Перейти к содержимому

Несправедливость события "Рождение Титанов" и всех остальных кампаний на ГК

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 150

HaXuMoB_KiLLeR #141 Отправлено 27 Авг 2016 - 06:35

Новобранец

• Игроки
  • 23092 боя
  • 1
  • [43KTK] 43KTK

Выпажу недовольство по поводу мини кампаний на ГК! В танки играют миллионы человек, а награда, т.е танков очень мало. Я больше даже чем уверен что 15000 танков, которые выдадут на "Рождение Титанов", не составляют даже 1% от активных игроков. Разработчики - вам проще сразу раздать танки Топ кланам и не проводить подобные мероприятия! Зачем расстраивать других игроков у которых никогда не будет шанса выиграть этот танк у скиловых игроков! Я думал игра рассчитана на большую часть игроков, а получается наоборот. Больше игроков со средней статистикой чем скиловых игроков из топовых кланов! И какой шанс у большинства средних игроков получить 1 танк из 15000......думаю 0, и много много нолей и в конце 1. Возьмите даже топ 300 кланов по 3 роты по 10 человек! Это уже получается 9000 танков! Но если еще учесть, что топ 100 кланов получат точно танков по 60-80 на клан - то тогда о чем разговор. Где останутся большинство игроков, которые регулярно вкладывают деньги на прем аккаунт,в отличии от топ кланов, которые прем зарабатывают на ГК, они останутся за чертой. Почемы вы не можете добавить побольше танков, чтоб активная аудитория имела хоть небольшой шанс побороться за технику????Вспомните первые кампании, когда танк не выбирали - получил я ВК 7201. Раздавали тогда 30000 танков. Первую неделю в рандоме играло по 6-7 танков на обе команды.А теперь я вижу этот танк в игре раз в полгода. Кампании на два из трёх предалагаемых танков уже были - зачем еще то раз проводить? Раздайте топам кв4 и всё! Я считаю это не справедливо, и предлагаю:

1 - либо на такие события как то реорганизовать систему проведения боев, чтобы все могли надеяться на танк.

Например:

разделить кланы по среднему личному рейтингу на группы

проводить сражения только внутри групп и каждой группе кланов выделить определенное количество танков, и чем больше средний личный рейтинг группы тем меньше танков выдавать на группу чтобы топ кланам было интересней выяснять кто из них сильней,а не как сейчас что все игроки топ кланов точно уверены что получат танк, и большинство топ кланов продают места в клане на период кампании за бешеные деньги.

2 - либо выдавать больше танков, хотя бы от 5 до 10 % от активных игроков.

Игроки кто со мной согласен поддержите и давайте раздуем эту тему, чтоб разработчики задумались!

VsadnikVetrov #142 Отправлено 08 Сен 2016 - 10:39

Младший лейтенант

• Игроки
  • 45129 боев
  • 1 459
  • [VDOX] VDOX

Просмотр сообщенияGRODNO_11 (31 Авг 2016 - 09:10) писал:

Spoiler

По первому вашему коменту: топ игрока отличает больший анализ происходящего нежели не топ. Проблема в том что игроки среднего и плохого уровня зачастую не анализируют ситуацию и лезут вперёд паровоза. 

По второму вашему коменту: если ВГ и сделает лиги, то призы равноценными не будут. (зачем игроку который не может, давать приз равный тому кто может) 

Изначально все в равных условиях.

Papa_Anton #143 Отправлено 08 Сен 2016 - 11:53

Младший лейтенант

• Игроки
  • 45581 бой
  • 801
Лучше бы сделали возможность продать этот танк другому игроку за серебро или цену продажи в ангаре поставили лямов 8-10 - продал бы не задумываясь..

Rdreniy #144 Отправлено 09 Сен 2016 - 11:43

Рядовой

• Игроки
  • 44113 боев
  • 16
  • [SPIES] SPIES
WG даёшь ис-5 как на армагеддоне за 12000 голды???

XMeNN #145 Отправлено 09 Сен 2016 - 23:20

Капитан

• Игроки
  • 62878 боев
  • 6 171
  • [FR1DE] FR1DE

Просмотр сообщенияolegvoin123 (03 Сен 2016 - 01:15) писал:

умник а ты пробовал против топ кланов играть 

\

Пробовать?Мы играли против них,не всегда успешно,но играли,а ты пробовал играть с мотивацией и желанием побеждать?Попробуй,например,в жизни подтянуться\отжаться больше,чем ты сможешь на самом деле.

Мой ютуб канал https://www.youtube....23R-rWWi1d5UVMA

Spoiler

Lazkamaz #146 Отправлено 10 Сен 2016 - 12:41

Сержант

• Игроки
  • 31286 боев
  • 156
  • [PZ_B2] PZ_B2
:trollface: что бы в ца не было вайна ведите что ли по 50-90 $ эти танки, как китайцы, и проблема нытья решена (купят может быть единицы) :trollface:

ACESe #147 Отправлено 12 Сен 2016 - 14:39

Лейтенант

• Игроки
  • 34789 боев
  • 1 524
Мы средний клан ЭЛО за ивент 1300-1350, но нас обыгрывали клуны с 950 1000 и тд, потому что у нас 3 роты с командованием и 3 полурандом вот вам и очки) и они радуются и нам нет штрафа)) а если бы сделали раздельные бои по Эло рейтингу то мы бы бились с психами и тд и какой у нас шанс??? А вот клун с 1299 эло бы взял, потому что в другой зоне) и где справедливость?

OPOLEN #148 Отправлено 12 Сен 2016 - 17:33

Лейтенант

• Игроки
  • 39204 боя
  • 1 703
  • [CTE1S] CTE1S

Просмотр сообщенияHaXuMoB_KiLLeR (27 Авг 2016 - 06:35) писал:

Выпажу недовольство по поводу мини кампаний на ГК! В танки играют миллионы человек, а награда, т.е танков очень мало. Я больше даже чем уверен что 15000 танков, которые выдадут на "Рождение Титанов", не составляют даже 1% от активных игроков. Разработчики - вам проще сразу раздать танки Топ кланам и не проводить подобные мероприятия! Зачем расстраивать других игроков у которых никогда не будет шанса выиграть этот танк у скиловых игроков! Я думал игра рассчитана на большую часть игроков, а получается наоборот. Больше игроков со средней статистикой чем скиловых игроков из топовых кланов! И какой шанс у большинства средних игроков получить 1 танк из 15000......думаю 0, и много много нолей и в конце 1. Возьмите даже топ 300 кланов по 3 роты по 10 человек! Это уже получается 9000 танков! Но если еще учесть, что топ 100 кланов получат точно танков по 60-80 на клан - то тогда о чем разговор. Где останутся большинство игроков, которые регулярно вкладывают деньги на прем аккаунт,в отличии от топ кланов, которые прем зарабатывают на ГК, они останутся за чертой. Почемы вы не можете добавить побольше танков, чтоб активная аудитория имела хоть небольшой шанс побороться за технику????Вспомните первые кампании, когда танк не выбирали - получил я ВК 7201. Раздавали тогда 30000 танков. Первую неделю в рандоме играло по 6-7 танков на обе команды.А теперь я вижу этот танк в игре раз в полгода. Кампании на два из трёх предалагаемых танков уже были - зачем еще то раз проводить? Раздайте топам кв4 и всё! Я считаю это не справедливо, и предлагаю:

1 - либо на такие события как то реорганизовать систему проведения боев, чтобы все могли надеяться на танк.

Например:

разделить кланы по среднему личному рейтингу на группы

проводить сражения только внутри групп и каждой группе кланов выделить определенное количество танков, и чем больше средний личный рейтинг группы тем меньше танков выдавать на группу чтобы топ кланам было интересней выяснять кто из них сильней,а не как сейчас что все игроки топ кланов точно уверены что получат танк, и большинство топ кланов продают места в клане на период кампании за бешеные деньги.

2 - либо выдавать больше танков, хотя бы от 5 до 10 % от активных игроков.

Игроки кто со мной согласен поддержите и давайте раздуем эту тему, чтоб разработчики задумались!

И так, для начала хотелось бы услышать, игроков с какой статистикой вы считаете топовыми.

И да, посмотрите на свою и мою статистику, в рандоме мы играем +-на одном уровне, вот только я за 5 лет ГК чему-то там научился у топов и брал танк за каждый ивент, кроме первой кампании и последнего ивента, по причине роспуска нашего клана.

Ваше нытье сводится просто к нежеланию тратить время на обучение.

Хроники CONTRAS-вся информация по революции на ГК!

Malenkij__princ #149 Отправлено 12 Сен 2016 - 21:25

Новобранец

• Игроки
  • 28621 бой
  • 2
  • [_GSS_] _GSS_

Уже 12-е сентября. Танки давно выданы. В игру захожу каждый день, много играю на 7-9 левелах и - за все эти дни раза 3-4 видел ИС-5 и ни разу! - КВ-4 КР и Чифтона. Сдаётся мне, что танки получили те, кто на них играть всё равно не будет, кому они не нужны нафиг. У топовых игроков они будут просто бессмысленно пылиться в ангаре. А игроки послабее на них реально гоняли бы. ИМХО.

Nr0Pb #150 Отправлено 15 Сен 2016 - 14:05

Рядовой

• Игроки
  • 20404 боя
  • 12
  • [HA-HA] HA-HA

Просмотр сообщенияXMeNN (27 Авг 2016 - 13:00) писал:

А что мешает этому большинству игроков научиться играть,не только в рандоме,но и в команде в подобных мероприятиях?Почему Вам,в данном контексте это ЦА,постоянно что-то должны и должны это преподносить на блюдечке?Превозмоги себя,возьми с блюдечка сам!:sceptic:

Отсутствие времени, наличие семьи, детей и работы. Мы же не задротим как вы, а танк охота((

_Daishi_ #151 Отправлено 16 Сен 2016 - 06:25

Старшина

• Игроки
  • 18549 боев
  • 578
  • [OLEWI] OLEWI

Просмотр сообщенияNr0Pb (15 Сен 2016 - 16:05) писал:

Отсутствие времени, наличие семьи, детей и работы. Мы же не задротим как вы, а танк охота((

Ваши 17 К боёв и мои 18 К...

Не очень похоже, что вы задротите меньше чем я.....

Значит проблема в чем то другом, но явно не в задротстве.

Я все же больше склоняюсь к версии рук или тому, что находится между ними.

speedbird9 #152 Отправлено 17 Сен 2016 - 13:31

Капитан

• Игроки
  • 47070 боев
  • 6 632
  • [FLOKY] FLOKY
Всегда забавляли стоны раканов. Кол-во призовых мест позволяет получать тунчики даже средним кланам. А если вы не средний клан, то какого черта вы вообще cкулите? Учитесь играть, поднимайте статистику, вступайте в нормальные кланы и зарабатывайте тунчики. 

Сообщение отредактировал speedbird9: 18 Сен 2016 - 08:36

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных