Перейти к содержимому

Ну что опять?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

CbIH_DbIMA #1 Отправлено 25 авг 2016 - 16:10

Старший лейтенант

• Игроки
  • 6315 боев
  • 4 665
Почему я не могу зайти на сервер,зачем я покупаю премакк,если нормально поиграть не могу?Мне его востановят?
11.4.1. В случае закрытия Игры. Wargaming не выплачивает каких-либо компенсаций и помимо прочего не возмещает Пользователю денежный эквивалент приобретенных Прав на неактивированные данные и команды.

Poruchik1 #2 Отправлено 25 авг 2016 - 16:14

Лейтенант

• Игроки
  • 17809 боев
  • 1 749
Да, лично тебе сервер восстановят. Остальные так и не смогут войти, сам будешь кататься с премом.

Праздничный день 8-го марта 2016 года расставил всё по своим местам. Девушки сдержанно поблагодарили, суровые же танкисты долго размазывали сопли по щекам от обиды за недостойные их эго подарочки. С этими "мужчинами" приходится играть в рандоме...

Roland_Diskien

Как только разберемся с балансом - будем думать об экипаже.

Шикарный универсальный ответ на любой вопрос. http://forum.worldof...7#entry43789227

Reytar1979 #3 Отправлено 25 авг 2016 - 16:16

Доброжелательность - наш конек.

• Разработчики
  • 14258 боев
  • 13 676
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияCbIH_DbIMA (25 Авг 2016 - 16:10) писал:

Почему я не могу зайти на сервер,зачем я покупаю премакк,если нормально поиграть не могу?Мне его востановят?

Пожалуйста обратите внимание на это Извещение, уважаемый игрок. Специалисты работают над её решением. Приносим извинения за временные неудобства.  

О правилах компенсации и случаях когда она начисляется вы можете прочесть ТУТ.

Тему закрываю.

Cтатистика говорит нам,что среди противников рано или поздно попадется-таки команда настолько корявых чудовищ, что даже полупарализованый нуб набьет 10+ фрагов. Главное повторять и повторять попытки. (с) Seyzuro

Spoiler

Ежемесячный конкурс в разделе "Моделизм"

Советы по фотографированию моделей 

Советы по обработке фото для публикации 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных