Перейти к содержимому

Т-44-100 (Р) и неограниченный премиум аккаунт с «Ростелеком»!

Т-44-100 (Р) Ростелеком Премиум аккаунт Игровой

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 3423

WGNews #3421 Отправлено 24 авг 2016 - 11:06

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 6 179

*
Популярное сообщение!

Подключайтесь к тарифному плану «Игровой» от «Ростелеком» — получите эксклюзивный советский танк Т-44-100 (Р) и премиум аккаунт на время пользования тарифом!
Полный текст новости

С 15 апреля 9:00 (МСК) 2020 года на Т-44-100 (Р) можно выполнять специальные боевые задачи!

Ответы на наиболее частые вопросы:

Как именно начисляется Премиум аккаунт? В какое время?

Премиум аккаунт начисляется автоматически, как только Вы активируете опцию тарифа. Далее он будет начисляться по 1 дню каждые 24 часа. Таким образом, начисление происходит для каждого абонента индивидуально, а не в какое единое для всех время.»

Что произойдёт с моими днями премиум.аккаунта если я подключусь к этому тарифу?

Пока Вы пользуетесь тариф "Игровой" Ваш премиум.аккаунт так сказать "замораживается" и Вы используете тот премиум.аккаунт, который Вам начисляется каждые 24 часа по условиям ТП "Игровой". Когда Вы отключаетесь от тарифа "Игровой" - начинают использоваться уже ваши сохранённые дни премиум.аккаунта. 

Когда будут подобные акции в других странах?

Мы планируем и дальше развивать сотрудничество с Ростелеком. Также мы ведем работу, чтобы аналогичные акции стали доступны и игрокам из других стран.

Что будет с танком, экипажем и слотом в ангаре при финансовой/добровольной блокировке?

-При любой блокировке в игре  танк 8 уровня Т-44-100(Р) станет Вам недоступен. Сам танк Т-44-100(Р) остается в ангаре, но выйти в бой на этом танке Вы не сможете. Экипаж и накопленный опыт – будут доступны и сохраняются. Прем.аккаунт пропадает в течении суток. После разблокировки танк Т-44-100(Р) снова автоматически станет доступен в игре для участия в боях, а премиум.аккаунт будет вновь начислен.

Что будет с Премиум аккаунтом, при финансовой/добровольной блокировке?

У Вас останутся активными уже начисленные сутки Премиум аккаунта. Новые сутки Премиум аккаунта не будут начислены до тех пор пока Вы не станете вновь активным абонентом.

Какой уровень боев у танка?

У танка стандартный уровень боев для техники 8 уровня. Этот танк попадет в уровни боев от 8 до 10. Узнать о ТТХ танка можно вот тут

Где я могу посмотреть ТТХ этого танка?

Вы можете ознакомиться с ТТХ этого танка в Танковедении.

Как узнать, могу ли я подключить этот тариф?

Вы можете уточнить в службе поддержки провайдера по Вашему месту жительства. Так же, можно использовать данный портал WG.RT.RU

Как мне связаться со службой поддержки Ростелекома? 

Вы можете это сделать двумя способами: позвонив по номеру 8-800-1000-800, либо через заявку в едином личном кабинете. 

Другие вопросы и ответы на них:

Сообщение отредактировал ADckii: 15 июн 2020 - 17:28

___D_e_n_i___ #3422 Отправлено 13 авг 2020 - 20:21

Новобранец

• Игроки
  • 567 боев
  • 2
Почему так не справедливо??? Кто сидит на бесконечном премиум акк., а кто-то за это деньги платит потому-что сидит на другом провайдере... 

Panki_gryazi_ne_boyatsya #3423 Отправлено 15 авг 2020 - 20:31

Младший сержант

• Игроки
  • 14489 боев
  • 93
  • [DSTE] DSTE
Всем привет. Через сколько времени зачисляют танк в ангар после активации аккаунта ?

Panki_gryazi_ne_boyatsya #3424 Отправлено 16 авг 2020 - 18:49

Младший сержант

• Игроки
  • 14489 боев
  • 93
  • [DSTE] DSTE
Через сутки. Сам спросил-сам ответил.

AzEmAll #3425 Отправлено 21 сен 2020 - 10:21

Младший лейтенант

• Игроки
  • 77394 боя
  • 932
  • [CR_PA] CR_PA

1. Исправьте (переделайте) видеоинструкцию подключения для Ростелекома - интерфейс полностью сменился

2. Нужа консультация такого плана: вот уже скоро месяц, как "специалисты" из РТ сломали мне мой тариф игровой (нет технической возможности привязать ваш аккаунт к моему лицевому счету: я понимаю, что это даже звучит как бред, но действительность такова). Есть ли возможность как-то это сделать с коллаборацией специалистов из ВГ? Не пишу в техподдержку ВГ, так как предвижу ответ, что проблема не на стороне ВГ (она действительно не на стороне ВГ). 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных