11:33) писал:

Флуд и якобы остроумные фразочки прекращаем.

Или беседуем нормально, или тема пропадет и все пойдем в "Разговоры", там можно и шуточки-фуфловочки постить.

Я хотел бы вас попросить не удалять тему, она достаточно актуальна.

Просмотр сообщенияa911 (20 Авг 2016 - 11:46) писал:

Spoiler

Пожалуй поправлю. Но само название темы я вроде менять уже не могу....

UPD: Опрос поправлен. Но хотелось бы дополнить свое предложение. Пусть уникальный камо будет добавлен "на выбор" в палитру. Убирать совсем его не надо. Кому он нравится - пусть ставят его.

Сообщение отредактировал Dakober: 20 авг 2016 - 12:14

a911 #49 Отправлено 20 авг 2016 - 12:12

RESCUE SERVICE 911®

• Глобальные модераторы
  • 34788 боев
  • 27 546
  • [BAD] BAD

Просмотр сообщенияGavitoff (20 Авг 2016 - 12:58) писал:

у меня все просто-я только хочу поставить обычные немецкие камуфляжи на скорпиона и не вижу причины почему бы это было так сложно сделать-дать такую возможность как и всем прем танкам

Большинство игроков не против уникальности раскраски и того, что они бесплатно получают лучшую маскировку. И зачастую это является дополнительной причиной для покупки танка. Это выяснили с помощью опросов. 

Соответственно целесообразность реализовывать второй вариант, без камуфляжа, очень мала.

Просмотр сообщенияDakober (20 Авг 2016 - 12:59) писал:

Но само название темы я вроде менять уже не могу....

Можете, откройте расширенную форму.

UPD

Да, совсем забыл - уточнил по танкам с раскраской. 

Все ТТХ по маскировке в ангаре сразу указаны с учетом камуфляжа (что вполне логично, т.к. камуфляж несъемный).

Сообщение отредактировал a911: 20 авг 2016 - 12:22

Gavitoff #50 Отправлено 20 авг 2016 - 12:21

Майор

• Игроки
  • 50383 боя
  • 7 539
  • [5L4Y] 5L4Y

Просмотр сообщенияa911 (20 Авг 2016 - 09:12) писал:

Большинство игроков не против уникальности раскраски и того, что они бесплатно получают лучшую маскировку. И зачастую это является дополнительной причиной для покупки танка. Это выяснили с помощью опросов. 

Соответственно целесообразность реализовывать второй вариант, без камуфляжа, очень мала.

а кто сказал что кто то требует его убрать? речь о том чтобы ДОКУПАТЬ дополнительные камуфляжи.за деньги между прочим.игре уже дополнительный донат не нужен?

я на гуся м6 три камуфляжа дополнительно покупал-переодически их меняю

мы никого не ущемляем в своих желаниях

делается это не сложно-ездит тот же лев или м6 с разными купленными кауфляжами? и ничего- никто не в обиде а игре денюжка

уникальный камуфляж? пусть ездят с ним кто захочет кто ж против? и покупают ради него тоже никто в обиде не будет

Dakober #51 Отправлено 20 авг 2016 - 12:25

Младший лейтенант

• Игроки
  • 31723 боя
  • 873
  • [TIB-M] TIB-M

Просмотр сообщенияa911 (20 Авг 2016 - 12:12) писал:

Позвольте спросить, а где проводились эти опросы? Может ссылки какие дадите? Что то я их пропустил, видимо...

Опять же - как показывает мой опрос - много игроков восприняло бы такой вариант "на Ура".

Просмотр сообщенияa911 (20 Авг 2016 - 12:12) писал:

Спасибо за подсказку, я слегка нуб в этих вопросах.

Gavitoff #52 Отправлено 20 авг 2016 - 12:28

Майор

• Игроки
  • 50383 боя
  • 7 539
  • [5L4Y] 5L4Y

Просмотр сообщенияDakober (20 Авг 2016 - 08:59) писал:

Я хотел бы вас попросить не удалять тему, она достаточно актуальна.

Пожалуй поправлю. Но само название темы я вроде менять уже не могу....

UPD: Опрос поправлен. Но хотелось бы дополнить свое предложение. Пусть уникальный камо будет добавлен "на выбор" в палитру. Убирать совсем его не надо. Кому он нравится - пусть ставят его.

вот и я о чем? может я что то не понимаю мало ли..но не вижу причин почему бы не добавить обычные камуфляжи? и донат больше как никак?

есть же у нас обладатели УНИКАЛЬНОГО камуфляжа за ГК? они его ставят и меняют по желанию

может вы по начальству выше изложите идею? все таки доход? голда ж не только на ГК получается? я лично всю голду за деньги покупал а нее -камы

Dakober #53 Отправлено 20 авг 2016 - 12:29

Младший лейтенант

• Игроки
  • 31723 боя
  • 873
  • [TIB-M] TIB-M
Вот. У многих мысли одинаковые...

Сообщение отредактировал Dakober: 20 авг 2016 - 12:30

a911 #54 Отправлено 20 авг 2016 - 12:31

RESCUE SERVICE 911®

• Глобальные модераторы
  • 34788 боев
  • 27 546
  • [BAD] BAD

Ну так кто же спорит-то ?

Просто (следите за ловкостью пальцев) в таком случае нужно было выдвигать предложение иначе, не спрашивать и не голосовать непонятно за что, а четко и конструктивно - 

Предлагаю сделать уникальный камуфляж съемным с возможностью заменить его на любой другой камуфляж соответствующей нации, доступный в клиенте игры.

Или сделать уникальный камуфляж опцией по умолчанию, который будет доступен только для этого танка к выбору наряду с остальными, присутствующими в клиенте.

Захотел - одел бесплатный уникальный со скорпионами, захотел - снял и купил за голду другой и т.д.

Всё, никаких рассуждений о доходах милиардеров, никаких советов им о жизни и бизнесе, никаких домыслов об огромном количестве желающих смыть медведя с Mutz и т.д.

Правда же так лучше ?

И такое предложение я обязательно бы обработал и передал в понедельник прямо на Кипр "человеку с блокнотиком"  :honoring:

А взамен мы увидели куча флуда, слёз, пыли в глаза. Где она, пыль, смешалась со слезами и получилась грязища.... В которой мы все и копаемся уже пару часов.  :facepalm:

Извиняюсь за лирическое отступление, но я долго пытался толкнуть вас на такой шаг, а вы... 

Dakober #55 Отправлено 20 авг 2016 - 12:39

Младший лейтенант

• Игроки
  • 31723 боя
  • 873
  • [TIB-M] TIB-M

Просмотр сообщенияa911 (20 Авг 2016 - 12:31) писал:

Просто (следите за ловкостью пальцев) в таком случае нужно было выдвигать предложение иначе, не спрашивать и не голосовать непонятно за что, а четко и конструктивно - 

Предлагаю сделать уникальный камуфляж съемным с возможностью заменить его на любой другой камуфляж соответствующей нации, доступный в клиенте игры.

Захотел - одел бесплатный уникальный со скорпионами, захотел - снял и купил за голду другой и т.д.

Всё, никаких рассуждений о доходах милиардеров, никаких советов им о жизни и бизнесе, никаких домыслов об огромном количестве желающих смыть медведя с Mutz и т.д.

Правда же так лучше ?

И такое предложение я обязательно бы обработал и передал в понедельник прямо на Кипр "человеку с блокнотиком"  :honoring:

А взамен мы увидели куча флуда, слёз, пыли в глаза. Где она, пыль, смешалась со слезами и получилась грязища.... В которой мы все и копаемся уже пару часов.  :facepalm:

Извиняюсь за лирическое отступление, но я долго пытался толкнуть вас на такой шаг, а вы...

Каюсь, я не вполне корректно сформулировал опрос. После правки он выглядит ближе к изложенному вами выше?

Да, мой заглавный пост повторяет конструктив, изложенный вами, разве нет(слегка сумбурно конечно)?

Сообщение отредактировал Dakober: 20 авг 2016 - 12:48

Gavitoff #56 Отправлено 20 авг 2016 - 12:47

Майор

• Игроки
  • 50383 боя
  • 7 539
  • [5L4Y] 5L4Y

Просмотр сообщенияa911 (20 Авг 2016 - 09:31) писал:

Правда же так лучше ?

мы просто на разных языках говорим да и не помню что я каких то миллионеров учил жизни-тут уже ваши домыслы

как в том анекдоте "они учат НАС коммЭрции"

подталкивать не надо было надо было сразу так и ответить-создайте тему так то и там то-вот собственно как вы сейчас и написали

и мы как бы в этих ваших системах форумных не очень сильны

что ж я могу создать такую тему.где ее создавать? в предложениях?

что бы не было потом домыслов и флуда с чей либо стороны скопирую ваше предложение-

"

Захотел - одел бесплатный уникальный со скорпионами, захотел - снял и купил за голду другой и т.д."

так пойдет или я что нибудь опять "не так "  написал? вроде ничего своего не добавлял

Gavitoff #57 Отправлено 20 авг 2016 - 12:49

Майор

• Игроки
  • 50383 боя
  • 7 539
  • [5L4Y] 5L4Y

Просмотр сообщенияDakober (20 Авг 2016 - 09:39) писал:

Каюсь, я не вполне корректно сформулировал опрос. После правки он выглядит ближе к изложенному вами выше?

Да, мой заглавный пост повторяет конструктив, изложенный вами, разве нет(слегка сумбурно конечно)?

исправь на эту копипасту-вроде бы вполне лаконично и надеюсь всем понятно

"Предлагаю сделать уникальный камуфляж съемным с возможностью заменить его на любой другой камуфляж соответствующей нации, доступный в клиенте игры.

Захотел - одел бесплатный уникальный со скорпионами, захотел - снял и купил за голду другой и т.д."

или лучше отдельную тему?

Dakober #58 Отправлено 20 авг 2016 - 12:51

Младший лейтенант

• Игроки
  • 31723 боя
  • 873
  • [TIB-M] TIB-M

Просмотр сообщенияGavitoff (20 Авг 2016 - 12:47) писал:

мы просто на разных языках говорим да и не помню что я каких то миллионеров учил жизни-тут уже ваши домыслы

как в том анекдоте "они учат НАС коммЭрции"

подталкивать не надо было надо было сразу так и ответить-создайте тему так то и там то-вот собственно как вы сейчас и написали

и мы как бы в этих ваших системах форумных не очень сильны

что ж я могу создать такую тему.где ее создавать? в предложениях?

что бы не было потом домыслов и флуда с чей либо стороны скопирую ваше предложение-

"

так пойдет или я что нибудь опять "не так "  написал? вроде ничего своего не добавлял

Я уже поправил опрос и могу поправить название темы и первый пост. Думаю не надо плодить темы - это вызовет негативную реакцию.

Нам же нужен конструктивный диалог.

Сообщение отредактировал Dakober: 20 авг 2016 - 12:52

a911 #59 Отправлено 20 авг 2016 - 12:56

RESCUE SERVICE 911®

• Глобальные модераторы
  • 34788 боев
  • 27 546
  • [BAD] BAD

Вариантов много.

1. Попросить закрыть тему (автор может это сделать, по идее можно даже не указывать причину - так по всему форуму) и создать новую.

2. Можно полностью переделать топик.

3. Можно создать и новую тему, не закрывая эту.

4. Второй из вас может создать новую тему в конце концов.

Выберите уж сами, хорошо ? ))

Gavitoff #60 Отправлено 20 авг 2016 - 12:57

Майор

• Игроки
  • 50383 боя
  • 7 539
  • [5L4Y] 5L4Y

Просмотр сообщенияDakober (20 Авг 2016 - 09:51) писал:

Я уже поправил опрос и могу поправить название темы и первый пост. Думаю не надо плодить темы - это вызовет негативную реакцию.

Нам же нужен конструктивный диалог.

лады! перепоручаю сию тему тебе тогда

тема будет это только видоизмененная?

голосование только оставь-пусть люди голосуют

Сообщение отредактировал Gavitoff: 20 авг 2016 - 12:58

Dakober #61 Отправлено 20 авг 2016 - 13:06

Младший лейтенант

• Игроки
  • 31723 боя
  • 873
  • [TIB-M] TIB-M
Всё поправил, Вроде бы не эзоповым языком...

Просмотр сообщенияa911 (20 Авг 2016 - 12:31) писал:

И такое предложение я обязательно бы обработал и передал в понедельник прямо на Кипр "человеку с блокнотиком".

Теперь мы можем на это рассчитывать?

Сообщение отредактировал Dakober: 20 авг 2016 - 13:07

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных