Перейти к содержимому

"Рождение титанов" - кампания топ-кланов?

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 386

Feron_AmSU #341 Отправлено 28 Авг 2016 - 08:21

Старшина

• Игроки
  • 34779 боев
  • 492
  • [BRUND] BRUND

*
Популярное сообщение!

Доброго времени суток! Тут есть похожая тема, однако я бы хотел заострить внимание на несколько других нюансах кампании. Я первый раз участвую в клановом ивенте, однако представлял всё немного по-другому(из отзывах о предыдущих кампаниях). А представлялось мне, что хотя бы одна активная рота в среднем клане могла бы получить свои заветные танки, играя полный прайм каждый день. Получилось так, что в нашем клане например, при полновременной активности двух рот и средних показателях побед на настоящий момент на танк претендуют 3-4 человека, и то не факт. А произошло это, как я думаю, в результате "ломающих" систему бонусов х10 и х20. Да, я не умаляю тащунские качества топ кланов, но давать им такие преимущества по набору очков было как то несправедливо. За несколько боёв за Марк4 можно "вытащить" в топ 5к половину клана, чем и занимались пара-тройка кланов за всё время. Просто в таком случае становится обидно за средних игроков, которые 2 недели после работы приходили домой, садились за комп и до полуночи играли в танки, забивая на семью, отдых и сон. Сливали серебро на доппайки и голду. А в итоге - ни танка, ни поощрительных призов, ни-че-го. Просто "спасибо" и никому ненужная медалька в достижениях. Обидно ребят и стыдно, что вы стали настолько жадными и не уважаете аудиторию. 

P.S. Я не говорю, что нужно каждому раку раздать по танку(хотя в марафонах было и такое) - просто есть средние активные игроки(к которым и я себя причисляю), которые вполне заслуживают получить вознаграждение за свои старания.

JBrus #342 Отправлено 01 Сен 2016 - 09:42

Ефрейтор

• Игроки
  • 40337 боев
  • 38
  • [-SFU-] -SFU-
Когда то было так же как и у тебя ТС. За первые две компании танчики не взяли- но набрались опыта.  На этом ивенте  уже пол клана берут танки. Ваше время тоже придёт.  Удачи.

Сообщение отредактировал JBrus: 01 Сен 2016 - 09:42

JB®

Feron_AmSU #343 Отправлено 01 Сен 2016 - 09:58

Старшина

• Игроки
  • 34779 боев
  • 492
  • [BRUND] BRUND

Просмотр сообщенияJBrus (01 Сен 2016 - 15:42) писал:

Когда то было так же как и у тебя ТС. За первые две компании танчики не взяли- но набрались опыта.  На этом ивенте  уже пол клана берут танки. Ваше время тоже придёт.  Удачи.

Спасибо на добром слове, бро. Жаль таких как ты, позитивно и с умом отвечающих, на форуме мало. Либо тролли, либо агрошкольники. 

_u3_9IpocJIaBJI9I_ #344 Отправлено 01 Сен 2016 - 10:27

Рядовой

• Игроки
  • 21229 боев
  • 18
  • [PB_TR] PB_TR
И стоило ныть?ведь танк то получил)хотя я обьяснить в чем дело просто кланы в последние два дня сливать позиции в клановом зачоте что бы не получать мало годы а взять кучу кубиков для финки и канцелярии )вывод танк ты не заработал тебе его просто повезло получить ну и плюс топов обломили )так что танк ты не заслужил)если я не прав то опровергни мои слова!не воспринимай как агр в твою сторону но это факт)а так поздравляю!но если честно мне было бы не приятно получать такую награду ибо она просто сама пришла а не была зачлужена удачи в дольнейшем развитии клана!

_Rogoz_ #345 Отправлено 01 Сен 2016 - 11:14

Сержант

• Игроки
  • 29593 боя
  • 184
  • [-TYP-] -TYP-
и чем данная тема так популярна, её можно смело закрыть, каждый ивент (компанию) кто то, да создаёт тему в которой ему не нравится регламент и прочее, средних игрокам и ракам всё сделали для фарма очков - больше пров, больший коэффициент за победу над кланом сильнее, а у них всё равно ничего не получается. Найдите себе хорошего командира, а не того кто только научился на карту тыкать, создайте роты, скатывайте перенимайте опыт, до следующего ивента у вас время есть, это всяко лучше чем на форуме данные темы создавать и позориться

Kofas #346 Отправлено 01 Сен 2016 - 11:22

Рядовой

• Игроки
  • 53507 боев
  • 18

Просмотр сообщенияFeron_AmSU (28 Авг 2016 - 05:21) писал:

Доброго времени суток! Тут есть похожая тема, однако я бы хотел заострить внимание на несколько других нюансах кампании. Я первый раз участвую в клановом ивенте, однако представлял всё немного по-другому(из отзывах о предыдущих кампаниях). А представлялось мне, что хотя бы одна активная рота в среднем клане могла бы получить свои заветные танки, играя полный прайм каждый день. Получилось так, что в нашем клане например, при полновременной активности двух рот и средних показателях побед на настоящий момент на танк претендуют 3-4 человека, и то не факт. А произошло это, как я думаю, в результате "ломающих" систему бонусов х10 и х20. Да, я не умаляю тащунские качества топ кланов, но давать им такие преимущества по набору очков было как то несправедливо. За несколько боёв за Марк4 можно "вытащить" в топ 5к половину клана, чем и занимались пара-тройка кланов за всё время. Просто в таком случае становится обидно за средних игроков, которые 2 недели после работы приходили домой, садились за комп и до полуночи играли в танки, забивая на семью, отдых и сон. Сливали серебро на доппайки и голду. А в итоге - ни танка, ни поощрительных призов, ни-че-го. Просто "спасибо" и никому ненужная медалька в достижениях. Обидно ребят и стыдно, что вы стали настолько жадными и не уважаете аудиторию. 

P.S. Я не говорю, что нужно каждому раку раздать по танку(хотя в марафонах было и такое) - просто есть средние активные игроки(к которым и я себя причисляю), которые вполне заслуживают получить вознаграждение за свои старания.

Золотая цитата Серба: "отрастил скилл - имеешь право нагибать"

Читай как молитву на ночь и может быть со временем поймешь, как устроен этот мир и не будешь засорять форум своим нытьем. 

DVIxXaPbKoBx #347 Отправлено 01 Сен 2016 - 20:20

Младший сержант

• Игроки
  • 39447 боев
  • 59
  • [B-S] B-S
В *** такой ивент, подкинули топ кланам очередную порцию танков, можно было и не проводить. Как говорится бедные беднеют богатые богатеют. Неужели так тяжело было сделать не 10 тыс призовых мест а больше чтобы среднестатистические кланы тоже имели возможность получить технику? Какой смысл тогда от провинций х1??? 

Сообщение отредактировал DVIxXaPbKoBx: 01 Сен 2016 - 20:42

Malenkij__princ #348 Отправлено 01 Сен 2016 - 20:53

Новобранец

• Игроки
  • 28055 боев
  • 2
  • [_GSS_] _GSS_

Просмотр сообщенияArtemka_124rus (28 Авг 2016 - 16:36) писал:

Я рад что слабые игроки не получат танк. Так и должно быть. Не умеете играть, не хотите учица, не фиг вам подарочки тогда и получать. тупите дальше в своем уютненьком рандомчике. я всего 3 дня поиграл на ивенте и получу танк, а вы нытики нет, хотя играете целыми днями в эту игру.

Зато как вы-то заныли, когда вам одно место разработчики прищемили, поснимав с ивента десяток топ-кланов за продажу мест. Ой, обижают нас, бедных, мы такие, блин, хорошие, сидим, примус починяем, никого не трогаем...

hellriser2038 #349 Отправлено 01 Сен 2016 - 21:59

Новобранец

• Игроки
  • 98485 боев
  • 2
нытики. играть надо лучше, чтоб получать технику, и не быть ракалами. я вот средний игрок, и ничего, получил танк. (правда еще не выдали).Да, задрот, да, не пропускал ни одного боя на ГК, были и победы и поражения. И тем не меенее. учитесь.

hellriser2038 #350 Отправлено 01 Сен 2016 - 22:01

Новобранец

• Игроки
  • 98485 боев
  • 2

Вот человек пишет, у которого и 5к боев не откатал, ОБИДЕЛИ, дайте танк.

Beleverk #351 Отправлено 01 Сен 2016 - 22:26

Младший сержант

• Игроки
  • 29216 боев
  • 82
Бедные олимпийцы. У них вообще всего 3 медали дают. После олимпиады остальные спортсмены тоже наверно ноют. Почему так мало призовых мест? Победили топ спортсмены!Какой смысл нам было участвовать? Не поедем на следующие игры! Пусть три топ спортсмена сами в следующий раз между собой соревнуются!

Beleverk #352 Отправлено 01 Сен 2016 - 22:26

Младший сержант

• Игроки
  • 29216 боев
  • 82
Бедные олимпийцы. У них вообще всего 3 медали дают. После олимпиады остальные спортсмены тоже наверно ноют. Почему так мало призовых мест? Победили топ спортсмены!Какой смысл нам было участвовать? Не поедем на следующие игры! Пусть три топ спортсмена сами в следующий раз между собой соревнуются!

_ManawaR_ #353 Отправлено 02 Сен 2016 - 07:56

Новобранец

• Игроки
  • 52929 боев
  • 2
  • [IZGOY] IZGOY

Просмотр сообщенияRaiden_38_RUS (29 Авг 2016 - 01:02) писал:

2 дня в клане 29 боев и ты в танке

Ничего разработчики отжигают

Хвала тому кто придумал такие правила

http://worldoftanks.ru/ru/community/accounts/6663281-AMERICAN_HoRRoR_SToRY_/?utm_campaign=wgcc&utm_medium=link&utm_source=clan_profile_military_personnel#wot&fp_front=event_03_ru_tier_8_east&fp_page=0&fp_page_size=25

А коэффициент урона и уничтожения то у тебя слабоват для статиста

Feron_AmSU #354 Отправлено 02 Сен 2016 - 10:18

Старшина

• Игроки
  • 34779 боев
  • 492
  • [BRUND] BRUND

Просмотр сообщенияlinos007_2014 (01 Сен 2016 - 16:27) писал:

И стоило ныть?ведь танк то получил)хотя я обьяснить в чем дело просто кланы в последние два дня сливать позиции в клановом зачоте что бы не получать мало годы а взять кучу кубиков для финки и канцелярии )вывод танк ты не заработал тебе его просто повезло получить ну и плюс топов обломили )так что танк ты не заслужил)если я не прав то опровергни мои слова!не воспринимай как агр в твою сторону но это факт)а так поздравляю!но если честно мне было бы не приятно получать такую награду ибо она просто сама пришла а не была зачлужена удачи в дольнейшем развитии клана!

Ты не прав=). Опровергаю : я следил за статистикой очков кампании (вот на этом сайте: http://wotskill.ru/campaign/charts/) . Там есть и ежедневный/ежечасный прирост очков и т.д. Из этого всего выводилось прогнозируемое количество очков, необходимое для получения танка. в самые худшие дни на восточном фронте оно достигало 5700 очков максимум (сейчас действительно опустилось до 5590, но не суть). В последние дни мы очень напряглись, играли до 2-3 ночи, постепенно сыгрались и тащили. В итоге я набрал 6214 очков, что как видишь даже больше чем прогнозируемый ранее. Так что, думаю мой танк вполне заслужен, я потратил много времени и сил. Да и большинство не поняло сути претензии (кстати на танк я шёл почти всё время кампании). Я говорил что игрокам топ кланов просто легче взять танк. Им не приходится задротить по 5-6 часов 2 недели(ну да, как мне днищу), а танк получить можно ненапряжно поиграв на выходных, на хороших провинциях, а тем же кто старался, но немного не получилось - приходилось по крохам собирать очки, а некоторые за старания даже простых резервов не получат. Я ведь не спорю, тут люди действительно правы, что надо просто тащить. Но почему не уравнять шансы, или, хотя бы сделать множители чуть по-меньше. Когда я шёл на танк заметил - наиболее трудно пробиться через стену 4700-5300 мест - на них сидело большинство игроков, а потом места даются сотнями за победы - вывод - топ кланы висят со своими десятками тысяч очков где-то далеко впереди, остальная масса игроков мнутся на 5000-х местах. Такое вот классовое расслоение общества.

Alex_74_Oz #355 Отправлено 02 Сен 2016 - 11:10

Старший сержант

• Игроки
  • 12872 боя
  • 209

Просмотр сообщенияFeron_AmSU (28 Авг 2016 - 08:21) писал:

А в чем суть проблемы? Сильнейшие кланы берут призы на изи, средним и слабым надо сильно потеть.Мы катали одной ротой, в основном только на одной карте, танки получили все кто этого действительно хотел. В любом случае - это колоссальный опыт для нашей роты. За одну вылазку удавалось сыграть с 1-2мя топовыми кланами, да и каждое поражение - это повод для детально анализа. По факту, ни один из предложенных призов мне не нужен, я бы взял серой или голдой. Фан от боёв с сильнейшими кланами получен, то что пришлось потеть и последний день вся рота была истощенна и на дизморале, эт да. 14 дней слишком долго

PanBatman #356 Отправлено 02 Сен 2016 - 11:26

Рядовой

• Игроки
  • 22248 боев
  • 10
  • [PLD] PLD

Это как в спорте, ну конечно же он пробежал кросс быстрее меня, он же атлет, он все свое свободное время проводит в тренировках, я то иногда тоже утром выбегаю на пробежку, но все-таки я тоже хочу медаль, а то что все достается только таким упоротым спортсменам? Скажу так, даже если выкатывать в проигрыш катки, то можно было взять танчик тупо количеством сливных боев, ФАКТ! Для статистов больше важно качество х25 (там еще затащить нужно) например и не надо тратить весь день, лишь 2-3 часа. Ты прикинь будет 50000 танков призами, да на ивент столько людей не наберется. И не будет чувства борьбы. Если ты не взял танк, то виноват только ты!

Ну а поощрительная награда, о которой ты говоришь- это твой бесценный опыт!

Сообщение отредактировал PanBatman: 02 Сен 2016 - 11:27

HET__COBECTu #357 Отправлено 02 Сен 2016 - 11:29

Сержант

• Игроки
  • 37898 боев
  • 161
  • [SKIL3] SKIL3

Я тебе советую вступить в нормальный клан и учится командной игре, тогда будут достижения на ивенте. А говорить и писать что у тебя и твоего клана руки из попы, это как минимум глупо. 

+ к тому достижения ивента это 50% заслуга офицеров и организаторов, а уже все остальное заслуга бойцов

russell_z #358 Отправлено 02 Сен 2016 - 11:40

Младший сержант

• Игроки
  • 37727 боев
  • 92
  • [DEV1I] DEV1I

Просмотр сообщенияFeron_AmSU (28 Авг 2016 - 10:03) писал:

Мировой рекорд - не побью, всероссийский тоже, а вот рекорд класса или даже школы - почему и нет. Если бы было не 5к танков на фронт, а хотя бы 7  - вероятно я бы даже не переживал сейчас за своё место (5009 кстати). Я понимаю, что тогда бы на моём месте написал бы кто-нибудь на 7009 месте. Обидно, что даже резервов не дадут за старания хотя-бы первым 10к. Пусть даже хоть как-то отбить серебро, потраченное на ивент.

Исходя из этого как многие уже сказали что нужны руки, логично рассуждать так ---- перестанешь играть ради удовольствия, а  будешь ради статистики, будет расти статистика, выросла статистика возьмут в норм клан, возьмут в норм клан ----получишь танк! ну и нефиг вступать в такие кланы:)

npoKapuoT #359 Отправлено 02 Сен 2016 - 12:39

Ефрейтор

• Игроки
  • 15008 боев
  • 46
я бы вообще все ракокланы распистил.оставил топ 300+- вот и все,хочешь играть в клане ,играй хорошо,а то и так раков рондом ,они еще и в кланы собираются-жуткая смесь 
Когда терять нечего , можно рискнуть всем...

xRete1L #360 Отправлено 02 Сен 2016 - 12:54

Новобранец

• Игроки
  • 38906 боев
  • 2

Парни а когда танк дадут за рождение титанов?

_DeAd__ShOt__ #361 Отправлено 02 Сен 2016 - 13:04

Ефрейтор

• Игроки
  • 16028 боев
  • 48

Просмотр сообщенияFeron_AmSU (28 Авг 2016 - 08:21) писал:

Все претензии можешь предъявить полевикам своего клана,ибо только  они виноваты в том,что не разобрались с регламентом , а если не хватает скила ,что бы взять провинцию и отддефить,и получить свои заветные х25,то че тут ныть то.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных