Перейти к содержимому

Несправедливость события "Рождение Титанов" и всех остальных кампаний на ГК

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 150

HaXuMoB_KiLLeR #61 Отправлено 27 Авг 2016 - 06:35

Новобранец

• Игроки
  • 23092 боя
  • 1
  • [43KTK] 43KTK

Выпажу недовольство по поводу мини кампаний на ГК! В танки играют миллионы человек, а награда, т.е танков очень мало. Я больше даже чем уверен что 15000 танков, которые выдадут на "Рождение Титанов", не составляют даже 1% от активных игроков. Разработчики - вам проще сразу раздать танки Топ кланам и не проводить подобные мероприятия! Зачем расстраивать других игроков у которых никогда не будет шанса выиграть этот танк у скиловых игроков! Я думал игра рассчитана на большую часть игроков, а получается наоборот. Больше игроков со средней статистикой чем скиловых игроков из топовых кланов! И какой шанс у большинства средних игроков получить 1 танк из 15000......думаю 0, и много много нолей и в конце 1. Возьмите даже топ 300 кланов по 3 роты по 10 человек! Это уже получается 9000 танков! Но если еще учесть, что топ 100 кланов получат точно танков по 60-80 на клан - то тогда о чем разговор. Где останутся большинство игроков, которые регулярно вкладывают деньги на прем аккаунт,в отличии от топ кланов, которые прем зарабатывают на ГК, они останутся за чертой. Почемы вы не можете добавить побольше танков, чтоб активная аудитория имела хоть небольшой шанс побороться за технику????Вспомните первые кампании, когда танк не выбирали - получил я ВК 7201. Раздавали тогда 30000 танков. Первую неделю в рандоме играло по 6-7 танков на обе команды.А теперь я вижу этот танк в игре раз в полгода. Кампании на два из трёх предалагаемых танков уже были - зачем еще то раз проводить? Раздайте топам кв4 и всё! Я считаю это не справедливо, и предлагаю:

1 - либо на такие события как то реорганизовать систему проведения боев, чтобы все могли надеяться на танк.

Например:

разделить кланы по среднему личному рейтингу на группы

проводить сражения только внутри групп и каждой группе кланов выделить определенное количество танков, и чем больше средний личный рейтинг группы тем меньше танков выдавать на группу чтобы топ кланам было интересней выяснять кто из них сильней,а не как сейчас что все игроки топ кланов точно уверены что получат танк, и большинство топ кланов продают места в клане на период кампании за бешеные деньги.

2 - либо выдавать больше танков, хотя бы от 5 до 10 % от активных игроков.

Игроки кто со мной согласен поддержите и давайте раздуем эту тему, чтоб разработчики задумались!

Mehrunes #62 Отправлено 30 Авг 2016 - 07:22

Майор

• Игроки
  • 42023 боя
  • 11 434
  • [N_AGE] N_AGE

Просмотр сообщенияHaXuMoB_KiLLeR (27 Авг 2016 - 14:35) писал:

Выпажу недовольство по поводу мини кампаний на ГК! В танки играют миллионы человек, а награда, т.е танков очень мало. Я больше даже чем уверен что 15000 танков, которые выдадут на "Рождение Титанов", не составляют даже 1% от активных игроков. Разработчики - вам проще сразу раздать танки Топ кланам и не проводить подобные мероприятия! Зачем расстраивать других игроков у которых никогда не будет шанса выиграть этот танк у скиловых игроков! Я думал игра рассчитана на большую часть игроков, а получается наоборот. Больше игроков со средней статистикой чем скиловых игроков из топовых кланов! И какой шанс у большинства средних игроков получить 1 танк из 15000......думаю 0, и много много нолей и в конце 1. Возьмите даже топ 300 кланов по 3 роты по 10 человек! Это уже получается 9000 танков! Но если еще учесть, что топ 100 кланов получат точно танков по 60-80 на клан - то тогда о чем разговор. Где останутся большинство игроков, которые регулярно вкладывают деньги на прем аккаунт,в отличии от топ кланов, которые прем зарабатывают на ГК, они останутся за чертой. Почемы вы не можете добавить побольше танков, чтоб активная аудитория имела хоть небольшой шанс побороться за технику????Вспомните первые кампании, когда танк не выбирали - получил я ВК 7201. Раздавали тогда 30000 танков. Первую неделю в рандоме играло по 6-7 танков на обе команды.А теперь я вижу этот танк в игре раз в полгода. Кампании на два из трёх предалагаемых танков уже были - зачем еще то раз проводить? Раздайте топам кв4 и всё! Я считаю это не справедливо, и предлагаю:

1 - либо на такие события как то реорганизовать систему проведения боев, чтобы все могли надеяться на танк.

Например:

проводить сражения только внутри групп и каждой группе кланов выделить определенное количество танков, и чем больше средний личный рейтинг группы тем меньше танков выдавать на группу чтобы топ кланам было интересней выяснять кто из них сильней,а не как сейчас что все игроки топ кланов точно уверены что получат танк, и большинство топ кланов продают места в клане на период кампании за бешеные деньги.

Игроки кто со мной согласен поддержите и давайте раздуем эту тему, чтоб разработчики задумались!

Чувак, в ивента играли 100000 на западе и 50000 на востоке, 15000 это 10% от этой массы, все ровно чувак:B

_u3_9IpocJIaBJI9I_ #63 Отправлено 30 Авг 2016 - 13:12

Рядовой

• Игроки
  • 21229 боев
  • 18
  • [PB_TR] PB_TR
Как достало нытье!мой клан не статистов!и танк спокойно берут 41 человек!выпрямите руки и будет счастье!когда мы нарвались на клан КРЫМ И ЛАРИ(БЕШЕННЫЕ УЛИТКИ)мы тоже думали нет шансов но выпали хоть и нам дико повезло! Итог если хочешь чего-то добиться добивайся! Да и кстати мне 25 работаю на заводе электртком у меня жена и дети просто я упоролся и вуаля! Всё как говорится в ВАШИХ РУКАХ! СПС ЗА ВНИМАНИЕ

bercut__ #64 Отправлено 30 Авг 2016 - 14:18

Старшина

• Игроки
  • 36120 боев
  • 542
  • [JED] JED

Просмотр сообщенияHaXuMoB_KiLLeR (27 Авг 2016 - 06:35) писал:

Например:

Чушь городишь,кто хочет,тот возьмёт танк.И про твои топ 100,топ 200 ваще бред.Наш клан занимает 560 место,26 человек точно впихнём,может больше...так что ты не правду ищи тут,а сходи попробуй не просто ныть,а поиграть чуть-чуть.Посмотри по окончании ивента,всё взяли топ кланы или нет.Вангую что нет,есть кланы которые и ниже нас по рейтингу и те берут,мы то донные,а есть и ещё хуже.Так что всё в твоих руках клешнях

JusAlmighty #65 Отправлено 30 Авг 2016 - 19:23

Младший сержант

• Игроки
  • 45029 боев
  • 58
  • [FORZE] FORZE

Просмотр сообщенияlinos007_2014 (30 Авг 2016 - 13:12) писал:

Как достало нытье!мой клан не статистов!и танк спокойно берут 41 человек!выпрямите руки и будет счастье!когда мы нарвались на клан КРЫМ И ЛАРИ(БЕШЕННЫЕ УЛИТКИ)мы тоже думали нет шансов но выпали хоть и нам дико повезло! Итог если хочешь чего-то добиться добивайся! Да и кстати мне 25 работаю на заводе электртком у меня жена и дети просто я упоролся и вуаля! Всё как говорится в ВАШИХ РУКАХ! СПС ЗА ВНИМАНИЕ

Все правильно говоришь, у меня есть знакомый - кэп средненького клана, который просто собрал желто-зеленую роту и катают одну хорошо изученную карту, так они за 6-7 дней ивента набрали нужное количество очков (около 6к).

GRODNO_11 #66 Отправлено 30 Авг 2016 - 20:03

Младший лейтенант

• Игроки
  • 38446 боев
  • 1 105

Просмотр сообщенияgena416 (30 Авг 2016 - 01:09) писал:

Катаем каждый день,пытаемся хоть как то удержаться в ТОП 20К,но дальше не пройти почти!Статистов и твинкарей как *** в китайском коллекторе!

вот и я про это же.

Просмотр сообщения_Blasphemy_ (30 Авг 2016 - 02:09) писал:

Просто научитесь наконец играть и хватит ныть. 

очередной 60%+,10К ЛР,2465 WN8.

для не русских поясню еще раз. никто не говорит что нужно дать любому желающему выбрать сразу без борьбы танк,говориться что твинкари,статисты за 60%+ примерно-они и так понятно что получат,но даже они не все получат танки,потому что их больше чем 15к  :D.

говориться о том что шанс получить игроку с кпд 800 по сравнению с игроком с кпд 2000-равно 0,00001%. и то единичку поставил только в том случае если он не выйдет в бой. :)

Ты кто такой? Бог? Тогда рот закрой.

ShmiiTT #67 Отправлено 30 Авг 2016 - 20:34

Рядовой

• Игроки
  • 31557 боев
  • 16
  • [VTX-F] VTX-F

Просмотр сообщенияHaXuMoB_KiLLeR (27 Авг 2016 - 03:35) писал:

Например:

Хотя я и состою в клан топ 300, но этот топ достигался потом и кровью, в клане все игроки средней статки, зеленые и желтые если быть проще, всё зависит от самих игроков. а нытьё это проще всего

blaa #68 Отправлено 30 Авг 2016 - 20:55

Младший сержант

• Игроки
  • 50290 боев
  • 69
  • [FENSH] FENSH
мб уже было выше........ танки сами по себе не оч и топ игроки которые их получат врятли будут на них катать там укрепы на 10 а в рандоме  от 9-10 лвл на ис 5 врятли руки помогут

Zolotoy78 #69 Отправлено 30 Авг 2016 - 21:17

Старший сержант

• Игроки
  • 37507 боев
  • 215
  • [RED_A] RED_A
Очередное нытьё... Ситуация. Вы учились на отлично в школе, потом в университете, проходили стажировки, и наконец получили хорошую работу. И тут в вашу фирму приходит Вася Пупкин, окончивший, с трудом, фазанку, и заявляет: хочу такую же работу, и получать столько же, сколько и вы. Бред ? Вот именно. Такой же бред, что и вы написали. Про разделение по эло рейтингу вообще бред сивой кобылы. Получится, что рако клан с 47+% побед более достоин на получение призов, чем клан с 55+% побед. 

Rado__86 #70 Отправлено 30 Авг 2016 - 21:22

Старшина

• Игроки
  • 26350 боев
  • 463
  • [RAY_] RAY_

Просмотр сообщенияlinos007_2014 (30 Авг 2016 - 12:12) писал:

танк спокойно берут 10 человек со 100% онлайном с 20-00 до 01.00 на всем ивенте. Не скиллом танк берут, а онлайном.

_u3_9IpocJIaBJI9I_ #71 Отправлено 31 Авг 2016 - 08:38

Рядовой

• Игроки
  • 21229 боев
  • 18
  • [PB_TR] PB_TR

Просмотр сообщенияRado__86 (30 Авг 2016 - 21:22) писал:

танк спокойно берут 10 человек со 100% онлайном с 20-00 до 01.00 на всем ивенте. Не скиллом танк берут, а онлайном.

_u3_9IpocJIaBJI9I_ #72 Отправлено 31 Авг 2016 - 08:40

Рядовой

• Игроки
  • 21229 боев
  • 18
  • [PB_TR] PB_TR
Вот видишь ты упоролся как и многие зеленые кланы!я тоже откатал около 80боев)да тяжело да достало!но это нужно мне я так решил)и ничто не мешало так сделать другим)

Поздравляю

Сообщение отредактировал linos007_2014: 31 Авг 2016 - 08:41

6aPoH_91 #73 Отправлено 31 Авг 2016 - 08:59

Старший сержант

• Игроки
  • 33514 боев
  • 208
Опять это нытьё...Топы, не топы, да какая разница?? В топ кланах тоже люди сидят. Кто мешает вам играть так же, как они? Ответ прост: руки и голова. А судя по тому, что творится в рандоме, оно и ясно от куда такие бои на ГК у бОльшей части клана. Просто элементарного не понимают. А уж тем более делить кланы по личному рейтингу глупо! Если только и играть против клана с примерно такой же статистикой, как у своего, никогда ничему не научится клан. 

Сообщение отредактировал 6aPoH_91: 31 Авг 2016 - 09:04

sonne83 #74 Отправлено 31 Авг 2016 - 10:01

Сержант

• Игроки
  • 30591 бой
  • 128
  • [VEDP0] VEDP0
В чемпионате России по футболу 16 команд, из них только 3 получат призовые места. Вопрос - если вам не хватает скилла, зачем вы вообще лезете в ивент? Тончик захотели? Зачем он вам?

GRODNO_11 #75 Отправлено 31 Авг 2016 - 10:10

Младший лейтенант

• Игроки
  • 38446 боев
  • 1 105

Просмотр сообщения6aPoH_91 (31 Авг 2016 - 07:59) писал:

Опять это нытьё...Топы, не топы, да какая разница?? В топ кланах тоже люди сидят. Кто мешает вам играть так же, как они? Ответ прост: руки и голова. 

не смешите меня,я сколько встречал в рандоме "топовых" игроков,

Spoiler

, ни разу не видел на лт гоняйщего на карте,или стоящего в кустах в первых рядах,

Spoiler

,они сидят на любой технике в кустах и настреливают по засвету т95, гриля,арты и других черепах,а потом выезжают и добирают то что надкусила черепаха,тортик ,арта и других. просто им религия не позволяет светить,танковать и так далее.

Просмотр сообщенияZolotoy78 (30 Авг 2016 - 20:17) писал:

Очередное нытьё... Ситуация. Вы учились на отлично в школе, потом в университете, проходили стажировки, и наконец получили хорошую работу. И тут в вашу фирму приходит Вася Пупкин, окончивший, с трудом, фазанку, и заявляет: хочу такую же работу, и получать столько же, сколько и вы. Бред ? Вот именно. Такой же бред, что и вы написали. Про разделение по эло рейтингу вообще бред сивой кобылы. Получится, что рако клан с 47+% побед более достоин на получение призов, чем клан с 55+% побед. 

про другое говориться,не про то что рак с 45% достоен приза,а про то что рака сразу в утиль вг кидает. пусть воюет со своими. для него 2к кпд это не то что космос,а даже галактическое видение сексуального характера и то не возможно))). 45%-со своими,45-55% ,и 55-70%,70%+. примерно так бы сделали.

пусть игрок с 70% борется на равных со своими. я исключительно про ивент,а не про рандом или другие сражения.

Сообщение отредактировал GRODNO_11: 31 Авг 2016 - 10:11

6aPoH_91 #76 Отправлено 31 Авг 2016 - 10:25

Старший сержант

• Игроки
  • 33514 боев
  • 208

Просмотр сообщенияGRODNO_11 (31 Авг 2016 - 09:10) писал:

не смешите меня,я сколько встречал в рандоме "топовых" игроков,

Spoiler

, ни разу не видел на лт гоняйщего на карте,или стоящего в кустах в первых рядах,

Spoiler

,они сидят на любой технике в кустах и настреливают по засвету т95, гриля,арты и других черепах,а потом выезжают и добирают то что надкусила черепаха,тортик ,арта и других. просто им религия не позволяет светить,танковать и так далее.

про другое говориться,не про то что рак с 45% достоен приза,а про то что рака сразу в утиль вг кидает. пусть воюет со своими. для него 2к кпд это не то что космос,а даже галактическое видение сексуального характера и то не возможно))). 45%-со своими,45-55% ,и 55-70%,70%+. примерно так бы сделали.

пусть игрок с 70% борется на равных со своими. я исключительно про ивент,а не про рандом или другие сражения.

1. По поводу настрела. Я их полностью поддерживаю, ибо это самое правильное. Если человек слабо мыслящий и едет сливаться в первых рядах, это его проблемы. Порой стояние в кустах и настреливаение урона куда больше приносит пользы, нежели раш всяких там пт . Я давно эту тенденцию наблюдаю и теперь сам так и делаю и мне плевать что думают обо мне сокомандники и почему я не даю им свет, когда они стоят на ПТ.

2. По поводу сражений кланов по статистике. Я уже писал в другой теме, напишу и сейчас. Это самая тупая идея! Почему? А всё просто! Кто мешает твоему клану играть так же, как топовые кланы? Статисты же раки, к-е только и стоят в кустах и ничего не умеют (по твоей логике), так почему же не можете их выиграть в большинстве случаев? Проблема не в них, а в вас. На олимпиадах тоже, хочешь сказать, равные? Кто-то сильнее, кто-то слабее! Побеждает сильнейший! А если клан твой проиграл, значит вы слабы для ГК, не сыгран состав, тактика плохая, нет фокуса, нет видения ситуации на карте и резкого изменения манёвра... Да много факторов. И что теперь, из-за этого давать поблажку? Ни в коем случае! Учитесь и воздастся. 

Zolotoy78 #77 Отправлено 31 Авг 2016 - 14:14

Старший сержант

• Игроки
  • 37507 боев
  • 215
  • [RED_A] RED_A

Просмотр сообщенияGRODNO_11 (31 Авг 2016 - 13:10) писал:

А я про это и написал. При таком разделении в каждой группе люди получают призы. Человек с 45% получает приз в своей группе, а другой с 65% не смог взять приз в своей группе. Получается что рак с 45% более достоин приза чем хороший игрок с 65% побед. Это и есть самый настоящий бред. Играйте, совершенствуйтесь, кидайте заявки в хорошие кланы (только постепенно а не сразу в топовые) и будите получать призы. Что мешает 47% ракам играть лучше ? НИ-ЧЕ-ГО. Просто им лень посмотреть слабые зоны танков, изучить карты и тд и тп. И свою лень они мотивируют тем, что они играют ради удовольствия а не для статы. Но при этом они хотять как и все получать призы. Вы думаете я сразу попал в клан из топ 100 ? Я так же был раком с 47% побед. И свой первый танк я получил с кланом не из топ 100 и даже не из топ 200.

Just_Tvink #78 Отправлено 31 Авг 2016 - 14:33

Рядовой

• Игроки
  • 22313 боев
  • 14
  • [-CLT-] -CLT-

Просмотр сообщенияHaXuMoB_KiLLeR (27 Авг 2016 - 06:35) писал:

Например:

Ты не совсем прав, ведь на ивенте играют не только топ кланы. Много людей из довольно слабых кланов тоже пытаются взять этот танк. За их счёт можно поднимать очки славы, да за победу против топ клана дадут 90-110 очков, а за слабый клан дадут 60-90,но можно сделать упор на количество боёв в день и таким образом взять танк. Например, у меня не самый сильный клан,но за 80 боёв на этом ивенте я заработал 5.4к очей славы, думаю мне хватит с головой чтобы получить заветный ис-5.

_Blasphemy_ #79 Отправлено 31 Авг 2016 - 19:29

Младший сержант

• Игроки
  • 40820 боев
  • 89
  • [OLEWI] OLEWI

говориться о том что шанс получить игроку с кпд 800 по сравнению с игроком с кпд 2000-равно 0,00001%. и то единичку поставил только в том случае если он не выйдет в бой. :)

Игрок с 800 кпд - получить танк не должен. Я танк получу, а поиграл я - всего три дня за всё событие и 6500 очей есть. Тут как бы решает наличие ума, организации и умения играть. Те кому это не дано танк не получат. И статистика у меня далеко не хорошая, обычная средняя статистика и я обычно играю в своё удовольствие. Ничего сверх крутого тут нет.Справедливо!

_Blasphemy_ #80 Отправлено 31 Авг 2016 - 19:34

Младший сержант

• Игроки
  • 40820 боев
  • 89
  • [OLEWI] OLEWI

Просмотр сообщенияGRODNO_11 (30 Авг 2016 - 17:03) писал:

говориться что твинкари,статисты за 60%+ примерно-они и так понятно что получат,но даже они не все получат танки,потому что их больше чем 15к  

Ахаах 60%+ это статисты? ахаахх. Я тебя удивлю, но это обычные средние игроки.

GRODNO_11 #81 Отправлено 31 Авг 2016 - 23:28

Младший лейтенант

• Игроки
  • 38446 боев
  • 1 105

Просмотр сообщения6aPoH_91 (31 Авг 2016 - 09:25) писал:

1. По поводу настрела. Я их полностью поддерживаю, ибо это самое правильное. Если человек слабо мыслящий и едет сливаться в первых рядах, это его проблемы. Порой стояние в кустах и настреливаение урона куда больше приносит пользы, нежели раш всяких там пт . Я давно эту тенденцию наблюдаю и теперь сам так и делаю и мне плевать что думают обо мне сокомандники и почему я не даю им свет, когда они стоят на ПТ.

а кто ж ему светит если он один на лт к примеру? конечно тт которые танкуют.

я не говорю что ехать сливаться,или на лт уже нельзя весь бой светить разные квадраты? ;) почему то я на т37 на днях насветил 6к+,при этом в сетапе был последним,но не слился почему то.

Просмотр сообщения_Blasphemy_ (31 Авг 2016 - 18:34) писал:

Ахаах 60%+ это статисты? ахаахх. Я тебя удивлю, но это обычные средние игроки.

а у тебя википедия что говорит? от скольки статист начинается? :teethhappy:

Просмотр сообщения_Blasphemy_ (31 Авг 2016 - 18:29) писал:

Те кому это не дано танк не получат. И статистика у меня далеко не хорошая, обычная средняя статистика и я обычно играю в своё удовольствие.

как красиво прибедняется ;):trollface:

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных