Перейти к содержимому

"Рождение титанов" - кампания топ-кланов?

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 386

Feron_AmSU #21 Отправлено 28 Авг 2016 - 08:21

Старшина

• Игроки
  • 34780 боев
  • 492
  • [BRUND] BRUND

*
Популярное сообщение!

Доброго времени суток! Тут есть похожая тема, однако я бы хотел заострить внимание на несколько других нюансах кампании. Я первый раз участвую в клановом ивенте, однако представлял всё немного по-другому(из отзывах о предыдущих кампаниях). А представлялось мне, что хотя бы одна активная рота в среднем клане могла бы получить свои заветные танки, играя полный прайм каждый день. Получилось так, что в нашем клане например, при полновременной активности двух рот и средних показателях побед на настоящий момент на танк претендуют 3-4 человека, и то не факт. А произошло это, как я думаю, в результате "ломающих" систему бонусов х10 и х20. Да, я не умаляю тащунские качества топ кланов, но давать им такие преимущества по набору очков было как то несправедливо. За несколько боёв за Марк4 можно "вытащить" в топ 5к половину клана, чем и занимались пара-тройка кланов за всё время. Просто в таком случае становится обидно за средних игроков, которые 2 недели после работы приходили домой, садились за комп и до полуночи играли в танки, забивая на семью, отдых и сон. Сливали серебро на доппайки и голду. А в итоге - ни танка, ни поощрительных призов, ни-че-го. Просто "спасибо" и никому ненужная медалька в достижениях. Обидно ребят и стыдно, что вы стали настолько жадными и не уважаете аудиторию. 

P.S. Я не говорю, что нужно каждому раку раздать по танку(хотя в марафонах было и такое) - просто есть средние активные игроки(к которым и я себя причисляю), которые вполне заслуживают получить вознаграждение за свои старания.

BETEPAH_MHC #22 Отправлено 28 Авг 2016 - 09:26

Капитан

• Игроки
  • 93164 боя
  • 5 018
  • [-WLG-] -WLG-

Просмотр сообщенияFeron_AmSU (28 Авг 2016 - 07:34) писал:

Нет понятно что вы, уважаемые "ТОПЫ", и так задротите 24/7, игра пройдена и всё такое. Я не говорю что вы не достойны этого танка (к тому же кому-то ещё голды отвалят). Просто тогда я не понимаю, зачем было участвовать всем остальным? Поощрялок нет, танков мало. В следующем ивенте у меня (да и у многих других, как я думаю) не будет уже желания участвовать. Спасибо, поиграли.

может ты в чем-то и прав, раз я в этом ивенте не стал учавствовать со своими кривыми руками, не нужен мне кв-4 креславского, но в прошлых ивентах пусть и на пределе смог получить все танки,

п.с. единственно на т23е3 шансов практически не было.....

Сообщение отредактировал BETEPAH_MHC: 28 Авг 2016 - 09:28

XMeNN #23 Отправлено 28 Авг 2016 - 09:34

Капитан

• Игроки
  • 62849 боев
  • 6 159
  • [FR1DE] FR1DE
Надо бы разрабам задуматься над компанией для средних\слабых кланов,а то понимаете ли топ кланы всё себе гребут,а им ничего,а ведь они имели честь выйти и поучаствовать на расслабоне,как они это делают в рандоме,а тут вот оно что,не всё так легко даётся.

Мой ютуб канал https://www.youtube....23R-rWWi1d5UVMA

Spoiler

AniFox #24 Отправлено 28 Авг 2016 - 09:35

Ефрейтор

• Игроки
  • 21147 боев
  • 41

Просмотр сообщенияFeron_AmSU (28 Авг 2016 - 11:21) писал:

Доброго времени суток! Тут есть похожая тема, однако я бы хотел заострить внимание на несколько других нюансах кампании. Я первый раз участвую в клановом ивенте, однако представлял всё немного по-другому(из отзывах о предыдущих кампаниях). А представлялось мне, что хотя бы одна активная рота в среднем клане могла бы получить свои заветные танки, играя полный прайм каждый день. Получилось так, что в нашем клане например, при полновременной активности двух рот и средних показателях побед на настоящий момент на танк претендуют 3-4 человека, и то не факт. А произошло это, как я думаю, в результате "ломающих" систему бонусов х10 и х20. Да, я не умаляю тащунские качества топ кланов, но давать им такие преимущества по набору очков было как то несправедливо. За несколько боёв за Марк4 можно "вытащить" в топ 5к половину клана, чем и занимались пара-тройка кланов за всё время. Просто в таком случае становится обидно за средних игроков, которые 2 недели после работы приходили домой, садились за комп и до полуночи играли в танки, забивая на семью, отдых и сон. Сливали серебро на доппайки и голду. А в итоге - ни танка, ни поощрительных призов, ни-че-го. Просто "спасибо" и никому ненужная медалька в достижениях. Обидно ребят и стыдно, что вы стали настолько жадными и не уважаете аудиторию. 

P.S. Я не говорю, что нужно каждому раку раздать по танку(хотя в марафонах было и такое) - просто есть средние активные игроки(к которым и я себя причисляю), которые вполне заслуживают получить вознаграждение за свои старания.

Изи ивент, каждый ивент получаю танчик играю 2-3 часа в день. В топ клане не состою

Kpenkue_opeLLIku #25 Отправлено 28 Авг 2016 - 09:41

Младший лейтенант

• Игроки
  • 43065 боев
  • 1 218
  • [HJL0] HJL0

Регламент настоящей кампании оказался жесток прежде всего к игрокам среднего звена, как лично мне показалось. Попытка разработчиков победить махинации топ-кланов с попытками торговли топ-техникой и ввод весьма неплохих клановых призовых , в виде голды и кубиков, сыграла против огромного количества игроков, достигавших неплохих результатов в предыдущих кампаниях. Лично мне, как не слишком разумному человеку, ежемесячно пополняющему бюджет ВГ и обладателю кучи премиумной техники, весьма фиолетово до призовых, однако поиграть на кампании очень хотелось. В итоге что я получил? Перечисляю: подозрение не гипертонический криз, отвращение к игре (проходящее) и очередное разочарование действиями организаторов турнира. 

На мой взгляд неудачно выбрано и время проведения кампании. ЦА игры отнюдь не дети 12+ для которых лето - пора отдыха.

Feron_AmSU #26 Отправлено 28 Авг 2016 - 10:29

Старшина

• Игроки
  • 34780 боев
  • 492
  • [BRUND] BRUND

Просмотр сообщенияXMeNN (28 Авг 2016 - 15:34) писал:

Надо бы разрабам задуматься над компанией для средних\слабых кланов,а то понимаете ли топ кланы всё себе гребут,а им ничего,а ведь они имели честь выйти и поучаствовать на расслабоне,как они это делают в рандоме,а тут вот оно что,не всё так легко даётся.

Никто не говорил о расслабоне. Мы тоже напрягались играя, я не требую раздать всем по танку и год према в придачу. Просто уж больно жёсткие(относительно предыдущих ивентов) получились условия и те, кому немного не хватило - не получат ничего. Это мягко говоря расстраивает. ладно если люди заходили на пару боёв в день, сливали и шли заниматься своими делами. Есть те, кто каждый день старался как мог, побеждал в 40-50% боёв и  в итоге остался ни с чем. Потому что их клан не залез на цитадель, не взял провинцию и т.д. Ну не ужели сложно хотя бы до 10к места раздать резервов на серебро или опыт? Я уже сам себе надоел этим нытьём, но блин вы такие умные, всегда тащите, "всё зависит от рук и т.д.".  А остальные значит просто раки, играют ради удовольствия, ничего не заслужили?. Так вот - нет. Люди тоже люди. Если б я и многие другие играли для удовольствия - я б плюнул на ивент неделю назад, ибо нафиг мне надо было до 1-2 часа ночи, работающему человеку зависать в какой-то игре. Для удовольствия играют пару часов вечерком после работы. Кто тут участвует надеются на призы. Ладно если б мы сливали все бои, или я на выходных пропустил бы бои. Но блин, клан средний, игроки нормальные, играем каждый день, побеждали и хорошие кланы, а призов - с гулькин нос. 

kamikaaadzeee #27 Отправлено 28 Авг 2016 - 11:59

Старший сержант

• Игроки
  • 44388 боев
  • 239

Просмотр сообщенияFeron_AmSU (28 Авг 2016 - 08:34) писал:

Нет понятно что вы, уважаемые "ТОПЫ", и так задротите 24/7, игра пройдена и всё такое. Я не говорю что вы не достойны этого танка (к тому же кому-то ещё голды отвалят). Просто тогда я не понимаю, зачем было участвовать всем остальным? Поощрялок нет, танков мало. В следующем ивенте у меня (да и у многих других, как я думаю) не будет уже желания участвовать. Спасибо, поиграли.

А он наивный верил в чудо и каждый вечер под окном стоял. Надеясь, что вдруг выглянет ***..... но эта тварь любила капитал... К.Маркс

Despot2295 #28 Отправлено 28 Авг 2016 - 12:20

Старшина

• Игроки
  • 38153 боя
  • 548
Вот открываю я страницу динамики, вижу средний ежедневный прирост 400 очков. И понимаю, что даже однорукие инвалиды могут выиграть 4 боя в х5 высадках за день, чтобы входить в 5 или 10к. При том, что первый раунд система старается балансить кланы по рейтингу. А потом вижу нытье на форуме. И очень долго ржу с этого.

Просмотр сообщенияripbl4 (04 Сен 2016 - 04:33) писал:

куришь, пьешь и неженат - это Гарри виноват

3loyVorobey #29 Отправлено 28 Авг 2016 - 13:47

Старшина

• Игроки
  • 28105 боев
  • 484
  • [XUKKA] XUKKA

Просмотр сообщенияSollecks (28 Авг 2016 - 08:28) писал:

Как всегда, всё для илиты? Ох лол, я уж боялся, что после этого ивента таких тем не будет. Не, всё норм, появляются. 

И я тоже, но ЦА не подкачала и в этот раз:)

3loyVorobey #30 Отправлено 28 Авг 2016 - 13:51

Старшина

• Игроки
  • 28105 боев
  • 484
  • [XUKKA] XUKKA

Просмотр сообщенияFeron_AmSU (28 Авг 2016 - 10:29) писал:

. Но блин, клан средний, игроки нормальные, играем каждый день, побеждали и хорошие кланы, а призов - с гулькин нос. 

Значит полевые у вас отстой, либо координация высадок, либо все же вы не тащите. Для моего клана этот ивент проходит ой как не гладко, но почему то все кто хотел и играл, в 10к входят.

SEREGA_wenger #31 Отправлено 28 Авг 2016 - 13:56

Ефрейтор

• Игроки
  • 36776 боев
  • 32
  • [ROIEX] ROIEX

Просмотр сообщенияDespot2295 (28 Авг 2016 - 11:20) писал:

Вот открываю я страницу динамики, вижу средний ежедневный прирост 400 очков. И понимаю, что даже однорукие инвалиды могут выиграть 4 боя в х5 высадках за день, чтобы входить в 5 или 10к. При том, что первый раунд система старается балансить кланы по рейтингу. А потом вижу нытье на форуме. И очень долго ржу с этого.

полностью согласен  :teethhappy:

Сообщение отредактировал SEREGA_wenger: 28 Авг 2016 - 14:09

Artemka_124rus #32 Отправлено 28 Авг 2016 - 19:36

Сержант

• Игроки
  • 22724 боя
  • 143
  • [F_ATE] F_ATE
Я рад что слабые игроки не получат танк. Так и должно быть. Не умеете играть, не хотите учица, не фиг вам подарочки тогда и получать. тупите дальше в своем уютненьком рандомчике. я всего 3 дня поиграл на ивенте и получу танк, а вы нытики нет, хотя играете целыми днями в эту игру.

Der_grune_Schwanz #33 Отправлено 28 Авг 2016 - 22:18

Сержант

• Игроки
  • 35362 боя
  • 144
  • [TP] TP

ну да мы слабые игроки танк не получим а истерички статисты получат , если бы WG дали возможность такие бы как мы танк купили бы все равно с вас нищебродов ничего не получишь , а так вы каждый ивент ноете чтобы вг как можно сильней разделяло игроков , в итоге те деньги которые такие как я могли потратить на танки потратят на что нибудь ещё

всем приятной игры )

ripbl4 #34 Отправлено 28 Авг 2016 - 22:26

Старший лейтенант

• Разработчики
  • Lead Competitive Gaming Manager
  • 21319 боев
  • 4 603
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияFeron_AmSU (28 Авг 2016 - 08:21) писал:

А произошло это, как я думаю, в результате "ломающих" систему бонусов х10 и х20. Да, я не умаляю тащунские качества топ кланов, но давать им такие преимущества по набору очков было как то несправедливо. За несколько боёв за Марк4 можно "вытащить" в топ 5к половину клана, чем и занимались пара-тройка кланов за всё время. 

Что помешало вашему клану поступить так же?

ln_Your_Mind #35 Отправлено 28 Авг 2016 - 22:36

Ефрейтор

• Игроки
  • 26866 боев
  • 31
Хватит ли 4400 очков для получения танка?

C_E_S_C #36 Отправлено 28 Авг 2016 - 23:10

Сержант

• Игроки
  • 30458 боев
  • 173
  • [ARGAT] ARGAT

Просмотр сообщенияFeron_AmSU (28 Авг 2016 - 08:21) писал:

Состою в обычном клане, катая часа 2-3 в день просто изи, при этом я дня 3 вообще не играл- нытики найдутся всегда:teethhappy:

V_alium #37 Отправлено 28 Авг 2016 - 23:12

Лейтенант

• Игроки
  • 37710 боев
  • 1 520

Просмотр сообщенияFeron_AmSU (28 Авг 2016 - 05:21) писал:

ПОЙМИ, сильным кланам надо ж как то выживать??  Вот они и продают места под получение танков!  Смирись и отдохни пойди!  

V_alium #38 Отправлено 28 Авг 2016 - 23:13

Лейтенант

• Игроки
  • 37710 боев
  • 1 520

Просмотр сообщенияripbl4 (28 Авг 2016 - 19:26) писал:

Что помешало вашему клану поступить так же?

Что помешало вам не менять (Как обычно) регламент турнира по ходу самого турнира??  Ответьте , пожалуйста!

dimil #39 Отправлено 28 Авг 2016 - 23:52

И это не очепятка!

• Игроки
  • 28875 боев
  • 9 064
  • [WH1NE] WH1NE

Просмотр сообщенияFeron_AmSU (28 Авг 2016 - 07:51) писал:

Да, я пишу как рак, который играет "ради удовольствия". Всегда есть те, кто слабее тебя по стате и по жизни. И не нам судить кому куш, а кому кукиш. Просто решил разок напрячься на танчег(который, скорее всего, хуже многих премов у меня в ангаре), но тут походу все места заняты.

Первый бой всегда был по эло рейтингу клана. На западе 4 прайма. Просто ставите 4 высадки (на провы с х5), и каждый час 1 победа с равными + 1 поражение от более скиловых. Это 400-500 личных очков в день при 50% побед и игре с +- равными кланами. Куча слабых кланов такое делают, из тех кто догадался. Поэтому вайн не обоснован, вы выбрали не ту стратегию на гк. Все эти погони за марками просто не нужны если вы играете в 1-2 роты и вам нужен танк, а не клановое место.

Сообщение отредактировал dimil: 28 Авг 2016 - 23:59

Это - демо-версия поста. В полной версии мои мысли описаны более полно и без орфографических ошибок. Чтобы увидеть полную версию вы должны заплатить мне денег!
Танк уже понерфили по углу наклона ВБР. © Lavrenovau
Spoiler

V_alium #40 Отправлено 29 Авг 2016 - 00:06

Лейтенант

• Игроки
  • 37710 боев
  • 1 520

Просмотр сообщенияdimil (28 Авг 2016 - 20:52) писал:

Первый бой всегда был по эло рейтингу клана. На западе 4 прайма. Просто ставите 4 высадки (на провы с х5), и каждый час 1 победа с равными + 1 поражение от более скиловых. Это 400-500 личных очков в день при 50% побед и игре с +- равными кланами. Куча слабых кланов такое делают, из тех кто догадался. Поэтому вайн не обоснован, вы выбрали не ту стратегию на гк. Все эти погони за марками просто не нужны если вы играете в 1-2 роты и вам нужен танк, а не клановое место.

одна победа с равными...    ХАХАХА. А кто сказал, что с равными будет победа? Вы чушь несете, уважаемый!  

dimil #41 Отправлено 29 Авг 2016 - 00:48

И это не очепятка!

• Игроки
  • 28875 боев
  • 9 064
  • [WH1NE] WH1NE

Просмотр сообщенияV_alium (28 Авг 2016 - 23:06) писал:

одна победа с равными...    ХАХАХА. А кто сказал, что с равными будет победа? Вы чушь несете, уважаемый!  

Действительно. Тогда еще перед ивентом нужно на обычной гк слить рейтинг до 700, чтоб воевать с челиками у котрых 15-30% побед на гк. Ну и если не будет победы с равными то все еще есть шансы когда победа будет в следующем туре не сразу попасть на топ клан. Ну и если вы совсем не можете побеждать равных то прямите руки, статисты тут совсем ни при чем.
Это - демо-версия поста. В полной версии мои мысли описаны более полно и без орфографических ошибок. Чтобы увидеть полную версию вы должны заплатить мне денег!
Танк уже понерфили по углу наклона ВБР. © Lavrenovau
Spoiler

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных