Перейти к содержимому

"Рождение титанов" - кампания топ-кланов?

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 386

Feron_AmSU #381 Отправлено 28 Авг 2016 - 08:21

Старшина

• Игроки
  • 34755 боев
  • 492
  • [BRUND] BRUND

*
Популярное сообщение!

Доброго времени суток! Тут есть похожая тема, однако я бы хотел заострить внимание на несколько других нюансах кампании. Я первый раз участвую в клановом ивенте, однако представлял всё немного по-другому(из отзывах о предыдущих кампаниях). А представлялось мне, что хотя бы одна активная рота в среднем клане могла бы получить свои заветные танки, играя полный прайм каждый день. Получилось так, что в нашем клане например, при полновременной активности двух рот и средних показателях побед на настоящий момент на танк претендуют 3-4 человека, и то не факт. А произошло это, как я думаю, в результате "ломающих" систему бонусов х10 и х20. Да, я не умаляю тащунские качества топ кланов, но давать им такие преимущества по набору очков было как то несправедливо. За несколько боёв за Марк4 можно "вытащить" в топ 5к половину клана, чем и занимались пара-тройка кланов за всё время. Просто в таком случае становится обидно за средних игроков, которые 2 недели после работы приходили домой, садились за комп и до полуночи играли в танки, забивая на семью, отдых и сон. Сливали серебро на доппайки и голду. А в итоге - ни танка, ни поощрительных призов, ни-че-го. Просто "спасибо" и никому ненужная медалька в достижениях. Обидно ребят и стыдно, что вы стали настолько жадными и не уважаете аудиторию. 

P.S. Я не говорю, что нужно каждому раку раздать по танку(хотя в марафонах было и такое) - просто есть средние активные игроки(к которым и я себя причисляю), которые вполне заслуживают получить вознаграждение за свои старания.

juck86 #382 Отправлено 06 Сен 2016 - 12:48

Лейтенант

• Игроки
  • 22073 боя
  • 1 861

Просмотр сообщенияmartmar (06 Сен 2016 - 12:33) писал:

Ладно прекращаю дискуссию! Ибо бесполезно! еще на РО нарвусь! :facepalm:

Но как говорил товарищ Сталин у каждой ошибки есть фамилия имя и отчество!

Я хз что у тебя там не так, но в моём клане( который и в первые 300 не входит) танк получили 22 человека. В принципе все кто ходил постоянно.

WilliWonka #383 Отправлено 06 Сен 2016 - 13:18

Ефрейтор

• Игроки
  • 7288 боев
  • 39

Просмотр сообщенияPAKOncux (02 Сен 2016 - 12:39) писал:

я бы вообще все ракокланы распистил.оставил топ 300+- вот и все,хочешь играть в клане ,играй хорошо,а то и так раков рондом ,они еще и в кланы собираются-жуткая смесь 

Попахивает шовинизмом. Давай всех раков в газову камору а оленей в печь! Да же, белая кость?

WilliWonka #384 Отправлено 06 Сен 2016 - 13:21

Ефрейтор

• Игроки
  • 7288 боев
  • 39

Просмотр сообщенияripbl4 (06 Сен 2016 - 12:19) писал:

наказание понесли кланы, которые занимались систематическими нарушениями.

можете доказать свои слова, что все не топовые игроки только в топ-кланах получили танки? А может кто из игроков тут выскажется, чтобы Вы не думали, что я Вам сказки рассказываю?

Распущенный клан можно пересоздать, а аккаунт закрыть это уже не "политкорректно"

Corwin67 #385 Отправлено 06 Сен 2016 - 13:43

Старший сержант

• Игроки
  • 35090 боев
  • 370
  • [NOICE] NOICE

Просмотр сообщенияjuck86 (06 Сен 2016 - 12:48) писал:

Я хз что у тебя там не так, но в моём клане( который и в первые 300 не входит) танк получили 22 человека. В принципе все кто ходил постоянно.

дополню: вступил в клан перед ивентом, тактик не знаю, опыт игры в команде равен нулю, весь ивент тупил и раковал как мог, но танк в ангаре. большое спасибо за это роте и полевикам

_Daishi_ #386 Отправлено 06 Сен 2016 - 15:28

Старшина

• Игроки
  • 18549 боев
  • 578
  • [OLEWI] OLEWI

Вставляю свои пять копеек касательно множителей х5, х20:

Да это позволяет топ кланам бустить очки славы своим бойцам. Но это имеет один маленький, но очень важный нюанс. Всем понятно, что в топ кланах очень большая текучка с целью получить стабильно высокий онлайн - как результат они очень прилично сыграны. 

Если бы не было х20, то топ кланы просто бы закидали по КД высадки. Встреча с таким кланом в 99% случаев обнуляет вам возможность набрать очки.... А так они тусили между собой, освобождая остальным пространство для боёв.

Конечно при этом появляется возможность подзаработать.... Но в этом мире нет ничего идеального.

Х1 - ну так если вы не можете даже в регламент, то хотя бы набрали хоть что то....

Сообщение отредактировал _Daishi_: 06 Сен 2016 - 15:30

Sherkhan79 #387 Отправлено 06 Сен 2016 - 22:01

Младший лейтенант

• Игроки
  • 61216 боев
  • 1 207
  • [XOVER] XOVER

Просмотр сообщенияFeron_AmSU (28 Авг 2016 - 08:21) писал:

Просто в таком случае становится обидно за средних игроков, которые 2 недели после работы приходили домой, садились за комп и до полуночи играли в танки, забивая на семью, отдых и сон. Сливали серебро на доппайки и голду. А в итоге - ни танка, ни поощрительных призов, ни-че-го. Просто "спасибо" и никому ненужная медалька в достижениях. Обидно ребят и стыдно, что вы стали настолько жадными и не уважаете аудиторию. 

Мне очень больно и обидно за таких игроков, даже безотносительно к тому получили они танк или нет.

Что нужно подписать?

Марафон Е-25 - помним, скорбим о донате...

Рубикон в наших сердцах...

Бывший Свидетель Боевого Братства...

__SL___ #388 Отправлено 07 Сен 2016 - 13:59

Старший сержант

• Игроки
  • 43075 боев
  • 344

Всегда на всех ивентах ТОПКЛАНЫ получали танки, это нормально, так есть и так будет, как бы не ныли.

В реалиях же, кланам ниже среднего можно в ивентах и не участвовать. Попытаться конечно можно, но это действительно пустая трата времени, серебра и т.д.

Очень не многие в слабых кланах получили танк. Так что если играть не можешь хорошо - проходим мимо ивента.

На этом ивенте сыграл боёв 7-10, сразу как то не заладилось, не стал замарачиваться, положил на ивент. Ребята из клана играли каждый день (в основном поражения) - танк не взял ни кто. Ребят жаль, потратили уйму времени.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных