Перейти к содержимому

Почему на на идёт ущемление слабых игроков у которых нестабильный прайм?

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 28

3aBAJluMeH9HaCeHo #21 Отправлено 31 Авг 2016 - 21:37

Старший лейтенант

• Игроки
  • 29843 боя
  • 4 871
  • [2D] 2D
Смотрите ребятки, я или такой же:crab: хочет танк, но  может играть 2 через 2. Жирные провы понятно кто заберёт, а на других нужно сильно потеть. В сильный клан возьмут только за деньги(заплатишь, а потом отберут и танк и деньги потеряешь). Даже вступаю в средний клан с хорошим полевым, далеко не факт, что тебя возьмут в боевую роту. Получается единственный шанс взять танк проплатить его, так как там скатаешь пару боёв на х25 и норм. Но ВГ почему то против, что бы слабые игроки получили танк и даже кажется знаю почему. Типо сильные игроки в приоритете, так как они и так получают золото с гк имея куча прем танков и прем ак, а слабые игроки вынуждены это всё получать за свои деньги. Не думаю если пару слабых игроков купят себе прем танк на ивенте, то ВГ разорится. Нужно менять или регламент или правила игры на гк.

Сообщение отредактировал llBaGll: 31 Авг 2016 - 21:40

T07qCMg.gif

Paniker87 #22 Отправлено 01 Сен 2016 - 14:06

Младший сержант

• Игроки
  • 16633 боя
  • 68
  • [CH3SS] CH3SS

Цитата

получают задроты, которые 2 недели по 6 часов в день потеют на гк стабильно, вот им он действительно "нужнее" чем тебе. 

Та я тебя умоляю... какие две недели по 6 часов? 3, 4 раза на Марке, да несколько дней на высадке... 

Paniker87 #23 Отправлено 01 Сен 2016 - 14:08

Младший сержант

• Игроки
  • 16633 боя
  • 68
  • [CH3SS] CH3SS
А вот :crab: 

Цитата

для колекции

Он точно не нужен :trollface:

Paniker87 #24 Отправлено 01 Сен 2016 - 14:15

Младший сержант

• Игроки
  • 16633 боя
  • 68
  • [CH3SS] CH3SS

Ивент на ГК это как ни крути событие для Клана. Клан получает плюшки, кирпичи, золото. Возможность померяться Пи*ьками. А те игроки которые в свою очередь помогают клану занять свое место в "Аллее славы" получают свой приз - Танк. Так почему танк должны получить Алешки? которые просто хотят его для коллекции :child: 

Lexta_Leonis #25 Отправлено 01 Сен 2016 - 14:47

Старший сержант

• Игроки
  • 46911 боев
  • 352
  • [VET12] VET12

Просмотр сообщенияPaniker87 (01 Сен 2016 - 11:15) писал:

Ивент на ГК это как ни крути событие для Клана. Клан получает плюшки, кирпичи, золото. Возможность померяться Пи*ьками. А те игроки которые в свою очередь помогают клану занять свое место в "Аллее славы" получают свой приз - Танк. Так почему танк должны получить Алешки? которые просто хотят его для коллекции :child: 

Плюсую. Хочешь танк - качайся, иди в топ-клан, играй 3-4 катки с кэфом х25 ... профит! Или потей. Мы потели, хотя могли бы отыграть лучше и потеть не так сильно, но тут сами виноваты. А то выходит, что слабые игроки хотят танк, но не могут них... ни в задротство, ни в изи-катку на 3-4 боя. Но хотят! Это главное.

Ивент расчитан не на сильных игроков, а на сильные коллективы. Да, верхушку тортика сразу срежут топы, но на то они и топы. Задача остальных кланов - урвать себе кусок побольше. А для этого надо хоть что-то да уметь. Хотя бы сыгранный состав моч... желтых игроков.

Сообщение отредактировал Lexta_Leonis: 01 Сен 2016 - 14:49

fr0zen_zombie #26 Отправлено 01 Сен 2016 - 17:49

Новобранец

• Игроки
  • 40092 боя
  • 1
  • [FHD] FHD
вот не пойму за чем эта тема, хочешь танк развивайся вступай в хорошие кланы и играй, если его выставить на продажу то на гк мало кто будет играть и при этом танк потеряет свою уникальность потому что каждый олехан сможет его просто купить.

DroXmaN #27 Отправлено 01 Сен 2016 - 18:27

Рядовой

• Игроки
  • 29513 боев
  • 22
  • [LISEC] LISEC

Очередная тема нытья. 

Я играть не хочу, не могу (клешни слишком большие), но дайте мне танк. Чтоб эксклюзивчик!

*** что он не лучше прем танков, просто тут эксклюзив.

Не хочешь или не можешь гоу в прем магазин и купи, а не ной!

З.Ы. у нас все кто хотел и играл получили. Были люди которые первую половину ивента пропустили, а во второй подтянулись (ДО 2650 МЕСТА, это всего за 6 дней ;)  и получили танк. Еще раз повторюсь ТС нытик очередной!

3aBAJluMeH9HaCeHo #28 Отправлено 01 Сен 2016 - 21:46

Старший лейтенант

• Игроки
  • 29843 боя
  • 4 871
  • [2D] 2D

Просмотр сообщенияLexta_Leonis (01 Сен 2016 - 14:47) писал:

Плюсую. Хочешь танк - качайся, иди в топ-клан, играй 3-4 катки с кэфом х25 ... профит! Или потей. Мы потели, хотя могли бы отыграть лучше и потеть не так сильно, но тут сами виноваты. А то выходит, что слабые игроки хотят танк, но не могут них... ни в задротство, ни в изи-катку на 3-4 боя. Но хотят! Это главное.

Ивент расчитан не на сильных игроков, а на сильные коллективы. Да, верхушку тортика сразу срежут топы, но на то они и топы. Задача остальных кланов - урвать себе кусок побольше. А для этого надо хоть что-то да уметь. Хотя бы сыгранный состав моч... желтых игроков.

Просмотр сообщенияDroXmaN (01 Сен 2016 - 18:27) писал:

Очередная тема нытья. 

Я играть не хочу, не могу (клешни слишком большие), но дайте мне танк. Чтоб эксклюзивчик!

*** что он не лучше прем танков, просто тут эксклюзив.

Не хочешь или не можешь гоу в прем магазин и купи, а не ной!

З.Ы. у нас все кто хотел и играл получили. Были люди которые первую половину ивента пропустили, а во второй подтянулись (ДО 2650 МЕСТА, это всего за 6 дней ;)  и получили танк. Еще раз повторюсь ТС нытик очередной!

Просмотр сообщенияPaniker87 (01 Сен 2016 - 14:15) писал:

причём тут прями руки если нет времени катать на ивенте

а что бы получать очки с х25 нужно проплатить

Сообщение отредактировал llBaGll: 01 Сен 2016 - 21:46

T07qCMg.gif

Paniker87 #29 Отправлено 02 Сен 2016 - 15:02

Младший сержант

• Игроки
  • 16633 боя
  • 68
  • [CH3SS] CH3SS

Цитата

причём тут прями руки если нет времени катать на ивенте

а что бы получать очки с х25 нужно проплатить

я вот читаю твои посты... Чел ты в адеквате? или под чем то :teethhappy: тебя прям палкой гонят в танки? нет у него времени.... НЕТ ВРЕМЕНИ НЕ НОЙ! 

yKyLLleHHblu_PaKoM #30 Отправлено 02 Сен 2016 - 15:12

Новобранец

• Игроки
  • 17027 боев
  • 2
  • [CYS] CYS

да что ты говоришь, типо скиловых игроков любят разрабы ахахах, как тебе такие примеры:

1) баланс +-25%  урона +-25%пробития +-25%точности подкручено чтобы у красных вылетало +25%  урона +25%пробития +25%точности а у зелёных  -25%  урона -25%пробития -25%точности (примерно). это сделано чтобы все игроки были примерно с равной статой около 50%

2)скиловых игроков не пустили на тест песочницы а только полнейших ракалов (оранжевых и красных)

и тп подобное 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных