Перейти к содержимому

Показательная порка или почему казнь пары топ кланов для отчета, а не для справедливости

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 23

bagdanushka #21 Отправлено 31 Авг 2016 - 13:03

Ефрейтор

• Игроки
  • 31368 боев
  • 25
  • [PILL] PILL
Не так давно форум взорвала тема с баном мерков и найсов за продажу мест в клане для получения заветного и желаемого танчика за гк. Простые трудяги затаив дыхание читали, как разоблачают сильных мира танков в их жульничестве с надеждами на то, что теперь только те, кто старался получат призы. А нет, тему прикрыли, еще пару голов, вскрытых в обсуждении обижеными слетело, а воз (аллея славы) и ныне там. Лениво попивая утренний кофе и пощелкивая игроков топ кланов, находящихся высоко-высоко в (горах) аллее, невооруженным глазом замечаешь странные вещи. Например игрок из топ3 клана за 1 день в клане занимает место в 4к, а игрок то 47% и 600 среднего урона, мне с моими 51% вообще в голден лигу пора, если таких в топы брать стали. А главное, случаев таких сотни, если не тысячи! Повсеместно встречаются игроки, находящиеся в клане 3-5-7 дней, имея статку процентов на 8-10 ниже среднеклановой и уверенно сидя в топе аллее славы с опустевшими на пару тысячь карманами и размышляя, какое бы оборудование поставить на ис 5 или кв... К чему это я? Если взялись за поиски проплатившых места в клане ради танка, то проверить нужно всю верхушку аллеи славы на предмет таковых, благо вопиющих несоответствий в скилле игроков и их топ-кланов уйма, а если нужно просто показать отчет о том, что ведется работа по измерению воды лопатой-так в теме под спойлером и укажите.

BuSHmaker #22 Отправлено 01 Сен 2016 - 11:29

Младший лейтенант

• Игроки
  • 38224 боя
  • 1 005
Анскилл в топ кланах далеко не всегда означает проплаченное место. 

qwerty84 #23 Отправлено 02 Сен 2016 - 12:30

Старшина

• Игроки
  • 53434 боя
  • 548
Я вот нытья этого не понимаю...Вам завидно,что кто-то получит танк,а Вы нет? Да пусть кто-то там за эти места платит, но есть одно "но" : вот тот игрок с плохой статой, он ведь ВЫНУЖДЕН тоже в боях участвовать,ведь очки просто так не даются? А это говорит о чем - а о том, что этот топ-клан выходит в бой не в 10 скиловых игроков, а в 9 + вот тот 46% игрок.Но они ведь выигрывают бои? Даже вдевятером? Так в чем проблема,очки-то они честно зарабатывают,ведь бои КОМАНДНЫЕ? Так Вам-то тогда какая разница? Играйте,выигрывайте - ведь все зависит не от каких-то там гипотетических топ-кланов,а лично от Вас и Вашей команды.Топ-кланы - они потому и в топе,что там люди,играющие лучше остальных.Вам-то кто не дает хорошо играть?

PorcelainOne #24 Отправлено 02 Сен 2016 - 15:30

Младший лейтенант

• Игроки
  • 38616 боев
  • 919
  • [E-V-G] E-V-G

Просмотр сообщенияqwerty84 (02 Сен 2016 - 09:30) писал:

не в 10 скиловых игроков, а в 9 + вот тот 46% игрок.Но они ведь выигрывают бои? Даже вдевятером

В 10. Акк передаётся. Об этом написано выше по теме.

http://wotreplays.ru/site/7102646 - моё выполнение ЛБЗ на Т22ср. Хотя, кому оно теперь надо...

qwerty84 #25 Отправлено 02 Сен 2016 - 19:43

Старшина

• Игроки
  • 53434 боя
  • 548
Да и бог с ним,кто там играет на этом аккаунте,я не о том.Если прямизна рук не позволяет выиграть танк,а очень хочется( аж прямо спать неможливо и пища в едало не лезет)- кто-то там платит.Я просто нытья этого не понимаю.У нас множество любителей считать чужие деньги(как вариант-достижения и т.п.,но минимум любителей эти деньги тяжким трудом зарабатывать.Все эти марафоны на танки - да те танки не стоят того времени( а время стоит денег) которое на них убито.Я бы еще понял,если бы этим вопросом задался кто-то из топ-кланов,им может реально обидно,но они ведь молчат? А почему - а потому что они и так эти танки получат,опять же по причине ровных рук и сыгранности.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных