Перейти к содержимому

«Игровой»: прокачанный тариф от «Ростелеком» теперь с премиум аккаунтом

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 3060

WGNews #3061 Отправлено 24 Авг 2016 - 11:06

Старший лейтенант

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 4 818

*
Популярное сообщение!

Подключайтесь к тарифному плану «Игровой» от «Ростелеком» — получите эксклюзивный советский танк Т-44-100 (Р) и премиум аккаунт на время пользования тарифом!

Полный текст новости

Танкисты!

Никому и ни при каких обстоятельствах не сообщайте свои личные данные, а также данные от вашего аккаунта. 

При возникновении технических проблем, связанных с тарифом "Игровой" обращайтесь в службу поддержки провайдера по вашему месту жительства.

Ответы на наиболее частые вопросы:

Как именно начисляется Премиум аккаунт? В какое время?

Премиум аккаунт начисляется автоматически, как только Вы активируете опцию тарифа. Далее он будет начисляться по 1 дню каждые 24 часа. Таким образом, начисление происходит для каждого абонента индивидуально, а не в какое единое для всех время.»

Что произойдёт с моими днями премиум.аккаунта если я подключусь к этому тарифу?

Пока Вы пользуетесь тариф "Игровой" Ваш премиум.аккаунт так сказать "замораживается" и Вы используете тот премиум.аккаунт, который Вам начисляется каждые 24 часа по условиям ТП "Игровой". Когда Вы отключаетесь от тарифа "Игровой" - начинают использоваться уже ваши сохранённые дни премиум.аккаунта. 

Когда будут подобные акции в других странах?

Мы планируем и дальше развивать сотрудничество с Ростелеком. Также мы ведем работу, чтобы аналогичные акции стали доступны и игрокам из других стран.

Что будет с танком, экипажем и слотом в ангаре при финансовой/добровольной блокировке?

-При любой блокировке в игре  танк 8 уровня Т-44-100(Р) станет Вам недоступен. Сам танк Т-44-100(Р) остается в ангаре, но выйти в бой на этом танке Вы не сможете. Экипаж и накопленный опыт – будут доступны и сохраняются. Прем.аккаунт пропадает в течении суток. После разблокировки танк Т-44-100(Р) снова автоматически станет доступен в игре для участия в боях, а премиум.аккаунт будет вновь начислен.

Что будет с Премиум аккаунтом, при финансовой/добровольной блокировке?

У Вас останутся активными уже начисленные сутки Премиум аккаунта. Новые сутки Премиум аккаунта не будут начислены до тех пор пока Вы не станете вновь активным абонентом.

Какой уровень боев у танка?

У танка стандартный уровень боев для техники 8 уровня. Этот танк попадет в уровни боев от 8 до 10. Узнать о ТТХ танка можно вот тут

Где я могу посмотреть ТТХ этого танка?

Вы можете ознакомиться с ТТХ этого танка в Танковедении.

Как узнать, могу ли я подключить этот тариф?

Вы можете уточнить в службе поддержки провайдера по Вашему месту жительства. Так же, можно использовать данный портал WG.RT.RU

Как мне связаться со службой поддержки Ростелекома? 

Вы можете это сделать двумя способами: позвонив по номеру 8-800-1000-800, либо через заявку в едином личном кабинете. 

Другие вопросы и ответы на них:

Специальные подписи 

Сообщение отредактировал ADckii: 27 Июл 2017 - 11:18

Tarakanovod #3062 Отправлено Вчера, 18:25

Младший лейтенант

• Игроки
  • 18306 боев
  • 1 479
  • [54LTD] 54LTD

Просмотр сообщенияsummer_is_coming (18 Янв 2018 - 16:49) писал:

по какой причине для данной акции был выбран интернет оператор, от которого я сбежал при первой же возможности?

Представляем вам 10 самых крупных магистральных провайдеров России:

1. «Ростелеком» – 500 тыс. км магистралей;
  2. «МегаФон» (включая сети «Синтерра»;) – 118 тыс. км магистралей;
  3. МТС – 117 тыс. км магистралей;
  4. «ВымпелКом» – 137 тыс. км магистралей;
  5. «ТрансТелеКом» (ТТК) – 76 тыс. км магистралей;
  6. «Старт Телеком» – 16 тыс. км магистралей;
  7. «Раском» – 8,6 тыс. км магистралей;
  8. Orange Business Services – 8,5 тыс. км магистралей;
  9. RetnNet – 5,7 тыс. км магистралей;
  10. TeliaSonera International Carrier Russia – 2 тыс. км магистралей.

Первая пятерка лидеров – это федеральные российские провайдеры, которые вкладывают огромные средства в развитие своих сетей и являются практически монополистами во многих сегментах рынка высокоскоростного Интернета в РФ. Большинство операторов из второй пятерки не предоставляют услуги частным российским пользователям, а работают больше с другими провайдерами, предоставляя в аренду свои магистрали.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 5

1 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

san377