Перейти к содержимому

Сколько будет топов?

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 28

steel196 #21 Отправлено 02 сен 2016 - 07:07

Сержант

• Игроки
  • 12114 боев
  • 158

Уважаемая администрация, подскажите сколько должно быть забанено кланов, чтобы считать ивент не состоявшимся. Сейчас вспомнил Рубикон. Ведь все понимают, что продажа мест в кланах поголовна. Как же тогда считать другие кланы, которые теряли очки из-за не возможности пройти через топ клан на провинцию и так далее.

И еще один вопрос, а можно публично назвать кланы которые еще проверяются, ведь получается некоторые игроки которые состояли в клане просто не могли повлиять на набор командования(многих бы просто выгнали во время ивента), я не говорю что они не знали о происходящем, но и соучастниками тоже не были. Просто все происходящие напоминает, охоту на ведьм. В тихую создается тема и название кланов, ни какой публичной информации. Ведь все игроки видели, когда в бою был топ клан на половину из 47%, при минимальных требованиях в 57-58% и вин от 2500.

steel196 #22 Отправлено 02 сен 2016 - 11:21

Сержант

• Игроки
  • 12114 боев
  • 158

Просмотр сообщенияEnnVal (02 Сен 2016 - 12:44) писал:

организовали ивент плохо ти сам ето сказал, так что ти хочеш получить. Танки получают лутшие на своих фронтах

Мне лично уже пофиг на танк, я 31 вылетел с 10к. И уже понял свои ошибки, и виню только себя и свой клан. Но это наше личное дело, что мы организовались на ивент как СТАДО.

Просто играл во многие проекты, и там тоже были косяки, еще и похлеще. Ведь не ошибается тот, кто ничего не делает. Просто в таких случаях, создавали тему с признанием ошибок. А здесь получается банят, кого поймали, если вообще поймали, а не просто выборочно забанили за пост в вк с набором на ивент в топ клан. А мы такие белые и пушистые. Все знали о такой ситуации на ГК, а ВГ статистики нахватало чтобы забанить эти кланы или принять адекватное решение до начала ивента, при том что опыт т22-ср ни чему не научил, ни игроков, ни самих разработчиков.

CBeT_ucTuHbl #23 Отправлено 02 сен 2016 - 12:37

Старший сержант

• Игроки
  • 2382 боя
  • 222
  • [PTRH] PTRH

Просмотр сообщенияsteel196 (02 Сен 2016 - 11:10) писал:

Я лично видел топ кланы с таким составом, при очень большом желании можно найти реплеии у игроков. Если хочется пруф, пожалуйста любой сторонний сервис, открывайте клан и смотрите когда и с каким рейтингом приняли игроков. Ах да вы наверно сейчас скажите, что сторонний сервис это не ВГ и полагаться на него нельзя. Да и в клан могли зайти друзья, вам самим не смешно?

Все прекрасно знают, что происходило. Прикидывается дурачком удобно, особенно когда просят отвечать за свои поступки.

Не, не не... ты написал -

Просмотр сообщенияsteel196 (02 Сен 2016 - 07:07) писал:

Ведь все игроки видели, когда в бою был топ клан на половину из 47%, при минимальных требованиях в 57-58% и вин от 2500.

Я не видел этого. Где скрины и пруфы?

steel196 #24 Отправлено 02 сен 2016 - 13:22

Сержант

• Игроки
  • 12114 боев
  • 158

Просмотр сообщенияCBeT_ucTuHbl (02 Сен 2016 - 14:37) писал:

Не, не не... ты написал -

Я не видел этого. Где скрины и пруфы?

Заниматься демагогией не собираюсь, я дал полный ответ на ваш вопрос. Строить из себя дурачка у вас получается, продолжайте в том же духе.

Конкретны вы, если не видели, это не значит что этого нет. И еще раз повторяю, любой ресурс, который отслеживает ивенты, там достаточно информации по кланам чтобы сделать вывод. Если вы не хотите, приложить усилия, и посмотреть сами, я за вас это делать не собираюсь.

CjWeasel #25 Отправлено 02 сен 2016 - 13:25

Лейтенант

• Игроки
  • 35512 боев
  • 1 656
  • [PVR_] PVR_

Просмотр сообщенияsteel196 (02 Сен 2016 - 16:22) писал:

Конкретны вы, если не видели, это не значит что этого нет. ...

Вот это ЭПИК!:D

шапочка из фольги еще не прохудилась?

bubane #26 Отправлено 02 сен 2016 - 13:32

Рядовой

• Игроки
  • 37239 боев
  • 24
  • [RU_I8] RU_I8
За многое количество лет в игре в  Танки я понял одно такие посты и похожие создают неудачники которые не добившихся чего либо начинают плакаться и обвинять других, что все виноваты, кроме них самих. А может проблема в вас? Не хватило опыта, времени, старания. А может надо побольше усилий вложить?

CjWeasel #27 Отправлено 02 сен 2016 - 13:36

Лейтенант

• Игроки
  • 35512 боев
  • 1 656
  • [PVR_] PVR_

Просмотр сообщенияbubane (02 Сен 2016 - 16:32) писал:

За многое количество лет в игре в  Танки я понял одно такие посты и похожие создают неудачники которые не добившихся чего либо начинают плакаться и обвинять других, что все виноваты, кроме них самих. А может проблема в вас? Не хватило опыта, времени, старания. А может надо побольше усилий вложить?

Сложна! Проще вот такой вот пост запилить. Даже если в него вложить свое раскаяние (мол, недожал, не дотянул и т.п.), то на выходе все равно будут виноваты другие.

Такова природа некоторых индивидов

CBeT_ucTuHbl #28 Отправлено 02 сен 2016 - 14:15

Старший сержант

• Игроки
  • 2382 боя
  • 222
  • [PTRH] PTRH

Просмотр сообщенияsteel196 (02 Сен 2016 - 13:22) писал:

Заниматься демагогией не собираюсь, я дал полный ответ на ваш вопрос. Строить из себя дурачка у вас получается, продолжайте в том же духе.

Конкретны вы, если не видели, это не значит что этого нет. И еще раз повторяю, любой ресурс, который отслеживает ивенты, там достаточно информации по кланам чтобы сделать вывод. Если вы не хотите, приложить усилия, и посмотреть сами, я за вас это делать не собираюсь.

:facepalm:

steel196 #29 Отправлено 02 сен 2016 - 14:31

Сержант

• Игроки
  • 12114 боев
  • 158

Просмотр сообщенияbubane (02 Сен 2016 - 15:32) писал:

Чукча не читатель, чукча писатель. Я уже ответил на 1 странице, что ни кого из топ кланов не виню. Что вина за проваленный ивент лежит только на мне и нашем клане. Наш клан новый, и к ивенту было 2 полевых, один просто в начале ивента слился, поэтому мы катали 2 роты: 1 рота с полевым, но там откровенно слабые игроки и у них не получалось из-за своей тупости. Другая наша, там игроки посильнее, но без полевого и в решающий момент в бою, когда полевой должен сказать что делать, мы начинали советоваться и терять время, даже если счет был на нашей стороне. Как итог проигрыш обеих рот. И только в самые последние дни мы катали 1 роту с полевым. Что получилось, то получилось и виноваты в это только мы сами. Потому-что когда мы катали с полевым то выигрывали и чесов, и вайнов. А когда без, проигрывали даже 45%, по понятным причинам. Поэтому я сделал вывод что выигрыш зависит на 70% от полевого, на 20% от игроков и 10% это вбр.

И хватит тыкать, тем что я не получаю танк. Я этим действительно расстроен, я потратил время зря. Но я никого не обвинял в своем проигрыше, я просто констатировал факт, того что кланы катали таким составом. Поэтому воздержитесь, от подобных высказываний.

Сообщение отредактировал steel196: 02 сен 2016 - 14:34

steel196 #30 Отправлено 02 сен 2016 - 14:43

Сержант

• Игроки
  • 12114 боев
  • 158

По поводу пруфов и фактов, В новостях и объявлениях Рождение титанов. Уже висит 4 профильные темы, по поводу бана и роспуска получается 20 топ кланов, и если это вам не доказательство. И я так думаю это еще не конец. Или эти 20 кланов катали в параллельной вселенной, и ни разу не выходили с другими кланами в бой.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных