Перейти к содержимому

«Рождение титанов» или почему это самый плохой клановый ивент за все время

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 48

artimuld #41 Отправлено 29 Авг 2016 - 14:29

Старший сержант

• Игроки
  • 30499 боев
  • 296
Пора подвести предварительные итоги по данному ивенту. Внутри кланов началась лютая вражда между игроками. а все из-за личного зачета. Все обижаются друг на друга, что им не хватает очков и не попадают в 10к, а те кто попадают жалуются, чтоесли не будут играть то вылетят из 10к. В прошлый ивент для того чтобы получить танк надо было потеть на клановый зачет ибо от позиции клана зависило сколько танков на клан выдадут. Тогда клан был единым целым и все старались, 36-е место на четвертой кампании, 62-е место на ивенте Сафари. По итогу ВСЕ кто хотел получить танк его получили. Личный зачет вызвал лютую вражду между игроками и думаю самый пик ее будет в конце ивента, когда некоторые получат танк, а некоторые нет. Думаю такая ситуация не только у нас, но и большинства кланов, поэтому в конце ивента очень многие кланы проста развалятся, вполне возможно, что  наш. Клановый зачет в итоге никому не нужен, за 51ое место, на котором мы находимся дает всего лшь 7500 голды в казну и 5 резервов. Поэтому было решено. то в последний день ивента мы провалимся специально на 101 место чтобы полуить кубы. На этом ивенте кланы перестали выполнять свою задачу, объединять игроков. Пишите все у кого так же, а если не так. о пишите как вы с этим справились.

Сообщение отредактировал artimuld: 29 Авг 2016 - 14:31

SoulRiever #42 Отправлено 01 Сен 2016 - 19:28

Младший сержант

• Игроки
  • 32201 бой
  • 98

Просмотр сообщенияartimuld (29 Авг 2016 - 11:29) писал:

Пора подвести предварительные итоги по данному ивенту. Внутри кланов началась лютая вражда между игроками. а все из-за личного зачета. Все обижаются друг на друга, что им не хватает очков и не попадают в 10к, а те кто попадают жалуются, чтоесли не будут играть то вылетят из 10к. В прошлый ивент для того чтобы получить танк надо было потеть на клановый зачет ибо от позиции клана зависило сколько танков на клан выдадут. Тогда клан был единым целым и все старались, 36-е место на четвертой кампании, 62-е место на ивенте Сафари. По итогу ВСЕ кто хотел получить танк его получили. Личный зачет вызвал лютую вражду между игроками и думаю самый пик ее будет в конце ивента, когда некоторые получат танк, а некоторые нет. Думаю такая ситуация не только у нас, но и большинства кланов, поэтому в конце ивента очень многие кланы проста развалятся, вполне возможно, что  наш. Клановый зачет в итоге никому не нужен, за 51ое место, на котором мы находимся дает всего лшь 7500 голды в казну и 5 резервов. Поэтому было решено. то в последний день ивента мы провалимся специально на 101 место чтобы полуить кубы. На этом ивенте кланы перестали выполнять свою задачу, объединять игроков. Пишите все у кого так же, а если не так. о пишите как вы с этим справились.

В нашем клане было все норм никакой вражды все друг другу уступали места помойму тема не о чем я четыри дня вовсе не играл и уступал места своим соклановцам и тем более есть сайт который показывает приблизительный результат по очкам вот так вот 

Kocmu4eckuu_TypucT #43 Отправлено 01 Сен 2016 - 22:51

Младший сержант

• Игроки
  • 20909 боев
  • 66
  • [MHZ] MHZ

Просмотр сообщенияartimuld (29 Авг 2016 - 15:29) писал:

Так и есть. Все пересрались за место. Некоторые вышли из клана обидевшись, что их не берут. А мы тащили хотя бы тех, кто наверняка попадёт. Но мне пришлось играть 2 недели по 9 часов в день. У нас средний клан.

Осторожность — не трусость, а беспечность — не смелость.
Отличный пилот — тот, который используя отличное мышление, избегает ситуаций, требующих отличного умения.
(«Крылатые» выражения из брошюры Фонда авиационной безопасности СССР)

MedMor #44 Отправлено 02 Сен 2016 - 05:07

Сержант

• Игроки
  • 42320 боев
  • 100
танчиг у нас взяли не все, в отличии от предыдущих компаний, постепенно отрезал всех отстающих с недостаточным онлайном или косячащих через бой(кто-то выпрыгнул от обиды, кого-то кикнул(походу купили акки)), один косяк был в этом ивенте- прайм для востока 10 часов..... это даже больше продолжительности рабочего дня, а если ты еще и кепишь...вообще болт полный

Konfetos_ #45 Отправлено 02 Сен 2016 - 06:14

Ефрейтор

• Игроки
  • 8654 боя
  • 29
  • [KASIB] KASIB

Просмотр сообщенияMedMor (02 Сен 2016 - 02:07) писал:

танчиг у нас взяли не все, в отличии от предыдущих компаний, постепенно отрезал всех отстающих с недостаточным онлайном или косячащих через бой(кто-то выпрыгнул от обиды, кого-то кикнул(походу купили акки)), один косяк был в этом ивенте- прайм для востока 10 часов..... это даже больше продолжительности рабочего дня, а если ты еще и кепишь...вообще болт полный

Согласен на все 100%.

10 часовой прайм для Востока это был просто бред.

А вообще Ивент понравился, точнее его правила, что убрали клановые лицензии.

WALL_E_ #46 Отправлено 02 Сен 2016 - 11:01

Ефрейтор

• Игроки
  • 46956 боев
  • 33
  • [MMEN] MMEN
Вообще-то надо задать вопрос разрабами: какой из ресурсов больше всего цениться в игре, многие скажут: "ГОЛДА" и с ними тяжело не согласиться, но кнопка, которую получали кланы, занявшие с 101 места куда интереснее смотрится - канцелярия на 10 левеле стоит 2200 проект, теперь переведем для примера 50000 ресурсов в канцу, получаем 200 с лишним заготовок, теперь самое интересное: вероятность выпадения голды/према сократим до 10% и получаем 20 раз должно выпасть в канцелярке голда/Прем, которую могут получить все игроки клана, которые находились онлайн и смогли выполнить "срочный приказ", теперь еще разок все пересчитаем: в среднем онлайн клана, который потел на ивенте 40+/- игроков, после ивента 10% вообще потеряются, итого - 30 человек, могут срубить по 5-7К голды, пару-тройку недель према - ну и на последней сравним приз 100го места и 101го.

З.Ы.: у меня ощущение, что кто-то, кого-то развел

WALL_E_ #47 Отправлено 02 Сен 2016 - 11:10

Ефрейтор

• Игроки
  • 46956 боев
  • 33
  • [MMEN] MMEN
Чутка промахнулся с нулями,  сорян, хотя даже если все мои расчеты уменьшить в 10 раз - суть останется

Vasilich22rus #48 Отправлено 02 Сен 2016 - 13:21

Рядовой

• Игроки
  • 30463 боя
  • 14
  • [HWEEN] HWEEN

Просмотр сообщенияartimuld (29 Авг 2016 - 17:29) писал:

У нас к середине ивента началась подобная возня и командир поступил следующим образом. Разделил активных игроков на 2 роты: в одну попали те кто идет на "танчик", в другую все остальные. В итоге и мы технику получили и те вдоволь наигрались. К концу ивента вообще все успокоились и стали нам свои бои уступать.

falloutthebest #49 Отправлено 02 Сен 2016 - 13:50

Капитан

• Игроки
  • 33183 боя
  • 5 089

Просмотр сообщенияMucTEP_PAK_OFF (01 Сен 2016 - 06:41) писал:

Кажется кому-то не повезло с кланом,у нас все кто играли каждый день получили танки,и не надо тут плакать что все сорятся,надо просто искать хороший клан

Как тебя вообще в клан приняли?

О КЛАНЕ _LYK_ читайте тут         

пишу суда потому что не могу в разделе жалоб создать тему с тегами жалоби в прочем играл некаво не трогал после боя вижу вот ето  Фэйсит рип.

SEREGA_wenger #50 Отправлено 02 Сен 2016 - 14:29

Ефрейтор

• Игроки
  • 35900 боев
  • 32
80% если не больше сплошные нытики, вам то самим не противно?? 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных