Перейти к содержимому

«Рождение титанов». Подведение итогов и раздача призов.

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 2831

ripbl4 #2781 Отправлено 01 сен 2016 - 10:41

Старший лейтенант

• Разработчики
  • Lead Competitive Gaming Manager
  • 24552 боя
  • 4 909
  • [WG] WG

*
Популярное сообщение!

Бойцы!

Поздравляем всех с окончанием ивента и отдельно поздравляем победителей и призеров!

Информация по начислению призов:

1. В течение 1-2 сентября мы собираем и обрабатываем информацию, чтобы открыть выбор призовых танков. Возможность выбрать танк ориентировочно появится только 2 сентября, во второй половине дня. Более точно сообщим завтра в этой теме.

2. Выбрать призовой танк можно будет непосредственно на Глобальной карте в специальном интерфейсе, который автоматически откроется всем игрокам, которые попали в призы. Выбор танка будет доступен в течение 1 недели.

3. Игровое золото, промресурс и медали будут начисляться после начала раздачи призовых танков.

Аллею славы пересчитали.

В дальнейшем возможны изменения только после убирания попавших на призовые места и на Западном, и на Восточном фронте.

В данную тему мы будем сообщать все обновления по информации о призах, следите за новостями!

апд 19:45 мск

ВЫБРАТЬ ТАНК

Spoiler

Spoiler

АПД 20:00 2/09/2016

Итоги события и интервью с победителями.

Кубы, золото, личные резервы - будут начислены в течении 7 дней.

Все медали будут начислены в течении 14 дней.

ARDAXAR #2782 Отправлено 05 сен 2016 - 13:59

Люблю Наташку

• Игроки
  • 12208 боев
  • 7 785
  • [ARDXR] ARDXR
Выбрал ис5, нормальный такой, не зря играл.:)

От сердца к солнцу!

serg1985nsk #2783 Отправлено 05 сен 2016 - 14:01

Младший лейтенант

• Игроки
  • 21982 боя
  • 1 045
  • [SENCE] SENCE
Рипыч при чем тут чужие аккаунты, за это совсем другое наказание? Речь про покупку и продажу идет мест в клане, либо кепящих полевых как в психах и в своё время в голоде за реальные деньги. Получая опытного полевого за реальные деньги, клан автоматом получает роту бойцов с этим полевым из чего следует, клан нонейм получает преимущество на ивентах и кампаниях.

Rustamishe #2784 Отправлено 05 сен 2016 - 14:02

Лейтенант

• Игроки
  • 46873 боя
  • 2 414
  • [RED] RED

Просмотр сообщенияAnyone_who_thinks (05 Сен 2016 - 09:44) писал:

А в чем разница, если вы купили клан за реальные деньги, в реальности вы купили 100 клановых мест. То есть вы купили места в клане, в количестве 100. И пользуетесь теми самыми ресурсами. И другого способа получить у вас нет их нет !!!!

Я заплатил Варгеймингу 2500 голды. За реальные деньги. Он дал мне доступ к своему ресурсу типа "Клан". Другого способа у меня нет. Пользуюсь. Могу туда приглашать попользоваться кого захочу, в том числе и за деньги.

А тут вы продали что то, принадлежащее Варгеймингу (место в клане), либо то, что можно получить у Варгейминга на типа свой аккаунт, принадлежащий Варгеймингу  (Кв-4 крайслерс помощью клана, принадлежащего, упс, тоже Варгеймингу.

А деньги забрали себе.

Непорядок же. :trollface:

Читайте ПС внимательнее и будет вам счастье.

Сообщение отредактировал Rustamishe: 05 сен 2016 - 14:04

Экс - Лидер Дивизии RED-N, директор пансионата TIRED.
RED... RED never change.
Типичный боец RED это: Пятнадцатилетний читер, выгнанный из школы за хулиганство, член совета директоров спонсоров Варгейминга, жестоко страдающий от мозолей на обеих руках и живущий высоко в горах в камере-одиночке недалеко от собственного банка в Швейцарии.

ARDAXAR #2785 Отправлено 05 сен 2016 - 14:04

Люблю Наташку

• Игроки
  • 12208 боев
  • 7 785
  • [ARDXR] ARDXR

Просмотр сообщенияRustamishe (05 Сен 2016 - 22:02) писал:

Я заплатил Варгеймингу 2500 голды. За реальные деньги. Он дал мне доступ к своему ресурсу типа "Клан". Другого способа у меня нет. Пользуюсь. Могу туда приглашать попользоваться кого захочу, в том числе и за деньги.

А тут вы продали что то, принадлежащее Варгеймингу (место в клане), либо то, что можно получить у Варгейминга на аккаунт, принадлежащий Варгеймингу  (Кв-4 крайслерс помощью клана, принадлежащего, упс, тоже Варгеймингу.

А деньги забрали себе.

Ты либо толсто тралишь, либо действительно обделен серым веществом.

Вступить в клан за деньги - ничего не нарушает, а когда кто то берет заказ, заводит акк чела в клан и играет с него - это уже нарушение, хотя это просто передача акка, а наказывали весь клан, потому что не знали, кто еще так делал.

От сердца к солнцу!

Anyone_who_thinks #2786 Отправлено 05 сен 2016 - 14:04

Младший лейтенант

• Игроки
  • 38777 боев
  • 1 179

Просмотр сообщенияManSP (05 Сен 2016 - 13:59) писал:

Вы так пишете, как будто командир клана, "купивший" 99 игроков, купил себе 99 танков. Но разве это так? Игроки, если не играли за чужие акки, сами себе заработали танк от ВГ.

Он купил себе танк, купил место в клане, путём покупки всего клана !!!!

serg1985nsk #2787 Отправлено 05 сен 2016 - 14:05

Младший лейтенант

• Игроки
  • 21982 боя
  • 1 045
  • [SENCE] SENCE

Просмотр сообщенияRustamishe (05 Сен 2016 - 14:02) писал:

А тут вы продали что то, принадлежащее Варгеймингу (место в клане), либо то, что можно получить у Варгейминга на аккаунт, принадлежащий Варгеймингу  (Кв-4 крайслерс помощью клана, принадлежащего, упс, тоже Варгеймингу.

А деньги забрали себе.

Согласен, игрокам давно пора понять, что аккаунты и кланы в игре собственность ВГ, а не ваша личная.

Anyone_who_thinks #2788 Отправлено 05 сен 2016 - 14:06

Младший лейтенант

• Игроки
  • 38777 боев
  • 1 179

Просмотр сообщенияRustamishe (05 Сен 2016 - 14:02) писал:

А тут вы продали что то, принадлежащее Варгеймингу (место в клане), либо то, что можно получить у Варгейминга на типа свой аккаунт, принадлежащий Варгеймингу  (Кв-4 крайслерс помощью клана, принадлежащего, упс, тоже Варгеймингу.

А деньги забрали себе.

Он купил себе танк, купил место в клане, путём покупки всего клана !!!! Не за голду 2500, так как клан был создан другим игроком. А перешёл вам за реальные деньги !!!! Клан психи создан одним игроком, а владеет им по факту не тот кто его создавал !!!!

Сообщение отредактировал Anyone_who_thinks: 05 сен 2016 - 14:08

Rustamishe #2789 Отправлено 05 сен 2016 - 14:07

Лейтенант

• Игроки
  • 46873 боя
  • 2 414
  • [RED] RED

Просмотр сообщенияARDAXAR (05 Сен 2016 - 11:04) писал:

Ты либо толсто тралишь, либо действительно обделен серым веществом.

Вступить в клан за деньги - ничего не нарушает, а когда кто то берет заказ, заводит акк чела в клан и играет с него - это уже нарушение, хотя это просто передача акка, а наказывали весь клан, потому что не знали, кто еще так делал.

Хм. А если подумать?

Ваша версия тоже имеет место быть. Более того, они с моей вполне друг друга дополняют.

Но если подумать и почитать ПС то ничего тебе в этой игре не принадлежит. А если ты распоряжаешься не своим имуществом и берешь за это деньги в обход владельца - то тут ты и неправ. 

Все свои решения КВГ аргументировал именно с помощью ПС.

Так что ничего я тут не придумал.

Сообщение отредактировал Rustamishe: 05 сен 2016 - 14:10

RED... RED never change.
Типичный боец RED это: Пятнадцатилетний читер, выгнанный из школы за хулиганство, член совета директоров спонсоров Варгейминга, жестоко страдающий от мозолей на обеих руках и живущий высоко в горах в камере-одиночке недалеко от собственного банка в Швейцарии.

serg1985nsk #2790 Отправлено 05 сен 2016 - 14:07

Младший лейтенант

• Игроки
  • 21982 боя
  • 1 045
  • [SENCE] SENCE

Просмотр сообщенияAnyone_who_thinks (05 Сен 2016 - 14:06) писал:

Он выкинул деньги на ветер, клан принадлежит, как и места в нем ВГ.

Rustamishe #2791 Отправлено 05 сен 2016 - 14:08

Лейтенант

• Игроки
  • 46873 боя
  • 2 414
  • [RED] RED

Просмотр сообщенияAnyone_who_thinks (05 Сен 2016 - 11:06) писал:

Прочитайте еще раз внимательно то что я написал. А лучше два, с первого раза у вас плохо получается.
RED... RED never change.

Anyone_who_thinks #2792 Отправлено 05 сен 2016 - 14:09

Младший лейтенант

• Игроки
  • 38777 боев
  • 1 179

Просмотр сообщенияRustamishe (05 Сен 2016 - 14:08) писал:

Прочитайте еще раз внимательно то что я написал. А лучше два, с первого раза у вас плохо получается.

Он купил себе танк, купил место в клане, путём покупки всего клана !!!! Не за голду 2500, так как клан был создан другим игроком. А перешёл вам за реальные деньги !!!! Клан психи создан одним игроком, а владеет им по факту не тот кто его создавал !!!!

Rustamishe #2793 Отправлено 05 сен 2016 - 14:13

Лейтенант

• Игроки
  • 46873 боя
  • 2 414
  • [RED] RED

Просмотр сообщенияAnyone_who_thinks (05 Сен 2016 - 11:09) писал:

Ну так весь вопрос в доказательствах.

Говорить может кто угодно и чего угодно, в том числе и на стримах. Слова к делу не пришьешь.

Неспроста же были сделаны контрольные закупки аккаунтов. С чеками, скринами переписок и прочими доказательствами, в том числе и технического плана наверняка (кто с каких ай пи куда заходил и так далее)

Продавали то места наверняка еще не один и не два клана. Но под закупки с доказательствами попали именно те, кто расформирован. На другие не хватило доказательств либо просто руки не дошли.

Сообщение отредактировал Rustamishe: 05 сен 2016 - 14:15

RED... RED never change.

Anyone_who_thinks #2794 Отправлено 05 сен 2016 - 14:23

Младший лейтенант

• Игроки
  • 38777 боев
  • 1 179

Просмотр сообщенияRustamishe (05 Сен 2016 - 14:13) писал:

Ну так весь вопрос в доказательствах.

Говорить может кто угодно и чего угодно, в том числе и на стримах. Слова к делу не пришьешь.

Неспроста же были сделаны контрольные закупки аккаунтов. С чеками, скринами переписок и прочими доказательствами, в том числе и технического плана наверняка (кто с каких ай пи куда заходил и так далее)

Продавали то места наверняка еще не один и не два клана. Но под закупки с доказательствами попали именно те, кто расформирован. На другие не хватило доказательств либо просто руки не дошли.

Вопрос не в том, что и кто продавал. Вопрос в том, что это ни кто не скрывал. И с усмешкой в открытую говорил об этом. Просто не понятно почему, явная информация, не была принята разработчиками во внимание ????

Сообщение отредактировал Anyone_who_thinks: 05 сен 2016 - 14:24

TochkaDimon #2795 Отправлено 05 сен 2016 - 14:24

Урановый Дятел

• Модераторы
  • 67189 боев
  • 4 806
  • [-MEN_] -MEN_

самое забавное что, перед ивентом, прктчски все были в курсе, что банчить тунки не стоит. кто то не стал барыжить. у кого то хватило мозгов биспалива замутить, кому то повезло, самые наглые и *** пошли по этапу.

ныть смысла нет. все вопросы к офицерам, которые хотели и рыпку съесть и на яблоньку залезть, но мозгов им не завезли.

Я иду с Богом, да и Бог со мной.

a68e48f803430ff5efcdc77f6ac8fdda.png

Anyone_who_thinks #2796 Отправлено 05 сен 2016 - 14:33

Младший лейтенант

• Игроки
  • 38777 боев
  • 1 179

Просмотр сообщенияTochkaDimon (05 Сен 2016 - 14:24) писал:

самое забавное что, перед ивентом, прктчски все были в курсе, что банчить тунки не стоит. кто то не стал барыжить. у кого то хватило мозгов биспалива замутить, кому то повезло, самые наглые и *** пошли по этапу.

ныть смысла нет. все вопросы к офицерам, которые хотели и рыпку съесть и на яблоньку залезть, но мозгов им не завезли.

Ты с луны свалился, давно уже в топ кланах руководство, это пустые аккаунты. А хозяин клана сидит на должности рядового.

Rustamishe #2797 Отправлено 05 сен 2016 - 14:35

Лейтенант

• Игроки
  • 46873 боя
  • 2 414
  • [RED] RED

Просмотр сообщенияAnyone_who_thinks (05 Сен 2016 - 11:23) писал:

Вопрос не в том, что и кто продавал. Вопрос в том, что это ни кто не скрывал. И с усмешкой в открытую говорил об этом. Просто не понятно почему, явная информация, не была принята разработчиками во внимание ????

Что значит принята во внимание? Ну приняли, а что толку.

Пока железных доказательств нет - то хоть принимай хоть не принимай.

Местами в кланах тоже барыжили 5 лет кряду, последние пару лет внаглую, давая рекламу и никого не опасаясь. Совсем страх потеряли.

Теперь пуганые. Или откажутся от такой практики (слабо верится), или будут искать способы не палиться (100% так и будет)

В любом случае количество предложений резко упадет, а цены вырастут. Как всегда на нелегальных рынках :teethhappy:

RED... RED never change.

Bryanek #2798 Отправлено 05 сен 2016 - 14:49

Младший лейтенант

• Игроки
  • 498 боев
  • 1 440
  • [ZWBR] ZWBR

Господа пострадавшие и "пострадавшие", ЧТО ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ ДОКАЗАТЬ?

Танки розданы, игрокам распущенных кланов их уже не начислят, кланы не соберут снова, голду распущенным кланам не начислят.

Пора уже просто принять всё как есть.

Разговоры про то, что "всё останется как есть с продажами мест на ивенты и голды" - пустое балабольство.

Продавать места в кланах за танчик и клановую голду будут в десятки раз меньше, в тысячу раз менее нагло, соответственно в призёрах будет большее количество обычных игроков, играющих в слабых кланах,

Плюс не каждый командир, не попавшийся сейчас, рискнёт продавать места в будущем, а это значит что потенциально будет меньше игроков, которые незаслуженно пострадают из-за нерадивых офицеров клана.

Кстати, если на будущем ивенте, в достаточно сильном клане, командиром или замом станет твинк с очень небольшим количеством боёв, который начнёт принимать в клан слабых игроков, это даст повод задуматься, о том, что кто-то по "хитрой причине" не хочет получить перманент на основном аке.

Сообщение отредактировал Bryanek: 05 сен 2016 - 15:02

Можно всё время дурачить некоторых, можно некоторое время дурачить всех, но нельзя всё время дурачить всех

>>>ВОЕНКОМАТ КЛАНА ЗДЕСЬ<<<

CaJIaguH #2799 Отправлено 05 сен 2016 - 14:50

Младший лейтенант

• Игроки
  • 72367 боев
  • 1 038

Просмотр сообщенияripbl4 (05 Сен 2016 - 12:55) писал:

даже навскидку -  данное действие является элементом жульничества, когда используя чужие аккаунты люди получают место в призовой зоне, тем самым лишая игроков, которые самостоятельно соревнуются за призы, шанс его получить.

По поводу жульничества даже не спорю: знали что делали, рискнули, наказаны.

Но вопрос в другом, возможно придираюсь, но объективно "спонсор" клана тоже жульничает,

скупая топ-игроков, лишая тем самым иные кланы развиваться и т.д.

Обе категории в какой-то мере одинаковы, только цели и масштабы у них разные.

Не подумайте, что я лезу в бутылку, только с объективной точки зрения (надеюсь, что она объективна),

в обоих случаях задействованы реальные материальные поощрения,

которые ведут к обогащению игроков, на базе вашей игровой платформы.

Все это является причиной гиперинфляции игрового золота,

что в некоторой степени способствует засилию ферм (не альянсов).

В итоге порицания удостоилась только одна категория.

В принципе ваша позиция понятна: взяли в клан, и катали на чужих аккаунтах.

Отсюда вопрос: если бы просто взяли в клан (с оплату) и брали в бои реальных владельцев, то наказания бы не понесли?

Сообщение отредактировал CaJIaguH: 05 сен 2016 - 15:06

01qq #2800 Отправлено 05 сен 2016 - 15:03

Ефрейтор

• Игроки
  • 12151 бой
  • 42

Просмотр сообщенияCaJIaguH (05 Сен 2016 - 11:50) писал:

По поводу жульничества даже не спорю: знали что делали, рискнули, наказаны.

Но вопрос в другом, возможно придираюсь, но объективно "спонсор" клана тоже жульничает,

скупая топ-игроков, лишая тем самым иные кланы развиваться и т.д.

Обе категории в какой-то мере одинаковы, только цели и масштабы у них разные.

Спонсоры кланов - самые любимые клиенты картошки. Ты хочешь, чтобы они забанили их? Ходят слухи, что один из самых активных спонсоров (я ни на кого не намекаю, но это гивизлой - командующий психов) начал всю эту тему с роспуском кланов, а не вг. Может быть инфа устарела, я все таки не слежу уже 5 дней за этим. Короче даже тут деньги зарешали. 

Сообщение отредактировал 01qq: 05 сен 2016 - 15:05

CaJIaguH #2801 Отправлено 05 сен 2016 - 15:09

Младший лейтенант

• Игроки
  • 72367 боев
  • 1 038

Просмотр сообщения01qq (05 Сен 2016 - 14:03) писал:

Спонсоры кланов - самые любимые клиенты картошки. Ты хочешь, чтобы они забанили их? Ходят слухи, что один из самых активных спонсоров (я ни на кого не намекаю, но это гивизлой - командующий психов) начал всю эту тему с роспуском кланов, а не вг. Может быть инфа устарела, я все таки не слежу уже 5 дней за этим. Короче даже тут деньги зарешали. 

Никому я бана не желаю.

Интересен (да я упопротый) момент с определением жульничества.

Только ли оно в передаче аккаунта или еще финансовый вопрос имеет место быть.

Кто бы ни был инициатором, это не важно.

Ты сам мог бы быть таким инициатором, если бы имел такую доказательную базу.

Сообщение отредактировал CaJIaguH: 05 сен 2016 - 15:22

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных