Перейти к содержимому

"Рождение титанов" - кампания топ-кланов?

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 386

Feron_AmSU #1 Отправлено 28 Авг 2016 - 08:21

Старшина

• Игроки
  • 34780 боев
  • 492
  • [BRUND] BRUND

*
Популярное сообщение!

Доброго времени суток! Тут есть похожая тема, однако я бы хотел заострить внимание на несколько других нюансах кампании. Я первый раз участвую в клановом ивенте, однако представлял всё немного по-другому(из отзывах о предыдущих кампаниях). А представлялось мне, что хотя бы одна активная рота в среднем клане могла бы получить свои заветные танки, играя полный прайм каждый день. Получилось так, что в нашем клане например, при полновременной активности двух рот и средних показателях побед на настоящий момент на танк претендуют 3-4 человека, и то не факт. А произошло это, как я думаю, в результате "ломающих" систему бонусов х10 и х20. Да, я не умаляю тащунские качества топ кланов, но давать им такие преимущества по набору очков было как то несправедливо. За несколько боёв за Марк4 можно "вытащить" в топ 5к половину клана, чем и занимались пара-тройка кланов за всё время. Просто в таком случае становится обидно за средних игроков, которые 2 недели после работы приходили домой, садились за комп и до полуночи играли в танки, забивая на семью, отдых и сон. Сливали серебро на доппайки и голду. А в итоге - ни танка, ни поощрительных призов, ни-че-го. Просто "спасибо" и никому ненужная медалька в достижениях. Обидно ребят и стыдно, что вы стали настолько жадными и не уважаете аудиторию. 

P.S. Я не говорю, что нужно каждому раку раздать по танку(хотя в марафонах было и такое) - просто есть средние активные игроки(к которым и я себя причисляю), которые вполне заслуживают получить вознаграждение за свои старания.

Sollecks #2 Отправлено 28 Авг 2016 - 08:28

Майор

• Игроки
  • 51202 боя
  • 12 170
  • [3SKMI] 3SKMI
Как всегда, всё для илиты? Ох лол, я уж боялся, что после этого ивента таких тем не будет. Не, всё норм, появляются. 
Spoiler
Spoiler

GravityFalls #3 Отправлено 28 Авг 2016 - 08:30

Старшина

• Игроки
  • 37595 боев
  • 761
  • [HLCST] HLCST
Не уважаете аудиторию? Да мне порой смешно, на какие уступки ради вот таких вот "средних" игроков разрабы идут. ВСЯ игра невероятно проста в освоении и казуальна в целом. Дык и ладно, если уж говорить про жадность, то где она? Топ кланы платят за этот танк а вы нет, или что? Learn to play это всё, что я могу тут сказать.

Сообщение отредактировал GravityFalls: 28 Авг 2016 - 08:30

No. Base. Captures.

EvgenTun #4 Отправлено 28 Авг 2016 - 08:32

Старшина

• Игроки
  • 41128 боев
  • 540
  • [S__BY] S__BY

Просмотр сообщенияFeron_AmSU (28 Авг 2016 - 08:21) писал:

просто есть средние активные игроки(к которым и я себя причисляю), которые вполне заслуживают получить вознаграждение за свои старания.

Если ты заработал достаточно очков славы, то ты танк заслужил, все остальное очередное нытье

Intel Core i7-7700K♦Corsair H115i GIGABYTE AORUS Z270X-Gaming 5 ♦16 GB DDR4 2666 Mhz Corsair vengeance LED 2X8gb♦MSI GeForce GTX 1080 Ti Gaming X 11G♦NZXT H440♦ASUS XONAR  DXWD Black WD1003FZEX 1TBKINGSTON HyperX FURY SHFS37A/240G 240Гб

Feron_AmSU #5 Отправлено 28 Авг 2016 - 08:34

Старшина

• Игроки
  • 34780 боев
  • 492
  • [BRUND] BRUND

Просмотр сообщенияGravityFalls (28 Авг 2016 - 14:30) писал:

Не уважаете аудиторию? Да мне порой смешно, на какие уступки ради вот таких вот "средних" игроков разрабы идут. ВСЯ игра невероятно проста в освоении и казуальна в целом. Дык и ладно, если уж говорить про жадность, то где она? Топ кланы платят за этот танк а вы нет, или что? Learn to play это всё, что я могу тут сказать.

Нет понятно что вы, уважаемые "ТОПЫ", и так задротите 24/7, игра пройдена и всё такое. Я не говорю что вы не достойны этого танка (к тому же кому-то ещё голды отвалят). Просто тогда я не понимаю, зачем было участвовать всем остальным? Поощрялок нет, танков мало. В следующем ивенте у меня (да и у многих других, как я думаю) не будет уже желания участвовать. Спасибо, поиграли.

GravityFalls #6 Отправлено 28 Авг 2016 - 08:38

Старшина

• Игроки
  • 37595 боев
  • 761
  • [HLCST] HLCST

Просмотр сообщенияFeron_AmSU (28 Авг 2016 - 08:34) писал:

Нет понятно что вы, уважаемые "ТОПЫ", и так задротите 24/7, игра пройдена и всё такое. Я не говорю что вы не достойны этого танка (к тому же кому-то ещё голды отвалят). Просто тогда я не понимаю, зачем было участвовать всем остальным? Поощрялок нет, танков мало. В следующем ивенте у меня (да и у многих других, как я думаю) не будет уже желания участвовать. Спасибо, поиграли.

Противоречишь сам себе, уважаемый? Ты сам сказал, что вы кучу времени своим кланом работяг потратили на это, а скиловички нафармились на марках как нечего делать. Танк по-прежнему заслужить надо руками, а не потраченным временем. И я тебя реально умоляю: человек, у которого боёв едва ли меньше, чем у меня, заявляет что-то про моё время, затраченное на эту игру. Learn. To. Play.

Сообщение отредактировал GravityFalls: 28 Авг 2016 - 08:41

No. Base. Captures.

mrRobert_MacLeod #7 Отправлено 28 Авг 2016 - 08:39

Рядовой

• Игроки
  • 357 боев
  • 13

Просмотр сообщенияGravityFalls (28 Авг 2016 - 15:30) писал:

Топ кланы платят за этот танк а вы нет, или что?

почему то всю дорогу думал что топ клуны сидят на фермах и ни копейки в игру в вкладывают, видимо ошибся.

GravityFalls #8 Отправлено 28 Авг 2016 - 08:40

Старшина

• Игроки
  • 37595 боев
  • 761
  • [HLCST] HLCST

Просмотр сообщенияmrRobert_MacLeod (28 Авг 2016 - 08:39) писал:

почему то всю дорогу думал что топ клуны сидят на фермах и ни копейки в игру в вкладывают, видимо ошибся.

Не уловил ты главной мысли, либо прочитал не так. Я подивился "жадности", которую ТС сюда приплёл, коей тут нет.

Сообщение отредактировал GravityFalls: 28 Авг 2016 - 08:41

No. Base. Captures.

Feron_AmSU #9 Отправлено 28 Авг 2016 - 08:41

Старшина

• Игроки
  • 34780 боев
  • 492
  • [BRUND] BRUND

Просмотр сообщенияGravityFalls (28 Авг 2016 - 14:38) писал:

Противоречишь сам себе, уважаемый? Ты сам сказал, что вы кучу времени своим кланом работяг потратили на это, а скиловички нафармились на марках как нечего делать. Танк по-прежнему заслужить надо руками, а не потраченным временем. И я тебя реально умоляю: человек, у которого боёв едва ли меньше, чем у меня, заявляет что-то про моё время, затраченное на эту игру. Learn. To. Play.

Я просто зарегистрировался позже=)

Sollecks #10 Отправлено 28 Авг 2016 - 08:41

Майор

• Игроки
  • 51202 боя
  • 12 170
  • [3SKMI] 3SKMI

Просмотр сообщенияFeron_AmSU (28 Авг 2016 - 08:34) писал:

Вот выделенное я читаю, начиная с первой кампании. С первой. После второй вайна на 500 страниц было, это за 3 дня по итогам. После третьей чуть успокоились. 

Но абсолютно всегда, каждый каждый раз кто-то пишет, что желания участвовать нет и т.д. и т.п.

Spoiler
Spoiler

mrRobert_MacLeod #11 Отправлено 28 Авг 2016 - 08:41

Рядовой

• Игроки
  • 357 боев
  • 13

Цитата

Не уловил ты главной мысли, либо прочитал не так.

видимо так и есть.

Сообщение отредактировал mrRobert_MacLeod: 28 Авг 2016 - 08:43

GravityFalls #12 Отправлено 28 Авг 2016 - 08:42

Старшина

• Игроки
  • 37595 боев
  • 761
  • [HLCST] HLCST

Просмотр сообщенияFeron_AmSU (28 Авг 2016 - 08:41) писал:

Я просто зарегистрировался позже=)

Сам себе камней в огород накидал. Тем более я прав, что ты просто небрежно играешь, а не проводишь меньше времени в ней.

No. Base. Captures.

___24cm___ #13 Отправлено 28 Авг 2016 - 08:43

Старший сержант

• Игроки
  • 14286 боев
  • 366
  • [JUNGS] JUNGS

Просмотр сообщенияFeron_AmSU (28 Авг 2016 - 08:21) писал:

Доброго времени суток! Тут есть похожая тема, однако я бы хотел заострить внимание на несколько других нюансах кампании. Я первый раз участвую в клановом ивенте, однако представлял всё немного по-другому(из отзывах о предыдущих кампаниях). А представлялось мне, что хотя бы одна активная рота в среднем клане могла бы получить свои заветные танки, играя полный прайм каждый день. Получилось так, что в нашем клане например, при полновременной активности двух рот и средних показателях побед на настоящий момент на танк претендуют 3-4 человека, и то не факт. А произошло это, как я думаю, в результате "ломающих" систему бонусов х10 и х20. Да, я не умаляю тащунские качества топ кланов, но давать им такие преимущества по набору очков было как то несправедливо. За несколько боёв за Марк4 можно "вытащить" в топ 5к половину клана, чем и занимались пара-тройка кланов за всё время. Просто в таком случае становится обидно за средних игроков, которые 2 недели после работы приходили домой, садились за комп и до полуночи играли в танки, забивая на семью, отдых и сон. Сливали серебро на доппайки и голду. А в итоге - ни танка, ни поощрительных призов, ни-че-го. Просто "спасибо" и никому ненужная медалька в достижениях. Обидно ребят и стыдно, что вы стали настолько жадными и не уважаете аудиторию. 

P.S. Я не говорю, что нужно каждому раку раздать по танку(хотя в марафонах было и такое) - просто есть средние активные игроки(к которым и я себя причисляю), которые вполне заслуживают получить вознаграждение за свои старания.

че ты ноешь?

Feron_AmSU #14 Отправлено 28 Авг 2016 - 08:45

Старшина

• Игроки
  • 34780 боев
  • 492
  • [BRUND] BRUND

Просмотр сообщенияSollecks (28 Авг 2016 - 14:41) писал:

Вот выделенное я читаю, начиная с первой кампании. С первой. После второй вайна на 500 страниц было, это за 3 дня по итогам. После третьей чуть успокоились. 

Но абсолютно всегда, каждый каждый раз кто-то пишет, что желания участвовать нет и т.д. и т.п.

За других я говорить не буду - лично я участвовал первый раз и выводы сделал. Даже если я получу танк. 

Feron_AmSU #15 Отправлено 28 Авг 2016 - 08:51

Старшина

• Игроки
  • 34780 боев
  • 492
  • [BRUND] BRUND

Просмотр сообщенияGravityFalls (28 Авг 2016 - 14:42) писал:

Сам себе камней в огород накидал. Тем более я прав, что ты просто небрежно играешь, а не проводишь меньше времени в ней.

Да, я пишу как рак, который играет "ради удовольствия". Всегда есть те, кто слабее тебя по стате и по жизни. И не нам судить кому куш, а кому кукиш. Просто решил разок напрячься на танчег(который, скорее всего, хуже многих премов у меня в ангаре), но тут походу все места заняты.

Сообщение отредактировал Feron_AmSU: 28 Авг 2016 - 08:51

GravityFalls #16 Отправлено 28 Авг 2016 - 08:55

Старшина

• Игроки
  • 37595 боев
  • 761
  • [HLCST] HLCST

Просмотр сообщенияFeron_AmSU (28 Авг 2016 - 08:51) писал:

Да, я пишу как рак, который играет "ради удовольствия". Всегда есть те, кто слабее тебя по стате и по жизни. И не нам судить кому куш, а кому кукиш. Просто решил разок напрячься на танчег(который, скорее всего, хуже многих премов у меня в ангаре), но тут походу все места заняты.

Как я и сказал - руки, а не время. Я не думаю, что если ты решишь напрячься и побить мировой рекорд по 100-метровке, у тебя это сходу выйдет.

Сообщение отредактировал GravityFalls: 28 Авг 2016 - 08:56

No. Base. Captures.

kapamba1 #17 Отправлено 28 Авг 2016 - 09:00

Старшина

• Игроки
  • 32170 боев
  • 547
всё нормально как всегда.:P:teethhappy:

Feron_AmSU #18 Отправлено 28 Авг 2016 - 09:03

Старшина

• Игроки
  • 34780 боев
  • 492
  • [BRUND] BRUND

Просмотр сообщенияGravityFalls (28 Авг 2016 - 14:55) писал:

Как я и сказал - руки, а не время. Я не думаю, что если ты решишь напрячься и побить мировой рекорд по 100-метровке, у тебя это сходу выйдет.

Мировой рекорд - не побью, всероссийский тоже, а вот рекорд класса или даже школы - почему и нет. Если бы было не 5к танков на фронт, а хотя бы 7  - вероятно я бы даже не переживал сейчас за своё место (5009 кстати). Я понимаю, что тогда бы на моём месте написал бы кто-нибудь на 7009 месте. Обидно, что даже резервов не дадут за старания хотя-бы первым 10к. Пусть даже хоть как-то отбить серебро, потраченное на ивент.

GravityFalls #19 Отправлено 28 Авг 2016 - 09:08

Старшина

• Игроки
  • 37595 боев
  • 761
  • [HLCST] HLCST

Просмотр сообщенияFeron_AmSU (28 Авг 2016 - 09:03) писал:

Мировой рекорд - не побью, всероссийский тоже, а вот рекорд класса или даже школы - почему и нет. Если бы было не 5к танков на фронт, а хотя бы 7  - вероятно я бы даже не переживал сейчас за своё место (5009 кстати). Я понимаю, что тогда бы на моём месте написал бы кто-нибудь на 7009 месте. Обидно, что даже резервов не дадут за старания хотя-бы первым 10к. Пусть даже хоть как-то отбить серебро, потраченное на ивент.

Ну вот и бей рекорды соклановцев по очкам кампании, не вижу вообще смысла нытья. Никто не заставлял ваш клан идти на это. Будто бы опыта первых 4х кампаний, Армагеддона и т.д. мало, чтобы сделать выводы о том, кто и что получит.

No. Base. Captures.

Feron_AmSU #20 Отправлено 28 Авг 2016 - 09:12

Старшина

• Игроки
  • 34780 боев
  • 492
  • [BRUND] BRUND

Просмотр сообщенияGravityFalls (28 Авг 2016 - 15:08) писал:

Ну вот и бей рекорды соклановцев по очкам кампании, не вижу вообще смысла нытья. Никто не заставлял ваш клан идти на это. Будто бы опыта первых 4х кампаний, Армагеддона и т.д. мало, чтобы сделать выводы о том, кто и что получит.

Насколько я слышал, в предыдущей кампании условия получения были мягче и с моего клана танки получило бОльшее количество человек (тогда я был в другом клане и в ивентах не участвовал).

А насчёт  не заставлял - тут конечно ты прав. Сам виноват. Думал будет легче.

Сообщение отредактировал Feron_AmSU: 28 Авг 2016 - 09:13

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных